Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4861
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Ребят, а наличными в Алмате кому можно немного теньгов передать?

 8 707 109 1019, Алексей
  • 0

#4862
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ребят, а наличными в Алмате кому можно немного теньгов передать?

Спасибо большое!!!
А в каком вы районе? Может и моя мама сможет к вам заехать если в пределах ее досягаемости на общественном транспорте
Если же вы далеко, то лучше Леше передать

Телефон моей мамы 8 777 170 31 61 Зауре
  • 0

#4863
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Самое смешное, что мама как будто по следам еще кого то ходит, кто с этими же вопросами ходит сейчас по торговым центрам.

мы ведем переговоры с местами массового скопления, я думаю, что в этом нет ничего страшного когда подали одновременно несколько заявок.

Я ещё хожу.
Напишу сразу, что так как на 6-7 июня ярмарку для сбора денежных средств для Акмаля не планировали, я позвонила в Меломан и договорилась на эти дни на ярмарку для Кирочки. Приглашаю всех, у кого есть желание и возможность помочь. :hi:
  • 1

#4864
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Если же не выйдет, то снова возле Меломана. А туда вы сможете подъехать? Мы найдем кого нибудь на машине чтобы вас привезли.


Возле Меломана да, но не в эти выходные. А возле Магнума на Абая всегда пожалуйста. Я рядом живу.
  • 0

#4865
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Я ещё хожу.
Напишу сразу, что так как на 6-7 июня ярмарку для сбора денежных средств для Акмаля не планировали, я позвонила в Меломан и договорилась на эти дни на ярмарку для Кирочки. Приглашаю всех, у кого есть желание и возможность помочь. :hi:


Желаю удачи вам там и просто потрясающих сборов!!!!
  • 0

#4866
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Тимур, спасибо большое!!! Будем иметь в виду!

Съездили сегодня сдали анализы. Ужас еле еле взяли кровь... с четвертого прокола только вышло
Но главное, что взяли. Приемы к нефрологу расписаны на всю неделю вперед и свободных записей нет, но врач что-нибудь придумает для нас - сказали перезвонят когда анализы будут готовы и скажут когда и как подойти.

Сейчас готовлю еще отчет по сборам - как здорово, что они идут!!! Спасибо всем всем неравнодушным и отзывчивым людям за шанс за возможность и за помощь моральную!!!
  • 0

#4867
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Желаю удачи вам там и просто потрясающих сборов!!!!

Дина, СПАСИБО Вам огромное!!! Вы - потрясающий человек! Здоровья Иману, Вам и Вашим близким!!!
  • 0

#4868
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик так рада что ярмарки возобновляются и соответственно надеюсь что денег будет хватать на всё, и вроде многие написали что смогут быть суперрр,простите что пропала немного,на ярмарку постараюсь подъехать хотя-бы на полчасика.Соскучилась уже девчонки по всем т.Зауре,Елена Михайловна,Улечка,Динарочка,Жанарочка.Спасибо огромное т.Зауре и Улечки поддержали меня во время операции,мне приятно было слышать Вас.Спасибо Вам огромное.
  • 0

#4869
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Настя, золотая!!!!! Прости пожалуйста, что не смогла ответить тебе :(
Пожалуйста не надо приезжать!!! Потому что тебе еще совсем рано вообще что то такое делать - ты что!!!
Потерпи еще немного пожалуйста!!!

Мы тут вот недавно кривлялись с сынулей и фотались - любитель прямо таки он стал этого дела :)
вот повеселись :)
20130628_122356-1.jpg 20130628_122548-1.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 04.07.2013, 20:12:49

  • 10

#4870
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Отчет по поступлениям за 3-4 июля:

на карту БТА было несколько поступлений на общую сумму 110 818 тенге или 731 доллар:
2 июля - форумчанин Kalmas B - в отчете интернет банкинга они хоть и с опозданием, но появляются все же под датой отправки - 49650 тенге
3 июля - коллега по работе Литош Я. - 17576 тенге
3 июля - пополнение от неизвестного благотворителя - 29690 тенге
4 июля - Байкунакова К. - 3972 тенге
4 июля - коллега по работе Есимхан Е. - 9930 тенге

ИТОГО с учетом поступлений сумма в наличии составляет 3 097 долларов США

А остаток к сбору составляет 3 288 долларов США - до этого я как то не верно считала остаток к сбору, но сегодня обнаружив это исправила все формулы и теперь будет все четко - прошу прощения за путаницу

Спасибо всем большое!!!!!!
  • 0

#4871
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
TLemur, присоединяйтесь 13го;)
  • 0

#4872
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девчат так следующую ярмарку на какое число планируем, мне надо заранее с мамой договорится
  • 0

#4873
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Завтра с мамой уточню, но предварительно на субботу 13 июля. Если с магнумом не получится (ждем только до понедельника и если никаких новостей от магнума не будет, то будем предупреждать Меломан, чтобы заранее получилось все как положено), то точно в субботу, а если получится, то там уже смотря какой день нам выделит магнум под них будем подстраиваться.

Но предварительно уже точно смогут:
мама
Елена Михайловна
Зарина - моя сестра
Динара
Алия
Жанара
Оля
Тимур - если найдем машину для вас, поможете?

опять нужны будут машин несколько и мужчины... Одна машина возможно есть от коллеги по работе моей сестры Зарины
Ромей, вы не смогли бы помочь снова? Ваша помощь очень кстати :)
  • 0

#4874
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ромей, вы не смогли бы помочь снова? Ваша помощь очень кстати

Да, конечно буду.
  • 0

#4875
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизвестным, который передал 20 000 тенге для Имана. Деньги сегодня переведены на карточку Динары через терминал.

Дорогие друзья, если у вас есть желание оказать финансовую помощь Иману, но нет времени посетить банк, пожалуйста звоните ко мне: 8 707 109 10 19, Алексей.

Спасибо Всем!

Прикреплённые изображения:

  • Акмаль 05.07.13.jpg

  • 1

#4876
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дина, Рина еще в командировке, но 13-го могу помочь с машиной!
  • 0

#4877
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Если же не выйдет, то снова возле Меломана. А туда вы сможете подъехать? Мы найдем кого нибудь на машине чтобы вас привезли.


Возле Меломана да, но не в эти выходные. А возле Магнума на Абая всегда пожалуйста. Я рядом живу.

Мы можем с вами созвониться и договориться я смогу за вами заехать и привезти также обратно! Здорово бы познакомиться и вместе поучаствовать в ярмарке!!

Девчат так следующую ярмарку на какое число планируем, мне надо заранее с мамой договорится

Жанарчик уже точно 13 июля суббота. сегодня разговаривали с т.Зауре. Да и участники не против.

Завтра с мамой уточню, но предварительно на субботу 13 июля. Если с магнумом не получится (ждем только до понедельника и если никаких новостей от магнума не будет, то будем предупреждать Меломан, чтобы заранее получилось все как положено), то точно в субботу, а если получится, то там уже смотря какой день нам выделит магнум под них будем подстраиваться.


Я сомневаюсь насчет Магнума... время потеряем, как с Парком 28 Панфиловцев. Как ни крути Меломан всегда выигрывает. Никому не в обиду но район не тот для ярмарки.
Я за Меломан на другое место считаю идти не стоит! Можете кидать помидорами, НО уверена что Динара и Алия меня поддержат, как люди которые будут стоять от начала до конца. Просто мне жалко время и нервы людей.
  • 0

#4878
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ну Магнум в любом случае отказал, так что не найдя других мест деваться некуда и поэтому будем возле Меломана
Ребят, теперь по времени не отпишитесь кто со скольки до скольки сможет пробыть на ярмарке?
Ильяс со столами и тентом не подведете?
  • 0

#4879
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
))) Вот люблю я Меломан... там так спокойно себя чувствуешь!! Как это деваться некуда.. Дин, по моему, огромное им спасибо за то они нам на протяжении столького времени разрешают))

Я буду от начала до конца, т. Заурешу заберу, TLemur, пишите, вас по дороге захватим. Фотик будет. Позитивный настрой есть) с т.Заурешей сегодня поговорили все обсудили вроде докупать ничего не будем, т.к. много всего, остальное все как обычно!!! Еще Вику попрошу, она думаю если не на работе будет то приедет обязательно!

Да, конечно буду.

Супер! Спасибо за участие!)
  • 0

#4880
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да конечно я благодарна Меломану, просто не делать попыток найти новое место не имею право - возле торгового комплекса все же проходимость больше и я хотела, чтобы труд волонтеров вознаградился большим сбором, хотя не скрою и для сына лучше это разумеется.
Теперь по машинам надо понять сколько надо для того чтобы туда все привезти утром и потом забрать вечером. Столы и шатер привезет Ильяс, поэтому на утро машин надо меньше. Хотя если на складе меломана сможем все оставить, то вообще одной машиной обойдутся.
Еще баннер большой немного разобрали чтобы можно было закрутить, теперь для того чтобы собрать его обратно надо что то попробовать придумать для крепежа, чтобы он крепко стоял и не разваливался.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.