Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4421
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я постараюсь практически на весь день раз решили столько всего организовать,по моему волонтёров хватит,Динчик конечно фотать буду по любому просто стараюсь приглядвать и за продажами и чтоб листовки раздавали поэтому порой забываю даже что надо фотать.По моему волонтёров будет хватать Динчик,ещё если сможет с работы Татьяна Вячеславовна будет, и я попробую племянницу привлечь ещё.
  • 1

#4422
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Просто предвыарительно когда план накидваешь уже картину яснее видно что да как будет
  • 0

#4423
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Я постараюсь практически на весь день раз решили столько всего организовать,по моему волонтёров хватит,Динчик конечно фотать буду по любому просто стараюсь приглядвать и за продажами и чтоб листовки раздавали поэтому порой забываю даже что надо фотать.По моему волонтёров будет хватать Динчик,ещё если сможет с работы Татьяна Вячеславовна будет, и я попробую племянницу привлечь ещё.


Настя, в сотый раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#4424
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Я постараюсь практически на весь день раз решили столько всего организовать,по моему волонтёров хватит,Динчик конечно фотать буду по любому просто стараюсь приглядвать и за продажами и чтоб листовки раздавали поэтому порой забываю даже что надо фотать.По моему волонтёров будет хватать Динчик,ещё если сможет с работы Татьяна Вячеславовна будет, и я попробую племянницу привлечь ещё.


Настя, в сотый раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!1

Серьёзно не за что,просто я считаю что каждый человек имеет право на жизнь а тем более дети,и тема Иманчика показала что добрых и отзывчивых людей много(но правда хотелось бы больше и больше) но я благодарю Бога что он с нами и помогает нам,и всё время даёт силы нам Всем чтоб хоть какой-то капелькой помочь Вам.Поэтому пож.не благодарите мне даже как-то неудобно,я привыкла так скромненько чтоб меня незаметно было.
  • 0

#4425
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Уважаемые друзья и все кому не чужды сопереживание и чувство солидарности

с теми кому сейчас не так хорошо как вам!

Добрый люди!


В очередной раз в парке 28 гвардейцев панциловцев будет проводится ярмарка для сбора средств на лечение и оплату за операцию моего сына в Израиле.
Но в этот раз у нас много особенностей!
Ярмарка проводится в день защиты детей - 1 июня!
Наши волонтеры будут на местах уже с 10:00 утра и до 17:00 вечера.
Мы проводим ее благодаря приглашению организаторов ярмарки "сладкоежка", а это значит, что для вас и ваших детей там будет в этот раз море позитива и вкусных угощений!!!
Мы же со своей стороны также хотим обеспечить деткам настоящий праздник и прилагаем все усилия, чтобы найти людей готовых нас поддержать в предоставлении напрокат или в дар следующих вещей или же физической помощи и применения вашего таланта:

- костюмы героев сказок или мультфильмов - ростовые куклы
- тантамареска - изображение или картинка с героями у которых вместо лица овал и детки могут фотографироваться вставляя туда свои веселые личики :)
- веселые аниматоры
- специалисты по аквагриму со своими красками
- балон с гелием и шары

Мы ищем всех кто готов поддержать эту нашу ярмарку и все последующие такими полезными для привлечения прохожих к нашим столам вещей. Мы также ищем и тех кто способен возможно оплатить изготовление или аренду этой продукции хотя бы для нашей одной ярмарки.


Ну и разумеется мы ждем всех вас как всегда на самой ярмарке, потому что стараемся каждый раз готовить для вас новые и интересные подарки и море радости и позитива!!!


если у вас есть предложения, то вы всегда можете выслать их на мою почту dina2312@gmail.com

и я дам вам контакты тех с кем это можно обсудить в Алматы.



Динчик и не на почту пож.ок?

Динчик и можно до субботы чтоб Вы эту афишу обновляли каждый день?я просто думаю многие заходят и читают только последнею страницу(я просто сама так раньше делала),просто хотелось бы побольше людей привлечь к нашей ярмарке.
  • 0

#4426
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

]Простите что я немного пропала,с работы пришла и вырубилась,Уля я переговорю с Ксенией ну как поняла лучше в 9,00 забрать,поэтому думала если можно было бы забрать с вечера?т.Зауре сказала что к ней можно завезти а она бы с утра с Дастаном уже привезла.


Настюш, эта штука не влезет к Достану в машину.

В итоге получается вот как, я по поводу утра:

По времени пока не могу понять правда, навскидку:

К 8 утра подходит Настя и подъезжает т.Зауре с Дастаном, будет лучше если они сразу заедут по дороге в Меломан и заберут часть мебели и вещей. то что влезет в машину. И занимают место.

Я завтра договорюсь с Ксенией по поводу того чтоб забрать тантамареску ( такое смешное название Изображение ржу всегда как читаю это слово)))) так вот забрать её в 7.30 или может вечером получиться после работы заехать за ней.

Потом я еду в парк оставляю там её, беру Мущщину Изображение и мы едем в Меломан за баннером и всем остальным.

Как то так.
Еще позвоню завтра Вике и Рите. Если Вика не на подработке то она приедет, листовки раздает профессионально))) только она очень застенчивая, а меня не будет нужно чтоб её кто нить подбадривал))))

Сообщение отредактировал Уля: 30.05.2013, 00:16:22

  • 2

#4427
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Попробуй с Ксенией поговорить по поводу времени,но я спрашивала про рано можно забрать?она ответила в 9,00 можно.

И мы с т.Зауре говорили по поводу машин мы договорились что она позвонит тебе чтоб Вы порешали конкретней кто куда и за чем поедет?И по поводу Вики не переживай,беру это на себя.

Сообщение отредактировал Настелла: 30.05.2013, 00:21:27

  • 0

#4428
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вику лучше маме поручить :) как никак знакомы все таки уже давно...
  • 0

#4429
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Вику лучше маме поручить :) как никак знакомы все таки уже давно...

Конечно я думаю и т.Зауре тоже будет её подбадривать,но в принципе я сней уже немнога знакома ,и даже уже общались.
  • 0

#4430
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Настюш с т.Заурешей мы уже пообщались так все и порешали, только она по моему запуталась)) но я еще ближе к делу позвоню и все разъясню) Написала девонькам нашим(Ритке и Вике) надеюсь у них получиться, так что крылышко твое Изображение Настюша пригодиться))))
  • 1

#4431
Medea

Medea
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброго дня,

отпишусь по поводу того, что могу предложить сделать со своей стороны:

1. фотоаппарат и фото-репортаж ярмарки: есть полупрофессиональный фотоаппарат Canon и вспышка, могу фотографировать и люблю это делать.
2. машина: машина без рейлингов, легковая, так что перевозить такие вещи как банеры/тантаммарески и другие нестандартные крупно-габаритные предметы у нас, к сожалению, не получится. По поводу всего остального - без проблем.
3. мужчины: супруг и мой папа. Дастан будет утром и вечером, а папа только вечером, так как в пятницу работает в ночную смену.

Жду дальнейших указаний касательно того, откуда-кого/что-куда забрать/отвезти в субботу. Мадина

Сообщение отредактировал Medea: 30.05.2013, 10:03:32

  • 0

#4432
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем доброго дня,

отпишусь по поводу того, что могу предложить сделать со своей стороны:

1. фотоаппарат и фото-репортаж ярмарки: есть полупрофессиональный фотоаппарат Canon и вспышка, могу фотографировать и люблю это делать.
2. машина: машина без рейлингов, легковая, так что перевозить такие вещи как банеры/тантаммарески и другие нестандартные крупно-габаритные предметы у нас, к сожалению, не получится. По поводу всего остального - без проблем.
3. мужчины: супруг и мой папа. Дастан будет утром и вечером, а папа только вечером, так как в пятницу работает в ночную смену.

Жду дальнейших указаний касательно того, откуда-кого/что-куда забрать/отвезти в субботу. Мадина

Мадинчик отлично,по поводу Тантамарески не переживай думаю Уля решит, раз ещё и папа будет твой,как-раз Уле поможет.Очень порадовала по поводу фоторепортажа.Ты умничка!!!!!
  • 0

#4433
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Мадин, вам главное забрать т.Зауре и часть вещей на складе в Меломане, главное столы взять и тент чтоб начать устанавливать все это, а я уже все остальное привезу. Классно что фотать будешь, у тебя это получается как у профи!! А тоя за фотки переживала, все таки праздник такой нужно запечатлеть все)
  • 0

#4434
Medea

Medea
  • Гость
  • 15 сообщений

Мадин, вам главное забрать т.Зауре и часть вещей на складе в Меломане, главное столы взять и тент чтоб начать устанавливать все это, а я уже все остальное привезу. Классно что фотать будешь, у тебя это получается как у профи!! А тоя за фотки переживала, все таки праздник такой нужно запечатлеть все)


Оля, только что созванивалась с т.Заурешей. За ней кто-то другой заедет, а мы (Дастан, папа и я) к 8 часам будем у Меломана, как я поняла, заберем вещи и в парк. Папа теперь может помочь как утром так и вечером.
  • 0

#4435
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Блин, Бахчану (Мадининому папе и моему дяде) если честно нельзя таскать ничего :( У него уже пол года ужасно болит спина...
  • 0

#4436
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Т.Зауре звонила говорит её заберёт Геннадич,а Мадина с Дастаном в Меломан?Уля за Тантамареской,т.Зауре говорит что её надо забрать ещё что-то на складе и т.Рая будет тоже помогать.В общем передала что просила т.Зауре написать,и всё-же Динчик пока ясной картины не вижу?Уля может уже дождётся Ромея чтоб он ей помог.
  • 0

#4437
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Насть, картина такая:

одна машина с водителем Женей (по отчеству Геннадьевич) - это другой второй Женя забирает утром маму и едут на склад, где тетя Рая с еще одной второй машиной уже будут ждать и грузить нужно для ярмарки, что хранится там
потом все вместе едут в парк - разгруждаются
к тому времени третья машина с водителем Ольгой с погруженной уже (каким пока образом я не поняла - это зависит от того о чем договориться Ольга) тантамареской уже будет в парке.
В итоге Ольга в своей машине и тетя Рая в своей, а также Дастан на четвертой машине (всего три машины) едут в Меломан и загружаются там всем чем нужно - надеюсь им хватит этих машин.
И только после этого уже все вместе потом дружно начинают раскладывать палатку и т.д.
  • 1

#4438
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Теперь уже более яснее тогда нам машин и мужчин вполне хватает,теперь конкретно ещё с волонтёрами и в принципе уже порядок вроде......
  • 0

#4439
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Теперь уже более яснее тогда нам машин и мужчин вполне хватает,теперь конкретно ещё с волонтёрами и в принципе уже порядок вроде......

Если Ромей будет, то я бы хотела чтобы Бахчану не позволили ехать все таки...
  • 0

#4440
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
с волонтерами конкретнее наверное будет когда уже все кто был в категории может быть и не указывал время отзовутся
и еще по аквагриму после вашего созвона Настя, ок? ну то есть когда они вам сами позвонят
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.