Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4701
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
если дома, то он в носках ходит по полу, а если на улице, то в сандалях на босу ногу
тут уже жарко
и влажность высокая и вообще дышать сложно
мокнешь не понимая от чего, то ли от пота, то ли от влажности воздуха
  • 0

#4702
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Все! с настроя не сбиваемся, это мелкие недоработки, которые лучше решать там, а не тут. Помните же к чему привело прошлое быстрое возвращение домой...мы этого не хотим! Пусть лучше завтра над мамой-Диной посмеются все в больнице, скажут , что вы паникерша, но отправят восвояси с каким-нить гелем...и усе!))
  • 0

#4703
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
сейчас подошел ко мне и начал пытаться вырвать, но получилось только отрыжка
а потом он мне показал, что у него болит живот и тут же пошел дальше играться
и тут же до меня доходит, что он сегодня уже один раз вырвал и видимо не случайно
и еще один раз пытался
короче поехала я сейчас

Сообщение отредактировал Динчик: 22.06.2013, 00:22:13

  • 0

#4704
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, надеюсь, все это мелочи. Конечно, лучше сегодня ехать.
  • 0

#4705
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Пусть все это пустяки.... Динка отпишись по возможности, очень очень переживаем.
  • 0

#4706
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
да что ж такое( Дин, вы пишите по возможности, тут за вас все переживают очень.
  • 0

#4707
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Три часа ночи и на сейчас взяли мочу (лейкоциты сплошь,но без нитритов), кровь (лейкоциты в норме), вызвалихирурга, который сказал, что нужен уролог, пришел уролог и сказал, что ничего связанного с операцией не видит, поэтому предполагает, что это скорее всего что то кожное - зараза какая то инфекционная. Сказал дадут антибиотик через ротик принимать и валите домой. Но это уже зарешением педиатров, которых вот сидим тут и ждем теперь пока раскачаются. Домой лететь нам вроде сказали это не мешает, поэтому могу сказать, что кажись обошлось! ТТТ
Сори, что взболомутила всех тут.
  • 0

#4708
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Дина, без обид, но поменяйте свой слоган "в постоянной борьбе" на что-то позитивное, хватит уже борьбы мы за счастливую маму здорового ребенка!
  • 3

#4709
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Дина, без обид, но поменяйте свой слоган "в постоянной борьбе" на что-то позитивное, хватит уже борьбы мы за счастливую маму здорового ребенка!

+100005000))
  • 0

#4710
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да девочки, спасибо вам! Надо менять отношение к ситуации и ситуация изменится к лучшему.
  • 1

#4711
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Три часа ночи и на сейчас взяли мочу (лейкоциты сплошь,но без нитритов), кровь (лейкоциты в норме), вызвалихирурга, который сказал, что нужен уролог, пришел уролог и сказал, что ничего связанного с операцией не видит, поэтому предполагает, что это скорее всего что то кожное - зараза какая то инфекционная. Сказал дадут антибиотик через ротик принимать и валите домой. Но это уже зарешением педиатров, которых вот сидим тут и ждем теперь пока раскачаются. Домой лететь нам вроде сказали это не мешает, поэтому могу сказать, что кажись обошлось! ТТТ
Сори, что взболомутила всех тут.

н
ну, Слава Богу! я вот зашла начала читать и изнервничалась вся, дошла до твоего поста не дыша и вот наконец выдохнула :)
  • 0

#4712
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дин, ну как вы? Пить АБ начали? Краснота уходит?
  • 0

#4713
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дина как дела? Как сейчас Акмаль чувствует себя?
  • 0

#4714
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вот я переживаю изза этой ерунды. В приемном толком не поняли что это было, лишь предположения. Но урологи и хирурги свою часть отметают. Педиатр почему то антибиотик не назначила, а сказала все таки любыми путями показаться своим врачам. Вот сегодня уже тут. Слава Богу уролога практически в корридоре поймала и он посмотрел фото как было и сейчас (практически ничего нет ни красноты ни сильно заметной припухлости), пощупал и сказал, что ничего не чувствует там. Но если опять покраснеет, то снова приходить... А куда я пойду если мы уже уезжаем? Просьбу сделать хотя бы узи сказано, что не видят смысла.
Короче уедем на свой страх и риск.
Они все предполагают какую то инфекцию, не требующую видимо лечения. Что типа сама пройдет.
Короче не знаю прям. Но сейчас я вижу, что припухлость чуть чуть все таки есть, но уролог говорит ничего нет.
  • 0

#4715
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Держись Динчик, молись. И свое здоровье тоже береги, ты нужна Акмалю.
  • 0

#4716
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Вот я переживаю изза этой ерунды. В приемном толком не поняли что это было, лишь предположения. Но урологи и хирурги свою часть отметают. Педиатр почему то антибиотик не назначила, а сказала все таки любыми путями показаться своим врачам. Вот сегодня уже тут. Слава Богу уролога практически в корридоре поймала и он посмотрел фото как было и сейчас (практически ничего нет ни красноты ни сильно заметной припухлости), пощупал и сказал, что ничего не чувствует там. Но если опять покраснеет, то снова приходить... А куда я пойду если мы уже уезжаем? Просьбу сделать хотя бы узи сказано, что не видят смысла.
Короче уедем на свой страх и риск.
Они все предполагают какую то инфекцию, не требующую видимо лечения. Что типа сама пройдет.
Короче не знаю прям. Но сейчас я вижу, что припухлость чуть чуть все таки есть, но уролог говорит ничего нет.

Пусть все будет отлично!
думаю, врачи бы встревожились, если бы что не так... Храни вас бог!
  • 0

#4717
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Дин, а мне кажется Вам надо остаться пока все эти припухлости, покраснения не пройдут. Ну, кто его знает, что это точно может быть (узи же вам так и не сделали). Сюда вы всегда успеете вернуться. Так не хочется, чтобы вы опять здесь с нашими горе врачами столкнулись.
  • 0

#4718
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Дин, а мне кажется Вам надо остаться пока все эти припухлости, покраснения не пройдут. Ну, кто его знает, что это точно может быть (узи же вам так и не сделали). Сюда вы всегда успеете вернуться. Так не хочется, чтобы вы опять здесь с нашими горе врачами столкнулись.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
  • 0

#4719
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Но они вроде как прошли... Ну то есть то что мне кажется есть может ведь мне только казаться от страха. Врач сказал, что это мыщца. Может оно и раньше так было, а я не обращала внимания пока краснота и припухлости не появились. Сейчас явное все прошло, остались только кажущиеся мне :)
Ну короче каким то пятым местом мне кажется, что все будет ок! Поэтому мы все таки возвращаемся...
  • 0

#4720
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Но они вроде как прошли... Ну то есть то что мне кажется есть может ведь мне только казаться от страха. Врач сказал, что это мыщца. Может оно и раньше так было, а я не обращала внимания пока краснота и припухлости не появились. Сейчас явное все прошло, остались только кажущиеся мне :)
Ну короче каким то пятым местом мне кажется, что все будет ок! Поэтому мы все таки возвращаемся...

Отличная новость! ттттттт, чтоб не сглазить!
Дина, вы молодец, настоящий борец!
С возвращением!!!!
Да хранит вас, Боженька!!!!
Ураааааааа! Победа!!!!! :hi:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.