Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4521
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет Всем!Сегодня было очень интересно в смысле было много мероприятий в честь детей,правда сборы шли понемногу.Вот ждём сколько собрали.Динчик я была с самого утра,но к третьему часу муж стал очень просить чтоб я его проводила в аэропорту так как он у меня улетает сегодня на несколько месяцев,он проиехал в парк я ему сказала что попрощаемся там,но он так стал просить что мне неудобно перед ним стало,всё-же родной муж и Зарина меня отпустила,поэтому извини что до пяти не получилось.Мы сегодня танцевали,у нас был Спанч Боб(Зарина) и ПАтрик(Мадина).Девчонки просто супергерои таких костюмах в такое пекло,после обеда уже Спан Боб(Жанара) так как у Зарины маленький ребёнок и муж тоже с таким малышом в такую жару ходил и ждал.Зарине и её супругу огромное,огромное спасибо,тем более костюм Спанч Боба это толстый слой паралона и в нём ещё девочки ходили и в эту жару развлекали детей.
  • 2

#4522
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Была Вася у неё сегодня была большая очередь,были волонтёры Вера и Малика девчонки очень помогли с листовками спасибо огромное,Вику с Ритой я не застала,может после трёх уже подошли.Фотогравировали мы с мужем на фотоаппарате Мадины,она уже выложит отчёт,забегала всё время Netka интересовалась как у нас дела.Динчик там действительно собирали ещё двум по моему детям,но они просто с боксами были,ярмарки у них не было.

Сообщение отредактировал Настелла: 01.06.2013, 19:09:59

  • 0

#4523
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

На Чоколайф акция по сбору средств на лечение Акмаля!!!!
http://www.chocolife.me/10482

здорово! тоже все что было закинула.

девушки, отпишитесь - дешевые шарики с палочками нужны будут? завтра буду в районе барахолки, могу закупить
  • 0

#4524
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
сегодня затишье какое то необычное... хорошо, хоть Настя успела отчитаться-видимо все вымотались.

Поздравляю и я всех деток и их родителей!
  • 0

#4525
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Диночка, как наш Иманчик- красавчик? :))) хоть что нибудь ел?! медсестры завлекали? )))

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 01.06.2013, 23:53:13

  • 0

#4526
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спокойной ночи всем!!!
скучно здесь без вас, девочки!!! За Иманчика переживаю... за волонтеров... надеюсь, что завтра с утра здесь будут только хорошие новости!!!
Всем сладких снов!!!
  • 0

#4527
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
всем привет! поздравляю всех детей с праздником! здоровья, счастья и благополучного детства!
спасибо всем, кто принял участие в сегодняшних сборах!
фоты маленьких благотворителей тут: http://vse.kz/gallery/image/120641-4/, если нужны фоты пишите на адрес, vasya.shima@mail.ru

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.06.2013, 02:21:03

  • 0

#4528
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Друзья, простите что так поздно отписываюсь.

Сыночка совсем как то замучался с катетером спать. Плачет и на руки ко мне просится. Вот и не могу писать даже пока спит.

Сумма сбора на ярмарке сегодня составила 110 290 тенге и 100 долларов!!!


Ребята - это очень хороший результат!!!

Настя настолько устала, что у нее не было сил много расписать и она пересказала по скайпу все мне, чтобы написала я, а я не успела это сделать до сна сынули, а теперь он с рук не сходит.

Фото тоже еще сестренка не прислала. Будем ждать завтра

Одно могу сказать, что девочкам понравилось и не смотря на жару и духоту, активность была и сборы шли!!!

Спасибо вам всем огромное и стареньким и новеньким!!!
Завтра если Настя еще не успеет раньше меня - я напишу все таки отчет с ее слов - там было много интересного и танцы и предпочтения нашего платного аквагрима бесплатному в другом месте, и волонтеры в костюмах спанч боба и патрика и разлетающиеся вязанные соседкой Насти шапочки и другие игрушки, довольные детки и их родители, душевное отношение участников ярмарки и многое многое другое!!!

А еще Вася сделала интересную вещь! Девушки, жены и мамы взрослых дяденек, расскажите своим мужчинам о нас и о том как делают иногда "настоящие мужчины" проезжая практически мимо, но увидев реальную нужду в помощи, остановился, снял с банкомата денежку и положил внушительную сумму просто без понтов и бахвальничества. Вася очень умно поступила, сыграв на самолюбии своего мужа :) и у нее получилось!!! Муж услышав историю этого мужчины - вытащил 100 долларов и сказал тоже положить! Спасибо Вася тебе, твоему мужу и всей вашей дружной семье!!!! :kiss:
  • 2

#4529
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я не играла :) !!! я просто написала комент в фб, под твоим постом, что тот мужчина в красном крут нереально, так вот запросто без лишних разговоров, нужна помощь - пожалуйста!
просто я очень люблю, когда мужчина говорит поступками и поделилась с мужем (все было искренне и честно) и он тоже нереально круто поступил, молодец, а я все разболтала)))
короче, хвалите мужчин за их благородные поступки :) ! вот на прошлой ярмарке к нам присоединился парень, к сожалению не знаю его имя, листовки раздавал, видно, что искренне старался помочь, чем мог, потом мы с Жанарой попросили его вечером приехать помочь тете Зауре собрать вещи и он сразу согласился.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.06.2013, 03:39:36

  • 5

#4530
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
мне кстати Настя рассказала как на аквагрим все равно все шли к тебе не смотря на платность хотя там где то делали бесплатно
а муж Насти пошел сравнил и понял почему шли все к тебе у тебя было круче!!! Так что спасибо тебе еще и за твой таллант и старания!!!
  • 0

#4531
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ой, да куда там))) сегодня был жуткий аншлаг))), мене бы помощника! говорят, вроде у Маняши кто то из знакомых аквагримом занимается, надо будет выведать, вдруг согласятся? просто жалко, сегодня прям теряли клиентов из за очереди) а сын мой сказал, что будет со мной приходить, он у меня главная модель, сегодня попросил сделать из него бетмена, все обижался, что до него очередь не доходит, а потом, когда собирались домой многим клиентам пришлось отказывать, но мама одного мальчика уговорила сделать ее сыну такого же)
кстати, огромное спасибо за распечатки эскизов, прямо спасение!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.06.2013, 04:06:51

  • 1

#4532
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

я не играла :) !!! я просто написала комент в фб, под твоим постом, что тот мужчина в красном крут нереально, так вот запросто без лишних разговоров, нужна помощь - пожалуйста!
просто я очень люблю, когда мужчина говорит поступками и поделилась с мужем (все было искренне и честно) и он тоже нереально круто поступил, молодец, а я все разболтала)))
короче, хвалите мужчин за их благородные поступки :) ! вот на прошлой ярмарке к нам присоединился парень, к сожалению не знаю его имя, листовки раздавал, видно, что искренне старался помочь, чем мог, потом мы с Жанарой попросили его вечером приехать помочь тете Зауре собрать вещи и он сразу согласился.

Да Вась его звали Руслан
  • 0

#4533
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет!
Было интересно увидеть всех тех, чиьи сообщения читаю на форуме))

Да, вечером ,когда я отошел, я потом снова подошел, но пока отходил - там был митинг в поддержку стамбульцев на Таксиме, долго там провозился (и не рассчитал время - думал со шкафом дольше времени займет)
  • 0

#4534
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

я не играла :) !!! я просто написала комент в фб, под твоим постом, что тот мужчина в красном крут нереально, так вот запросто без лишних разговоров, нужна помощь - пожалуйста!
просто я очень люблю, когда мужчина говорит поступками и поделилась с мужем (все было искренне и честно) и он тоже нереально круто поступил, молодец, а я все разболтала)))
короче, хвалите мужчин за их благородные поступки :) ! вот на прошлой ярмарке к нам присоединился парень, к сожалению не знаю его имя, листовки раздавал, видно, что искренне старался помочь, чем мог, потом мы с Жанарой попросили его вечером приехать помочь тете Зауре собрать вещи и он сразу согласился.

Вась я ещё раз хотела поблагодарить твоего супруга,к сожалению не знаю его имени?Это поистине достойный мужской поступок.В наше время к сожалению мало мужчин которые так поступают,поэтому ещё раз огромное ему спасибо и наше восхищение ему.А по поводу "самолюбии" прости, это не касалось твоего мужа,просто был разговор "между девочками"о мужчинах, и мы просто недопоняли друг друга.
  • 0

#4535
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем привет!
Было интересно увидеть всех тех, чиьи сообщения читаю на форуме))

Да, вечером ,когда я отошел, я потом снова подошел, но пока отходил - там был митинг в поддержку стамбульцев на Таксиме, долго там провозился (и не рассчитал время - думал со шкафом дольше времени займет)

Ромей я так поняла вы вчера были?
  • 0

#4536
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ещё я хотела поблагодарить девушку Шынару за конфеты которые она принесла когда услышала что нам отказали в "Рахате" и в "Фудмастере"и чтоб поддержать т.Зауре и просто порадовать деток она купила на свои деньги 4или 5кг разнообразных конфет и раздавали их деткам.Ещё хотела сказать огромное спасибо Шынаре что была с нами во дворце Спорта на выставке весь день и помогала,а мне теперь стыдно что я упустила этот момент.
  • 1

#4537
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки вчера было супер!!!! а как мы зажигали Жанарочка,Дария,СПанч Боб и Патрик.В общем была группа которая танцевала и помогала собирать деньги для двух больных деток и когда они увидели что у нас благотворительная ярмарка то их старший Дарие предложил и наш бокс поставить, и вот стояли три бокса,люди подходили и ложили деньги пусть и небольшие суммы, они танцевали и просили присоединиться многих к ним ну мы решили тоже повторяя за ними движения потанцевать и привлечь побольше народу.Спасибо огромное этим ребятам,за их добрые сердца.
  • 2

#4538
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
В общем девочки возникла идея,чтоб в следующих наших ярмарках присутствовала какая-нибудь группа танцевальная а мы соответственно бы поддерживали её?Теперь надо пробовать привлечь к нашей ярмарке такую группу,а ещё была идея на Арбате провести ярмарку и если с танцами было бы классно.А потом даже небольшие сборы это отлично,я считаю всё равно от наших ребят волонтёров исходит много добра,много огромной и положительной энергетики которой они заряжают многих.Поэтому ребята ещё раз огромное спасибо т.Зауре,Елена Михайловна, Жанарочка,Вася,Дария,Оля,Мадина ,Зарина,Зарина-Спанч Боб, Dinara R, Юля и ещё Юля подруга Динчика,Айжаны две которые были на предыдущих ярмарках,Netka,Мариника,Nadunia,Ромей,Руслан,Русланка,Ренат,Вера,Малика,Викуля. и потом всех кто нам помогает своим рукоделием и своими вкладами,спасибо огромное,огромное что Вы есть и Вы с нами.

Сообщение отредактировал Настелла: 02.06.2013, 13:23:30

  • 0

#4539
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ромей я так поняла вы вчера были?

да, утром я помог привезти и разгрузить вещи. Вечером, тоже подходил, но там больше просто поговорил)))
  • 0

#4540
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А ещё нам бы ребят побольше,очень сложно с сумками,со столами нам так нужна мужская сила.Так ребята-мужчины присоединяйтесь мы будем очень и очень рады Вам.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.