Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#981
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
http://www.реклама/r.../46268#comments
Статья про Акмаля, тоже оценки можно внизу ставить, обещали еще разместить на главной. будем ждать. И оставлять комменты.

Сообщение отредактировал Уля: 27.06.2011, 18:37:29

  • 0

#982
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений

http://www.реклама/ru/news/mynew/2011-06-27/46268#comments
Статья про Акмаля, тоже оценки можно внизу ставить, обещали еще разместить на главной. будем ждать. И оставлять комменты.

У меня что то не открывается(
Кстати про рукоделия я могу еще могу у тети спросить, если что осталось
Девочки извините в воскресенье не могла в Спутник попасть(
на эти выходные постараюсь
  • 0

#983
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

http://www.реклама/r.../46268#comments

У меня что то не открывается

и у меня не открывается (
  • 0

#984
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Зайдите на сайт Тудей Кз в самом низу новость про Акмаля. Сейчас Катерина договаривается чтоб новость на главную повесили.

Сообщение отредактировал Уля: 27.06.2011, 23:05:52

  • 0

#985
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений

Зайдите на сайт Тудей Кз в самом низу новость про Акмаля. Сейчас Катерина договаривается чтоб новость на главную повесили.

Ура! вижу)) спасибо!
http://реклама/ru/ne...011-06-27/46268
или
реклама
  • 0

#986
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

На карточку Динары поступило еще 41 221 тенге.

В предыдущих сообщениях есть ошибки по сборам денег. Все пересчитав несколько раз, на данный момент суммы таковы:

На сегодня в копилке Акмаля 12 075 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 26 425 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.
  • 1

#987
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Большое Вам Всем Спасибо!

На карточку Динары поступило еще 41 221 тенге.

В предыдущих сообщениях есть ошибки по сборам денег. Все пересчитав несколько раз, на данный момент суммы таковы:

На сегодня в копилке Акмаля 12 075 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 26 425 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.

Получается это почти та сумма,которая роздана мамой Акмаля в период улучшения ,на благотворительность! :eek:Алладан сураймын,барида орындалсын.

Сообщение отредактировал Динуся: 28.06.2011, 00:18:00

  • 0

#988
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчик, какие фотографии замечательные! Акмальчик, прсосто, зайка солнечный! От его улыбки на душе так тепло светло!
Глазки конечно взрослые не помесяцам. Все таки такие испытания не проходят бесследно. Но он сильный мальчик и обязательно справится!

Тебе и Акмальчику большой привет от Стасика, моей мамы и мамы Стасика, от Сорокиных, Галайцев, Дерешевых, Зуевах, Генадича, Жидковых, Гоппа, Давыдовых.
За вас все переживают и жедают ЗДОРОВЬЯ!

Теперь отчет по сборам.
Альянс Полис собрал 59 500, детализацию не дали, но на мое благодарственное письмо ответили, вот что: "Ланчик, не благодари, мы тут всей компанией переживаем за Акмаля и денежку сдали даже из компании Дениса, Катиного мужа.
Также у меня спрашивали реквизиты с компании Sky Service, это наши клиенты и начальница Катиного мужа раньше там работала, она переслала им письмо и они собирались сделать превод.

Передавай большой привет Дине и мы просто уверены, что все будет с Акмалем хорошо!!!!!!"
Денежку передам Ренату.

По Ритцу отпишусь чуть позже.
  • 0

#989
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Привет всем всем!!! Прошу прощения за то, что давно не писала. Что то веселые у нас выходные выдались... Сына поносит сильно, теряет вес, рвало тоже. Слава Богу температуры нет!!! Капают его круглосуточно. Уже третий день плохо кушает :( Если бы не было всего этого, то нас могли бы уже и выписать сегодня оказывается, так как по урологии у нас все в порядке. Была бы хорошая экономия просто на днях в стационаре...
Самое смешное, что и я сама тут чем то заболело, что в один вечер вдруг резко стало так плохо: рвота, тошнота, головная боль и прочие неприятные вещи. Уже еле вставала. Сына на руках носить не могла, а ему как на зло в этот день не могли поставить снова внутривенный катетер. В очередной раз старый потек и ему ставили новый. Так в три захода ставили. Сначала одна смена мучала его час - не смогли, потом другая смена мучала его столько же и тоже не смогли. Куда только не кололи они его, даже на животе оказывается ищут вены - теперь у него там в двух местах синяки остались от уколов :( и на голове и на руках и на ногах в разных местах у него сплошные синяки и дырки от уколов... бедный мой ребенок....
и вот в это время когда ему так плохо я тоже свалилась... лежала и не могла подняться, рвало так что сил просто вообще не было. Подумали, что это сына меня чем то заразил (отравиться не могла, потому что ем только больничное и никому больше из больных плохо не было). Просто ему не так плохо, потому что дети иначе переносят такие вещи. в итоге врачи из Слаймеда примчались посреди ночи ко мне и спасали ситуацию. Тупо было бы еще и меня лечить, куда то везти, когда ребенок грудной тут же болеет. Привезли лекарств, воды много и в принципе я всего напилась и завалилась спать. Благо сына с пониманием отнесся к ситуации и тоже уснул :) Ночером мы конечно просыпались, кушали и снова засыпали без концертов слава Богу. Тело у меня болело так будто меня отпинали во все места... Но чудо таблетки врачей из Слаймеда делали свое дело, а утром принесли еще и Акамоль и тело тоже перестало болеть.
Сейчас в принципе слабость еще есть и тошнота и только. Больше ничего, но таблетки еще пью. А вот сына то поносит, то перестает, то в весе теряет, то набирает. Вот кушать стал плохо - это не хорошо. Но главное, что нет температуры!!! То плачет по пол дня, то смеется лежит. Не знаю уже, вижу что то его беспокоит, но ничем помочь не могу. Шов говорят в норме, то есть есть небольшое воспаление вокруг, но это считается нормально и должно так и быть - само пройдет.
Так что вот такие у нас новости...
А из хорошего мы тут познакомились с одной женщиной Лилией. Она тоже клиентка Слаймеда. У нее уже 11 лет не работают почки и она постоянно на диализе. Из-за этого у нее много проблем со здоровьем, но не смотря на это она достаточно активно ведет свой образ жизни. Путешествует - только заботится о том, чтобы диализ был в том месте и все. Пересадку почек не делает из религиозных соображений. Сейчас готовиться к очень серьезной операции, опасной по своей сути для ее жизни. Никто не хотел браться за нее, но она все таки настояла на своем. Ей о нас рассказал Игорь, когда они по пути через нас с ней ехали и завезли нам крем для Акмаля. Вот тогда она и спросила кто мы и что с нами. И когда узнала нашу историю, то тоже решила помочь.

В итоге вчера она привезла нам вклад в копилку Акмаля в размере 500 евро и 200 долларов!!! Спасибо. Лилия!!!!! Так что Леш, считай и эти суммы в сборах.
  • 0

#990
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Масечки поправляйтесь побыстрее!
  • 0

#991
BST_

BST_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день Динара и Акмаль!
Желаем вам скорейшего выздоровления и возвращения на родину :)!
В субботу мы с мужем были в ТЦ Спутник и положили вам в коробочку 10000тенге (вы просили чтобы мы писали о всех переводах).
К сожалению мне не удалось прочитать всю переписку, у меня такой вопрос вы обращались к Аружан? Она ведь занимается
адреной помощью.
Со своей стороны я разослала о вас информацию всем своим друзьям и знакомым. А также с завтрашнего дня я постараюсь чтобы о вас
написали на сайте www.mednews.kz в рубрике SOS, надеюсь что таким образом мы привлечем еще больше добрых людей и наш Акмальчик
вернется к нам здоровым!
Всего вам самого и самого наилучшего!!!
Будьте здоровы!!!

С/у семья Смагуловых
  • 0

#992
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

Спасибо сотрудникам телекомпании "Хабар"!-передали 180 000 тенге на лечение Акмаля.

На карточку Динары поступило еще 43 400 тенге.

В предыдущих сообщениях есть ошибки по сборам денег. Все пересчитав несколько раз, на данный момент суммы таковы:

На сегодня в копилке Акмаля 13 594 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 24 906 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.

Сообщение отредактировал TheBC: 28.06.2011, 17:47:11

  • 1

#993
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Так радостно смотреть на улыбающегося Акмаля и на уменьшающуюся сумму, которую осталось собрать :-)
  • 0

#994
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Как и обещала пишу по Ритцу.
Не смогласегодня все запустить. Заканчивала свои дела. Просто из-за того, что по прежднему нужны волонтеры на самоорганизацию запускать страшно. Но сегодня на моей торговой точке поставили юокс, продавец рассказывала клиентам про Акмаля и раздавала листовки, были и первые сборы!
А так же подключилось еще пару продавцов из соседних бутиков, они раздавали листовки на своих точках и на улице. Завтра попрошу о распространении листовок на фст корте.
Итого у меня для вас сейчас 59 500 + 10 000 + 15 000 (от нас со Стасиком, чуть по позже по возможности еще докинем) и около 6 000 в боксе, завтра точно скажу.

Договорилась с Sarasvati о передачи на продажу карандашей и бус.
Диночка, Акмаль держитесь все будет хорошо!

А про твое недомогание, я динчик подумала, что это может быть у тебя на уровне психологического восприятия. Когда детки болеют и реально ни чем не можешь помочь, то так хочется забрать себе их страдания, только, что бы малыши были счастливы. Так, что похоже твой организм так сочувствует Акмальчику.
  • 0

#995
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Просто из-за того, что по прежднему нужны волонтеры

Лан, я тебе контакты девочки кидала и в личку и на почту, ты получила, девочки ждут твоего звнка!
  • 0

#996
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
у нас как у зебры белая полоса, черная полоса, белая полоса и ж...а
вот сейчас даже не знаю что у нас черная или ж...
с позавчерашнего дня опять стал капризничать, но все остальное вроде как в норме и думали просто капризы - это для моего то супер спокойного и жизнерадостного ребенка!!! вчера днем был спокоен, а к вечеру опять началось
пошла с ним гулять и там в первый раз будучи в совершенно спокойном состоянии его снова начало рвать с кровью :faceoff:
я побежала назад в отделение, показала врачу и мед сестре, врач как обычно в этих случаях мне говорила сказала если будет еще раз сказать ей
еще раз случилось часа через 2 - сильно уже капризничал сына
потом плакал плакал и усыпила в итоге
ночью еще мед сестра все пыталась поймать меня перед кормлением чтобы дать ему лекарство, а я забывала каждый раз ей сказать, что кормить собралась его
еще взяли мочу ночью из дырочки в животике, потому что из писюна хоть и писается, но редко и только если он потужится
а дырочка еще не до конца зажила и вот из нее моча разумеется показала плохой анализ - повышенные лейкоциты и кровь
ночь беспокойно спал, а утром вроде бы был спокоен и тут немного покапризничал снова
я выложила его на животик и вот тут он так много вырвал и все темно коричневого цвета!!!
я побежала снова к врачу, а там она мне как раз про мочу выложила
увидела много рвоты с кровью и сказала, что сейчас снова подключат к капельнице
видно, что она напугана, а мне что прикажете тогда делать????????
в весе за ночь опять потерял 100 грамм, а вчера за день еще 60 гр.

я уже не знаю что с ним и почему это с ним происходит и когда это закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 29.06.2011, 12:10:30

  • 0

#997
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Динка, не паникуй... доверься врачам, от тебя сейчас требуется самообладание и вера... держитесь,мы болеем за вас
  • 0

#998
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
А что врачи говорят про кровавую рвоту? От чего это? Какой-то диагноз по этому поводу есть? Может я что-то пропустила, простите за вопросы.
  • 0

#999
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Все Лана отозвалась)))) Или напишите здесь куда подходить, в РИТце, я буду сразу говорить людям т.к. все готовы хоть сейчас ехать)))

Guldan4ik_94@mail.ru Девушка которая каждый день может стоять!!

Сообщение отредактировал Уля: 29.06.2011, 15:23:17

  • 0

#1000
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Динар, держитесь!!! Вы с Акмальчиком в надежных руках!!! Мы все здесь молимся за вас!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.