Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4361
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
по телефонам я свяжусь и переговорю,просто прежде Динчик скиньте им всю информацию ок?
  • 0

#4362
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
съездить не смогу,с работы сложно сорваться но думаю переговорим с т.Зауре и может найдём кто съездит
  • 0

#4363
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

по телефонам я свяжусь и переговорю,просто прежде Динчик скиньте им всю информацию ок?

Если с письмом не сможете?,я уже вечером сяду накидаю,после разошлю и завтра буду связваться
  • 0

#4364
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Все Насть, написала обеим компаниям и еще одной, которая изготавливает стенки.

Но к примеру у одной я только через форму обратной связи смогла написать, а у второй на сайте вообще нет никакой почты и формы обратной связи, поэтому я нашла их в контакте и выслала им туда сообщение.
  • 0

#4365
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Все Насть, написала обеим компаниям и еще одной, которая изготавливает стенки.

Но к примеру у одной я только через форму обратной связи смогла написать, а у второй на сайте вообще нет никакой почты и формы обратной связи, поэтому я нашла их в контакте и выслала им туда сообщение.

Отлично,завтра буду пробовать созвониваться с ними.
  • 0

#4366
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В теме Помощь детскому отделению онкологии отписалась девушка, Зарина Лазарева, что она в костюме аниматора будет на ярмаке для Акмаля.
  • 1

#4367
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да да я только что узнала об этом сама :)

Зарина, спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!

Тогда как я понимаю лучше больше костюмы не искать да?

Только тантамареску?
  • 0

#4368
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Уважаемые друзья и все кому не чужды сопереживание и чувство солидарности

с теми кому сейчас не так хорошо как вам!

Добрые люди!


В очередной раз в парке 28 гвардейцев панциловцев будет проводится ярмарка для сбора средств на лечение и оплату за операцию моего сына в Израиле.
Но в этот раз у нас много особенностей!
Ярмарка проводится в день защиты детей - 1 июня!
Наши волонтеры будут на местах уже с 10:00 утра и до 17:00 вечера.
Мы проводим ее благодаря приглашению организаторов ярмарки "радужное лето", а это значит, что для вас и ваших детей там будет в этот раз море позитива и вкусных угощений!!!
Мы же со своей стороны также хотим обеспечить деткам настоящий праздник и прилагаем все усилия, чтобы найти людей готовых нас поддержать в предоставлении напрокат или в дар следующих вещей или же физической помощи и применения вашего таланта:

- костюмы героев сказок или мультфильмов - ростовые куклы
- тантамареска - изображение или картинка с героями у которых вместо лица овал и детки могут фотографироваться вставляя туда свои веселые личики :)
- веселые аниматоры
- специалисты по аквагриму со своими красками
- балон с гелием и шары

Мы ищем всех кто готов поддержать эту нашу ярмарку и все последующие такими полезными для привлечения прохожих к нашим столам вещей. Мы также ищем и тех кто способен возможно оплатить изготовление или аренду этой продукции хотя бы для нашей одной ярмарки.

Ну и разумеется мы ждем всех вас как всегда на самой ярмарке, потому что стараемся каждый раз готовить для вас новые и интересные подарки и море радости и позитива!!!


если у вас есть предложения, то вы всегда можете выслать их на мою почту dina2312@gmail.com

и я дам вам контакты тех с кем это можно обсудить в Алматы или же на почту волонтера в Алматы nazakat_mamedova@mail.ru


4411stenddlyafoto.jpg


Сообщение отредактировал Динчик: 28.05.2013, 16:40:04

  • 0

#4369
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Уважаемые друзья и все кому не чужды сопереживание и чувство солидарности

с теми кому сейчас не так хорошо как вам!

Добрый люди!


В очередной раз в парке 28 гвардейцев панциловцев будет проводится ярмарка для сбора средств на лечение и оплату за операцию моего сына в Израиле.
Но в этот раз у нас много особенностей!
Ярмарка проводится в день защиты детей - 1 июня!
Наши волонтеры будут на местах уже с 10:00 утра и до 17:00 вечера.
Мы проводим ее благодаря приглашению организаторов ярмарки "сладкоежка", а это значит, что для вас и ваших детей там будет в этот раз море позитива и вкусных угощений!!!
Мы же со своей стороны также хотим обеспечить деткам настоящий праздник и прилагаем все усилия, чтобы найти людей готовых нас поддержать в предоставлении напрокат или в дар следующих вещей или же физической помощи и применения вашего таланта:

- костюмы героев сказок или мультфильмов - ростовые куклы
- тантамареска - изображение или картинка с героями у которых вместо лица овал и детки могут фотографироваться вставляя туда свои веселые личики :)
- веселые аниматоры
- специалисты по аквагриму со своими красками
- балон с гелием и шары

Мы ищем всех кто готов поддержать эту нашу ярмарку и все последующие такими полезными для привлечения прохожих к нашим столам вещей. Мы также ищем и тех кто способен возможно оплатить изготовление или аренду этой продукции хотя бы для нашей одной ярмарки.


Ну и разумеется мы ждем всех вас как всегда на самой ярмарке, потому что стараемся каждый раз готовить для вас новые и интересные подарки и море радости и позитива!!!


если у вас есть предложения, то вы всегда можете выслать их на мою почту dina2312@gmail.com

и я дам вам контакты тех с кем это можно обсудить в Алматы.


4411stenddlyafoto.jpg


Динчик и не на почту пож.ок?
  • 0

#4370
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Настя я Вам в личку отправила номер Татьяны, это организатор фестиваля на 1 июня. Она попросила с ней связаться, что бы они выделили место под шатер и внесли вас в пресс релиз, что бы объявить со сцены что идет сбор для ребенка и т.д.

все места там уже раскуплены, по этому лучше с ней место определить. а так же ее надо предупредить что именно у вас будет, аквагрим, фото и т.д. что бы они это со сцены рекламировали.

сама увы не могу в этот раз помогать, мы тоже участники фестиваля, готовимся. но буду забегать к вам в гости.

Фестиваль называется "Радужное лето", "Сладкоежка" был в прошлом году, Дин исправь плиз.

Сообщение отредактировал NETKA: 28.05.2013, 16:29:22

  • 2

#4371
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Настя я Вам в личку отправила номер Татьяны, это организатор фестиваля на 1 июня. Она попросила с ней связаться, что бы они выделили место под шатер и внесли вас в пресс релиз, что бы объявить со сцены что идет сбор для ребенка и т.д.

все места там уже раскуплены, по этому лучше с ней место определить. а так же ее надо предупредить что именно у вас будет, аквагрим, фото и т.д. что бы они это со сцены рекламировали.

сама увы не могу в этот раз помогать, мы тоже участники фестиваля, готовимся. но буду забегать к вам в гости.

отлично спасибо,сейчас свяжусь
  • 0

#4372
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Наталья, спасибо большое!!!
А большой баннер вы привезете? Или он уже давно не у вас :)?
  • 0

#4373
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наталья, спасибо большое!!!
А большой баннер вы привезете? Или он уже давно не у вас :)?

он остался в Меломане, на складе где они место выделили. надо договариваться кто его заберет. я не могу обещать, боюсь вдруг не успеем. у нас тоже сейчас со всей это организацией голова кругом идет. а в субботу с утра мы туда товар повезем.
  • 0

#4374
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Наталья, спасибо большое!!!
А большой баннер вы привезете? Или он уже давно не у вас :)?

Динчик баннер у нас,с Татьяной связалась оговорила где будем стоять и она посоветовала у кого можно попросить Тантамареску,сейчас скинет контакты буду связваться.
  • 0

#4375
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Фестиваль называется "Радужное лето", "Сладкоежка" был в прошлом году, Дин исправь плиз.


Блин, очень извиняюсь!! Все исправила везде!
  • 0

#4376
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Наталья, спасибо большое!!!
А большой баннер вы привезете? Или он уже давно не у вас :)?

Динчик баннер у нас,с Татьяной связалась оговорила где будем стоять и она посоветовала у кого можно попросить Тантамареску,сейчас скинет контакты буду связваться.

Татьяна очень отзывчивый человек, она как только я ей сказала про Имана даже не стала думать, сразу дала добро)) Спасибо большое ей и ее коллегам за понимание и доброту))
  • 0

#4377
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Наталья, передайте и от меня большое большое ей спасибо от всей души!!!!
Я ей очень благодарная за ее отзывчивость и за возможности, которые у нас появились благодаря ей!!!
  • 1

#4378
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем привет!
Диночка, как там твой сыночек?! Что он сейчас делает?
  • 0

#4379
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, спроси у Chertenok - в теме про дни рождения детей в ДиПе она многим давала контакты, кто может тантамареску сделать. Она сама проф тамада.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 28.05.2013, 17:15:40

  • 0

#4380
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скажите, кто нибудь из волонтеров может забрать коробку с игрушками (часть для акции, часть для склада) с Альфараби Фурманова? Если мужу передам.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.