Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4461
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
изменения в раскладе после разговора с мамой

одна машина с водителем Женей (по отчеству Геннадьевич) - это другой второй Женя забирает утром маму, Елену Михайловну с закупленными на барахолке новыми игрушками, пузырями и т.д., столами (не хватает столов), обедом для волонтеров и едут в парк к 8:00 - потом Женя уезжает по своим делам

вторая машина с тетей Раей на складе загруждают остатки колы и отобранные игрушки и везет все в парк самостоятельно - Оль, если у тебя есть возможность загрузить это к тебе в машину пока тетя Рая будет на складе, то в этом необходимости не будет - так как тетя Рая в любом случае не сможет оказывается потом поехать с вами в Меломан

третья машина с водителем Ольгой с погруженной уже тантамареской отдельно подъезжает в парк также к 8:00, ей помогает выгрузиться Ромей, потом садится с ней в машину и едут в Меломан для загрузки

четвертая машина с водителем Дастаном едут в Меломан самостоятельно где то к 8:15 и ждут там Ольгу

в итоге только две машины Дастана и Оли должны будут погрузить все со склада в Меломане и привезти в парк: а это стойка деревянная, палатка, продукция и два стола

И только после этого уже в парке все вместе потом дружно начинают раскладывать палатку и расставлять столы
  • 0

#4462
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
по аквагриму идея возникла у Зарины - увидела просто в парке двух девочек из художественной школы на Каблукова за этим занятием

Мадина распечатает картинки с вариантами грима на цветном принтере
Вася, отзовись пожалуйста ты будешь или нет??? Оля, позвони пожалуйста Васе, узнай у нее и если ее не будет она не даст попользоваться самими красками с нами для других мастеров?

мама же завтра пойдет в этот колледж художественный и будет студентов искать, которые согласились бы на нашей ярмарке так поработать
  • 0

#4463
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Уважаемые друзья и все кому не чужды сопереживание и чувство солидарности

с теми кому сейчас не так хорошо как вам!

Добрые люди!


В очередной раз в парке 28 гвардейцев панциловцев будет проводится ярмарка для сбора средств на лечение и оплату за операцию моего сына в Израиле.
Но в этот раз у нас много особенностей!
Ярмарка проводится в день защиты детей - 1 июня!
Наши волонтеры будут на местах уже с 10:00 утра и до 17:00 вечера.
Мы проводим ее благодаря приглашению организаторов ярмарки "радужное лето", а это значит, что для вас и ваших детей там будет в этот раз море позитива и вкусных угощений!!!
Мы же со своей стороны также хотим обеспечить деткам настоящий праздник и прилагаем все усилия, чтобы найти людей готовых нас поддержать в предоставлении напрокат или в дар следующих вещей или же физической помощи и применения вашего таланта:

- костюмы героев сказок или мультфильмов - ростовые куклы
- тантамареска - изображение или картинка с героями у которых вместо лица овал и детки могут фотографироваться вставляя туда свои веселые личики :)
- веселые аниматоры
- специалисты по аквагриму со своими красками
- балон с гелием и шары

Мы ищем всех кто готов поддержать эту нашу ярмарку и все последующие такими полезными для привлечения прохожих к нашим столам вещей. Мы также ищем и тех кто способен возможно оплатить изготовление или аренду этой продукции хотя бы для нашей одной ярмарки.

Ну и разумеется мы ждем всех вас как всегда на самой ярмарке, потому что стараемся каждый раз готовить для вас новые и интересные подарки и море радости и позитива!!!


если у вас есть предложения, то вы всегда можете выслать их на мою почту dina2312@gmail.com

и я дам вам контакты тех с кем это можно обсудить в Алматы или же на почту волонтера в Алматы nazakat_mamedova@mail.ru



Изображение


  • 1

#4464
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мое мнение, что не нужно еду, мороженое, да и колу эту не надо, там полно будет торговцев, еще будут свою нехорошую энергетику посылать из за того, что мы (вы) у них хлеб отбираете. Потом, Риск высок - раз, условия хранения, доставки - два, итак не хватает волонтеров - три.
Не нужно слишком расконцентрироваться.
  • 2

#4465
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я тоже считаю не надо с мороженным так мучаться и мучать других

но мама переживает, что уже запущен процесс и неудобно спрыгивать на пол пути...
я ничего неудобного не вижу если честно

если конечно организация вместе с мороженным могла бы помочь и с холодильником и с его транспортировкой, то другое дело, а так как мы своими силами достойного хранения обеспечить не можем, то признаем что правильнее отказаться от варианта с мороженным
  • 1

#4466
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да ну, кто будет покупать своим детям мороженое из сумок холодильников, пусть и в благотворительных целях? Лучше два метра пройдут и купят из нормального функционирующего от сети холодильника.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 30.05.2013, 23:33:53

  • 1

#4467
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Т.Рая зачем-то поедет на наш склад... хотя там ничего забирать не нужно... я туда сумку старья отвезла, надеюсь не найдут её.... И тоже приедет на Меломан.

:rotate: :lol: :lol: :lol:

гыыыыы
:D
тетя Рая же одна поедет, а она вряд ли знает в лицо ту сумку )))))
  • 0

#4468
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

я тоже считаю не надо с мороженным так мучаться и мучать других

но мама переживает, что уже запущен процесс и неудобно спрыгивать на пол пути...
я ничего неудобного не вижу если честно

если конечно организация вместе с мороженным могла бы помочь и с холодильником и с его транспортировкой, то другое дело, а так как мы своими силами достойного хранения обеспечить не можем, то признаем что правильнее отказаться от варианта с мороженным

присоединяюсь! :hi:
лишняя морока и переживания :fie:
  • 0

#4469
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки я тоже понимаю морока,но незнаю? т.Зауре два дня бегала и теперь взять и отказаться?Могу ещё раз попробовать по ларю переговорить, но боюсь не успеют и привезти будет сложно,попробуем с ФМ переговорить может выделят с холодильником?конечно в этом я сомневаюсь
  • 0

#4470
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
План на 01,06,13г
одна машина с водителем Женей (по отчеству Геннадьевич) - это другой второй Женя забирает утром маму, Елену Михайловну с закупленными на барахолке новыми игрушками, пузырями и т.д., столами (не хватает столов), обедом для волонтеров и едут в парк к 8:00 - потом Женя уезжает по своим делам

вторая машина с тетей Раей на складе загруждают остатки колы и отобранные игрушки и везет все в парк самостоятельно - Оль, если у тебя есть возможность загрузить это к тебе в машину пока тетя Рая будет на складе, то в этом необходимости не будет - так как тетя Рая в любом случае не сможет оказывается потом поехать с вами в Меломан

третья машина с водителем Ольгой с погруженной уже тантамареской отдельно подъезжает в парк также к 8:00, ей помогает выгрузиться Ромей, потом садится с ней в машину и едут в Меломан для загрузки

четвертая машина с водителем Дастаном едут в Меломан самостоятельно где то к 8:15 и ждут там Ольгу

в итоге только две машины Дастана и Оли должны будут погрузить все со склада в Меломане и привезти в парк: а это стойка деревянная, палатка, продукция и два стола

По волонтёрам просьба всем потвердить присутствие
Главнокомандующие-т.Зауре,Елена Михайловна целый день
Уля с утра
Жанарочка с утра и до конца
Мадина с Дастаном целый день
Ромей время???от и ???
Sarasvati с 11.00 до 15.00
Вера с утра до обеда
Зарина с обеда и до конца
Зарина с костюмами время???
Возможно с моей работы подойдёт Татьяна Вячеславовна?
Я с утра и до конца(возможно с племянницей)
  • 0

#4471
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, многие сегодня смотрели 31 канал и репортаж и неком благотворительном мероприятии в поддержку сборов двум детям и еще несколько проектов с заведениями. Один из детей - это мой сын.

Ребят, я разумеется знала о планах и подготовке чего то грандиозного, так как этим занималась Дана Орманбаева, которая и предложила мне такую помощь через Фейсбук. Я выслала ей все документы и ждала. Вам не писала ничего, потому что думала, что узнаю сама поподробнее что планируется и где об этом напишут. Но в больнице особенно не получалось посвятить этому много времени. А у Даны совсем не было времени тратить на меня, чтобы расписывать что же там будет.

В итоге позавчера поздно вечером я узнала, что уже все закончилось, а сегодня днем о какой сумме именно Иману идет речь. С самого начала я как то не знала, что сбор будет не только для Имана и поэтому разумеется радовалась и ждала новостей о сумме сбора. Но потом узнала, что целевых получателей несколько и сумму то собрали внушительную. На Имана попечительский совет решил выделить 1 000 000 тенге!!!

Ребят, но когда я узнала, что есть другие и совету приходилось решать кому нужнее и сколько... мне честно стало стыдно. Сейчас мне и перед вами стыдно разумеется, вы как рыбы об лед бьетесь, а я тут...
Короче я отказалась от этих денег в поддержку той другой девочки, которой нужна сумма на пересадку костного мозга. У нас деньги все таки есть - на оплату хоть какие то и страх только что не хватит с учетом текущей нашей госпитализации, ну и на амбулаторное лечение, но нам операцию уже сделали!!! а этой девочке еще нет и ее жизнь зависит от этих сборов. Как я могу, закрыв на это глаза забрать деньги на "амбулаторное лечение"???

Кого я обидела этим отказом от денег, сразу прошу вас простите как сможете пожалуйста!!!!
И пожалуйста для тех кто любит просто посудачить и сейчас начнет писать, что я это написала для самопиара типа благородство и все такое... Я вообще хотела от всех скрыть это, потому что мне стыдно, что я отказалась от денег, которые с таким трудом даются волонтерам и моим родным, но эта передача сегодня и указание там про наш сбор вынудили меня обо всем этом написать.

Сообщение отредактировал Динчик: 31.05.2013, 02:35:19

  • 11

#4472
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик ты умница!!!Правду сказать я на это сразу обратила внимание когда только зашла в эту тему и видя как ты можешь пожертвовать деньги ребёнку которому в данный момент это жизненно важно, и привлекло меня помочь тебе,помочь настолько насколько я смогу.Молодец,таких как ты мало людей таких великодушных и отзывчивых,Иманчик может гордиться такой мамой!!!!!
Динчик ты суперрр человек. :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Не переживай а для Вас с Иманчиком мы соберём,проводя ярмарки и ещё что мы сможем сделать по максимуму.

Сообщение отредактировал Настелла: 31.05.2013, 01:27:21

  • 0

#4473
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да по поводу сюжета слышала что будет,но незнала когда?Если можно название сюжета Динчик?

Сообщение отредактировал Настелла: 31.05.2013, 01:25:43

  • 0

#4474
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Настя, да я сама понятия не имею :( мне просто начали многие писать и даже Мадинка и тетя увидев сразу мне в скайп звонить, чтобы уточнить знаю ли я об этом сборе для нас.
На сайте канала пока ничего не нашла.

И еще Настя, спасибо большое, что не осуждаешь! Мне очень важно было именно, что подумаешь ты.
Короче меня все время заносит на ты общаться - сори :)
тут в Израиле так быстро к этому привыкаешь... тут нет вообще обращение на вы никого и ни к кому
незнакомые друг другу сразу тыкают

Сообщение отредактировал Динчик: 31.05.2013, 01:30:11

  • 0

#4475
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Настя, да я сама понятия не имею :( мне просто начали многие писать и даже Мадинка и тетя увидев сразу мне в скайп звонить, чтобы уточнить знаю ли я об этом сборе для нас.
На сайте канала пока ничего не нашла.

И еще Настя, спасибо большое, что не осуждаешь! Мне очень важно было именно, что подумаешь ты.

Динчик как узнаете отпишитесь пож.Спасибо.
  • 0

#4476
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Настя, да я сама понятия не имею :( мне просто начали многие писать и даже Мадинка и тетя увидев сразу мне в скайп звонить, чтобы уточнить знаю ли я об этом сборе для нас.
На сайте канала пока ничего не нашла.

И еще Настя, спасибо большое, что не осуждаешь! Мне очень важно было именно, что подумаешь ты.
Короче меня все время заносит на ты общаться - сори :)
тут в Израиле так быстро к этому привыкаешь... тут нет вообще обращение на вы никого и ни к кому
незнакомые друг другу сразу тыкают

Динчик ну конечно на "ты",скоро и я привыкну.Так что давай на "ты".
  • 0

#4477
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну и про состояние Имана
как то думала, что все пройдет и не беспокоила вас своими тревогами о его температуре...

короче уже как дня четыре у него к вечеру поднимается температура
первые два дня до 37,8 где то
а вот последние два дня до 38,3
а за ночь она спадает и утром нет никакой температуры
с обеда же опять растет
вот и сегодня горел достаточно так сильно - капризный до жути и так и не ест вообще ничего

сегодня вообще концерт с утра такой устроил - ужас.
Я приношу разнос с завтраком, он такой довольный ням ням. Потом чистит пол часа свое яйцо и на этом все заканчивается... Яйцо он так и не ест, равно как и ничего другого с разноса, только пьет. Но когда я грожусь унести уже еду обратно на кухню - ну как бы сдавать же ее надо вместе с посудой, так он в истерику, что хочет ням ням. Я опять с тарелки начинаю предлагать все что есть. И самому даю и руками разрешаю уже без ложек даже - нет не хочет. Только уносить собираюсь опять истерика. Так мучаемся мы с часик и я уношу разумеется все равно, а он бежит в слезах за мной по корридору и орет ням ням. Потом мед сестры ко мне толпой, почему я не даю кушать ребенку? А я что не даю????? Уже и покупаю ему и сыр и булочки и фрукты - ничего не ест!!!
За то знаете что иногда ест? Если ему дадут - подарят то есть. То есть если он выклянчит. УЖАС!!! У меня сын попрашайка растет :fie:
В итоге все что он ел сегодня был бутер из булочки с колбасой, который он съел на четверть где то.
Ну и одна бутылка вместо положенных двух педиашура. Вся его еда за сегодня.

Диетолога позвали опять, а что она сделает??? Не есть ребенок уже хоть ты тресни.

ну и все таки оказывается именно из-за наличия именно катетера в мочевом пузыре у него боли. То есть когда ставим ему катетер на ночь, то он плачет от боли очень часто, тогда как днем вообще перестал как только вытащили постоянный катетер. Уролог и говорит, что это из-за катетера у него спазмируется мочевой. Поэтому он говорит, что не есть хорошо его держать постоянно с катетером, но риск нового воспаления из-за пропусков тоже высокий. Короче палка о двух концах
  • 0

#4478
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик и всё-же это наверное послеоперационный период?и надеюсь что скоро это всё останется позади.Держись,и снова здоровья, крепкого здоровья Иманчику, а тебе терпения и сил.
  • 0

#4479
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, с сестрами договорись, пусть едой завлекают, а он клянчает:)

На счет твоего поступка я и не удивляюсь. Это уже было. Ты давно проявила себя как человека открытого, щедрого несмотря на обстоятельства и сочувствующего. Я даже мужу рассказала!
  • 1

#4480
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, с сестрами договорись, пусть едой завлекают, а он клянчает :)


кстати это очень хорошая идея!!! завтра попробую - спасибо!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.