Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4381
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Всем привет!
Диночка, как там твой сыночек?! Что он сейчас делает?


сейчас спит :) тихий час типа у него

по состоянию, все никак не придет результат бак посева
а сегодня уже опять очередной взяли ему зачем то
кровь брали и вчера и сегодня

по его состоянию могу только сказать, что оно меня радует :) какать начал нормально - просто запоры опять начинались, а для его кишечника это очень опасная штука. А сейчас я начала ему давать актимель и он прям сразу же и покакал нормально со вчерашнего вечера уже дважды и кушать хоть что то начал: пошла все таки купила ему сыра (очень любит он его) и яблок (тоже уважает). Ну и в обед он одну ложку супа съел с удовольствием (и на этом сказал ммм все!)
Вообще прям похвастать охота как его тут все мед сестры обожают. Все говорят, что он очень умный мальчик, что ведет себя как взрослый мужчина. Прямо таки не смотря на других родителей, что тем может не понравиться такое выделение пациентов, они с ним и играются и фотографируют его вечно (тащатся от всего что он делает сам: мешок с мочой носит, таблетки разжевывает, мне помогает после еды тарелки уносить в кухню, вытирает грязные места и руки моет, зубы чистит, песни поет по заказу, рисует и держит правильно ручку или карандаш и т.д.). Прямо таки охают и ахают и все не могут успокоиться :) Сами бывает приходят в палату и зовут играться его по вечерам :) дарят ему и пузыри воздушные и шарики и всякую прочую детскую дребедень, от которой мой сын просто влюблен во всех мед сестер - продажная шкура :)

А еще тут очень хорошие люди работают или служат вместо армии в детской комнате. Мой сын явно с музыкой будет связан в будущем. Он очень любит все что к ней относится. В игровой комнате есть гитара, фото вы видели. Так вот если мы туда приходим, то он сразу ее ищет и больше никому не отдает пока не уйдем. Если начинают с ними заниматься в группах, то при раздаче заданий он в любом случае от гитары не оторвется и когда включают музыку он делает вид, что это он ее играет :) а остальные должны под нее танцевать :) но когда достают остальные музыкальные инструменты, то он кидается на них чтобы все перепробовать.
Вот так и живем в больнице

вот его любимая гитара
966794_517117645017112_68988395_o.jpg

а вот до барабана добрался
983945_520574454671431_1386256676_n.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 28.05.2013, 17:32:04

  • 11

#4382
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Всем привет!
Диночка, как там твой сыночек?! Что он сейчас делает?


сейчас спит :) тихий час типа у него

по состоянию, все никак не придет результат бак посева
а сегодня уже опять очередной взяли ему зачем то
кровь брали и вчера и сегодня

по его состоянию могу только сказать, что оно меня радует :) какать начал нормально - просто запоры опять начинались, а для его кишечника это очень опасная штука. А сейчас я начала ему давать актимель и он прям сразу же и покакал нормально со вчерашнего вечера уже дважды и кушать хоть что то начал: пошла все таки купила ему сыра (очень любит он его) и яблок (тоже уважает). Ну и в обед он одну ложку супа съел с удовольствием (и на этом сказал ммм все!)
Вообще прям похвастать охота как его тут все мед сестры обожают. Все говорят, что он очень умный мальчик, что ведет себя как взрослый мужчина. Прямо таки не смотря на других родителей, что тем может не понравиться такое выделение пациентов, они с ним и играются и фотографируют его вечно (тащатся от всего что он делает сам: мешок с мочой носит, таблетки разжевывает, мне помогает после еды тарелки уносить в кухню, вытирает грязные места и руки моет, зубы чистит, песни поет по заказу, рисует и держит правильно ручку или карандаш и т.д.). Прямо таки охают и ахают и все не могут успокоиться :) Сами бывает приходят в палату и зовут играться его по вечерам :) дарят ему и пузыри воздушные и шарики и всякую прочую детскую дребедень, от которой мой сын просто влюблен во всех мед сестер - продажная шкура :)
Вот так и живем в больнице

Боже! Какая прелесть! Я сижу и улыбаюсь во весь рот :) так ты, Дина, все описала, и я прям представила его, такого сладкого, умного и одновременно шкодного! мы его обожаем тоже!!! сильно сильно! спасибо тебе Дина за него!
  • 0

#4383
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну какое чудо и золото ты родила, Дина. Я же говорила - невозможно устоять.
  • 0

#4384
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девочки, прям засмущали вы меня :) родить это же так все вы рожаете
а вот почему он у меня такой получился??? Большую долю этого внесли каждый из вас тем что дали ему возможность бороться за свое будущее!
Вот иногда мне кажется, что он ничего же еще не понимает что с ним творится и что ему угрожает - живет радуется жизни с перерывами правда

Но вот когда эти перерывы случаются... он на самом деле как взрослый все воспринимает
не ноет никогда когда мы приходим в больницу - а ведь многие дети наоборот только увидят порог больницы, от в истерику!
но самое страшное для меня смотреть ему в глаза когда ему больно :faceoff:
вот тогда я понимаю, что все он понимает и устал уже ужасно от всего этого и умоляет меня чтобы это как то поскорее прекратилось...

вот думаю вот эти моменты его и заставляют взрослеть раньше времени, когда его капают, он уже не плачет, знает что нужно и просто говорит: кап кап ажеке когда у него стоит капельница - ну откуда ему знает, что она именно капает??? я ему никогда этого не говорю
он понимает, что ему было совсем недавно очень плохо и что лучше стало только потому что мы снова в больнице
он все понимает...
  • 6

#4385
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Динчик, расплачусь сейчас.. Так трогательно ты все описываешь.. Как же хочется чтобы закончилось скорее лечение и Иманчик вернулся с тобой домой!!!
Завтра утром едем на барахолку с т. Зауре, если в саламат надумаете то как раз по пути будет!
  • 0

#4386
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребята, одна организация, к которой я сегодня обращалась Агентство событий <<Алые паруса>> выделит нам тантамареску и еще аниматоров предлагает!!! Как я рада, что они такие отзывчивые!!!!
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#4387
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я тоже очень и очень рада,что так много отзывчивых и добрых людей. :rotate:
  • 0

#4388
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ребята, одна организация, к которой я сегодня обращалась Агентство событий <<Алые паруса>> выделит нам тантамареску и еще аниматоров предлагает!!! Как я рада, что они такие отзывчивые!!!!
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уррррррррррааааааааааааа!
Алые Паруса -Вам Браво!
Динчик, ты -молодец!!!
  • 0

#4389
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят еще как идея пока что...

пытаюсь найти принтер цветной (характеристики лучше объяснит Лана) для организации печати фото тут же на месте
потому что у нас будет уже много интересного и дети наверняка, а больше всего даже наверное их родители захотят сделать фото на месте именно. У Мадины есть и у меня так и остался хорошие фотоаппараты кэнон. Можно было бы при желании фото детей тут же печатать. Только выбрать формат ТОЛЬКО 10 х 15

Лана поделится фотобумагой, компьютер есть мой у мамы дома, остается только принтер найти рабочий (не засохший там в каких то местах - то есть используемый до сих пор на постоянной основе) и если не будет картриджей к нему, то купить. Лана говорит обойдется ок. 5 000 тенге.

Так вот как думаете стоит это вообще организовывать? Что скажете? И где бы поискать принтер еще...
  • 1

#4390
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Принтер нужен струйный шестицветный для фотопечати.
И желательно, что бы им время от времени пользовались, а т головка засыхает и фото качественно печатать становится невозможным.

а кстати, как там с электричеством?
  • 0

#4391
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

а кстати, как там с электричеством?


упс... а вот про это я подумать забыла :(
Наташ, не скажешь как там с электричеством?
  • 0

#4392
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
с электричеством всё в порядке,но нужен человек который бы следил за этим,так как всё-же детей будет много поэтому надо соблюдать все правила Техники безопасности.
  • 0

#4393
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик посмотри в теме "Онкология" фото DVD которые Уля с Мариникой закупают для детей может и нам такой один,чтоб мы могли прокручивать периодически твои ролики где ты с Иманчиком.Он недорогой,и возможно на батарейках.
  • 0

#4394
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
По поводу фотогравировать если попробовать разослать фотографам историю,может кто бы согласился с полароидом?
  • 0

#4395
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Двд думаю не удобно по многим причинам. Но если с электричеством проблем не будет, то можно мой ноутбук взять (он у мамы) и по нему показывать ролики прямо с ютуба так как и интернет там будет тоже - у мамы флешка.
Просто скачать я не знаю как оттуда, чтобы на диске сохранять чтобы без интернета смотреть...
  • 0

#4396
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Тантамареска размер 1*1,80м "Мадагаскар".Считаю надо забрать заранее в пятницу вечером с Розы Бакиева -Болотникова кто сможет девочки?Уля? Шельмочка?Спасибо Ксении.
  • 0

#4397
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
К сожалению фотограф и аниматоры с их компании не смогут,так как такие когда праздники Ксения сказала чтоб за месяц предупреждали у них уже всё расписано.
  • 0

#4398
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Настя, по тантамарске у меня нет креплений на машине, не войдет внутрь мне кажется:)
  • 0

#4399
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Настя, по тантамарске у меня нет креплений на машине, не войдет внутрь мне кажется :)

Всё поняла,спасибо Шельмочка.
  • 0

#4400
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
В мою машину влезет точно. Я смогу только после 10 вечера в пятницу... , или же утром рано в субботу.
И еще в субботу смогу утром все перевозить, только мне нужен помошник ввиде муЩЩинки, т.к. таскать сама не смогу, к сожалению бесконечные тягания пакетов и сумок несколько лет... дали о себе знать, спину сорвала окончательно(( поэтому думаю нужно утром с двумя столами Настюша едет в парк, там занимает место ставит столы и все что сможете увезти, а я привожу эту фигню для фоток, а потом едем в Меломан, догружаем там все оставшееся, ну както так...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.