Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4341
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, мальчики. У дочки день рожденья был. По традиции в садике помимо сладостей мы дарим подарочки всем детям. Во смотрите, таких разностей мы понабрали. 200-300 тенге, качество отличное. Спокрйно можно понабрать и в легкую по 500 тенге продавать. Брали на Саламате. За хорошее количество вроде могут поговорить с хозяином, чтобы дал скидку. Я думаю, можно без страха много купить, хорошо пойдут.
На удивление дудочки получили популярность.

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Сообщение отредактировал Cyplenok: 27.05.2013, 22:02:49

  • 5

#4342
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я только с мамой говорила. Думаю конечно какие дадут, но по хорошему можно и печенье какое то и конфеты и бизешки если есть может, пастилу, вафли, мармеладки - ну короче перечисляю все сладости :)
  • 0

#4343
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алия, такие классные игрухи!!! Ты не уточнишь поточнее где они продаются? Мама едут с Шельмочкой на барахолку скоро...
  • 0

#4344
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У дудочки внутри силиконовая вставка и звук терпимый:lol:

Дина, ролик посмотрела, мммммм еще не поняла, но кажется, растянуто (аха, мне ж легко судить).

На счет ярмарок, я наверное не имею права так говорить, так как сама не участвую активно, но я солидарна с Дарией. Хоть 100$, хоть 1000$, а ведь можно и без этого остаться. Тем более когда предоставлено конкретное место, не нужно каждый раз ходить искать и клянчить, извиняюсь за выражение, место. Я также понимаю усталость девочек волонтеров, особенно тех, кто каждую неделю выходит. По правде, не у всех супруги могут долго терпеть. Поэтому, повторюсь, говорить, что ДОЛЖНЫ, не могу.
  • 3

#4345
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нужно заходить в здание, которое стоит вдоль Розыбакиевой, т е во вход еа Розыбакиевой и ШеПченко:), идти влево, т е паралельно Роз-ой, и возле лестницы вниз стоит тетечка с игрушками, там еще лифт рядом.
  • 1

#4346
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки, вы такие молочинки! Если такая команда, то думаю классно все пройдет... Насчет разницы в суммах, конечно всегда хочется больше, но как и сказала Дариюша , это не просто продажа вещей, это настоящее действо, которое как дает так и отнимает кучу энергии, наполняет эмоциями, только так деньги заработанные с ярмарки могут принести реальную пользу, все таки это тоже мощная энергетика. Все таки есть разница в деньгах , которые отданы с душой с трепетом с желанием помочь.. или со снисхождением.
  • 3

#4347
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Во сколько сбор? Возможно 1 числа получиться привезти все, пока не точно, но постараюсь. В принципе ко мне можно все загрузить в том числе и баннер на крышу))) только веревки длинные нужны)

Сообщение отредактировал Уля: 28.05.2013, 00:14:09

  • 1

#4348
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Дина, увидела ваш ролик на фейсбуке. Я очень понимаю всю Вашу боль и поражаюсь Вашей силе духа. Вы в начале этой ветки писали, что даже стыдитесь, что в такой ситуаци у Вас хорошее настроение - это же так здорово, что Вы настолько взяли себя в руки, что можете радоваться и улыбаться!!! Ребенок всегда чувствует настроение матери!!!

Наши дети почти ровесники (мы младше на полгода). В почти двухмесячном возрасте мы попали в реанимацию, врачи 3 недели никак не могли найти причину заболевания и просто держали ребенка на плаву. Консультировали лучшие алматинские врачи, ставили диагнозы, пробовали разные препараты, но малышу становилось все хуже. Я прекрасно понимаю состояние, когда ты смотришь в глаза своему малышу и пытаешься улыбаться ему, хотя не уверена, будет ли он завтра жить. И несмотря на это понимание, я не представляю каково это - быть на Вашем месте. Мы пролежали в больнице всего месяц, но мне это показалось целой вечностью.
Вы умничка, я просто восхищена Вашей силой, стойкостью и оптимизмом! С такой мамой Ваш сынок станет самым счастливым и духовно богатым! Желаю ему самого крепкого здоровья, а Вам не терять веры и источник Вашей силы!!! Берегите себя, ведь здоровому малышу нужна будет здоровая мама!

Не знаю, насколько наша (незнакомых Вам людей) моральная поддержка Вам действительно помогает справляться с трудностями, но все же знайте, что очень многие разделяют Ваши переживания, а также радуются вместе с Вами, когда Ваш малыш улыбается.

Тут обсуждали ролик - по мне, ничего менять не нужно. Это очень отличная идея. Разошлю всем контактам. Удачи Вам и спасибо всем тем, кто вместе с Вами!
  • 6

#4349
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Во сколько сбор? Возможно 1 числа получиться привезти все, пока не точно, но постараюсь. В принципе ко мне можно все загрузить в том числе и баннер на крышу))) только веревки длинные нужны)

Уля сбор в 8,00ч,если никто не сможет в это время подойти я сама подъеду потому-что надо занять место и ждать уже будем т.Зауре.
  • 0

#4350
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Муж отправил Вам 5000 на карту тети. Больше пока не могу, т.к. сама в декретном и пособия не получаю. Но обещаю, что это не разовое дело. и буду тормошить периодически знакомых. И поверьте, Ваш сын жив и будет здоров на 99% благодаря своей МАМЕ!
  • 2

#4351
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки я тут о чём подумала,а нет ли у кого-то больших костюмов каких-нибудь мультяшных героев можно было бы однолго двух волонтёров одеть,так мы ещё больше будем привлекать народ,кто захочет фотогравироваться сс мультяшным героем пусть 200тг в бокс ставят.Только вот у кого есть костюмы?
  • 0

#4352
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мне в личку написала девушка Вера и предложила свою помощь на ярмарке с утра до обеда,так что хотелось бы сказать большое спасибо Вера за Вашу отзывчивость.
  • 0

#4353
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки я тут о чём подумала,а нет ли у кого-то больших костюмов каких-нибудь мультяшных героев можно было бы однолго двух волонтёров одеть,так мы ещё больше будем привлекать народ,кто захочет фотогравироваться сс мультяшным героем пусть 200тг в бокс ставят.Только вот у кого есть костюмы?

Может быть в каких-нибудь золушек или белоснежек можно нарядиться? Мне кажется, что у аниматоров полно таких костюмов...Быть может было бы разумней кого-нибудь из подобных людей попросить поприсутствовать хотя бы на пару часов?
  • 0

#4354
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Не знаю, насколько наша (незнакомых Вам людей) моральная поддержка Вам действительно помогает справляться с трудностями, но все же знайте, что очень многие разделяют Ваши переживания, а также радуются вместе с Вами, когда Ваш малыш улыбается.


Спасибо огромное за все слова и одобрения и поддержки!!!! На самом деле поддержка именно незнакомых помогает не менее сильно чем своих друзей и знакомых, если не сказать иной раз, что даже сильнее. Потому что ваша поддержка - это вера моим словам, вера в мои надежды и вера в будущее моего сына. Вот за эту веру я готова вам всю душу раскрыть, потому что вы показали кусочек вашей :) Спасибо огромное!!!!!
И разумеется спасибо и за перечисление и за ваши обещания обо всем рассказывать знакомым и в дальнейшем!!!
  • 0

#4355
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Подскажите к кому обратиться можно? я свяжусь и переговорю
  • 0

#4356
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девочки идея с костюмами кстати на самом деле классная!!! Мне тут же пришла идея еще знаете какая. Вдруг у кого то есть такая штука как стенка с изображением каких то известных людей или мультяшек с вырезанными лицами??? Вот дети же обожают залазать в такие вещи и фотографироваться там в виде этих мультяшек...

Давайте я в фейсбуке и в контакте сейчас брошу объявление да и тут разумеется тоже о том, что мы ищем в аренду (бесплатную) для ярмарки такие вещи: стенку и костюмы любых героев?
  • 0

#4357
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Подскажите к кому обратиться можно? я свяжусь и переговорю


Настя, я вот в поиск задала кто в Алматы в аренду сдает такое, может они отзовутся дать бесплатно на денек?

Сейчас в личку скину что нашла
  • 0

#4358
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Давайте я в фейсбуке и в контакте сейчас брошу объявление да и тут разумеется тоже о том, что мы ищем в аренду (бесплатную) для ярмарки такие вещи: стенку и костюмы любых героев?

Было бы отлично...Еще быть может, про аниматоров спросите?
  • 0

#4359
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тантамареска, Дина, это называется.
Хорошие идеи!
  • 0

#4360
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алия, спасибо большое!!!!! Вот как узнала название, так и искать в интернете легче стало того, кто их изготавливает и сдает в аренду :)

Вот бы нам для наших ярмарок такое подарили!!! Вообще было бы супер!!! И осталось бы на потом для всех остальных мероприятий. В ту же онкологию можно было бы на праздники возить и делать фотографии деток.

Ребят кто может взять на себя переговоры с такими организациями по этому вопросу?
Я ни в коем случае не присвою себе эту тантамареску... Будет стоять на складе и пользоваться будут все все с ветки!!!

В интернете уже нашла кучу организаций, которые занимаются и сдачей в аренду и изготовлением таких штук. Время есть, поэтому если быстро найти организацию, которая бы нам решилась подарить такую вещи на все наши благотворительные мероприятия, то мы бы успели и к нашей ярмарке ее думаю уже получить. А нет, так попросим хотя бы в аренду дать ее бесплатно на день...

Ну и по костюмам и по аниматорам сейчас все скину в фейсе и в контакте - будем активно искать!!! уверена отзовутся люди!!!
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.