Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4541
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ромей я так поняла вы вчера были?

да, утром я помог привезти и разгрузить вещи. Вечером, тоже подходил, но там больше просто поговорил)))

Всё я поняла кто,спасибо огромное,огромное.
  • 0

#4542
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мадинчик ждём фото,их вроде много нащёлкали.Динчик где ты?Не вижу тебя нигде,всё в порядке?
  • 0

#4543
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Приветики!!! Я тут
просто ночь такая была дурдом
утром урологу так и сказала, что нельзя так мучать ребенка - он пол ночи проплакал от боли

Бен хаим сказал, что все дело в катетере и возможно будем искать какие то альтернативные варианты - может все таки пропускать как то ночью
ну то есть ночью делать перерывы хотя бы на 4 часа
надо обсуждать с нефрлогом это

а днем мы как то теперь практически все время заняты пока в больнице
катетеризация, потом взвешивание (мы все теряем в весе :( уже 10 700 весит - а был 11 500), прием таблеток, завтрак и побежали на УЗИ, там опять катетеризация и в отделение
сейчас кровь будут брать
вот прям все утро если честно вообще не присесть было за комп

в промежутках еще покакает, надо попу помыть, еще и порисовать ему охота успеть и позаигрывать с мед сестрами и все обязательно в моем присутствии, что дурдом
я после этой ночи хожу никакашка
на ходу где он остановится и присядет я там же прилягу :)

на УЗИ такая хорошая узистка попалась
мы с ней так побеседовали интересно
посмотрели почки и мочевой
в правой почке паренхима уже совсем истончена - 0,3 толи мм, толи см. я как то упустила этот момент
в левой ее размер 0,9 все в тех же не помню каких измерениях

объем мочевого пузыря все еще очень маленький - 10 мл. - и вот тогда для меня не понятно - откуда тогда мы спускаем мочу каждый раз??? потому что спускаем мы порой по 40 мл., а иногда и по 100...
все таки заброс в почки идет выходит постоянно... хочу теперь с урологом этот вопрос выяснить

ну вот такие новости - ой капельницу поставили и он орет пока - больно ему переносить их - катетер скоро снова видимо менять уже...

Сообщение отредактировал Динчик: 02.06.2013, 15:09:30

  • 0

#4544
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Эх, скорей бы вы поправились! и сердца наши были бы спокойны за Имашку и тебя, Дина, ну и т.Зауре, конечно ))))))

Молодцы все волонтеры!!! Умнички!!!
  • 0

#4545
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем доброго утра, и нашему герою в первую очередь) Наконец таки дождалась акцию на Чоко-закинула денежку) Чтобы не говорили-а так закидывать денежку очень удобно. От всего сердца желаю хороших сборов!
  • 0

#4546
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Блиииииииииииииииииииин
Ну нам же не на пересадку деньги нужны!!!

Дин, поправьте меня, если я не права...Пересадка же все равно понадобится? Если да, то пусть денежки с Чоко будут на нее...
  • 0

#4547
Medea

Medea
  • Гость
  • 15 сообщений
Настя, извиняюсь, что пропала! Выходные выдались насыщенными, никак не удавалось выложить фото-отчет. Сегодня постараюсь все исправить и отчитаться.

Хочу еще раз поблагодарить всех тех, кто участвует в ярмарках!!! Не каждый сможет оставить семью и дела на выходные и вот так самоотвержено помогать другим! Спасибо всем ВАМ!
  • 0

#4548
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Киска, да пересадка нужна будет, но не сейчас и мы все сейчас делаем для этого...

Ребят, какой то ужас... С карты тети в казкоме, на которую мы ведем сборы предпринялись около 200 попыток снять деньги по 15 долларов на какую то карту старбакс релоуд... ужас!!!!!
Суммарно сумма вышла около трех тысяч долларов!!! Тетя заблокировала сейчас карту и будет разбираться с банком. Но видимо она просто остановила это, иначе так дальше и шло бы. Показывает, что кто то из штатов это делал каждую минуту со вчерашнего дня...
  • 0

#4549
Medea

Medea
  • Гость
  • 15 сообщений

Киска, да пересадка нужна будет, но не сейчас и мы все сейчас делаем для этого...

Ребят, какой то ужас... С карты тети в казкоме, на которую мы ведем сборы предпринялись около 200 попыток снять деньги по 15 долларов на какую то карту старбакс релоуд... ужас!!!!!
Суммарно сумма вышла около трех тысяч долларов!!! Тетя заблокировала сейчас карту и будет разбираться с банком. Но видимо она просто остановила это, иначе так дальше и шло бы. Показывает, что кто то из штатов это делал каждую минуту со вчерашнего дня...


Дин, я переживаю, что кто-то себе пытался или перекинул на карточку Starbucks Card Reload - специальную карточку для покупки продукции в сети Starbucks. Вот ссылка на страничку, с которой можно пополнять такую карту. https://www.starbuck...reload/one-time

Может знающие люди подскажут, какой информацией должен владеть мошенник, что бы по интернету переводить деньги. Для любой транзакции как мне казалось, требуется помиму номера карточки и имени еще и трехзначный код, прописанный на обороте карты. Мог ли он его просто подобрать? И как в будущем можно себя застраховать от этого? Можно ли добавить дополнительную защиту?
  • 1

#4550
starss

starss
  • Гость
  • 34 сообщений

Может знающие люди подскажут, какой информацией должен владеть мошенник, что бы по интернету переводить деньги. Для любой транзакции как мне казалось, требуется помиму номера карточки и имени еще и трехзначный код, прописанный на обороте карты. Мог ли он его просто подобрать? И как в будущем можно себя застраховать от этого? Можно ли добавить дополнительную защиту?


Добрый день,

В Казкоме менеджеры хорошие, и я надеюсь и верю, что они восстановят Вам деньги!

Можно поставить "запрет на интернет транзакции", очень помогает от таких вот мошенников.
В хоумбанке напротив номера карточки есть значок WWW, надо на него нажать, и Вы там увидите иконку "запретить интернет транзакции". Нажимаете на нее, и все! У вас стоит запрет на любые транзакции онлайн. Когда запрет будет установлен иконка с WWW будет перечеркнута.

Единственно, что даже для того, чтобы пополнить баланс на телефоне, Вам придется всегда вначале разрешать интернет транзакции, а потом опять ставить запрет. Но я думаю пару кликов дороже воровства!

Удачи и скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал starss: 03.06.2013, 12:38:22

  • 1

#4551
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какой ужас!
Попытки были, но в итоге не получилось же снять деньги?
  • 0

#4552
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алия, в заблокированные деньги попала и фактически снятые мною вчера 400 шекелей в банкомате. То есть вполне возможно, что уже сняли и даже тратят...
Но банк сказал, что все вернут! Только ждать долго... Изза этого заблокировали доступ вообще ко всей сумме теперь, а там основная сумма! 2,3 миллиона тенге
И я не могу расплатиться с больницей теперь пока не решим проблему :(
12 000 долларов у меня слава Богу уже снято, но остальное...

Есть у кого то знакомые кто летит из Израиля в Алмату в ближайшие дни?
  • 0

#4553
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Киска, да пересадка нужна будет, но не сейчас и мы все сейчас делаем для этого...

Ребят, какой то ужас... С карты тети в казкоме, на которую мы ведем сборы предпринялись около 200 попыток снять деньги по 15 долларов на какую то карту старбакс релоуд... ужас!!!!!
Суммарно сумма вышла около трех тысяч долларов!!! Тетя заблокировала сейчас карту и будет разбираться с банком. Но видимо она просто остановила это, иначе так дальше и шло бы. Показывает, что кто то из штатов это делал каждую минуту со вчерашнего дня...

Они их пытались снять или снять????? вот нелюди... зла не хватает
  • 0

#4554
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ой, сорри, продолжение прочитала! вы еще сами не знаете... дай Бог, чтобы все разрешилось быстро и удачно!
  • 0

#4555
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Какое безобразие! Моя сестра на прошлой неделе перечислила 10000 как раз на эту карту (((

Starss, спасибо за ликбез!
  • 0

#4556
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Основная часть помощи слалась именно на эту карту... Но для паники нет повода, деньги если и ушли, то будут восстановлены 100%!
Просто сейчас на карту выходит не получится собирать - только на БТА и народный
  • 0

#4557
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А нас выписали!!!! Урррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати смешно было то, что когда сына мой понял, что мы уезжаем прям из больницы не захотел никуда ехать - захотел обратно :)
в больнице ему веселее - много общения и пространства, не смотря на боль и мучения

и смешно и грешно... не должны дети хотеть в больницу :(

но когда я стала уговаривать его все таки "домой" ехать потому что дома его велосипед, детская площадка у моря и тетя Таня (наша соседка - тоже с мужем тут на лечении), а также телевизор с мультиками, то он согласился :)

дома ему конечно и скучно и места мало, а на улице сильно жарко, чтобы там торчать все время
но пока он развлекается игрушками, по которым соскучился :) но когда ему скучно, он чаще начинает просить позвонить ажеке (моей маме) и аташке (моему дяде и папе Мадины) - больше никто ему не нужен :) хотя столько еще людей с ним говорит по обычно
  • 4

#4558
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Машаллах!Поздравляю!Так держать!
  • 0

#4559
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А нас выписали!!!! Урррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати смешно было то, что когда сына мой понял, что мы уезжаем прям из больницы не захотел никуда ехать - захотел обратно :)
в больнице ему веселее - много общения и пространства, не смотря на боль и мучения

и смешно и грешно... не должны дети хотеть в больницу :(

но когда я стала уговаривать его все таки "домой" ехать потому что дома его велосипед, детская площадка у моря и тетя Таня (наша соседка - тоже с мужем тут на лечении), а также телевизор с мультиками, то он согласился :)

дома ему конечно и скучно и места мало, а на улице сильно жарко, чтобы там торчать все время
но пока он развлекается игрушками, по которым соскучился :) но когда ему скучно, он чаще начинает просить позвонить ажеке (моей маме) и аташке (моему дяде и папе Мадины) - больше никто ему не нужен :) хотя столько еще людей с ним говорит по обычно


Поздравляю с выпиской!!!! Урррраааааааааааа!!!
ну ее -эту больницу!
пусть и пространства немного в вашем "временном доме", зато мучить не будут!
Дин, а как с катетерами? ты теперь сама будешь же вставлять?
  • 0

#4560
Medea

Medea
  • Гость
  • 15 сообщений


Может знающие люди подскажут, какой информацией должен владеть мошенник, что бы по интернету переводить деньги. Для любой транзакции как мне казалось, требуется помиму номера карточки и имени еще и трехзначный код, прописанный на обороте карты. Мог ли он его просто подобрать? И как в будущем можно себя застраховать от этого? Можно ли добавить дополнительную защиту?


Добрый день,

В Казкоме менеджеры хорошие, и я надеюсь и верю, что они восстановят Вам деньги!

Можно поставить "запрет на интернет транзакции", очень помогает от таких вот мошенников.
В хоумбанке напротив номера карточки есть значок WWW, надо на него нажать, и Вы там увидите иконку "запретить интернет транзакции". Нажимаете на нее, и все! У вас стоит запрет на любые транзакции онлайн. Когда запрет будет установлен иконка с WWW будет перечеркнута.

Единственно, что даже для того, чтобы пополнить баланс на телефоне, Вам придется всегда вначале разрешать интернет транзакции, а потом опять ставить запрет. Но я думаю пару кликов дороже воровства!

Удачи и скорейшего выздоровления!


Спасибо за полезную информацию. Предупрежден - вооружен.

Сообщение отредактировал Medea: 04.06.2013, 11:01:47

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.