Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4561
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Очень рада за ярмарку и за последние новости. Динка замечательно, что вас выписали!!!!

Все узнала в подробностях от т.Зауре и Настюши, спасибо что несмотря на поздний час так все мне подробно рассказывали)

И мне все же неприятно то, что несмотря на все разрешения и приглашения, все равно приходили женщины и требовали закрываться.... явно ждали что им заплатят.... Но Бог им всем судья..... Как говориться нам не страшен серый волк, да и вообще нам никто не страшен)))
  • 1

#4562
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, тетя Зауре, девушки-волонтеры.
Я очень сильно-пресильно прошу прощения. Я обещала быть на ярмарке на предстоящих выходных. Но не получается. У меня несколько месяцев болеет свекровь. Сейчас мы привезли ее к себе, наконец то уговорили. К ней вместе еще ее сестренка. В общем сейчас под моим присмотром двое детей и двое бабушек. Детей хоть я планировала пристроить своей маме, но бабушек туда же не могу:)
И пока непонятно на какое время это.

Дина, еще раз сильно извиняюсь.
  • 0

#4563
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алия, не извиняйся пожалуйста!!!!
Ребят, с ярамарками реально надо передохнуть с пару недель - то есть пару выходных - предстоящие и следующие после них ТОЧНО!
Просто прошу уже хотя бы ради мамы моей. Если вы будете все таки организовывать, то она читая форум (она его кстати читает :) ) поймет, что ярмарка будет и все равно придет. Но меня очень сильно волнует ее глаз и вообще ее самочувствие. Многие, кто ее видят наверное даже не понимают что в ней от инвалида :) - она на инвалидности уже много лет
И дело все не только в диабете, дело в осложнениях от него. Одну операцию по замене хрусталика на первый глаз по квоте ей сделали отвратительно и мы понимаем, что этот глаз уже не спасти, поэтому мы очень много сил приложили, чтобы вторую операцию сделали как надо и кто надо. Поэтому сейчас испортить все - это слепота в очень скорые сроки - а это ну никак не допустимо вы же понимаете?

Ну и на фоне высокого глазного давления у нее часто скачет артериальное и причем часто она этого даже не ощущает, а риск очень высокий при таких вещах. Вечером руки и ноги с ее остеопарозом просто не слушаются.
Поэтому ради мамы вас прошу дайте и ей передохнуть и сами тоже пожалуйста поживите хотя бы две недели в режиме как жили раньше.
Планируйте ваши выходные с вашей семьей и не думайте как бы выкроить себя снова в воскресенье, ощущая и моральную усталость и вину - ОТДОХНИТЕ пожалуйста не только физически, но и морально!
И мама мне нужна для помощи с сыном все таки будет (учитывая, что я теперь безработная опять) сильная и полная оптимизма! Мне мама вообще просто нужна - она мой единственный родной человек...

Она сейчас на даче у родных с Еленой Михайловной отдыхают :) на пару дней уехали и думают, что к воскресенью будут с новыми силами :) Они даже после субботы второго июня пошли опять в парк Фемели по-моему раздавать листовки. Неуемные - это все мама, а Елена Михайловна как заботливая подруга за ней бдит и помогает...

Спасибо всем и надеюсь на понимание!
  • 2

#4564
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Киска, да пересадка нужна будет, но не сейчас и мы все сейчас делаем для этого...

Ребят, какой то ужас... С карты тети в казкоме, на которую мы ведем сборы предпринялись около 200 попыток снять деньги по 15 долларов на какую то карту старбакс релоуд... ужас!!!!!
Суммарно сумма вышла около трех тысяч долларов!!! Тетя заблокировала сейчас карту и будет разбираться с банком. Но видимо она просто остановила это, иначе так дальше и шло бы. Показывает, что кто то из штатов это делал каждую минуту со вчерашнего дня...

Дина, здравствуйте!!! и у меня тоже с карты Казкома мошенники сняли деньги зимой с России, деньги уходили каждые минуты и почти 41 000 тенге ушли, хорошо у меня смска еще включена была и я сразу успела заблокировать карту и деньги уходили на RUS Билайн, и мне банк деньги вернули только через 3 месяца из-за таких многочисленных работ, просто теперь эта ваша карта непригодна будет и придется новую открыть и деньги перенаправить на новую карту и не высвечивать 20 значный номер карты, они уже знают у кого воровать и это у меня не единичный случай.
я очень рада за Вас, что Вас выписали и ТТТ все у Вас будет хорошо, скорейшего Выздоровления Иманчику!!!
  • 0

#4565
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Хочу поблагодарить нашего баганашыловского волонтера Елену , она принесла на ярмарку новые игрушки для продажи!

Я в эти и след выходные не смогу придти, уезжаю на 2 недели в семск, но после 16 июня можете снова на меня расчитывать.
Динка твоя мама действительно выкладывается на 1000 процентов, ей бы отдых не помешал, даже в конце когда все сидят уставшие, т Зауре ходит с рупором и желает всем людям здоровья и счастья. Да еще ведь она и готовит как на роту солдат, в этот раз была целая сумка блинов. хоть я и сама съела 3 вкусненных блинчика, надо завязывать с обедами, каждый может взять с собой перекус.
А сколько денег еще не хватает если не брать в учет украденные деньги ?

Если хватает то думаю можно и перерыв сделать, но если нет, то может найдутся люди кто сможет провести ярмарку без твоей мамы, просто можно время сократить.

ЭЙ, НАРОД КТО готов помочь на деле ????????
На самом деле это не так сложно даже весело бывает, например в этот раз мне выпало побывать спанч бобом, такого удовольствия я давно не получала.


  • 0

#4566
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А еще так получается что всегда на ярмарках спасаем людей , в этот раз 2 детишек потеряли своих мам, по рупору потом нашли!!
  • 0

#4567
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ребятки, давайте больше не брать у людей вещи на время ( я о Тантамареске) во первых её ушатали, поцарапали, снизу сломали..... такая морока с перевозкой.. я сегодня натаскалась, блин.... пару мужчин меня благополучно обматерили)))) Уфффф....

Спасибо большое Ксении за то, что она нам её предоставила, и приносим свои извинения за то что неаккуратно так с ней обращались (((((
  • 0

#4568
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Блин.... Оль, прости, что пришлось тебе все это вынести :(
Надо Ксении еще написать извинения ...
Жанарчик, я очень надеюсь, что денег хватит. Еще же акция на Чоко идет. Так что отдохнуть точно можно и нужно!!!
Нам сейчас пока еще посчитают все в больнице
Так что давайте все просто отдохнем!
В поликлинику нам тоже через две недели. Надеюсь раньше не понадобится...
А вот мой любитель построить все в линеечку :) так интересно мнение психолога послушать о чем это говорит такая любовь все в рядок выстраивать? Вот прямо таки все всегда выстраивает в ряд. При этом беспорядок он также удачно поддерживает :) так что это явно не аккуратность
20130604_203629-1.jpg
  • 7

#4569
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки говорила с Олей,да давайте сделаем всё-же перерыв, и главнокомандующие чтоб отдохнули и все ребята,а с Тантамареской действительно вышло неудобно теперь если кто нам сможет безвозмездно что-то отдать тогда можно,а такой вариант очень неудобно перед людьми.И что-то нет Мадины?фотоотчёт так и не дождались?
  • 0

#4570
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Насть, с фото уже не актуально. Ладно не страшно. У Мадины просто нет времени наверное.

  • 0

#4571
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня сына также делает. Приговаривает "поееееезд" :)

Рада видеть его веселым.
  • 0

#4572
Medea

Medea
  • Гость
  • 15 сообщений
Извиняюсь, фото все эти дни не могла скинуть, так как интернета дома нет. Сегодня фотографии наконец-таки загрузила к себе на страничку в фейсбук (facebook). Любой желающий может перейти по ссылке на созданный мною альбом, при этом иметь аккаунт в фейсбуке не обязательно.

Фотографии по ссылке ниже:
https://www.facebook...95146553&type=3
  • 1

#4573
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Диночка, привет! как Иманчик кушает? и вообще как он? привет ему от нас передавай!!!

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 06.06.2013, 00:06:57

  • 0

#4574
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Приветики!!! Девочки ну вроде бы и начал кушать, но так мало, что прямо таки злость только от такого кормления.
Но за то мы сегодня впервые искупались в море!!! Сыну не очень понравилось купаться именно хоть и в своем плавающем средстве, но все же, но плескаться у водички когда волна накатывает и в лицо эээх :rotate:
Ну и разумеется сидеть на песочке и куличики делать очень нравилось и уходить не хотелось ему никак, так что мама подгорела... Я вообще быстро сгораю обычно, но сегодня думала часик потолок посидим и домой, а в итоге два часа проторчали, что пропустили катетеризацию. Ну то есть не пропустили, а затянули на час :( Конечно с такой частотой катетеризаций особенно никуда то и не выйдешь. На пляже я как то не решилась все это делать. Прям при всех не стала пугать - он же плачет и привлек бы зевак, а уходить в общественный туалет как то не охота... там и условий нет и грязь
ну короче до дома уже дотянули.

Фото сейчас покажу

20130605_114508-1.jpg 20130605_114533-1.jpg 20130605_121537-1.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 06.06.2013, 00:14:06

  • 8

#4575
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
котеночек! нежный такой )))
Дина! какая ты молодец!
  • 0

#4576
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Привет, всем!
Здорово, что наше солнышко выписали!!! Такая чудесная новость!!!

Ребята у мен огромная просьба, я понла, что решили взять тайм аут, но когда ярмарки возобновятся перед ярмарками пожалуйста звоните, что бы забарть футболки. У нас и для волонтеров лежат и для иностранцев на национальную тему, просто работы очень много, совсем нет времни ни на форум выйти не позвонить комуто, вы уж меня простите, мы все, что нужно делаем, вот только обидно, что не всегда есть время, что бы передать....
+7 707 318 80 38 Лана

Сообщение отредактировал Бриз: 06.06.2013, 00:39:04

  • 0

#4577
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Только что по звонку с народного была опять заблокирована с моего согласия карта.
видимо где то сняли копию с магнитки, потому как были попытки обнала с карты в штатах.
  • 0

#4578
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да что же такое?

Дина по казкому не выяснила, переводы в итоге надеюсь не получились?
  • 0

#4579
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Да что же такое?

к сожалению - это мошенничество.
карту скорее всего придется перевыпустить
после перевыпуска информация по карте будет предоставлена.
  • 0

#4580
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Да что же такое?

к сожалению - это мошенничество.
карту скорее всего придется перевыпустить
после перевыпуска информация по карте будет предоставлена.

Походу это была атака на банки РК, потому что у знакомых карты Народника и ЦентрКредита взломали.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.