Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4721
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
:rotate: ура
  • 0

#4722
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
когда возвращаетесь?
  • 0

#4723
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мы не возвращаемся... Или вернутся все таки на свой страх и риск? Я не знаю уже ниче и расстраиваюсь просто дурдом какой то
У Имана опять гной в моче... Нас не ложат в ожидании, что возможно все наладится, но если продолжит выходить гной, то сказали ехать в приемный покой.
Денег то нету уже совсем...
Гемоглобин так и не растет, припал даже и поэтому нам уже сейчас назначают рекормон, который 200 долларов стоит. Я уже из всех запасов тут забрала все деньги. Жить не на что, кушать, ездить в больницу...
А с другой стороны ведь эти воспаления и в казахстане у нас могут случиться и что тогда? Может рискнуть уехать и еще раз попробовать довериться нашим медикам???
Вообще каша в голове. Ну нельзя же вечно тут лечиться за такие бешенные деньги...


20130623_105513-1.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 24.06.2013, 16:48:58

  • 0

#4724
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Дин, а может, все-таки дождаться более-менее стабильных результатов, а потом уже домой? Быть может возобновить сбор?
  • 0

#4725
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Диночка пожалуйста не падайте духом. Вы сильная и умница. То что вы пишите по анализам у малыша на виду в смысле на внешности. Мальчик осунулся и место операции не очень. у меня нет предложении ( сама в депоессии)но факт что что то надо предпринимать, а что сами врачи тамошние говорят.
  • 0

#4726
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Наверное не стоит торопится с возвращением, Динчик, вам же будет спокойнее, когда помощь рядом.
  • 1

#4727
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
дина, не торопитесь с возвращением.. "гной в моче" - это не нормально.. подумайте еще раз..

Вообще каша в голове. Ну нельзя же вечно тут лечиться за такие бешенные деньги...


вы ехали в израиль, чтобы лечиться.. вы еще пока не вылечились, значит пока оставайтесь там..
мы все верим, что иманчик будет здоровым и счастливым ребенком..
  • 1

#4728
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, давай, соберись! Давай, запускай все рычаги - На форуме, в ФБ, где еще ты активна. надо сборы опять начинать. нельзя упускать возможность, которую предоставил нам Меломан. Оставайтесь там до стабильности. Мои 7го уезжают, обязательно помогу!

Меня в прошлый раз, если честно, напугал баланс в 2 тыс долларов. Запаса прочности никакого.
  • 0

#4729
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
ИМХО остаться разумнее, ведь есть запас на чоколайфе? а квартиру как быстро можно найти? или можно остаться как-то в прежней?
  • 1

#4730
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Дин! Пока не поздно, поменяйте билеты! надо быть уверенным, что все хорошо...
  • 1

#4731
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
От билетов уже отказалась
я не разбираюсь до конца, но там у нас по ним не открытая дата, а просто возможность менять ее
но штрафы такие одуренные - тетя сказала позвонит и узнает почему так

в квартире остаюсь в той же где живу - хозяйка просто супер человек понимающая

запас от ДОМ-а есть конечно, только пока не знаю точную сумму от сборов на Чоко - завтра вроде обещали сообщить. Спасибо Камиле за помощь! Она все там активно самостоятельно регулирует. ДОМ будет перечислять на счета клиники сразу согласно выставленным инвойсам. Для этого им надо заключить договор. Буду этим заниматься теперь. Но это будет только для оплаты в клинике. На жилье, питание, проезд, покупку лекарств разумеется ничего не будет и я пока не знаю сможет мне кто то из родных помочь в этом. Видимо уже все устали от такой родни как мы. Просила у дяди, у которого как мне казалось есть что дать, но к сожалению он не смог помочь...
Но я буду еще просить маму просить у родни дать нам денег на жилье и питание...

Ребят, я не смею открывать сборы, потому что уже слишком долго я их веду вообще без каких либо счетов. Меня это саму лично бесит и уже собралась достаточно большая компания людей, которые мне вообще не доверяют. Не хочу, чтобы все это комом пошло и вышло потом еще худшим боком нам. Буду стараться искать на проживание и т.д. сама среди друзей и родных.
А на лечение слава Богу тысяч 10 думаю у нас есть все таки запаса от ДОМ-а.

Сообщение отредактировал Динчик: 24.06.2013, 19:51:15

  • 0

#4732
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ну, Дин, с чоколайфа сможете же вы использовать средства для проживания, питания и т.п.? если нет, то нужно возобновлять сборы...
  • 0

#4733
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, в ФБ кнопку share в этот раз не увидела,

Ну не знаю, не знаю. Право людей не верить и не доверять есть и пусть пользуются этим правом. Но ты отрезаешь дорогу тем, кто готов помочь, просто коммуникаторов нет, не доходят - ярмарки, рассылки, листовки.
  • 1

#4734
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ну, Дин, с чоколайфа сможете же вы использовать средства для проживания, питания и т.п.? если нет, то нужно возобновлять сборы...

нет. Только на лечение и безналом на счета клиники.
  • 0

#4735
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Давайте я сначала все пойму что и как у нас сейчас. Может все пройдет и мы все таки уедем... Сейчас опять к друзьям обращусь - в основном это они нам деньги давали на питание и прочие нужды (что то для дома из химиии и прочего, проезд, мои личные нужды случались тут и т.д.)
Еще может тете удасться поторопить казком и они пораньше смогут вернуть деньги украденные с карты?
там же все таки внушительная сумма!!! почти 3 тысячи долларов!!!
еще один вариант у меня есть - сотрудники одного банка готовы были помочь - вернусь к ним сейчас и если не поздно попрошу у них
короче я для начала сама активизируюсь по своим источникам и если уже не хватит, то открою сбор, давайте так?
  • 0

#4736
Чуки

Чуки
  • Гость
  • 30 сообщений

Ребят, я не смею открывать сборы, потому что уже слишком долго я их веду вообще без каких либо счетов. Меня это саму лично бесит и уже собралась достаточно большая компания людей, которые мне вообще не доверяют. Не хочу, чтобы все это комом пошло и вышло потом еще худшим боком нам. Буду стараться искать на проживание и т.д. сама среди друзей и родных.
А на лечение слава Богу тысяч 10 думаю у нас есть все таки запаса от ДОМ-а.



если замечание относительно меня, то у меня теперь по отношению к вам все чисто ! ) Удачи вам и добра !
почему я вам так писала, обсудим позже, когда у вас дела поправятся ( вина тут не ваша) :)

я хотела вам сразу написать, что непременно надо там еще остаться
но не хотела брать на себя отвественность за такое решение, а теперь полностью вас поддерживаю и др. дам тоже
так как местные врачи просто не будут за вас никак браться , вся ответсвенность на израильской клинике и именно там надо до конца выздоравливать !!!

Сообщение отредактировал Чуки: 24.06.2013, 20:18:43

  • 3

#4737
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Чуки, это не замечание, это констатация факта того, что сбор я веду действительно не по правилам и не даю счета ДО начала сбора, а только после окончания лечения и прочего. И вы не одна у кого я вызываю недоверие, поэтому какие тут могут быть замечания. Только горько, что такая ситуация просто возникает - то есть что мы с сыном попадаем в такие условия...
Спасибо вам большое за доверие!!! Это на самом деле придает силы. Очень устаешь жить в постоянном страхе кому то не угодить.
Я настолько благодарна всем форумчанам кто нам верит уже безоговорочно и я стараюсь не злоупотреблять этим доверием. Напряжение конечно постоянное и когда выходит очередной факт недоверия или обвинения, то это подкашивает.
Был тут один медик недавно, который меня вообще в обмане и клевете вот так тут прилюдно обвинял и говорил, что ХПН нет у сына и что он был в Израиле (по всей видимости типа даже видел нас тут) когда мы были тут впервые. Ох как мне эти его слова тогда дались, что со мной тут было... Я не понимаю как так и зачем надо быть жестокими, глупыми и беспощадными??? Я тут неделю отойти не могла тогда после его обвинений...
  • 0

#4738
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вот анализы, которые мы сдавали вчера
20130624_170537-1.jpg
20130624_170601-1.jpg
20130624_170629-1.jpg
  • 0

#4739
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
в субботу когда ночью были в приемном покое, мы сдавали мочу на посев, но сегодня еще он не был готов. Завтра поеду в больницу и возможно уже будет известно что у него там растет. Может и амбулаторно получится как то подлечить это пока что не особенно сильно разошедшееся воспаление
  • 0

#4740
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Напомни, что там у нас с картами? Только бта активная? Другие, так понимаю, пока ты физически не вернешься, у тебя не появятся?

Тупой вопрос из зала: в бта банкомётах кэш ин есть? Или можно в ккб банкоматов перевести на карты бта?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.