Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4921
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да те были суперские!! Очень даже подойдут!)))
Народ если будет что передать пишите мне смс, т.к. до поздна на работе, трубку взять не всегда могу, после 10ти (22.00 я имею ввиду)смогу прокатиться куда нить))

Напиши мне свой телефон в ЛС, пожалуйста. Я с работы буду ехать-заеду в Мир шаров, я же там покупала.
  • 0

#4922
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, у кого есть Улин телефон? Вдруг, я с работы уйду, а она мне не успеет отписаться. Я шарики хочу купить
  • 0

#4923
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Телефон Ули указан в шапке здесь:
http://vse.kz/topic/.../page__st__1560

Сообщение отредактировал Mila: 12.07.2013, 13:39:56

  • 0

#4924
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да прости меня, Дина, но я все таки разделяю мнения девочек.
Сорри, заходить и много писать времени нет.
  • 0

#4925
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Эмиль, вы завтра утром к 9.00 подойдете? Больше из мужчин никто не откликнулся... очень на вас надеемся!

И нам очень нужен степлер-пистолет...т.к. банер открутили от реек, и нужно обратно его присобачить, нужен или шуруповерт или лучше степлер-пистолет. Друзья, пожалуйста, одолжите!!!!

Сообщение отредактировал Dinara R: 12.07.2013, 18:44:40

  • 0

#4926
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, я не смею ни на кого обижаться - спасибо всем вам за то что помогаете!!!
Компьютера нет сейчас пока - оставила в Израиле на хранение тамошний. Пишу с телефона. Просто мне теперь неудобно перед Тамилой Николаевной и Юлей, что взбаламутила всех, а на них вместо роиощи посыпались обвинения. На самом деле не у всех опыт есть именно активного ведения дел, но поверьте мне Тамила Николаевна очень старается и точно не сидит без дела в ожидании смены погоды :) Я продолжу им помогать сколько будет позволять время и прошу и вас всех тоже обратить на них внимание все таки. Особенно Астатинских волонтеров - так как они живут в Астане.
Теперь про нас :)
Приехали вчера и началась наша акклиматизация - дурдом... Понос, крик и плач, температурка даже немного подросла. Капризный стал и еле уснул вчера уже только после того как ввела ему свечку глицериновую в попу- иначе орал прям и попу держал свою все время. Бабушке рад, но ни гулять ни даже попу помыть свою он ей не дает - только мне пока доверяет. В итоге ничего пока не успела даже сделать. Только дома что надо было с вещами разобралась.
Бабуля наша нифига без очков не видит что надо делать сыну: катетеризация, лекарства. Поэтому пойдем ей очки делать теперь и только с ними будем учиться всему.
Приходила еще педиатр из поликлиники и записала все что нам надо из медикаментов и те же катетеры, чтобы узнать на что может выписать рецепт на бесплатное получение, на что сможет сделать направление на МСЭК для внесения изменения в ИПР (чтобы катетеры и мешки получать бесплатно) и прочие тонкости с анализами и т.д. Позже все распишу когда компьютер будет.
Ну в общем вот такие дела.
Теперь не знаю как мне быть с ярмаркой. С бабушкой оставить если, то она ничего не может ему еще делать без очков и он истерить будет, а с ним ехать туда страшно как то ... Да и увидев его там люди вживую могут не поверить, что он болен. Он же не выглядит больным :)
Короче и стыдно мне, что не могу прийти и в то же время никакой альтернативы найти не могу...
  • 0

#4927
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

И нам очень нужен степлер-пистолет...т.к. банер открутили от реек, и нужно обратно его присобачить, нужен или шуруповерт или лучше степлер-пистолет.

Динар, это я беру на себя. У моей сестры был вроде степлер, а у дяди шуруповерт. Главное, чтобы были умелые руки, кто сможет помочь все поставить. Потому что кроме того что сам баннер прикрепить надо, еще и рейки между собой надо тоже соединить, чтобы конструкция была устойчивой. Я с дядей (он в 12 приходит с работы) поговорю и мы обязательно придумаем что нибудь.
  • 0

#4928
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет Всем!Динара просьба ещё раз накидай план кто будет?Да и т.Зауре просила её забрать в 8,30ч чтоб в 9,00 они уже были возле Меломана.
Просим ещё раз отозваться мужчин,Вас нам катастрофически не хватает,Ромей Вы сможете?Кто ещё?
  • 0

#4929
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ардак а Ренат здесь?Может он поможет с разгрузкой и погрузкой?
  • 0

#4930
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ренат еще не приехал, Ардаша писала.
Ромей предварительно писал,что подойдет, очень надеемся ))
Оля заберет т.Зауре и вещи со склада.
Я подойду после 10.00
Точно будут Елена Михайловна, т.Зауре, Алиюша, я, Олечка. Все мы на весь день! Пожелайте нам удачи, друзья!
  • 0

#4931
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Удачи Вам!И суперских,суперских сборов.Не сомневаюсь что всё будет отлично тем более ты Динарочеа и Оля там,душой и сердцем я с Вами.
  • 0

#4932
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я завтра с мужем приеду. Он поможет закрепить баннер. Единственно, он ненадолго, ему к 10 в одном месте быть надо. Оля, Динара, пожалуйста, в первую очередь баннер вынесите со склада плиз, чтобы он приехал, закрутил что как надо и уехал. Шуруповерт маленький есть. Степлера нет.
  • 0

#4933
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ой Алиюш, не беспокой мужа!!! Мой дядя завтра подъедет и со степлером от Зарины и с шурупами и отвертками. Будет все крепить.
Спасибо тебе огромное за помощь!!!
Девочки, как сына проснется ( мы никак не перестроимся еще со временем-вот сейчас почти два ночи, а мы не спим), мы подъедем тоже с ним на сколько вытерпит он. Прошу прощения, что не с самого начала...
  • 0

#4934
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Халасо! Он меня все равно повезет и дальше по делам поедет!
  • 0

#4935
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Желаем потрясающих сборов!!!
  • 0

#4936
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Приехать не смогу — что-то уж очень много работы. Летом прошлых лет такого никогда не было, вот я и понадеялся %)
  • 0

#4937
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Забыла фотик приехала за ним и побыстренькому отпишусь, насчет баннера и мужской силы, все в порядке, нам помог Эмир (Алматинец) с супругой и другом!!! Так что все уже почти сделали! Держите кулаки за отличный сбор и еще решили постоять подольше, если не утомимся, ну вобщем до победного, такчто кто хочет приехать, ждем.

Дин на улице очень жарко и солнце сильное, лучше посидите с сыной дома, я все отфотаю)) а помощников хватает!!!!!

И еще кстати спасибо магазину Кимекс за то разрешили так долго держать боксы сегодня забрала два 20000тенге и 35000 !!!
  • 1

#4938
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Приехать не смогу — что-то уж очень много работы. Летом прошлых лет такого никогда не было, вот я и понадеялся %)


Жаль)) Я думаю мы обязательно встретимся с вами и познакомимся! Если планы вдруг изменяться звоните!!)) С удовольствием за вами приеду! 87772400200. В любом случае огромное спасибо! :)
  • 0

#4939
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ребята, СРОЧНО нужен стол. А то пришлось наш маленький банер положить в виде стола.
Еще нужны палочки для шариков.
Будем очень благодарны и подарим подарок:) тем, кто сможет нам быстро доставить.
СПАСИБО!
  • 0

#4940
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Можете звонить мне. Алия 8702 217 47 27
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.