Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1021
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений
Мы с подругой можем в Спутнике или в Ритц-Паласе постоять в субботу,
после обеда. Листовки у нас есть.
Кстати деньги переданные от ТОО СП "Бетпак Дала"
Соловьева Елена Ивановна 5 тыс. , Уралов Талгат Каршигиевич 2 тыс.
(о которых я выше писала) можем положить в боксы Акмальки!
А вот рукоделия уже не остались :( все передала, а можно картины? сама рисую маслом(любитель),
не шедевр конечно, но за то от души:)
  • 0

#1022
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Лан привет, бокс сейчас у Рокси, она недалеко кстати живет, думаю сможет занести я ей скажу.
Ты мне позвони плиз. а то не могу дозвонится по поводу штендера, я то сама без машины, муж тока рано утром может завезти или на выходных в любое время.

Если кто-то может постоять в Спутнике было бы хорошо, на выходные там народу побольше, вчера я завезла литовки тоже, она под боксом лежат.
  • 0

#1023
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

Cпасибо Яше, его жене и его коллеге Жене - 64 000 тенге
Мерйржану - 5000 тенге
Юлие - 5000 тенге
Ирине - 5000 тенге

На карточку Динары поступило еще 110 000 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 19 510 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 18 990 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.
  • 1

#1024
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Бриз, напишите, плз, где вас искать в Ритце? я в обед поеду встречаться с бывшими коллегами в Эрнст, они тоже собрали денежку для Акмаля, могу заехать к вам на обратном пути, завезти бокс.

еще получила вот такое письмо вчера, спасибо ребятам из Тенгиза, которые очень беспокоятся за Акмаля! видимо, одна из сумм, поступивших на карточку Динары, от них. еще они хотят провести благотворительный ивент, чтоб собрать денег для Акмаля! и все передают слова поддержки Динаре и молятся за Акмальчика. я отправила им фотографию Акмаля для этого ивента (там лотерея, где часть выигрыша отправится Акмалю).

"Dear Roxana,

I have received a message from my and your friend Aizhan about a help that is much needed by little Akmal, which I circulated among my friends.

The message was re-posted to many other parties.

I have received a respond from people working in Tengiz.

They have sent some money to Akmal’s mother and are still planning to throw a charity ball to collect more money for Akmal’s recovery (see message below).

Would you be so kind as to send Aliyeva Altyn the news about Akmal’s status and some pictures of the boy.

We pray for him to get well soon."

зы. отдельное спасибо моей подруге Айжан, ее друзьям - Айгуль и Алтын, которые принимают участие в сборах средств для Акмаля!

Сообщение отредактировал Roxi: 01.07.2011, 12:17:24

  • 0

#1025
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений

Лан привет, бокс сейчас у Рокси, она недалеко кстати живет, думаю сможет занести я ей скажу.
Ты мне позвони плиз. а то не могу дозвонится по поводу штендера, я то сама без машины, муж тока рано утром может завезти или на выходных в любое время.

Если кто-то может постоять в Спутнике было бы хорошо, на выходные там народу побольше, вчера я завезла литовки тоже, она под боксом лежат.

Ок, тогда мы в субботу после обеда едем в Спутник
  • 0

#1026
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений

Большое Вам Всем Спасибо!

Cпасибо Яше, его жене и его коллеге Жене - 64 000 тенге
Мерйржану - 5000 тенге
Юлие - 5000 тенге
Ирине - 5000 тенге

На карточку Динары поступило еще 110 000 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 19 510 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 18 990 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.

УРА! половина суммы есть! :)
Динчик, Акмаль держитесь! Видите как все за вас болеют!
  • 0

#1027
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Лан привет, бокс сейчас у Рокси, она недалеко кстати живет, думаю сможет занести я ей скажу.
Ты мне позвони плиз. а то не могу дозвонится по поводу штендера, я то сама без машины, муж тока рано утром может завезти или на выходных в любое время.

Если кто-то может постоять в Спутнике было бы хорошо, на выходные там народу побольше, вчера я завезла литовки тоже, она под боксом лежат.

я недалеко живу, могу попробовать постоять пару часов (на подмене, например), с кем договариваться? И что делать при этом?Просто раздавать листовки? Можно подробности в ЛС.
  • 0

#1028
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Урррррррррррррр-аааааааааааааааааааа нас выписывают под наблюдение врача на дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня прям день хороших новостей!!!!
выписка, день зарплаты и уже друзья кто ждали ее начинают перечислять обещанные деньги (друг Вадим перечислил в очередной раз 100 000 от своей семьи), маме кто то звонил из банка и спрашивал сколько еще осталось собрать... оказывается это один клиент банка спросил и попросил сотрудников уточнить - вдруг сможет всю оставшуюся сумму перечислить?
а то, что каждый из вас по отдельности уже готов ради моего сына стоять и распространять листовки конечно неоценимо просто
я очень вам всем благодарна за это и за то, что помогаете рассылкой, и за то, что помогаете поддержкой

а вчера вечером представляете родители Абдуллаши тоже сказали хотят быть волонтерами и будут помогать собирать средства на Акмаля
им еще так тяжело, но они все таки думают еще и о нас
  • 1

#1029
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Урррррррррррррр-аааааааааааааааааааа.........................

Какие классные эмоции. Слава Богу, хоть наконец-то домой из этой больницы. Пусть ещё не совсем домой (не в Казахстан), но всё же лучше, чем в больнице. А там глядишь и по-настоящему домой скоро получится уехать. :)
  • 0

#1030
Абдеева Аселя

Абдеева Аселя
  • Гость
  • 40 сообщений
Дина напишите пожалуйста ваш сот. тел на 87771561055 зв. тел отключен.
  • 0

#1031
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина напишите пожалуйста ваш сот. тел на 87771561055 зв. тел отключен.


+972 52 884 61 34 это наш номер в Израиле

Ника, врачи нас отпускают, но уже без денег просто для контроля не смотря на то, что врач нас на дому будет смотреть, они все же просят в воскресенье приехать снова в больницу и показать им его, взвесят и т.д.

На счет когда домой... Тутошние врачи говорят, что обязательно через месяц ТУТ по новой обследование и не в Казахстане с пересылкой к ним анализов и УЗИ, а именно тут. Подождем что скажет Хелио - уролог что нас оперировал. Мы с ним встречаемся на следующей неделе.
  • 0

#1032
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизвестным за передачу 30 000 тенге
Сотрудники БТА Секьюритис сегодня собралось 58 000 тенге и 200 долларов.

На карточку Динары поступило еще 116 429 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 20 900 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 17 600 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.
  • 1

#1033
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений
Для Ярмарки: мой друг, он художник, хочет передать свою картину,
еще он поговорит с друзьями, может они тоже
Для ярмарки картины подойдут?
если да, то куда привезти? В Ритц-Палас?
  • 0

#1034
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

Спасибо, JTI (Виктор, Жанибек, Самат) 14 000 тенге
Спасибо, Дарина-Tatusha 20 000 тенге.

Ошибся в предыдущем сообщении, 2 раза посчитал 15 000 тенге.

На карточку Динары поступило еще 150 000 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 22 049 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 16 451 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.

Сообщение отредактировал Nicole: 01.07.2011, 20:33:02

  • 1

#1035
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
еще раз огромное компании "Solli", отвезла в "Ритц" двусторонние цв. листовки а-5 формата (1000 шт. кому нужно разбирайте!!!) и штендер, также ребята напечатали и изготовили очень удобную и аккуратную конструкцию из пластика!!!

штендер, листовки и бокс, находятся прямо перед входом в супермаркет "силк вей" на 1 этаже в бутике бижутерии, там уже все в курсе, охранник узнал Акмаля на фото и показал мне дорогу к бутику))), спасибо всем, кто неравнодушен к судьбе Акмаля!
ps. можно было еще циферки распечатать и приклееивать их на место собираемой суммы, чтобы люди видели сколько осталось собрать, хотя и так все неплохо, в принципе, все желающие могут заглянуть на сайт, ссылки есть и в листовках и на штендере

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.07.2011, 20:49:18

  • 0

#1036
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Если кто-то может постоять в Спутнике было бы хорошо, на выходные там народу побольше, вчера я завезла литовки тоже, она под боксом лежат.

я недалеко живу, могу попробовать постоять пару часов (на подмене, например), с кем договариваться? И что делать при этом?Просто раздавать листовки? Можно подробности в ЛС.


Там уже все оговорено, просто подходишь к центральному входу, говоришь девочкам с ресепшена что ты волонтер.
Необходимо подходить ко всем входящим давать листовку и пояснять ситуацию.
я так говорю:
здравствуйте, участвуйте в благотворительной акции по спасению вот этого малыша (и показываю на его фото на стенде)
Он сейчас нуждается в срочной операции, мы волонтеры собираем средства кто сколько может 200-300 тг. Пожертвование можно сделать сюда(показываешь коробочку).
Если человек остановился, то можно более спокойно уже рассказать, что на первую опеацию собрали денег, отпраивли в Израиль, но теперь требуются еще 2 операции.

Если будут спрашивать то можно сказать что всю инфо мама выкладывает на форуме все.кз.

Некоторые спрашивают про диагноз, поэтому желательно знать.

Если кто сможет распечатать листовок то было бы супер.
  • 1

#1037
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

Спасибо, Ирина-IrR! 75 000 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 22 559 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 15 941 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.
  • 1

#1038
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
уф, наконец удалось вырваться в банк! Закинула на евровую карточку 98 000 тенге и 600 долларов

спасибо:
- Айтолкын Абдраевой, ака "КОТ" - 15 000 тенге
- Юле "Лапа" и Гульмире "Gulyaka" - 10 000 тенге
- Нине "Сорбонна" - 5 000 тенге
- Виталию "ОмонРа" Ушанову - 5 000 тенге
- Серику Сапабекову - 5 000 тенге
- подруге Куляне - 4 000 тенге

- моим бывшим коллегам из компании "Ernst&Young" за в общей сложности 54 000 тенге:
Динара Танашева - 20 000
Света Сергун и Мадина Савина - 15 000
Айжан Сумембаева - 10 000
Марат Мухамедиев - 3 000
Динара С- 2000
Дамир Атчитбаев - 1000
Айнур Мерзияшева - 1000
Айдиля Самахунова - 1000
Марина Соловьева 1000

- молодому человеку, встреченному в Кофемании, пожелавшему остаться неизвестным - 100 долларов
- девушке из ЖЖ, пожелавшей остаться анонимной - 500 долларов США.
  • 0

#1039
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Завтра можно подвезти изделия из фетра( Macheto передала) и куколку свою? Еще вечером обещали декупажные работы привезти. Только напишите плииз куда?
  • 0

#1040
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений



Если кто-то может постоять в Спутнике было бы хорошо, на выходные там народу побольше, вчера я завезла литовки тоже, она под боксом лежат.

я недалеко живу, могу попробовать постоять пару часов (на подмене, например), с кем договариваться? И что делать при этом?Просто раздавать листовки? Можно подробности в ЛС.


Если кто сможет распечатать листовок то было бы супер.

в "ритсе" 1000 шт., а-4 цветных, если удобно, то можно оттуда часть взять
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.