Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4681
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ругань и разборки на этом форуме не приветствуются и чреваты закрытием темы, а это приносит вред в первую очередь самому ребенку, поэтому ради моего сына хотя бы даже давайте будем тактичными друг к другу пожалуйста. Спасибо вам, что вы хотите защитить меня и мои недоработки, называя даже тему показательной. Но она действительно не показательна хотя бы даже потому что, что на счетах от посредников за последние госпитализации (прошлых лет) действительно нет печатей - они только на фирменном бланке (я попросила сейчас организовать как то и печати), я не выкладываю также и чеки на покупку продуктов из-за иврита (и непонятности для читателей), как делают те кто ездят к примеру в Россию (и чеки там на русском языке), ну и в конце концов я в отличии даже от той же Люции так и не добилась ни разу квоты на лечение моего сына в Израиле и это тоже мне лично только минус, а никак не плюс...

так что нет тут показательных тем к сожалению, у всех по разному

Сообщение отредактировал Динчик: 21.06.2013, 16:40:33

  • 0

#4682
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


простите, пожалуйста, а на каком основании интересуетесь? вы делали свой вклад в лечение мальчика? если да, то напишите в личку Дине, уверена она ответит на все ваши вопросы, если нет, то непонятен ваш вопрос... честное слово! ну только зарегистрировались на сайте и с такими претензионными вопросами сразу к нам - удивляюсь... :confused: :idea:


должна быть строгая отчетность и не только на словах ... почему вас это так удивляет ? принцип такой: серьезное дело и серьезный отчет платежной документации (чеки, билеты и тому подобное), в сети очень много обмана в связи с благотворительностью )

никакого негатива. удивляет постановка вопроса... то есть с какой целью человек интересуется - давал деньги и и хочет узнать как они потрачены - это одно, а если из любопытства, то совсем другое.
  • 0

#4683
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

никакого негатива. удивляет постановка вопроса... то есть с какой целью человек интересуется - давал деньги и и хочет узнать как они потрачены - это одно, а если из любопытства, то совсем другое.


а если человек хочет помочь, но для этого сначала хочет убедиться, что его не разводят, что это не шарлатанство? я к примеру раньше когда занималась помощью тоже именно так и делала
  • 2

#4684
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Дина не переживайте. В Европе нигде не ставят печать, главное что на фирменном бланке, это считается документом. Печати остались в постсоветском пространстве. Ну или те кто из совка открыли медцентры в Европе они заказывают для себя печати. А так я еще нигде не видела, ни в одной фирме, ни в одном госпитале, чтобы была печать.
  • 1

#4685
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Дина , я периодически просматриваю вашу тему (несколько раз вносила небольшие вклады ).
Я переживаю чтобы у вас все закончилось благополучно :)
Может я что- то пропустила , но помню вы хотели в Израиле выяснить ,сможете ли вы быть донором своему ребенку , при необходимости ? Получилось ?
  • 0

#4686
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина не переживайте. В Европе нигде не ставят печать, главное что на фирменном бланке, это считается документом. Печати остались в постсоветском пространстве. Ну или те кто из совка открыли медцентры в Европе они заказывают для себя печати. А так я еще нигде не видела, ни в одной фирме, ни в одном госпитале, чтобы была печать.


да вы правы
к примеру даже на рецептах лекарств (тут практически все лекарства покупаются строго по рецептам) ставят печать такую квадратную просто с данными врача, а могут и от руки написать их и роспись живая

вот и все наши выписки от посредников такие же
вот примеры рецептов с печатью

2013-06-21 17.11.24.jpg 20130619_155211-1.jpg
Ксюха, один из них кстати ваш :)
  • 0

#4687
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина , я периодически просматриваю вашу тему (несколько раз вносила небольшие вклады ).
Я переживаю чтобы у вас все закончилось благополучно :)
Может я что- то пропустила , но помню вы хотели в Израиле выяснить ,сможете ли вы быть донором своему ребенку , при необходимости ? Получилось ?


Спасибо огромное!!! Врачи говорят еще рано проверяться - все может еще измениться к тому времени - зачем деньги тратить?
  • 1

#4688
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ДД уважаемые форумчане, узнала об этой теме, то есть об Акмале из Чоколайфа. Все, кто читает эту тему, зарегистрируйтесь в Chokolife и там есть акция благотворительная в помощь Акмалю, каждый из вас и там тоже может перевести деньги для Дины. Дина держись, все будет хорошо, ты ведь молодец, боевая, я тебя помню такой боевой и не опускающей руки. твоему малышу здоровья, дай Аллах ему все перенести быстрее. Чтобы он выздоровел. Люди, не проходите мимо.

плюс мильон. у меня никак не получается скинуть сразу одну сумму, но как в шоколайфе увидела, каждый раз по возможности кидаю по пятьсот тенге)
давно за темой слежу и от всего сердца хочу чтоб у малыша и у Дины все было хорошо.
  • 1

#4689
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ксюха, один из них кстати ваш :)

Класссс!!! Спасибо Дина!!!! ( а я смотрю и думаю вот же даналон :) , как мне нужно )

По поводу счетов все Дина верно говорит, они ооочеень долго выдаются
  • 0

#4690
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Блин, ребят, что то у сына вокруг пупка красное
я понимаю, что это к хирургам конечно вопрос больше, а не к вам, но все равно хочу поделиться с вами
у сына вокруг пупка опухло немного и покраснело
а когда щупаю, то чувствую там что то есть
может конечно это и нормально, потому что там мочевой весь в шрамах
но ведь опухать не должно мне кажется? и краснеть уж тем более

20130621_200407-1.jpg

позвонила посредникам
решили подождать до завтрашнего утра и если не проходит и растет, то едем в приемный покой в больницу

блин пусть пройдет пусть пройдет :(

а вот как выглядит его пупок обычно для сравнения
8370666.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 21.06.2013, 23:27:07

  • 0

#4691
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Я прямо слов не нахожу, чтоб выразить как сочувствую крохе(((( малышок такой, а животик словно на нем курсы кройки и шитья проходили....конечно, после операций все возможно (это же не естесствено для организма), но это покраснение - не нормально и ждать, что пройдет не нужно!!! обратитесь к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вам сейчас рисковать нельзя: на карту слишком много поставлено... Как он реагирует на это уплотнение, оно чешется/болит?
  • 0

#4692
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну знаете он жаловаться сегодня начал на писюн, что болит там будто
потом когда я сейчас делала ему очередную катетеризацию вдруг увидела это
причем не сразу обратила внимание к своему великому стыду
начала щупать и он начал плакать, чтобы я не трогала
я перестала
но потом опять начала трогать легонько не сильно надавливая и он спокойно лежал и не реагировал никак

то есть мне кажется ему не больно все таки

ну на ночь глядя наверное нет смысла ехать
до завтра же можно ждать? или это что то может быть опасное и стоит ехать прямо сейчас?
  • 0

#4693
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
он не мог что-нибудь засунуть туда? мой сын как-то 'втихоря' решил заняться самопознанием и расковырял себе пупок до крови. Краснота была, но не такая явная как на вашем фото...кто знает, нельзя эту возможность исключать. У деток же ручки шаловливые
  • 0

#4694
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
если принимает ваш лечащий хирург, то если не оч поздно (я не знаю нашу разницу во времени) едьте, конечно. А если будет врач на ночном дежурстве(не ваш, а приходящий) и если это не беспокоит Имашку, то с утра прямиком к доктору

Сообщение отредактировал sale2011: 21.06.2013, 23:46:18

  • 0

#4695
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нее я раскрыла его и там ни крови и ничего внутри нет
наш уролог вообще будет не раньше воскресенья на работе
шабат ё-моё тут
это уже прям закономерность какая то - как шабат наступает, так у сына что то начинается

сейчас или завтра если поедем - одно и тоже будет
будет смотреть дежурный врач
но они позвонят нашему урологу если что то серьезное

Сообщение отредактировал Динчик: 21.06.2013, 23:47:49

  • 0

#4696
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и кстати температуры при этом нет слава Богу! то есть 37,5 - что вроде как норма
ведь если бы было какое то воспаление, то была бы и температура ведь так?
  • 0

#4697
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
у мальчиков такое бывает кстати, наковыряют себе пупок, а страдает писюн. или босиком поносятся по холодному полу и опа! но покраснение околоко пупка с предварительными жалобами на причиндал - повод еще раз заглянуть к хирургу ....и пусть он скажет 'Все - ерунда! не слушайте вы своих всезнаек с форума!'))) пусть будет так
  • 0

#4698
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
не всегда воспаления сопровождаются Т...как вообщем и простуда...лейкоциты и СОЭ самые быстрые подсказки
  • 0

#4699
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
завтра по всей видимости и сдадим кровь сразу же
блин блин блин
пусть это все ерунда
вы не представляете как я настроилась домой вернуться
  • 0

#4700
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Дин, завтра обязательно держите ножки в тепле..не парьте, конечно, но не тонкий трикотаж, а хотя бы плотный. Я с детства с почками не в ладах, поэтому даже летом в помещении ношу тапки и носки, а у меня всего лишь пилонефрит, а Иманчику вобще надо ножки беречь
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.