Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4781
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
млиин. Если с киви на БТА придется деньги переводить, то с комиссиями от моего перевода останется пшик((( буду через ККБ..учту комиссию
  • 0

#4782
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Привет, наши золотые!

Простите, что нет совсем времени писать в теме.
Хочу передать 10 000тг. Может лучше тете Зауре занести?
  • 0

#4783
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ланчик, да если сможешь завези ей, а она на карту положит.
На счет карты ККБ, вряд ли с ней теперь что то получится пока мы не вернемся... Потому что отправить мне сюда ее уже нет возможности
  • 0

#4784
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дина, в Чоколайфе предложение ваше закончилось 20 июня, а как можно продлить акцию? Думаю, что там надо продлить вашу акцию, так как в Чоко много людей заходят
  • 0

#4785
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Диан, Камила разговаривала с ними насчет этого. Видимо не вышло
  • 0

#4786
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дин, привет. Закинула на БТА через банкомат ККБ 20 000 тенге. комиссия при этом с меня списалась 400 тенге. так что тебе чистыми попасть должны.

Надо клич по форуму кинуть, может кто летит в ТельАвив, чтобы через него тебе карточку передать. на самом деле чем меньше ограничений возможностей, тем быстрее деньги будут переводить.
  • 0

#4787
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алиюш, так она еще и не готова даже...

Я тут такую ценную информацию по трансплантологии в Турции узнала - очень очень полезная информация для многих людей, кто ищет донора, особенно не трупную почку, а именно от живого донора.

Цитирую пост девушки с форума доктора Денисова:

Донорами могут быть не только родственники самого больного, но и родственники супруга или супруги, но обязательно нужно документально доказать родственную связь.

а в России к примеру муж или жена не может стать донором - только кровный родственник!!!

но самое важное, что в Турции делают перекрестные пересадки!!! и не только для граждан, но и для иностранных граждан!!!

... на тот момент, я уже была гражданкой, но совсем недавно мама с сыном из Кыргызстана прооперировались там таким образом, сын стал донором для какого-то мужчины-турка, а его жена, для мамы кыргыза. Для перекрестной пересадки нужно связаться с клиникой и узнать, есть ли у них пары, у которых группа крови не совпадает и они ждут других.


  • 0

#4788
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, вчера я запостила везде где можно обновленную информацию, сделала рассылку по почте, составили пакет документов для отправки отдельным людям, которые по мнению моих друзей могут как то помочь - это пока все что я сделала

мама обсуждает со многими людьми варианты расстановки боксов. Собираются завтра ехать с тетей в аэропорт обсудить возможность поставить бокс и там, а потом на вокзал, чтобы поговорить возможно и там - Жанна, спасибо тебе огромное!!!

Ильяс обещал посмотреть сколько боксов он сможет нам выделить - спасибо тебе огромное за это, Ильяс!!!

Друзья мои тоже звонят и интересуются. Благодаря вытаскиваемым деньгам из боксов, которые стояли раньше, мама вчера закинула мне на карту 30 000 тенге! То есть 20 000 ей привезла девушка из контакта, 5 000 собралось в боксе у кафе возле театра, 5 000 из бокса в магазине в меге. Еще Татьяна выслала мне 10 000, Алиюша только что скинула 20 000 (Спасибо вам девочки!!!! чмок чмок!!!)
еще сегодня уже было два перевода от девушек коллег по работе и просто добрых девчат Карлыгаш (30 000) и Мариночка (10 000) и могу теперь оплатить сегодня за жилье!!!! Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Спасибо большое всем всем кто так быстро отреагировал!!!!

Теперь срочно надо запас создать в 350 долларов для приемного покоя (если вдруг он может понадобиться) и как бы оплатить уже все таки долг еще и за последние прием и анализы крови в поликлинике... Пока я не знаю сколько, но он есть...
  • 2

#4789
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дин, привет. Закинула на БТА через банкомат ККБ 20 000 тенге. комиссия при этом с меня списалась 400 тенге. так что тебе чистыми попасть должны.


Кстати, твоих еще нет. Вот сейчас поймем теперь сколько такие переводы будут идти. Подозреваю, что как межбанк до трех дней.
  • 0

#4790
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну да, Дин, в моем посте про обзвоны банкам я так и написала 3-5 дней - т к как сотрудники банка сказали.
  • 0

#4791
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ну да, Дин, в моем посте про обзвоны банкам я так и написала 3-5 дней - т к как сотрудники банка сказали.


да да все верно, просто я говорю, что сейчас опытным путем докажем сразу же :)
  • 0

#4792
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Наша жизнь

Жизнь полна поворотов, сюрпризов
Именно в этом она и ценна
Жить невозможно ровно и чисто
И в этом вся прелесть и суть бытия

Путь наш извилист, но чист или грязен,
Чем то наполнен и пройден людьми
Каждый решает рабом быть иль князем
С ложью иль правдой, с какими людьми

С рождения наши пути наполняет
Светлой надеждой тепло матерей
Но сумрачной грустью также бывает
Траншеей изрыты дороги детей

Порой повороты жизнь предлагает
Такие, что не исправить самим
Кому то болезнью путь сокращает
А кто то идет по тропинке ОДИН

Судьба так жестока, но шанс дает дважды
Тут главное время не упустить
Ведь можно очнуться лет в сорок однажды
И знать, что не можешь себя изменить

Что путь уж проложен стальными листами
А ты мог посеять мягкой травы
И нежно ступать по нему, наслаждаясь
Шагая свободно от лишней возни

Но и тогда ведь возможно дорогу
Построить другую, чтоб не корчевать
Ту что уже не разрушить, но можно
Дальше иначе все переиграть

Мы разучились без страха жить в стае
Доверить себя и мысли свои
Тепло окружающих не принимаем
Боясь, что разрушат наш путь весь они

Пожалуйста, люди не бойтесь друг друга
Пожалуйста, дайте друг другу любви
Улыбок побольше, добра и свободы
И счастье дарите прохожим своим!!!
  • 8

#4793
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Спасибо, что делишься с нами своими стихами!!!!

Прости,что я скорее всего только на выходных смогу добраться до банка/банкомата... доча никак не выздоровеет,мы с ней как заключенные дома в 4 стенах..еще и муж как назло уехал аж на 2 недели ((
Как Иманчик? Гноя в моче уже нет?

Сообщение отредактировал Dinara R: 27.06.2013, 22:24:16

  • 0

#4794
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчик, ты настоящий творец!
  • 0

#4795
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Наша жизнь

Пожалуйста, люди не бойтесь друг друга
Пожалуйста, дайте друг другу любви
Улыбок побольше, добра и свободы
И счастье дарите прохожим своим!!!


Очень красивый стих!!!!
  • 0

#4796
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Как Иманчик? Гноя в моче уже нет?


Я в основном смотрю по утрам в мешке где моча всю ночь собиралась - так понятнее. И пока хорошего ничего сказать не могу, за ночь гной появляется и к сожалению его становится больше...
А в остальном он все такой же веселый и даже аппетит есть - врач сказала это из-за гормона роста, он придает аппетит

Он кстати стал больше слов уже понятных мне произносить: всё, ещё, жжж или би бип (это машинка значит), ту ту (это паровозик), ну много звуков как говорят животные и т.д. Боюсь приедем пока домой, он уже во всю говорить все таки начнет наконец то, причем половину на иврите :)
  • 0

#4797
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Динчик, мы тут договорились еще один бокс поставить в нашем магазине, только в Спутнике. Маме я уже позвонила. Думаю скоро уже поставят
  • 1

#4798
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет Всем!Вчера звонила т.Зауре и рассказала про все новости,конечно это сильно всех расстроило.Динчик не расстрайвайся надо сделать всё чтоб пока ты находилась там под наблюдением профессиональных врачей,держись и продолжай в том-же боевом духе,а мы все подержим тебя и даже не думай о том что ты кому-то надоела.
Ребята волонтёры! просьба, срочно нужна Ваша помощь отзовитесь?Надо возобновлять ярмарки Dinara R,Sarasvati,Jilia kRaft,Жанарочка,Ренат,Улечка срочно Динчику нужна наша помощь,т.Зауре и Елена Михайловна всегда на готове,мне неудобно но в ближайшие два месяца смогу помогать дистанционно,я могу отправить и попросить своих закупить на барахолке немного игрушек подскажите какие надо?и у нашей сотрудницы Татьяны Вячеславовны есть шапочки готовые на ярмарку,погода позволяет сейчас проводить ярмарки.Просьба отозваться Всех,надеюсь на Ваши добрые и отзывчивые сердца.

  • 0

#4799
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Настелла, вы что то напугали. Какие именно новости. С Диной что то случилось что ли? Я позавчера с ней говорила.
  • 0

#4800
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Настелла, вы что то напугали. Какие именно новости. С Диной что то случилось что ли? Я позавчера с ней говорила.

Да по поводу гноя в мочи меня не было в теме неделю,и только вчера т.Зауре позвонила и рассказала а сегодня я всё перечитала и расстроилась так как Динчику думаю надо находиться там а денег катастрофически не хватает на её проживание там
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.