Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1041
Medea

Medea
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо большое Аселе из компании Willis Group за 10 000 тенге и за теплые пожелания скорейшего выздоровления Акмалю.

Дина, деньги поменяю и передам с мамой.
  • 0

#1042
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Спасибо всем, кто начал привозить для продажи в Ритце товары.
Продажи идут, но не так активно, как хотелось бы из-за того, что нет постоянного волонтера... Пока волонтером выступает продавец Надя из моего бутика, она же принимает товар. Для всех, кто готов постоять в Ритце даю ее контакты 87059012141.
  • 1

#1043
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Спасибо всем, кто начал привозить для продажи в Ритце товары.
Продажи идут, но не так активно, как хотелось бы из-за того, что нет постоянного волонтера... Пока волонтером выступает продавец Надя из моего бутика, она же принимает товар. Для всех, кто готов постоять в Ритце даю ее контакты 87059012141.

номер бутика укажите пожалуйста.
  • 0

#1044
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

номер бутика укажите пожалуйста.

Бутик неномерной )
Заходите в Ритц, прямо по курсу висят плакаты рекламные, обходите их слева и идете прямо до кафе "О-ля-ля". не доходя кафешки увидите продаются стильные солнцезащитные очки, спросите Надю - все!
  • 0

#1045
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Номера нет. На витринах внизу наклейка Etalon-Jenavi.

Еще народ, есть у кого-то белая скатерть на недельку пока идет акция!
  • 0

#1046
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Друзья! Столик нам любезно разрешил использовать Фаст-Фуд!!! Спасибо им за это!
Так что желающие - приходите, столик установлен пока в конце зала (входите, идете прямо, на фаст-фуде поворот - ВОТ ОН СТОЛИК!), рядом установлен большой плакат - мимо не пройдете.
На столике БОКС "Акмаль Жангазиев нуждается в Вашей помощи" , бижутерия (амечательные плетеные бусы), листовки и карандашики.
Приходите все желающие!

Сообщение отредактировал Peterson: 03.07.2011, 12:21:38

  • 0

#1047
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Дина-Динчик, вы решили вопрос с вебмани? Есть какие-нибудь новости? Кто-то в Алматы занимается этим вопросом? С кем можно переговорить, проконсультироваться?
  • 0

#1048
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет, Юль, так ничего и не решили :(
ну то есть я попросила девушку, которая предложила в этом помочь открыть эти вещи совместно с Алексеем (The BC). У Леши тогда времени не было, а потом я и не знаю из-за чего все встало - забыла даже спросить со всеми этими рвотами кровяными ...
  • 0

#1049
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Сегодня мы с мужем изучим этот вопрос. Если получится я открою, буду обналичивать я перечислять :)

Сообщение отредактировал Luluka: 03.07.2011, 14:06:27

  • 1

#1050
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
так открывать же надо будет на мое имя или на имя кого то из родных?
или вы на свое имя откроете? не боитесь потом преследований со стороны органов? у нас же введен закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных незаконным путем, и финансированию терроризма" - согласно которого любой практически кто вдруг подумает, что вы эти деньги своровали будет стучать в органы на вас и вас замучают проверками и не дай Боже еще и штрафы последуют...
надо проверить как можно без меня рядом с вами все таки открыть счета на мое имя
  • 0

#1051
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
прошу прощения что не писала о новостях несколько дней
просто пока выписались кое как, пока разместилась и обжилась в гостинице - квартира уплыла :(
пока сына привыкал к очередной новой обстановке...
короче вот только время появилось нормально сев, с мыслями собраться и силами

из новостей... сколько за последнюю отлежку вышло пока не знаю, ребята там считают - обещали пробить скидки :-)
из расходов вне больницы пока все пошло не по совсем дешевому варианту, потому что та недорогая квартира от нас уплыла и мы вообще теперь живем в гостинице за 159 долларов в сутки
готовить тут нет возможности, поэтому кушаем по полной программе на завтраке :) а потом уже как получится - вчера салатик сварганила и кефир купила с хлебом - вкусный обед с ужином вышел :)

Акмаля сказали не смотря на выписку привезти в отделение в среду (сначала хотели в воскресенье, но потом отложили до среды, так как Ильи врачи из Слаймеда смотрят за ним каждый день не смотря на выходные и т.д.) и его там все таки снова посмотрят: взвесят, анализы там какие то возьмут - контрольный и совершенно бесплатный осмотр :) только доехать надо, но в этом Игорь поможет
еще ему уже пора прикорм вводить, но я пока не решилась брать что угодно - жду тетю - завтра приедет и пойдем в магазин побольше чем эти мелкие возле отеля и выберем с ней что ему сейчас вводить... просто я слышала, что как то прикорм вводить надо осторожно с чего то очень щадящего в начале творожка там какого то
а молочная кухня тут для нас недоступна, поэтому все же с пюрешек сразу начнем, но хотя бы в этом с тетей посоветуюсь и вместе выберем что то наиболее легкое для начала

по поводу проверки урологом нас, Ильи тоже сейчас договариваются с Хелио скорее всего тоже на среду, чтобы не таскать Акмаля по жаре каждый день, а отстреляться за один
вот там с Хелио мы и решим остаемся мы все таки тут на месяц до следующей контрольной проверки или нет
урологи и педиатры больницы, как я говорила ранее, настаивают на том, чтобы мы остались под наблюдением тут и через месяц именно тут обследовались, но ... все таки это все деньги снова, которых и так не хватает, а еще нам их надо будет много на будущие операции и поездки к ним, поэтому решим совместно с Хелио насколько критична эта проверка именно у них тут, а не у нас в Казахстане и отправка результатов к ним по почте

сына себя чувствует сносно, рвет еще иногда, но без крови слава Богу
понос тоже то появляется, то исчезает
но в целом в норме все :)
дырочка его все лучше и лучше на вид, нитки правда еще не рассосались - торчат

ну вот наверное и все новости...
а еще хотела сказать, что помните говорила о Лилие, которая передала Акмалю тоже свой вклад в копилку? мы же подарили ей с Акмалем листок с обведенным контуром ручки и пожеланием удачи на операции и операция прошла успешно!!!! хотя были большие риски, что она просто не выживет даже ... то есть не очнется
а она уже в порядке и выписалась, живет пока в отеле - ходить ей никуда нельзя, но она жива и идет на поправку!!!

вот какой подарок мы ей подарили :)
Изображение
  • 0

#1052
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений



у меня тоже карточка бта, а как сделать перевод не выходя из офиса?

надо чтобы интернет банкинг был настроен, но для его настройки выйти из офиса все таки придется, так как по правилам у них для настройки нужно указать номер последней квитанции из банкомата.

То есть Я должна интеренет банкинг настроить или Вы?

Деньги перечислила 25.06.11 г. Оказывается в мега-центре бта-банк работает 7 дней в неделю :-)
Это Я к тому, что в выходные дни можно от туда внести денежку на р/с


Выздоравливайте!
Сил вам!

Сообщение отредактировал Freshevents: 03.07.2011, 16:22:32

  • 0

#1053
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

так открывать же надо будет на мое имя или на имя кого то из родных?
или вы на свое имя откроете? не боитесь потом преследований со стороны органов? у нас же введен закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных незаконным путем, и финансированию терроризма" - согласно которого любой практически кто вдруг подумает, что вы эти деньги своровали будет стучать в органы на вас и вас замучают проверками и не дай Боже еще и штрафы последуют...
надо проверить как можно без меня рядом с вами все таки открыть счета на мое имя


Встречный вопрос, а Вы не боитесь (?), на Вас также могут настучать и наложить штрафы :)
На кого-либо я не могу открыть, там нужны адреса, и подтверждение почты и сотового телефона.

Ничего сложного нет завести кошелек, а вот как я поняла, снять с него деньги также можете только Вы. Поэтому тогда решайте, кто будет этим из Вашей родни заниматься.

Вот здесь надо пройти регистрацию и завести кошельки.
start.webmoney.ru

Сообщение отредактировал Luluka: 03.07.2011, 16:45:35

  • 0

#1054
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Встречный вопрос, а Вы не боитесь (?), на Вас также могут настучать и наложить штрафы :)
На кого-либо я не могу открыть, там нужны адреса, и подтверждение почты и сотового телефона.

Ничего сложного нет завести кошелек, а вот как я поняла, снять с него деньги также можете только Вы. Поэтому тогда решайте, кто будет этим из Вашей родни заниматься.

Вот здесь надо пройти регистрацию и завести кошельки.
start.webmoney.ru


я то для своего сына сборы веду, хотя даже так вполне в нашей стране можно тем не менее попасть под раздачу... но мне терять нечего в отличии от вас
кто откроет то у меня есть это моя мама, но ей надо помочь, она с компьютером то на ВЫ не то чтобы с интернетом
поэтому то я и хотела чтобы помог кто то ей или Алексей или еще кто
  • 0

#1055
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Нахожусь в Ритце, но только сегодня увидела, рекламный постер о сборе средств, очень аккуратно и интеллегентно там стоит информационный баннер. :-)

Совсем забыла написать в том посте, сумма 30 000 тенге, от меня, на здоровье Вашего малыша!
  • 0

#1056
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

кто откроет то у меня есть это моя мама, но ей надо помочь, она с компьютером то на ВЫ не то чтобы с интернетом
поэтому то я и хотела чтобы помог кто то ей или Алексей или еще кто

Завтра заеду - заведем! Только какой кошелек заводить? Евро, рублевый, теньговый???

Сообщение отредактировал Peterson: 03.07.2011, 22:56:25

  • 0

#1057
HGG

HGG
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ! Наверное можно завести все три - евро, долларовый и РР, в тенге насколько я знаю нет, чтобы никто с переводами не мучился. И может вам еще стоит завести Яндекс Деньги? Кушать они не просят, а покупки в инете в основном оттуда идут. Дина, я просто ждала вашего ответа, когда вы с Алексеем поговорите, понятно что вам не до этого сейчас, и напомнить не решалась, чтоб за маньячку не приняли :-) Хорошо, что все решилось.
Такая сладкая ручка, будем считать,что это всем на удачу))

Сообщение отредактировал HGG: 04.07.2011, 00:32:54

  • 0

#1058
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

Сегодня утром тетя Динары-Шолпан вылетела в Израиль к Динаре. Все наличные деньги, которые не были зачислены на карточку Динары, Шолпан взяла с собой, как и планировалось ранее.

Спасибо, сотрудники юридической фирмы Chadbourne & Parke!-передали 41 000 тенге

На карточку Динары поступило еще 6 900 тенге + 1 871 USD

На сегодня в копилке Акмаля 24 755 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 13 745 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.
  • 1

#1059
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Отличная новость, что тетя поехала. Хоть немножко Дине полегче будет.
  • 0

#1060
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Леша, а 98 000, закинутые 1 июля, не поступили, что ли??
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.