Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4821
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ардаш, перестань - еще вы извиняться будете!!! Главное, что разобрались со всем и хорошо!

NADYUNYA, ты сначала давай полечись, про ярмарки думай! Потому что нам здоровье волонтеров тоже очень важно! Спасибо тебе за такое рвение помогать!
На счет такого градусника, что ты описала - у нас есть такой, еще в прошлом году купила тут. Но он нифига не точный...

Неее! я все равно готова, пока мама здесь, а то с сыном трудно на жаре... если будет ярмарка, то я готова к труду и обороне!
  • 0

#4822
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Странно, Дина, ушной как раз считается самым точным.
  • 0

#4823
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну у меня такой, который просто недалеко от поверхности тела надо держать
вот такой
Изображение
вот им когда мерила в периоды когда у него была температура на самом деле - он показывал 37,6
а в попе мерить если, то там 38,5 получалось

наша нефролог настаивает на измерении именно в попе как самое верное место для измерения
считается, что и под мышкой если мерить (только ртутным) в течении 8 минут, то будет та же температура что и в попе за минуту к примеру

Сообщение отредактировал Динчик: 01.07.2013, 01:35:47

  • 0

#4824
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

наша нефролог настаивает на измерении именно в попе как самое верное место для измерения

я тоже там измеряю, самое точное, только нужно минусовать 0,5
  • 0

#4825
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дин, только что скинула на БТА карточку 30 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366 (если номер карточки при переводе виза ту виза виден, конечно, я не уверена). В общем, это мой должок ))

Кстати, информация для держателей карточек Казком, при переводе через банкомат на БТА карточку Дины (Виза ту Виза), комиссия 5% от суммы перевода, но не более 500тг.

Извини за задержку, только сегодня смогла добраться до банкомата.

Сообщение отредактировал Dinara R: 01.07.2013, 13:04:55

  • 0

#4826
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

я тоже там измеряю, самое точное, только нужно минусовать 0,5


а мне ничего не счет минусования не говорили...

Динар, пожалуйста не извиняйся!!! Спасибо тебе огромное!!! Ты вообще уже как член семьи нам :)
  • 0

#4827
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ну может у нас как всегда.. чего нить свое придумывают..
  • 0

#4828
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Пока ответов ниоткуда нет :(
Писала в три организации, а также паре состоятельных персон. Пока ответа нет ни от кого... жду :(

по ярмарке, мама за неимением другого места готовиться проводить ее возле меломана. Помощников нет, поэтому будем рады всем кто готов поддержать маму и Елену Михайловну. Если честно с днем проведения я пока не знаю что решено
Но в любом случае лучше звонить маме напрямую 8 777 170 31 61 Зауре
  • 0

#4829
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я поддерживаю ярмарку, если будет Динарка и Алиюша то справимся, в принципе и без мужчин, НО если кто-то поможет будет супер! Так что рассчитывайте на мою машину. Думаю идеальный вариант это 13 или 14 . Я тоже за субботу!!!!

Что-то путаница какая-то с Меломаном.... Я когда забирала некоторые вещи на складе меломана, разговаривала с Куанышом, он спросил про продолжение ярмарок, сказал, что они совершенно не против. Эти слова говорил Рина когда уезжал, он познакомил т.Зауре с Куанышом и дальше все договоренности были только через неё. Сейчас т.Зауре говорила Наташей, она сказала что проблем нет никаких..И если договариваться будет т.Зауре о следующей нашей акции, то наверно смертельно страшного здесь ничего нет!! Вещи так и остались на складе, забирать их никто не просил, просто сказали что там будет уборка и они могу чуток запылиться...Я считаю что если и проводить то только там, на Меге мало шансов, Дин ты сама помнишь, инцидент когда мы просто раздавали листовки, а тут ярмарка, шансов нет. О том что мы приелись, это инфа была НЕ от руководства меломана, НЕ от клиентов ярмарки, а просто наши доводы, и то не все с этим согласны.

Тент и все остальные вещи лежат у Ильяса в фонде, никто их не заберет, то что продали на ярмарке Салима, но там было много продукции, которую покупал сам Ильяс и приносили волонтеры, поэтому как только соберемся проводить, заранее договоримся с Ильясом заедем и возьмем, Тем более что в ближайшее время ярмарка намечается только для Имана.

Позже созвонюсь с т.Зауре, и проясним что у нас есть хотябы примерно, что нужно закупить.

Я собираюсь завтра проехать по моим боксам, наверно два уже из магазинов Кимекс заберу, т.к. давно стоят и мне уже корректно дают понять что пора бы уже и забирать, я все тяну))) Если нужно будет чтото докупить то возьмем немного из этих денег, это я там предполагаю, Дин если только ты и все остальные не против, если нет, то будет искать где нить денешку на закуп.

У. т. Зауреши нет интернета сейчас, поэтому она не читает и не в кусе что мы тут надумали)))

Вобщем вот мои мысли и вообще вместе мы сила!!! Даже девоньки ;)
  • 0

#4830
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оля, только на этих выходных не могу. А так, во всем поддерживаю.
  • 0

#4831
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оля, только на этих выходных не могу. А так, во всем поддерживаю.

Ну дык я тош не могу на этих)))

Думаю идеальный вариант это 13 или 14 . Я тоже за субботу!!!!


Динар, ждем тебя, будем вместе загорать)
И уже начинаем планировать, чтобы без эксцессов. Что, куда, когда.

Сообщение отредактировал Уля: 01.07.2013, 20:46:48

  • 0

#4832
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оля, а что у нас есть на продажу?
  • 0

#4833
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алиюш, мама говорила вроде много чего еще осталось и кружки и майки у Ланы заберем готовые и из мелкого что то еще есть
Но лучше маму спросить. Мне кажется шары с палочками точно нужны, что еще не знаю пока. У мамы теперь нет интернета, поэтому не могу с ней связываться.
  • 0

#4834
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Олечка, рада тебя слышать и видеть ))
Уже боюсь загадывать, но и я на 90% уверена, что смогу через выходные, т.е. 13 июля. Т.к. с новым местом никто не откликнулся пока, то всегда рады нашему родному Меломану, тем более мы там в последний раз были аж в мае! т.е. думаю даже если кому и приелись, то они про нас уже подзабыли ))

я тоже планировала сегодня-завтра созвониться с т.Зауре, пока буду ждать инфо от тебя, Оль.

Времени у нас в запасе еще много, давайте потихоньку посмотрим, что у нас, да как.

Планируемая дата очередной ярмарки для Иманчика - 13 июля, место - перед входом в магазин Меломан на Гоголя-Панфилова, время с 9.00 и до последнего клиента ))

1. Большой баннер (Наташа, он у тебя? или тоже на Меломане остался) - есть
2. Листовки оставались. но на них с обратной стороны были напечатаны реквизиты всех карточек, что пока не актуально. Ребята, что будем придумывать?
3. Тент, столы кажется и что-то по мелочам - у Ильяса, Оля заберет.
4. Изделия на продажу - нужна ревизия, думаю лучше всего на сегодня инфо есть у т.Зауре.
5. Волонтеры - Алиюша, я, Оля, Надюня (?). Ребята, кто еще? (по всем соскучилааась! очень надеюсь на ваши отклики!)

Это пока основное. Еще ближе к дате будет ясно, что да как.

Сообщение отредактировал Dinara R: 02.07.2013, 09:39:29

  • 0

#4835
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, поясню насчет меломана. Действительно, вышло некоторое недопонимание. Решается вопрос через Наташу, потом она подтверждает Куанышу или Ивану дату ярмарки, уведомляет охрану. На меня наехали в последний раз, что с Наташей не согласовали, а вышли напрямую на админов Ивана с Куанышем. Но повторюсь, это наш с Ренатом косяк :) надо было нормально все рассказать
  • 0

#4836
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Всем привет! 13-14 не смогу, но неделй позже рассчитывайте на меня. Т е 20-21 июля.

Сообщение отредактировал Sarasvati: 02.07.2013, 11:17:19

  • 0

#4837
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
понятно, про Киви кошелек, а как мне перекинуть на твой если номер твоего я не знаю. Лучше тогда на карточку наверное. А как насчет WESTERN UNION? Там у вас есть? Если деньги перевести им?
  • 0

#4838
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

понятно, про Киви кошелек, а как мне перекинуть на твой если номер твоего я не знаю. Лучше тогда на карточку наверное. А как насчет WESTERN UNION? Там у вас есть? Если деньги перевести им?

Ну почему не знаешь номер? Вот же:
 QIWI кошелек создан: +77772263696 и привязан к карте БТА
Номер телефона и есть номер кошелька
  • 0

#4839
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А как насчет WESTERN UNION?

на вестерн юнионе самая большая комиссия.

из систем денежных переводов лучше пользоваться контактом и юнистримом.
  • 0

#4840
Kalmas B

Kalmas B
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Сегодня (02.07.2013г.) с карты народного банка перечислил 50 000 тенге на счет вашей карточки 256 8018 7073 6273 VISA electron.
Как сказали в народном банке деньги должны поступить в срок не позднее 5 дней.
Желаю выздоровления Вашему сыночку!
  • 5




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.