Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#5121
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем вечер добрый, отчет по поезде сейчас выложить нет возможности, но чтобы остановить всех и левых и правых и средних и простомимопробегавших, я буду рада если модератор закроет эту тему. Отчет позднее я выложу через нее или попрошу временно открыть тему.
Спасибо всем и помогавшим советами и деньгами, и не помогавшим, но все равно сопереживавшим - всем кто эти два года был с нами и благодаря кому моему сыну эти два года продлевали жизнь.
Дальше я не хочу это организовывать на этом форуме и просто прошу это принять без осуждений или оправданий-без комментариев.
Из последнего сбора, на который я фактически съездила основная сумма денег была от друзей и родных. Они против этой поездки ничего не имеют. Я подобью суммы от других людей, форумчан или неизвестных благотворителей и переведу другому ребенку, которому они гораздо нужнее сейчас. Деньги переданные друзьями и родней перевести не смогу.
  • 0

#5122
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дина, как пернесли полет? Как Иманчик? Желаю, чтобы ваши планы, способные спасти и обеспечить лучшее качество жизни сыну, сбылись, не здесь, так в любой другой стране
  • 0

#5123
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо большое! Нормально перенесли.
  • 0

#5124
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ребят, не без помощи хорошего человека, я на многое взглянула сейчас иначе и многие мои тараканы в голове куда то тут же сбежали. Спасибо за ночь Наташе потраченную на промывку моего воспаленного мозга!!!
Я прекрасно понимаю и совершенные ошибки и то, что никуда я без вашей помощи(всех вас без исключения) не денусь и поэтому прошу прощения за эмоции никому совершенно не нужные и за решение передать деньги другим. Никуда ничего я не передам и не смотря на закрытие сбора буду рада вашей поддержке в любом варианте!
Сбор закрываю просто потому что думаю, что с учетом денег в ДОМе от акции в чоко, а также остатков и на моем счете и планируемых заработков на работе нам должно хватить. Конечно все это только в том случае если не случится что то экстренное, что не решаемо тут в стране.
Сейчас мне помощь нужна больше всех вас в информации о лабораториях (в планах съездить в Аксайскую больницу) и о том как и где найти нефролога согласного принимать во внимание нефролога из Израиля.
Если сможете помочь полезной инфой, ссылками и т.д., то я буду очень вам благодарна!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 24.07.2013, 05:51:41

  • 20

#5125
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
в каких лабораториях вы сдавали анализы?
  • 0

#5126
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

и о том как и где найти нефролога согласного принимать во внимание нефролога из Израиля.
Если сможете помочь полезной инфой, ссылками и т.д., то я буду очень вам благодарна!!!

Дина, попробуй обратиться в Центр Израильской Медицины, специалисты там хорошие, нефролог у них есть, также этот центр сотрудничает с клиниками Израиля, вот ссылка http://www.cim.kz/in...36-50&Itemid=34
  • 4

#5127
Адинка

Адинка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
добрый день...а вам какие нужны анализы?могу предложить Вам ГЕМ лабораторию.отличный аппарат по биохимии+я вам скидку смогу попросить(там работола до декрета)
  • 0

#5128
Адинка

Адинка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А еще нефрологи хорошие вроде в научном центре урологии
  • 0

#5129
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

в каких лабораториях вы сдавали анализы?

ГЕМ, Сема клиника и в ВЕК

В институте урологии я раньше только урологов искала и не нашла подходящего, а вот про нефролога как то не подумала даже...
Спасибо - схожу и к ним.
  • 0

#5130
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

и о том как и где найти нефролога согласного принимать во внимание нефролога из Израиля.
Если сможете помочь полезной инфой, ссылками и т.д., то я буду очень вам благодарна!!!

Дина, попробуй обратиться в Центр Израильской Медицины, специалисты там хорошие, нефролог у них есть, также этот центр сотрудничает с клиниками Израиля, вот ссылка http://www.cim.kz/in...36-50&Itemid=34

Ань, спасибо! Позвоню и узнаю на каких реактивах они делают анализы.

Еще обязательно в Аксай съездим, где Помидорка сдает сыну анализы. Все таки у них должно быть больше опыта именно в биохимии по почечным показателям.
  • 0

#5131
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ГЕМ, Сема клиника и в ВЕК

Есть лаборатория олимп, мне её посоветовала знакомый врач, лаборатория не популярная, но вроде как по результатам стабильная. Вроде как сети инвиво, но поскромнее.
справочная лабораторная 2790790

Сообщение отредактировал рюмка: 24.07.2013, 14:39:17

  • 0

#5132
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

ГЕМ, Сема клиника и в ВЕК

Есть лаборатория олимп, мне её посоветовала знакомый врач, лаборатория не популярная, но вроде как по результатам стабильная. Вроде как сети инвиво, но поскромнее.
справочная лабораторная 2790790

 

Не знаю как у вас. а у нас в Олимпе не плохо анализы делают...Но организация то одна...Мы сами там сдаём.


  • 0

#5133
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо всем кто помогал искать лабораторию, но мы похоже определились уже.
Ездили сегодня благодаря предложению помочь freewind в лабораторию аксайской больницы и результат показал очень даже не плохие результаты в сравнении с тем, что у нас было сделано в Израиле. У них даже газы крови делают, только не сейчас так как сломан аппарат пока.
Так что все с этим пунктом закрыли.
Айка написала мне еще также нефролога - заведующего отделением диализа в этой же больнице, который вел ее и я теперь хочу съездить и к нему на консультацию. Возможно и с этим пунктом у нас закроется недостаток после этого.
Креатинин по результатам Аксайской больницы равен 92 милимоль на литр или 1,02 грамм на литр против 0.83 израильских - достаточно рядом.

Спасибо большое всем!!!
  • 6

#5134
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А вот мы вчера дома уборку проводили :)


И еще на горках катались рядом с очередной лабораторией в ожидании анализов на прошлой неделе

20130724_160304-1.jpg

20130720_112145-1.jpg
  • 19

#5135
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Дина, замечательно, что что-то можно уже и здесь контролировать! Но ведь анализы в этих лабораториях платные? Хоть и дешевле, чем в Израиле). Мне кажется, пока ты выйдешь на работу, да пойдёт зарплата, наверное, не стОит отказываться от помощи. Да и лететь, всё равно, на плановый контроль и процедуры надо( если я правильно поняла, это будет осенью?). Может быть, сбор не стОит закрывать? Только в шапке оговорить, что он не экстренный. Пусть капает потихоньку. ИМХО.


Сообщение отредактировал Лунная соната: 25.07.2013, 15:35:58

  • 5

#5136
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Сбор закрыт
  • 0

#5137
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Дин, как ваши дела? с нефрологом от Айки смогли встретиться? Как самочуствие Имашки?


  • 0

#5138
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Никак не могла отписаться.

Спасибо Лане (Luky parent) передала 5000 тенге и  16200 тенге передала её доча Евлалия,   отдала  свою копилку, с наилучшими пожеланиями и очень искренне!))

 

Дин,  деньги у меня, я как на работу выйду позвоню или заеду, сейчас пока дома.


  • 5

#5139
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Дина, Вы не пропадайте, пишите как дела у Вас, у Имана. Вы же нам как родные  :) .


  • 1

#5140
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Одна из модераторов вернулась и очень зла :mad: Вы что здесь устроили? :shy: 

Плюсомет расчехлять не буду пока, но прошу быть внимательнее с тем, что Вы пишите.


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.