Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4881
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
И я буду 13 июля на Меломане. Спасибо Вам Всем!

Уточним: это «Меломан» GRAND, находящийся по адресу Алма-Ата, ул. Гоголя, уг. ул. Панфилова?
  • 0

#4882
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, Ринат, возле Дастархана.

А как у нас с продукцией? Кто в курсе? А то сами соберемся, а торговать нечем. Кружки-футболки, я поняла, есть. А другое? Что то же отдали.
  • 0

#4883
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, все, прочла, что всего много.
Оля, спасибо!
  • 0

#4884
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алиюш, The BC - это не Ренат, а Леша :) друг и волонтер со стажем! А еще сотрудник ДОМа по совместительству :)
Леш, спасибо большое!!!
Оль, я говорила с мамой. Если все что есть на складе влезет к тебе в машину, а потом еще в нее поместятся и мама и Тимур со своим средством передвижения, то может твоей машины хватит?
  • 0

#4885
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а еще все таки мне кажется надо купить шариков и палочек к ним, чтобы раздавать
потому что это не только приятно получить подарок, но это и привлекает внимание
к примеру люди проходя мимо вас из магазина домой расскажут соседям, что там раздают шарики бесплатно и дети потащат родителей за ними, а родители увидят к чему все это и возможно купять и что то еще

так что шары надо обязательно - я маме скажу купить их - деньги на них есть от моих друзей
  • 0

#4886
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я ж это знала:confused: Петерсон он. Помутнение видимо, звиняйте:)
  • 0

#4887
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Я смогу быть примерно с 10.00 и до конца.
Вечером смогу помочь с авто, но как многие знают, она у меня маленькая и не так много в нее поместиться.
И ребята, мы же договорились, чтобы т.Зауре не готовила еду на всю ораву, да? Рядом есть Юбилейка, думаю с голоду не помрем ))) Дин, Оль, поговорите с нашей любимой т.Зауре?
  • 0

#4888
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Блин, а как же мы без полевой кухни... Я куплю все продукты чтоб не накладно было, мы только недавно разговаривали с Заурешей... все таки это уже стало частью ярмарок, знаменитая Заурешена и Михалны еда! Она потрясающе вкусная, сегодня вечером позвоню ей и поговорим, если это действительно сильно напряжно то не надо.

Дин в хонду влезет все)))) Ты же сама знаешь) еще рейленги есть (если что пару ходок сделаю, мне не тяжело)

Насчет шаров, точно их нет,.( совсем забыла, покупать нужно яркие и плотные, пусть подороже, зато их охотно покупают и берут для себя и для деток)

Васек сможешь? Постараюсь созвониться сегодня и нашим художником)))

Леха суупер, что ты будешь!! Соскучилась уже))Изображение
  • 2

#4889
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Привет всем!!! Дин, как Иманчик? напиши!
если 13го найду с кем сына оставить, тоже буду на ярмарке!
уже соскучилась по нашим ярмаркам :)
  • 0

#4890
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ой не знаю я даже что сказать. Все также весел и бегает и все также есть немного "гноя", который теперь возможно все таки на самом деле не гной как сказал Бен Хаим. Он предположил, что это аппендикс выделяет что то такое похожее на гной.
Короче ждем анализов и их результатов. Просто очереди на прием к нефрологу свободной нет аж до 16-го числа (наш день вылета домой). Мы с Игорем решили попробовать попросить нефролога посмотреть результаты и если ничего критическогь угрожающего его жизни в них нет и нет необходимости менять дозировки лекарств, то и прием нам не нужен.
Вот такие дела у нас
  • 0

#4891
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ой не знаю я даже что сказать. Все также весел и бегает и все также есть немного "гноя", который теперь возможно все таки на самом деле не гной как сказал Бен Хаим. Он предположил, что это аппендикс выделяет что то такое похожее на гной.
Короче ждем анализов и их результатов. Просто очереди на прием к нефрологу свободной нет аж до 16-го числа (наш день вылета домой). Мы с Игорем решили попробовать попросить нефролога посмотреть результаты и если ничего критическогь угрожающего его жизни в них нет и нет необходимости менять дозировки лекарств, то и прием нам не нужен.
Вот такие дела у нас

Спасибо, Дин, за ответ!!!
Надеемся все,что результаты будут хорошими! А самочувствие отличным у малышика твоего!
  • 0

#4892
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
пропустила я что то. 16го домой собираетесь что ли?
  • 0

#4893
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

пропустила я что то. 16го домой собираетесь что ли?

Если анализы ок, если хуже ему так и не станет, то да. Потому что наша виза заканчивается. Если же все таки ему хуже становится, то будем продлевать ее. Но я все таки думаю вернуться. Потому что невозможно уже вылечиться... Это будет только хуже и хуже. Это ХПН и никуда от этого не денешься - только ПМЖ в стране с нормальной медициной.
  • 0

#4894
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ребята, итак что у нас на сегодня:

у меня есть вопрос: ЛИСТОВКИ. насколько я помню в той большой партии, на обратной стороне идут реквизиты со всеми карточками (и казком, и народный), что на сегодня не актуально. Какие есть идеи? Не раздавать листовки? Или зачеркнуть на каждой все карточки, кроме БТА? Или попытаемся сделать новые листовки уже только с БТА карточкой и Киви кошельком? Нужно срочно решить этот вопрос!

По волонтерам:
Оля - с утра заберет т.Зауре и товар, и будет до конца
Алия - ты на весь день сможешь? или со скольки до скольки?
т.Зауре - весь день
Елена Михайловна (??) - весь день
я - весь день (но с 10.00 часов)
Алексей - с ?? (уточните, пожалуйста)
Жанара - с?? (уточни, пожалуйста)
Зарина (сестра Дины) - с ?? (уточните, пожалуйста)
Тимур - ?? (уточните, пожалуйста)
Ромей - ?? (уточните, пожалуйста)

Ребята, пока список волонтеров очень внушительный, буду ждать уточнений по возможности быть и по времени.
кстати, еще списывалась с Юлечкой, если получится, то тоже будет, но т.к. нас уже достаточно много, я думаю, наверное, Юлю уже не будем теребить, как думаете?

И, Надюня, если вам дите трудно будет пристроить, то ничего страшного, вроде на эту ярмарку помощников хватает.

Шарики - ??? купили или нет? Upd. Шарики есть у Ильяса, обещал поделиться, да?
Аквагрим - ??? нужен или нет? Вася будет?

Сообщение отредактировал Dinara R: 09.07.2013, 16:06:08

  • 0

#4895
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dinara R: 09.07.2013, 15:50:50

  • 0

#4896
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Или зачеркнуть на каждой все карточки, кроме БТА?

мне кажется, что это самый хороший вариант, т.к. раз листовки уже есть, лучше их раздать, зачеркнув неактуальные данные

Ромей - ?? (уточните, пожалуйста)

вообще, могу быть целый день, если надо будет (в прошлый раз надо было только помочь с разгрузкой и погрузкой)
  • 0

#4897
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Шарики есть у Ильяса, обещал поделиться, да?

шарики есть, они с ваших ярмарок в остатке, еще от наших остались, передам.
  • 0

#4898
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

И, Надюня, если вам дите трудно будет пристроить, то ничего страшного, вроде на эту ярмарку помощников хватает.


Спасибо! :hi: я уже начала среди знакомых спрашивать - могут ли они подежурить :) мамочка моя уже в четверг уезжает, а больше оставить сына не с кем...
  • 0

#4899
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Динара, я весь день.

Ромей....вычеркивание может вызвать подозрения. Я за то, чтобы быстро напечатать НЕБОЛЬШУЮ партию. Нсли это возможно. я не знаю кто их печатал, сколько времени ушло, платно или бесплатно. Ведь эти листовки уже не понадобятся, Дина все равно меняет карты. Нужно менять всю инфу, там может и про последнюю операцию добавить (я, честно, к стыду, сейчас не помню какая именно инфа на листовке, только сладкую фотку нашей мартышки помню)
Хотя.....подумала, может белым штрихом промазать, тогда не будет неправильные чувства вызывать.
  • 0

#4900
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще я еще подругу звала, пока согласилась, но нужно ближе к дате уточнить. В четверг постараюсь точно выяснить.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.