Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4481
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Отчет по поступлениям за 26-30 мая:

на карту БТА было одно поступление от Асель - очень хорошей девушки и мамы, а также бывшей коллеги по совместительству :) на сумму 20 000 тенге

на карту Казкома было несколько поступлений на общую сумму 128 605 тенге:
27 мая - перевод от неизвестного благотворителя - ALMATY - 30000 тенге
28 мая - перевод от неизвестного благотворителя - ASTANA - 5000 тенге
28 мая - Нурманова Д.М. - - 6355 тенге
29 мая - перевод от молодой пары Асель и Эльдара - - 500 долларов
30 мая - перевод от неизвестного благотворителя - ASTANA - 10000 тенге
30 мая - перевод от неизвестного благотворителя - ALMATY - 2000 тенге

поступлений на карту народного банка судя по отсутствия инфо от Димы не было

на киви кошелек также поступлений не было

Итого за указанный период в копилку сына поступило 148 605 тенге или 981 доллар США

Ранее сумма для оплаты составляла 33 497 долларов США.

теперь с учетом поступлений и расходов сумма доступная для оплаты за лечение и наше проживание в Израиле составляет 34 478 долларов США

Огромное спасибо всем кто продолжает делать переводы и всем кто отрывает от себя частичку души, лишает своих близких и себя чего то ради моего сына - СПАСИБО за ваши жертвы!!!
  • 0

#4482
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Уважаемые друзья и все кому не чужды сопереживание и чувство солидарности

с теми кому сейчас не так хорошо как вам!

Добрые люди!


В очередной раз в парке 28 гвардейцев панциловцев будет проводится ярмарка для сбора средств на лечение и оплату за операцию моего сына в Израиле.
Но в этот раз у нас много особенностей!
Ярмарка проводится в день защиты детей - 1 июня!
Наши волонтеры будут на местах уже с 10:00 утра и до 17:00 вечера.
Мы проводим ее благодаря приглашению организаторов ярмарки "радужное лето", а это значит, что для вас и ваших детей там будет в этот раз море позитива и вкусных угощений!!!
Мы же со своей стороны также хотим обеспечить деткам настоящий праздник и прилагаем все усилия, чтобы найти людей готовых нас поддержать в предоставлении напрокат или в дар следующих вещей или же физической помощи и применения вашего таланта:

- костюмы героев сказок или мультфильмов - ростовые куклы
- тантамареска - изображение или картинка с героями у которых вместо лица овал и детки могут фотографироваться вставляя туда свои веселые личики :)
- веселые аниматоры
- специалисты по аквагриму со своими красками
- балон с гелием и шары

Мы ищем всех кто готов поддержать эту нашу ярмарку и все последующие такими полезными для привлечения прохожих к нашим столам вещей. Мы также ищем и тех кто способен возможно оплатить изготовление или аренду этой продукции хотя бы для нашей одной ярмарки.

Ну и разумеется мы ждем всех вас как всегда на самой ярмарке, потому что стараемся каждый раз готовить для вас новые и интересные подарки и море радости и позитива!!!


если у вас есть предложения, то вы всегда можете выслать их на мою почту dina2312@gmail.com

и я дам вам контакты тех с кем это можно обсудить в Алматы или же на почту волонтера в Алматы nazakat_mamedova@mail.ru



Изображение


  • 1

#4483
Medea

Medea
  • Гость
  • 15 сообщений

План на 01,06,13г
одна машина с водителем Женей (по отчеству Геннадьевич) - это другой второй Женя забирает утром маму, Елену Михайловну с закупленными на барахолке новыми игрушками, пузырями и т.д., столами (не хватает столов), обедом для волонтеров и едут в парк к 8:00 - потом Женя уезжает по своим делам

вторая машина с тетей Раей на складе загруждают остатки колы и отобранные игрушки и везет все в парк самостоятельно - Оль, если у тебя есть возможность загрузить это к тебе в машину пока тетя Рая будет на складе, то в этом необходимости не будет - так как тетя Рая в любом случае не сможет оказывается потом поехать с вами в Меломан

третья машина с водителем Ольгой с погруженной уже тантамареской отдельно подъезжает в парк также к 8:00, ей помогает выгрузиться Ромей, потом садится с ней в машину и едут в Меломан для загрузки

четвертая машина с водителем Дастаном едут в Меломан самостоятельно где то к 8:15 и ждут там Ольгу

в итоге только две машины Дастана и Оли должны будут погрузить все со склада в Меломане и привезти в парк: а это стойка деревянная, палатка, продукция и два стола

По волонтёрам просьба всем потвердить присутствие
Главнокомандующие-т.Зауре,Елена Михайловна целый день
Уля с утра
Жанарочка с утра и до конца
Мадина с Дастаном целый день
Ромей время???от и ???
Sarasvati с 11.00 до 15.00
Вера с утра до обеда
Зарина с обеда и до конца
Зарина с костюмами время???
Возможно с моей работы подойдёт Татьяна Вячеславовна?
Я с утра и до конца(возможно с племянницей)


Настя, подтверждаю, я буду целый день, однако Дастан с моим папой только утром и вечером, где понадобятся мужские руки и машина. Приедут-отвезут/соберут/разберут-уедут.
  • 0

#4484
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дин, ты все равно не смогла бы по другому, а так эти деньги помогут спасти еще одну жизнь!

Новости про темпу(((, а что врачи говорят?
  • 0

#4485
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Динчик ты умница!!!Правду сказать я на это сразу обратила внимание когда только зашла в эту тему и видя как ты можешь пожертвовать деньги ребёнку которому в данный момент это жизненно важно, и привлекло меня помочь тебе,помочь настолько насколько я смогу.Молодец,таких как ты мало людей таких великодушных и отзывчивых,Иманчик может гордиться такой мамой!!!!!
Динчик ты суперрр человек. :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Не переживай а для Вас с Иманчиком мы соберём,проводя ярмарки и ещё что мы сможем сделать по максимуму.

MODERATORIAL

даже в эмоциях не забывайте про Правила. Вы нарушили пункты 2.2.9 и 2.2.13.

  • 0

#4486
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мадина спасибо что потвердила,жду потверждений присутствия от всех волонтёров?
  • 0

#4487
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
т.Зауре ходила в академию искусств девушка Зарина обещала подойти со своими красками,и первокурсники обещали свои работы принести для ярмарки.
Спасибо Зарина Вам большое и ребятам с первого курса огромное спасибо,будем ждать.
  • 0

#4488
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Дина,
это совсем не пиар, это очень благородный поступок с твоей стороны. Ты молодец и не нужно этого стесняться. Я представляю как сейчас твоим поступком гордится мама этой девочки и благодарит тебя. На самом деле ты помогла спасти еще одного ребеночка, у которого меньше шансов собрать необходимые деньги на операцию. Ты умничка. Так пологаю, что многие твои друзья здесь гордятся твоим поступком, в том числе и я
А с такой командой как у тебя и с Божьей помощью у тебя все получится. Скорейшего выздоровления Акмальке.

  • 2

#4489
Medea

Medea
  • Гость
  • 15 сообщений

т.Зауре ходила в академию искусств девушка Зарина обещала подойти со своими красками,и первокурсники обещали свои работы принести для ярмарки.
Спасибо Зарина Вам большое и ребятам с первого курса огромное спасибо,будем ждать.


Здорово, я как раз распечатала картинки-шаблоны для аквагрима, как для мальчиков, так и для девочек. Надеюсь, ребята из академии искусств порадуют нас своим творчеством!
  • 1

#4490
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ребят я к в 8 подъеду
  • 1

#4491
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
одна девушка с прошлой ярмарки обещала принести новые игрухи для нас, сказала или в этот раз принесет или на след выходные к меломану.

Еще я заметила, что если давать шарики бесплатно деткам, то мамы и папы обязательно либо возвращаются тут же либо на обратной дороге опускают денежку в бокс.

Надо купить дешевых шариков на палочке побольше мое мнение.
  • 0

#4492
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ребят я к в 8 подъеду

Отлично,я уже в 7,30 собираюсь быть что наше место никто не занял.
  • 1

#4493
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

одна девушка с прошлой ярмарки обещала принести новые игрухи для нас, сказала или в этот раз принесет или на след выходные к меломану.

Еще я заметила, что если давать шарики бесплатно деткам, то мамы и папы обязательно либо возвращаются тут же либо на обратной дороге опускают денежку в бокс.

Надо купить дешевых шариков на палочке побольше мое мнение.

Да конечно,так хорошо получалось привлекать побольше людей к нам,думаю не проблема просто найдём кто будет помогать Елене Михайловне их надувать,но думаю поручим это мужчинам тем более насос у нас есть.
  • 0

#4494
Зарина Лазарева

Зарина Лазарева
  • Гость
  • 30 сообщений
Девушки, я с костюмами приеду к 10 часам, но до скольки буду неизвестно. Постараюсь подольше. (просто я с двумя детьми и одна из них грудничек, насколько муж сможет с ней справиться).
  • 1

#4495
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Короче я отказалась от этих денег в поддержку той другой девочки, которой нужна сумма на пересадку костного мозга. У нас деньги все таки есть - на оплату хоть какие то и страх только что не хватит с учетом текущей нашей госпитализации, ну и на амбулаторное лечение, но нам операцию уже сделали!!! а этой девочке еще нет и ее жизнь зависит от этих сборов. Как я могу, закрыв на это глаза забрать деньги на "амбулаторное лечение"???

Кого я обидела этим отказом от денег, сразу прошу вас простите как сможете пожалуйста!!!!
И пожалуйста для тех кто любит просто посудачить и сейчас начнет писать, что я это написала для самопиара типа благородство и все такое... Я вообще хотела от всех скрыть это, потому что мне стыдно, что я отказалась от денег, которые с таким трудом даются волонтерам и моим родным, но эта передача сегодня и указание там про наш сбор вынудили меня обо всем этом написать.

Дин, ты молодец, и все правильно сделала! Все тебе вернется сторицей!
а вот те кто любит посудачить и позлорадствовать- найдут повод в любом раскладе :dont:
а у девочки той -НАДЕЖДА есть! Надежда на жизнь!
  • 0

#4496
Clava

Clava
  • Гость
  • 33 сообщений
Уважаемые организаторы! А что за столы, которых не хватает? Решился ли этот вопрос? У меня есть обычный стол для пикника, раскладной. Если подойдет, могу дать в аренду.
  • 0

#4497
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девушки, я с костюмами приеду к 10 часам, но до скольки буду неизвестно. Постараюсь подольше. (просто я с двумя детьми и одна из них грудничек, насколько муж сможет с ней справиться).

Ок спасибо Зарина большое
  • 0

#4498
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, добрый день, Это Джамиля Аимбетова-Токмади, один из соорганизаторов вечера! Мы действительно собрали и вчера планировали перечислить деньги вашему сыночку, но очень удивились, узнав, что вы отказались! А ребята с 31 канала были на вечеринке и вчера вечером уже выдали сюжет, не зная об этом! К сожалению, Камилле не понадобилась наша помощь, в тот день утром она скончалась... Так что спасибо вам за ваше благородство, и если ваш сыночек все же нуждается в нашей помощи, мы готовы!


Очень горько... Родителям терпения, сил и поддержку родных... я все равно не пойму никогда что такое терять ребенка

Сообщение отредактировал Динчик: 31.05.2013, 19:42:32

  • 0

#4499
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Дина, добрый день, Это Джамиля Аимбетова-Токмади, один из соорганизаторов вечера! Мы действительно собрали и вчера планировали перечислить деньги вашему сыночку, но очень удивились, узнав, что вы отказались! А ребята с 31 канала были на вечеринке и вчера вечером уже выдали сюжет, не зная об этом! К сожалению, Камилле не понадобилась наша помощь, в тот день утром она скончалась... Так что спасибо вам за ваше благородство, и если ваш сыночек все же нуждается в нашей помощи, мы готовы!


Очень горько... Родителям терпения, сил и поддержку родных... я все равно не пойму никогда что такое терять ребенка

Ойойой, светлая память Камилле.
Динчик, лично мое мнение - принять деньги, и зная тебя, у тебя всегда будет возможность помочь в срочном порядке комуто еще в случае если у тебя будет достаточно средств на Акмаля.

Сообщение отредактировал monadan: 31.05.2013, 20:05:09

  • 2

#4500
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Дина, добрый день, Это Джамиля Аимбетова-Токмади, один из соорганизаторов вечера! Мы действительно собрали и вчера планировали перечислить деньги вашему сыночку, но очень удивились, узнав, что вы отказались! А ребята с 31 канала были на вечеринке и вчера вечером уже выдали сюжет, не зная об этом! К сожалению, Камилле не понадобилась наша помощь, в тот день утром она скончалась... Так что спасибо вам за ваше благородство, и если ваш сыночек все же нуждается в нашей помощи, мы готовы!


Очень горько... Родителям терпения, сил и поддержку родных... я все равно не пойму никогда что такое терять ребенка

это невыносимо...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.