Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4501
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дорогие наши волонтеры и помощники! Мама, Елена Михайловна и мои ненаглядные сестры Зарина и Мадина!!! Спасибо, что вы все вместе делаете это!!!
Удачи вам завтра на ярмарке и пусть погода будет приятной (ни сильно жаркой и не сильно холодной) - берегите головы!!!
  • 1

#4502
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Спасибо Динчик,вот понемногу отходим после того что написали о Камилле,наши соболезвания семье сил и терпения чтоб выдержать такое.
Всё, уже снова боевой дух завтра собираемся с утра,со мной пойдёт наверное муж до обеда,у племянницы не получается,думаю его помощь лишней не будет.

Сообщение отредактировал Настелла: 31.05.2013, 23:13:25

  • 0

#4503
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Из новостей об Имане.
ТТТ температуры нет - фуф
Но все таки из-за того, что 4 дня подряд она была, нас сегодня не выписали, а наоборот поменяли антибиотик с эртапенема на карбопенем под названием имипенем. Насколько я знаю это уже последнее на что обычно надеятся. Ему из этой категории уже как то меропенем капали.
Ну и частоту капельниц увеличили с двух в сутки до четырех. Венка уже его с катетером дышит еле еле - то есть сына плачет иногда жалуясь на боль. Но в любом случае пока держится будут продолжать капать туда.

В воскресенье сделают еще УЗИ живота.
Очень надеюсь, что в воскресенье и выпишут, ну край понедельник.
Одно хорошо, что температуры нет - может антибиотик уже так подействовал с одной капельницы :confused:

Ну и еще мы теряем в весе из-за голодовки и меня сегодня нефролог ругала. Мне так обидно было если честно это слышать... Я же в больнице, а не дома и не могу тут готовить, чтобы что то ему на все его хочу не хочу предлагать. Она сказала давать ему мороженное (из-за каллорий) и все сладкое что без какао если хочет. Ну и пошли мы в магазин и накупила и мороженного (кстати сказать не стал он его есть) и пирожные и булочки и колбаску и сосиски и пасту такую не шоколадную, а типа из печенья, еще сок, чай детский, чтобы было интереснее ему больше пить - так как он и пить меньше стал. А еще пельмени готовые и вареники нашла. Вот бегаю теперь со всем новым этим меню за ним... Пока не ест ничего.
  • 0

#4504
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

План на 01,06,13г
одна машина с водителем Женей (по отчеству Геннадьевич) - это другой второй Женя забирает утром маму, Елену Михайловну с закупленными на барахолке новыми игрушками, пузырями и т.д., столами (не хватает столов), обедом для волонтеров и едут в парк к 8:00 - потом Женя уезжает по своим делам

вторая машина с тетей Раей на складе загруждают остатки колы и отобранные игрушки и везет все в парк самостоятельно - Оль, если у тебя есть возможность загрузить это к тебе в машину пока тетя Рая будет на складе, то в этом необходимости не будет - так как тетя Рая в любом случае не сможет оказывается потом поехать с вами в Меломан

третья машина с водителем Ольгой с погруженной уже тантамареской отдельно подъезжает в парк также к 8:00, ей помогает выгрузиться Ромей, потом садится с ней в машину и едут в Меломан для загрузки

четвертая машина с водителем Дастаном едут в Меломан самостоятельно где то к 8:15 и ждут там Ольгу

в итоге только две машины Дастана и Оли должны будут погрузить все со склада в Меломане и привезти в парк: а это стойка деревянная, палатка, продукция и два стола

По волонтёрам просьба всем потвердить присутствие
Главнокомандующие-т.Зауре,Елена Михайловна целый день
Уля с утра
Жанарочка с утра и до конца
Мадина с Дастаном целый день
Ромей время???от и ???
Sarasvati с 11.00 до 15.00
Вера с подругой с утра до обеда
Зарина с обеда и до конца
Зарина с костюмами время до обеда.
Возможно с моей работы подойдёт Татьяна Вячеславовна?
Я с утра и до конца.

И всё-же надеюсь все будут,


Удачной ярмарки,побольше добрых и отзывчивых людей на нашем пути во время сборов,суперских нам сборов.

Сообщение отредактировал Настелла: 31.05.2013, 23:26:08

  • 0

#4505
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Удачи! Удачи! Удачи!
Всем улыбаться и не уставать!
  • 0

#4506
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Уважаемые друзья и все кому не чужды сопереживание и чувство солидарности

с теми кому сейчас не так хорошо как вам!

Добрые люди!


В очередной раз в парке 28 гвардейцев панциловцев будет проводится ярмарка для сбора средств на лечение и оплату за операцию моего сына в Израиле.
Но в этот раз у нас много особенностей!
Ярмарка проводится в день защиты детей - 1 июня!
Наши волонтеры будут на местах уже с 10:00 утра и до 17:00 вечера.
Мы проводим ее благодаря приглашению организаторов ярмарки "радужное лето", а это значит, что для вас и ваших детей там будет в этот раз море позитива и вкусных угощений!!!
Мы же со своей стороны также хотим обеспечить деткам настоящий праздник и прилагаем все усилия, чтобы найти людей готовых нас поддержать в предоставлении напрокат или в дар следующих вещей или же физической помощи и применения вашего таланта:

- костюмы героев сказок или мультфильмов - ростовые куклы
- тантамареска - изображение или картинка с героями у которых вместо лица овал и детки могут фотографироваться вставляя туда свои веселые личики :)
- веселые аниматоры
- специалисты по аквагриму со своими красками
- балон с гелием и шары

Мы ищем всех кто готов поддержать эту нашу ярмарку и все последующие такими полезными для привлечения прохожих к нашим столам вещей. Мы также ищем и тех кто способен возможно оплатить изготовление или аренду этой продукции хотя бы для нашей одной ярмарки.

Ну и разумеется мы ждем всех вас как всегда на самой ярмарке, потому что стараемся каждый раз готовить для вас новые и интересные подарки и море радости и позитива!!!


если у вас есть предложения, то вы всегда можете выслать их на мою почту dina2312@gmail.com

и я дам вам контакты тех с кем это можно обсудить в Алматы или же на почту волонтера в Алматы nazakat_mamedova@mail.ru



Изображение


  • 0

#4507
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Из новостей об Имане.
ТТТ температуры нет - фуф
Но все таки из-за того, что 4 дня подряд она была, нас сегодня не выписали, а наоборот поменяли антибиотик с эртапенема на карбопенем под названием имипенем. Насколько я знаю это уже последнее на что обычно надеятся. Ему из этой категории уже как то меропенем капали.
Ну и частоту капельниц увеличили с двух в сутки до четырех. Венка уже его с катетером дышит еле еле - то есть сына плачет иногда жалуясь на боль. Но в любом случае пока держится будут продолжать капать туда.

В воскресенье сделают еще УЗИ живота.
Очень надеюсь, что в воскресенье и выпишут, ну край понедельник.
Одно хорошо, что температуры нет - может антибиотик уже так подействовал с одной капельницы :confused:

Ну и еще мы теряем в весе из-за голодовки и меня сегодня нефролог ругала. Мне так обидно было если честно это слышать... Я же в больнице, а не дома и не могу тут готовить, чтобы что то ему на все его хочу не хочу предлагать. Она сказала давать ему мороженное (из-за каллорий) и все сладкое что без какао если хочет. Ну и пошли мы в магазин и накупила и мороженного (кстати сказать не стал он его есть) и пирожные и булочки и колбаску и сосиски и пасту такую не шоколадную, а типа из печенья, еще сок, чай детский, чтобы было интереснее ему больше пить - так как он и пить меньше стал. А еще пельмени готовые и вареники нашла. Вот бегаю теперь со всем новым этим меню за ним... Пока не ест ничего.

Диночка! хорошо, что температура спала! и не расстраивайся сильно из-за нефролога! они ж врачи... работа у них такая... а Иманчику недьзя какао?! и значит шоколад? :(
  • 0

#4508
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем всем всем! Кто каким либо образом (АБСОЛЮТНО любым!) причастен к завтрашней ярмарке - Удачи, Здоровья, Хорошего настроения, Благосостояния!!!
Отличных сборов!!! Щедрых людей!


очень хотелось бы присоединиться, буду стараться... муж уехал на рыбалку, на такси с сыном далеко, да и трудно с ним там, если честно. он убегает постоянно, а я стараюсь и за ним смотреть и с людей зазывать...
  • 0

#4509
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
не переживай NADYUNYA,людей вроде хватает а тебе спасибо за поддержку,потом такая жара, только малого замучиешь под этим пеклом.
  • 0

#4510
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
На Чоколайф акция по сбору средств на лечение Акмаля!!!!
http://www.chocolife.me/10482

  • 2

#4511
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

На Чоколайф акция по сбору средств на лечение Акмаля!!!!
http://www.chocolife.me/10482

Надо -же в первый раз вижу и незнала об этом,спасибо огромное организаторам.
  • 0

#4512
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да ему нельзя все что крепит стул, а это: рис, какаосодержащие продукты, к примеру тот же гранат, который он так обожал, что еще... ну и из-за солености нельзя по идее колбасы, всякие крекеры и чипсы (ну тут я и рада этому даже - вред да и только), соленья всякие и маринады

если почитать форумы по урологии и нефрологии России, то там люди таких жестких диет придерживаются - жуть. Мяса нельзя даже... То есть все что содержит белок. Я у нефролога спросила - она сказала, что Иману можно мясо. Ну наверное у нас еще не так стадия ХПН.

У нас кстати стадии по русски делятся на 3 части и когда третья (терминальная) - уже нужна пересадка почек. У них на пять стадий. У Имана по их классификации третья сейчас с переходом в четвертую. По интернету на четвертой стадии уже пора задумываться о пересадке. Поэтому я хочу попросить проверить тут меня на то подхожу я ему донором или нет, хотя меня уверяют, что это событие случится еще очень не скоро.
  • 0

#4513
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Блиииииииииииииииииииин
Ну нам же не на пересадку деньги нужны!!!

Черт это же обман получается!!! Надо срочно связаться с чоко и сказать, чтобы исправили :(

Сейчас буду искать девушку, кто помогла с чоко организовать это (она с фейсбука вроде бы) и просить обязательно исправить информацию
  • 0

#4514
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

не переживай NADYUNYA,людей вроде хватает а тебе спасибо за поддержку,потом такая жара, только малого замучиешь под этим пеклом.


спасибо, Насть, но все равно переживаю :( хочу вместе с вами быть и собрать мнооооооооооооооооо-ого-го денег! ))))))) для Иманчика!
  • 1

#4515
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Доброе утро
к сожалению по карте Народного банка пока без изменений.
  • 1

#4516
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

На Чоколайф акция по сбору средств на лечение Акмаля!!!!
http://www.chocolife.me/10482


Спасибо за информацию!
  • 0

#4517
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вестей с полей ни у кого нет? Как там наши трудяги интересно...
  • 0

#4518
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди, а также те кто еще не знает сполна, какое же это счастье - рождение ребенка!!!
Хочу поздравить всех нас с этим праздником - с днем защиты детей и призвать помнить о том, что дети нуждаются в нашей защите всегда, а не только в этот день (как с ветеранами 9 мая). Наши дети, это наше будущее на самом деле. Это наша обеспеченная старость, это наши внуки и правнуки, это развитие страны и мира, в котором мы живем и кто если не мы заложит в них то самое зерно, которое при правильном уходе и защите даст хорошие плоды?
Нашим детям нужна защита и от всех тех проблем, которые мы взрослые не сумели еще решить сами. От безразличия и злости, от беспредела и коварства окружающих. Я понимаю, что ради детей я должна меняться и всегда только в лучшую сторону.
Дети - это действительно самое главное!!!

Изображение
  • 0

#4519
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

На Чоколайф акция по сбору средств на лечение Акмаля!!!!
http://www.chocolife.me/10482

закинула сколько было на счету, отличная акция...
  • 2

#4520
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Аксинья, спасибо огромное!!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.