Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1001
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

Спасибо, Айжан-Ai-zhan и ее коллегам!-передали 107 000 тенге на лечение Акмаля.

На карточку Динары поступило еще 42 400 тенге.

В предыдущих сообщениях есть ошибки по сборам денег. Все пересчитав несколько раз, на данный момент суммы таковы:

На сегодня в копилке Акмаля 14 898 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 23 602 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.
  • 1

#1002
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Динчик, молимся за Вас, пиши, пожалуйста, мы тут тоже волнуемся.
  • 0

#1003
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Дина... держитесь, там ведь хорошие врачи! А по неврологии проверяли? Может у него голова болит, поэтому рвота? :-(

Мне передали 14 000 ребята из JTI (Самат, Жанибек, Виктор и другие) и я добавляю 20 000 от моей семьи. Завтра муж отдаст Леше в ДОМ.
  • 0

#1004
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
второй день не получается перекинуть деньги :( сегодня 3 раза объезжала квартал вокруг банка, потом встала там, где нельзя, а у самого банкомата оказалось, что бумажка с реквизитами осталась в другой сумке :((

завтра постараюсь попасть в другое отделение, где паркануться легче!
  • 0

#1005
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Динчик,главное не паниковать и настрой держать на здоровье!Хотя когда такому крохе такие испытания выпадают...и всё равно надо держаться!Даже представить страшно как вам там страшно и одиноко!Мы все с вами и Акмальчиком!Ночь особенно черна перед самым рассветом!
  • 0

#1006
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ночь особенно черна перед самым рассветом!

Ну точное высказывание...
Удачи,целую вас!
  • 0

#1007
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Диночка, держись, моя хорошая! Сил, сил и еще раз сил тебе. Понимаю, как тебе тяжело сейчас. Когда логика не работает, остается только ВЕРА!

Немного запаздывает штендер и листовки, но утром уже заберем. Реат, я напишу тебе в ЛС контакты менеджера в типографии. На утро договорились с девушкой Жанарой, о том, что она выйдет с 12 до 14, потом выйдет брат Динчика Аркаша.
Но новости были уже сегодня! За вчерашний день продали 2 цветочка и + обровольные пожертвования итого в копилке Ритца 8100тенге.
  • 0

#1008
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Перевела на счет 9000тг.

Маме с сынулей сил и терпения! И скорейшего выздоровления.
  • 0

#1009
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо вам всем за поддержку!!! Что то не то со мной сегодня, нервы сдают...
Но поговорила сейчас с Диной (мама Дарии) и даже стыдно стало за свои эмоции. В итоге успокоилась.
В принципе Акмалю сделали обследования: гастроскопию, УЗИ, мочу взяли, кровь. По первым двум ничего существенного не отмечено, только небольшое пятнышко розовое и все, но это несерьезно. Моча с повышенными лейкоцитами и кровью, но это из-за раны на швах, которые еще не зажили, поэтому моча еще не показатель совсем. А вот кровь немного не радует. Показатели работы почек в норме (верхняя граница, но в норме), только выросло кол-во белых телец. Это показатель загустения крови, что в свою очередь говорит о том, что он обезвожен немного. Это как раз за один день так резко изменилась кровь. Вчера брали - было иначе, а сегодня после обильной рвоты с кровью уже так показало.
Конечно пугает, что так много вырвало его с кровью, в весе потерял, а в итоге не понятно почему. Но врачи из слаймеда говорят, что это не так страшно и опасно как кажется. У них есть предположение, что это из-за постоянного приема антибиотиков произошло просачивание крови через слизистую из стенок пищевода и вышло наружу капельками в нескольких местах. Но это не кровотечение, а всего лишь вот такое "просачивание" - у него есть название на английском, я не запомнила.
  • 0

#1010
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

Забыл добавить от Лилии 500 ЕВРО + 200 USD

На карточку Динары поступило еще 68 700 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 16 279 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 22 221 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.

Сообщение отредактировал TheBC: 30.06.2011, 00:00:49

  • 1

#1011
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
всем привет
вот предмет моей паники вчера
Изображение
судите сами должна я была паниковать вчера или нет? интернет говорит, что при любом раскладе это опасно для жизни человека и надо срочно бежать к врачу
конечно интернет надо фильтровать и не примерять все на себя сразу
но совсем не беспокоиться я не могу

тем более вижу, что врачи между собой не могут прийти к консенсусу
кто то считает, что надо валить уже из больницы как можно скорее, а кто то говорит, что так нельзя, мы к конце недели обратно попадем тогда
я вчера еще была уверена, то надо выходить и наблюдаться дома
а сегодня сказали, что кровь у него ухудшилась, выросли лейкоциты в крови, креатинин тоже подрос...

но из определенного у нас то, что он наконец то начал опять есть хорошо как раньше!!!! значит ему лучше и надо быстрее его вытаскивать отсюда уже, потому что больницы все равно со своими инфекциями вокруг ничего хорошего не дают
  • 0

#1012
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

но из определенного у нас то, что он наконец то начал опять есть хорошо как раньше!!!! значит ему лучше и надо быстрее его вытаскивать отсюда уже, потому что больницы все равно со своими инфекциями вокруг ничего хорошего не дают


Динчик, очень рада, что Акмалю лучше!
Но вот насчет больницы- больница, это врачи, специалисты, знания, своевременная помощь.. не торопись пожалуйста! Когда все врачи вместе решат, что Вы можете выписаться, тогда и можно принимать такое решение...
Всё ИМХО, никого не хочу обидеть

Сообщение отредактировал DecObraz: 30.06.2011, 14:26:32

  • 0

#1013
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дина, держитесь!!! Вы делаете все правильно, вы просто молодец. Лучше перестраховаться с малым, чем .... Дай Бог и Аллах Вам и Акмалю силы, здоровья, терпения... Держитесь... Не опускайте руки, без надежды никуда!!! Верти в лучшее!!!
  • 0

#1014
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

но совсем не беспокоиться я не могу
тем более вижу, что врачи между собой не могут прийти к консенсусу

Дина, а совсем не беспокоиться у вас и не получиться, вы МАМА, и каждый день видете болезнь своего ребенка.
Держитесь, не сдавайтесь, выздоравливайте и живите счастливо.
  • 0

#1015
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

больница, это врачи, специалисты, знания, своевременная помощь.. не торопись пожалуйста! Когда все врачи вместе решат, что Вы можете выписаться, тогда и можно принимать такое решение...
Всё ИМХО, никого не хочу обидеть


дело в том, что есть гораздо более выгодный вариант по всех отношениях - это лечиться амбулаторно под наблюдением других врачей
ребята из Слаймеда на самом деле тоже практикующие врачи и каждого больного они поэтому не просто сдают в больницу, а еще и пристально следят за всем ходом лечения. Вот сейчас уже они понимают, что настал тот период когда надо валить отсюда и они сами амбулаторно могут наблюдать сыну моего... мочу и кровь можем сдавать отдельно платно, лекарства покупать и принимать через ротик, все это в любом случае дешевле чем лежать за полторы штуки в день из-за опасений, что что то может вот вот нагрянуть опять

это именно они и спорят с врачами в отделении по поводу перспектив Акмаля
и сторговались в итоге на том, что если лейкоциты в вечерней крови начнут снижаться, то это говорит о том, что всплеск их был вызван рвотой
и если так и будет, то завтра мы все таки выпишемся
  • 0

#1016
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо ТОО СП "Бетпак Дала" Соловьева Елена Ивановна 5 тыс. , Уралов Талгат Каршигиевич 2 тыс.
Позвоню Оле чтобы забрала денежку
Дина, Акмаль с Вами наши молитвы!
  • 0

#1017
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

Спасибо, Сергей!-10 000 тенге
Спасибо, Аселя-Multik с мужем 20 000 тенге
Спасибо, Евгения-Fresia 5 000 тенге

На карточку Динары поступило еще 251 200 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 18 225 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 20 275 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.
  • 1

#1018
Дихан

Дихан
  • Гость
  • 47 сообщений


больница, это врачи, специалисты, знания, своевременная помощь.. не торопись пожалуйста! Когда все врачи вместе решат, что Вы можете выписаться, тогда и можно принимать такое решение...
Всё ИМХО, никого не хочу обидеть


дело в том, что есть гораздо более выгодный вариант по всех отношениях - это лечиться амбулаторно под наблюдением других врачей
ребята из Слаймеда на самом деле тоже практикующие врачи и каждого больного они поэтому не просто сдают в больницу, а еще и пристально следят за всем ходом лечения. Вот сейчас уже они понимают, что настал тот период когда надо валить отсюда и они сами амбулаторно могут наблюдать сыну моего... мочу и кровь можем сдавать отдельно платно, лекарства покупать и принимать через ротик, все это в любом случае дешевле чем лежать за полторы штуки в день из-за опасений, что что то может вот вот нагрянуть опять

это именно они и спорят с врачами в отделении по поводу перспектив Акмаля
и сторговались в итоге на том, что если лейкоциты в вечерней крови начнут снижаться, то это говорит о том, что всплеск их был вызван рвотой
и если так и будет, то завтра мы все таки выпишемся

Динчик ,здравствуйте с первых дней создании темы для Акмальчика читаю ваши новости и сопереживаю вам.Наша семья прошла через эти же страдания и очень хочется чтоб Акмальчику повезло как нашему сыну Дихану.Может вам действительно стоит поменять врачей и клинику.?Мы в прошлом году были в больнице Ихилов (Мед центр Сураски)это гос.учреждение и расценки очень отличаются ,без посредников .Но самое главное там смогли помочь многим казахстанским детям.И Отзывы отличные об этой клинике.Удачи вам.
  • 0

#1019
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
дурдом у нас опять понос - за 2 часа 4 раза сходил :faceoff: и так обезвожен судя по крови, и тут снова это
  • 0

#1020
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчик, держитесь, с Акмальчиком!

Отчет по сегодняшнему дню. В боксик для Акмаля в моем бутике принисли еще 5000, купив 2 больших цветочка. ЕЩЕ НУЖНЫ РУКОДЕЛИЯ ИЛИ ИГРУШКИ!!! Еще сегодня в ЛС написала Ракша, пообещав передать свои рукаделия. Девочка Жанара, с которой я договорилась о встрече, утром не пришла, по этому точку не запустили утром... Зато она пришла в обед, оказалось, что она работает на 3 этаже, в результате решили, что она там организует сбор денег. Потом должен был прийти парень в бед, но он тоже не смог и пришел вечером. Выяснилось, что стол как он сейчас есть нам не сгодится и для него нужна белая скатерть, завтра буду ее где-нибудь покупать. Потом выяснилось, что Fresh Events уже отдали кому-то бокс. Жанарочка хотела спросить бокс же вроде твой? Его что тебе отдали?
Короче понимаю, что там потенциал хороший, но ни как не получается запустить на полную катушку.

И еще мне одна из наших форумчанок передала еще 4000. Итого у меня на сегодня: 102 100 тенге

Сообщение отредактировал Бриз: 01.07.2011, 00:07:32

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.