Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4841
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Классно! Так приятно читать такие посты )) сразу вспомнился мужчина в красном с одной из ярмарок Имашки.
Спасибо вам!!!
  • 0

#4842
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Динара, мне тоже!
И вообще хотела написать, что мне так нравится задор в нашей теме, без скромности говорю "в нашей". Заряжаемся все позитивом и организуем классную ярмарку.
  • 0

#4843
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Здравствуйте!
Сегодня (02.07.2013г.) с карты народного банка перечислил 50 000 тенге на счет вашей карточки 256 8018 7073 6273 VISA electron.
Как сказали в народном банке деньги должны поступить в срок не позднее 5 дней.
Желаю выздоровления Вашему сыночку!


Спасибо большое!!!!
Родственники и одноклассница также собрали еще некоторые суммы денег. Вечером выложу отчет в подробностях!
  • 0

#4844
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девочки, вот действительно именно от настроя позитивного, без цинизма и с верой во все, что все получится зависит успешность проводимых акций. И все это обеспечиваете именно вы все!!!

Спасибо вам за это огромное!!! За оптимизм и за энергию, что не устали еще от нас и продолжаете активно заниматься нами!
Мама ходила в Спутник и там отказали в проведении ярмарки рядом с центром.
Теперь мама сходит к хозяевам Магнума еще и может там получится договориться

Еще из новостей есть то, что в Есентае в ресторане Paul теперь будет стоять бокс для сбора денег моему сыну! За это спасибо Наде - моей тете!!!

Еще склад в Меломане мама все таки решила освободить и забрала все оттуда, заодно проведя ревизию. Так что теперь мы там никого не стисняем.
  • 0

#4845
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Возле Магнума если честно не понимаю где
  • 0

#4846
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Возле Магнума если честно не понимаю где


Мне кажется можно если разрешат прям перед входом между навесом для тележек и входом

если же нет, то на тропинке справа или слева - там часто с разрешения Магнума стоят и раздают листовки какие нибудь девушки с кремами или ещ чем нибудь
  • 0

#4847
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Отчет по поступлениям за 29 июня-2 июля:

на карту БТА было несколько поступлений на общую сумму 268 010 тенге:
1 июля - перечисленные средства форумчанкой Динарой - 29790 тенге
1 июля - пополнение от неизвестного благотворителя - 4965 тенге
1 июля - Ешкеева Г. - коллега по работе - 14895 тенге
1 июля - пополнение от неизвестного благотворителя - 49550 тенге
2 июля - Джаболдинова М. - и снова моя коллега и насяльника :) - 29790 тенге
2 июля - перевод от родных д.Сергея и т.Лиды - 99300 тенге
2 июля - перевод от родных д. Бахытжана и т.Шолпан - 39720 тенге

на киви кошелек было 2 поступления на общую сумму 3 780 тенге:
29 июн - перевод от неизвестного благотворителя - 1960 тенге
1 июл - перевод от неизвестного благотворителя - 1820 тенге

Итого за указанный период в копилку сына поступило 271 790 тенге или 1 794 долларов США

Наши расходы за данный период составили 322 доллара США:
- покупка катетеров: 90 шт. силиконовые Фолея - со скидкой, потому что забрала все остатки - купила, потому что остальные уехали в Алмату без нас (я же думала уже и мы следом уедем), рставив нам до отъезда только 10 штук на 10 ночей - 222 дол.
- продукты, вода, новый градусник, химия для стирки вещей и мытья квартиры - 100 дол.

ИТОГО с учетом поступлений и расходов сумма в наличии составляет 2 365 долларов США

А остаток к сбору составляет 3 698 долларов США

Спасибо всем всем и кто делает вклады и кто помогает распространением информации и тем кто молитвами своими вытаскивает моего сына каждый раз когда ему это нужно!!! Спасибо большое!!!!
  • 0

#4848
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ездили сегодня в поликлинику делать гармон Рекормон для поднятия гемоглобина.
Заодно увиделась там с нашим урологом, который узнав, что гной все еще есть и что температура периодически то растет, то падает, сказал сдать мочу на посев снова.
Возможно, что назначит антибиотик. Но еще он предположил, что это не гной, а кое что что продуцирует его аппендикс, но этого должно быть совсем немножко. Гноя или что это может быть на самом деле так и остается мало, поэтому будем надеяться, что так и останется или вообще исчезнет.

Короче в воскресенье идем сдавать все плановые анализы и если все нормально, то радуемся и пляшем :)
но на прием к нефрологу разумеется тоже надо будет пойти, чтобы она отрегулировала наши дозы лекарств на основе результатов анализов.
Интересно будет посмотреть на его гемоглобин и феритин и железо - может уже что то изменится:)?
  • 0

#4849
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Еще склад в Меломане мама все таки решила освободить и забрала все оттуда, заодно проведя ревизию. Так что теперь мы там никого не стисняем.

Нет часть вещей так и осталась в меломане)
  • 0

#4850
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Дорогие друзья, если у Вас есть желание оказать финансовую помощь Иману, но нет возможности посетить банк, пожалуйста обращайтесь ко мне: 8 707 109 1019, Алексей, г. Алма-Ата.
  • 0

#4851
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Возле Магнума если честно не понимаю где


а какой магнум? их в Алматы две штуки
  • 0

#4852
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Динара, добрый вечер.
сегодня перевели через терминал БТА вам на карту немного денег (30,000 т.) от нашей футбольной команды vse.kz.

Здоровья Акмалю и вам !

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.07.2013, 17:58:01

  • 1

#4853
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динара, добрый вечер.
сегодня перевели через терминал БТА вам на карту немного денег (30,000 т.) от нашей футбольной команды vse.kz.

Здоровья Акмалю и вам !

Спасибо большое!!!!! Здоровья всей вашей команде и семьям!!!! Спасибо большое!!!

Тимур, мама ходила к руководству Магнума, поэтому в принципе где разрешат... Но конечно хотелось бы возле того, что на Абая. Самое смешное, что мама как будто по следам еще кого то ходит, кто с этими же вопросами ходит сейчас по торговым центрам. И со Спутником там было и с Магнумом. Ильяс это не вы случайно? Просто идея таких ярмарок вроде как новая штука и кроме как для двух детей кроме нас больше не проводилось их в городе. Или может это для Катеньки волонтеры ходят?
  • 0

#4854
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Тимур, мама ходила к руководству Магнума, поэтому в принципе где разрешат... Но конечно хотелось бы возле того, что на Абая.


Если на Абая, надеюсь, меня не сочтут отпугивающим людей, чтобы пораздавать листовки часика два)
  • 0

#4855
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Тимур, я лично буду Вам просто очень очень благодарна за такую помощь!!! Главное я поняла чтобы помогающие делали это именно по зову своего сердца, а не кого то. И я совершенно не боюсь никаких отпугиваний и не считаю даже что это вообще будет так на самом деле!!!
Теперь главное чтобы нам разрешили. Если же не выйдет, то снова возле Меломана. А туда вы сможете подъехать? Мы найдем кого нибудь на машине чтобы вас привезли.
  • 0

#4856
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Динчик, да, действительно мы ведем переговоры с местами массового скопления, я думаю, что в этом нет ничего страшного когда подали одновременно несколько заявок.
  • 0

#4857
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, да, действительно мы ведем переговоры с местами массового скопления, я думаю, что в этом нет ничего страшного когда подали одновременно несколько заявок.

Нет конечно :) просто было интересно кто еще :)
  • 0

#4858
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Нет конечно просто было интересно кто еще

только прошу. не обижайтесь на нас.
  • 0

#4859
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ильяс за что обижаться?????!!!!!!! Вы что у нас что то отбираете чтоли? Также для других деток же стараетесь ведь! Все нормально. Меня это все только радует, что мы нашему обществу все чаще и чаще теперь напоминаем о способах и вариантах помощи. Ведь денег даже у этих центров не просим, только возможность постоять рядом раз в неделю...
Кстати ваша ошибка Ильяс в том, что вы без пакетов документов ходите. Маме так и сказали, что она на этом фоне с готовым пакетом бумаг с диагнозами и прочим выигрывает. Так что подготовьте бумаги тоже и ходите более подготовленными.
  • 0

#4860
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ребят, а наличными в Алмате кому можно немного теньгов передать?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.