Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4661
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Уррррааа! :D конечно я не издеваюсь, просто думаю, вдруг чего упустила или недочитала :lol: радуюсь, что вы скоро будете!!!
  • 0

#4662
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Я про анализы. Мне сейчас звонила девушка, Айжан, которая читает вашу тему, переживает и по прилёту вы можете обратиться к ней. В клинике, где она работает, делают все необходимые анализы, а и скидку для вас Айжан сделает)))
Вообщем, она просила меня написать, что в случае чего - ждёт вас. :)
  • 0

#4663
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, ждем тебя!

Сорри, я как вышла на работу, меньше захожу, но в твою темку обязательно (!) и в первую очередь (!).
  • 0

#4664
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

сумма доступная для оплаты за оставшееся амбулаторное наблюдение, обследование и покупку медикаментов составляет 2 984 долларов США


Дина, ты все еще считаешь, что сборы не нужно активировать???

Конкретно я в июле если ярмарку организуем, могу принять участие. Дети мои уедут с моей мамой путешествовать.
  • 0

#4665
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Диана, спасибо большое!!! Я не совсем помню откуда мы знакомы? в больнице вместе лежали да?

Мы вернулись!
Вот наши анализы, которые мы сдавали на прошлой неделе.

Изображение
Изображение

были еще бумажки, но так вышло, что они остались на столе у врача нечаянно Изображение
- общий анализ крови, в котором гемоглобин был на уровне 10,8
- PTH (Паратгормон) пришел в норму - не помню точно, но ближе к нижней границе нормы даже и врач отменила на время нам альфа Д3 теперь
- общий анализ мочи, в которой лейкоциты на уровне 200 (при норме 0-20) и вроде ничего больше знаменательного
нитритов нет

но доктору не совсем понравились анализы и она сказала, что так нас не отпустит, надо сделать еще раз на следующей неделе. Что то еще с кровью у него не то получилось во время забора крови и что то там с повреждением материала чтоли и бла бла бла - короче я не поняла

из этих анализов видно, что калий не совсем хороший... креатинин подрос (нормы видимо ошибочные тут поставили - раньше явно другие они были)
газы тоже не радуют как обычно, но не 15 и на том спасибо
снова увеличили дозировку бикарбоната
феритин низкий и врач сказала, что понаблюдает еще месяц или два и если при приеме барзеля и гормона роста (который оказывается тоже может помочь в повышении гемоглобина) феритин так и не вырастет и сам гемоглобин будет стоять на месте, то она еще один гормон какой то пропишет, который в руку делать будем. мне вот интересно есть ли он у нас в Казахстане

но за то она дала мне визитку и сказала писать ей обо всех анализах Акмаля и она будет дистанционно давать рекомендации!!! я так рада этому!!!!

ну и еще нам снова надо будет приехать в Израиль через три месяца на проверку у уролога - уродинамику
а заодно нефролог сказала обязательно к ней тогда и к эндокринологу тоже
вот такие у нас новости

а и еще мой сын вырос на 2 см. за 2 недели!!! ура!!!!!!!!!!!!!!! гормон роста помогает!
ой и еще забыла сказать, что посев мочи - чист! и это тоже не может не радовать!

Прочитав такие хорошие новости об улучшении, я так рада, Спасибо Всевышнему. Думаю, что скоро совсем хорошо будет. Дина мы с тобой познакомились на форуме ИЗМИР до родов, а потом вместе лежали в роддоме, то есть в центре матери и ребенка. Если помнишь меня, мы с тобой в патологии общались.
  • 0

#4666
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я вот тоже думала что мы запросто могут организовать ярмарку в июле, на том родном Меломане))) Дин, да и ты уже приедешь дай Бог, поучаствуешь) как ты и хотела!
  • 0

#4667
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, спасибо большое :)
Но я реально считаю, что нам сейчас оставшихся денег хватит. В принципе расчитываю и должно хватить.
А вот когда вернусь уже, тогда и буду думать что дальше делать. Ярмарки думаю сейчас лучше для других проводить более срочных деток и я с радостью буду принимать на них по выходным участие.
Не забывайте, что в нашу копилку идет сбор еще и в Чоколайф, и насколько мне известно там уже больше миллиона тенге собрано, а это значит, что практически для следующей поездки этих денег может хватить. На проезд и проживание надеюсь заработать за эти три месяца сама.
Ну а если вдруг снова начнется что то экстренное...
Того запаса, что от чоколайф думаю для старта хватит, а там снова будем быстро что то придумывать, может уже и минздрав наш сподобится все таки.
Анализы надеюсь найду все таки где делать полностью все и бесплатно, но приемы врачей (которых еще не нашла правда) буду конечно оплачивать сама, но для этого будем работать работать и еще раз работать.

Кстати если кому то я вдруг могу пригодиться со своими знаниями в финансах - рынок ценных бумаг, со своими организаторскими способностями (прошу прощения за нескромность) и прочим, что вы могли во мне углядеть... короче умею многое и уж точно могу очень пригодиться как у руля, так и в промежуточном звене - я буду вам благодарна за рассмотрение моей кандидатуры на любую интересную для меня должность!

Сообщение отредактировал Динчик: 21.06.2013, 03:16:49

  • 2

#4668
Чуки

Чуки
  • Гость
  • 30 сообщений
скажите пожалуйста, почему нет чеков и квинтаций расходов по лечению ? нет и оригинальной эпикризы больницы, в которой лечился ребенок, ведь она должна быть ! все делается якобы через посредников: документация без печатей и прочее
вот такие у меня вопросы !
  • 0

#4669
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

скажите пожалуйста, почему нет чеков и квинтаций расходов по лечению ? нет и оригинальной эпикризы больницы, в которой лечился ребенок, ведь она должна быть ! все делается якобы через посредников: документация без печатей и прочее
вот такие у меня вопросы !

простите, пожалуйста, а на каком основании интересуетесь? вы делали свой вклад в лечение мальчика? если да, то напишите в личку Дине, уверена она ответит на все ваши вопросы, если нет, то непонятен ваш вопрос... честное слово! ну только зарегистрировались на сайте и с такими претензионными вопросами сразу к нам - удивляюсь... :confused: :idea:
  • 0

#4670
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

скажите пожалуйста, почему нет чеков и квинтаций расходов по лечению ? нет и оригинальной эпикризы больницы, в которой лечился ребенок, ведь она должна быть ! все делается якобы через посредников: документация без печатей и прочее
вот такие у меня вопросы !


NADYUNYA, пожалуйста не надо негатива. Вопрос у Чуки вполне ризонный и без проблем я могу ответить на него.
Чеки и квитанции я не выкладываю, да и не беру потому что хочу взять документ расписывающий на что идут эти деньги по пунктам. Вот эти документы от больницы уже более двух месяцев за предыдущие наши госпитализации лежат на подписи у какого то ответственного лица больницы из-за того, что нам давали существенные скидки. Я писала об этом.
Мне конечно стоило бы давно уже поругаться с больницей и обвинить их в затягивании процессов и прочем, но я не посмела, потому что именно от людей в этом подразделении зависели размеры скидок, которые нам были сделаны и у меня язык не поворачивается.
Но документы будут обязательно!
На счет печатей не знаю если честно, но там всегда указаны контакты и телефоны и адреса куда можно обратиться, чтобы проверить информацию. В конце концов всегда можно связаться напрямую с самой клиникой Ихилов и узнать был лы такой пациент и на какие суммы он проходил лечение в этом году с февраля по июнь.
Я не скрываю ничего и очень переживаю, что не могу подтвердить пока что все документами оригиналами :(
  • 4

#4671
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я сейчас сфотографирую две последние выписки от госпитализаций. Там все на иврите (поэтому эпикриз я жду от посредников переведенный на русский язык), но сейчас если вопрос назрел, я выложу на иврите.
  • 0

#4672
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Чуки, насколько я знаю, вы врач (читала в теме Тимура об этом) и я вам могу на более медицинском языке выслать выписку, которую подготовила сейчас для отправки в горздрав через поликлинику, а они уже отправят в минздрав.
Возможно вы сможете помочь нам чем то?

Ну и еще я консультируюсь по нашей ситуации на форуме сайта доктора Денисова - нам все пациенты с ХПН общаются. Вот наша тема
  • 0

#4673
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вот наши последние две выписки после операции и последнего воспаления. Диагнозы и названия проведенных операций на английском и врачу будут понятны
1.jpg 2.jpg
3.jpg 4.jpg

и кстати по поводу эпикриза на русском
у меня есть скан выписок последних госпитализаций
в частности самой последней в феврале этого года - правда грамотным содержанием она похвастать не может, но это уже я думаю не так принципиально

вот она
1стр кишечн.непроход.jpg 2стр кишечн.непроход.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 21.06.2013, 15:40:18

  • 0

#4674
Чуки

Чуки
  • Гость
  • 30 сообщений

простите, пожалуйста, а на каком основании интересуетесь? вы делали свой вклад в лечение мальчика? если да, то напишите в личку Дине, уверена она ответит на все ваши вопросы, если нет, то непонятен ваш вопрос... честное слово! ну только зарегистрировались на сайте и с такими претензионными вопросами сразу к нам - удивляюсь... :confused: :idea:


должна быть строгая отчетность и не только на словах ... почему вас это так удивляет ? принцип такой: серьезное дело и серьезный отчет платежной документации (чеки, билеты и тому подобное), в сети очень много обмана в связи с благотворительностью )
  • 0

#4675
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

должна быть строгая отчетность и не только на словах ... почему вас это так удивляет ? принцип такой: серьезное дело и серьезный отчет платежной документации (чеки, билеты и тому подобное), в сети очень много обмана в связи с благотворительностью )


согласна на все 100%!!!
  • 0

#4676
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Билеты у меня электронные. Но так как из копилки на их покупку я взяла только на сына, то выложу тут его билет как он выглядет сейчас после смены даты обратного вылета:


ZHANGAZIYEV/AKMAL MSTR 25JUN TLV IST
------------------------------------------------------------------------------

This document is automatically generated.
Please do not respond to this mail.

ELECTRONIC TICKET
PASSENGER ITINERARY RECEIPT


SILK ROAD KAZAKHSTAN DATE: 20 JUN 2013
ABYLAI KHAN 34 AVE. AGENT: 1130
NAME: ZHANGAZIYEV/AKMAL MSTR(CHD)
ALMATY
IATA : 653 20113
TELEPHONE: 727 2736666; 2735599; 2736646

ISSUING AIRLINE : TURKISH AIRLINES
TICKET NUMBER : ETKT 235 3937611631
BOOKING REF : AMADEUS: 4GJ96G, AIRLINE: TK/RXJU7L

FROM /TO FLIGHT CL DATE DEP FARE BASIS NVB NVA BAG ST

TEL AVIV B GURI TK 787 M 25JUN 1545 MF2XEXCH 20MAR 20K OK
TERMINAL:3
ISTANBUL ARRIVAL TIME: 1800
TERMINAL:I

ISTANBUL TK 350 M 25JUN 2040 MF2XEXCH 20MAR 20K OK
TERMINAL:I
ALMATY ARRIVAL TIME: 0510


AT CHECK-IN, PLEASE SHOW A PICTURE IDENTIFICATION AND THE DOCUMENT YOU GAVE
FOR REFERENCE AT RESERVATION TIME



PAYMENT : CASH/ AND CASH PAID

FARE CALCULATION :17FEB13ALA TK X/IST TK TLV236.89TK X/IST TK
ALA414.24NUC651.13END ROE150.380000XT 2028TR3622IL PDXT
40560YR2801UJ2028TR3622IL

AIR FARE : KZT 97917
TAX : KZT PD 40560YR PD 2801UJ PD 5650XT
TOTAL : NO ADC


NOTICE
CARRIAGE AND OTHER SERVICES PROVIDED BY THE CARRIER ARE SUBJECT TO CONDITIONS
OF CARRIAGE, WHICH ARE HEREBY INCORPORATED BY REFERENCE. THESE CONDITIONS MAY
BE OBTAINED FROM THE ISSUING CARRIER.

THE ITINERARY/RECEIPT CONSTITUTES THE PASSENGER TICKET FOR THE PURPOSES OF
ARTICLE 3 OF THE WARSAW CONVENTION, EXCEPT WHERE THE CARRIER DELIVERS TO THE
PASSENGER ANOTHER DOCUMENT COMPLYING WITH THE REQUIREMENTS OF ARTICLE 3.

PASSENGERS ON A JOURNEY INVOLVING AN ULTIMATE DESTINATION OR A STOP IN A
COUNTRY OTHER THAN THE COUNTRY OF DEPARTURE ARE ADVISED THAT INTERNATIONAL
TREATIES KNOWN AS THE MONTREAL CONVENTION, OR ITS PREDECESSOR, THE WARSAW
CONVENTION, INCLUDING ITS AMENDMENTS (THE WARSAW CONVENTION SYSTEM), MAY APPLY
TO THE ENTIRE JOURNEY, INCLUDING ANY PORTION THEREOF WITHIN A COUNTRY. FOR
SUCH PASSENGERS, THE APPLICABLE TREATY, INCLUDING SPECIAL CONTRACTS OF
CARRIAGE EMBODIED IN ANY APPLICABLE TARIFFS, GOVERNS AND MAY LIMIT THE
LIABILITY OF THE CARRIER. THESE CONVENTIONS GOVERN AND MAY LIMIT THE
LIABILITYOF AIR CARRIERS FOR DEATH OR BODILY INJURY OR LOSS OF OR DAMAGE TO
BAGGAGE, AND FOR DELAY.
  • 0

#4677
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

скажите пожалуйста, почему нет чеков и квинтаций расходов по лечению ? нет и оригинальной эпикризы больницы, в которой лечился ребенок, ведь она должна быть ! все делается якобы через посредников: документация без печатей и прочее
вот такие у меня вопросы !

Вы тогда знаки препинания расставляйте вдумчиво, а то складывается впечатление, что малограмотный человек просто решил наехать.
Эта тема вообще образцово-показательная во всех смыслах: всё прозрачно, искренне и очень ответственно.
И как Вы могли заметить, Вам на Ваши вопросы ответили сразу, никто информацию здесь не скрывает, достаточно лишь вежливо спросить.
Иманчику скорейшего выздоровления, а Вам, Дина, сил и терпения! Я Вами восхищаюсь.
  • 0

#4678
Чуки

Чуки
  • Гость
  • 30 сообщений


скажите пожалуйста, почему нет чеков и квинтаций расходов по лечению ? нет и оригинальной эпикризы больницы, в которой лечился ребенок, ведь она должна быть ! все делается якобы через посредников: документация без печатей и прочее
вот такие у меня вопросы !

Вы тогда знаки препинания расставляйте вдумчиво, а то складывается впечатление, что малограмотный человек просто решил наехать.
Эта тема вообще образцово-показательная во всех смыслах: всё прозрачно, искренне и очень ответственно.
И как Вы могли заметить, Вам на Ваши вопросы ответили сразу, никто информацию здесь не скрывает, достаточно лишь вежливо спросить.
Иманчику скорейшего выздоровления, а Вам, Дина, сил и терпения! Я Вами восхищаюсь.


мне так не показалось ! платежей ведь нет ) за документацию спасибо, просмотрю )
  • -1

#4679
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Чуки, Вы кстати не ответили откуда такая заинтересованность. Прошу прощения, но мне и другим читателям этой темки очень интересно, Вы сами деньги переводили? Или это просто накрутка счетчика? В этом случае выберите тему попроще.
  • 0

#4680
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девочки, ну пожалуйста прекратите!!! Любой человек, делал он вклады или нет ИМЕЕТ ПРАВО получить ответы на вопросы (про тон и все прочее опущу уже - на мои чувства люди не обязаны обращать внимание - главное, что они хотят помочь). И меня саму очень волнует, что нет до сих пор подтверждения оплаты счетов. Но думаю уже совсем скоро я их получу все таки.
На фразу "якобы через посредников" могу дать телефоны и контакты людей, которые также через них уже возили своих родных на лечение в Израиль и они расскажут вам в чем их плюсы и минусы
ну и сайт у них есть и контакты их дать могу без проблем - просто это уже будет расцениваться как реклама

Сообщение отредактировал Динчик: 21.06.2013, 16:33:21

  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.