Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4321
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки супер,уже есть отличная команда если конечно планы не поменяются ни у кого,кто сможет ещё?Нам надо больше чтоб людей,вдруг действительно у кого-то не получится и планы поменяются.
  • 0

#4322
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дариюш, Мадин, Жанарочка и разумеется Настя (ты точно наш ангел хранитель и тебя нам Бог послал!!!) - спасибо большое!!!!!

Мама вчера говорила мне, что пойдет в парке искать администратора, чтобы узнать нужно письмо или нет.
Ну и снова ищем машину сразу на 1 июня (это суббота), чтобы утром привезти со всеми вещами, а вечером забрать.
Дастан с машиной есть, но нужна точно еще одна машина и желательно побольше.
  • 0

#4323
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, Dinai ka выделила нам 10 браслетов из натуральных камней только по себестоимости самих камней т.е. по 700 тенге, которые девочки приобретают и без стоимости их работы. В субботу привезу их на ярмарку. Нужно будет заплатить 7000 тенге за 10 браслетов.К кому мне обратиться за деньгами отложенными на закупки для ярмарки? К тете Зауре?
  • 0

#4324
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, чет мне никто не ответил. Носки нужно еще вязать?
  • 0

#4325
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, чет мне никто не ответил. Носки нужно еще вязать?

если шерстянные пока не надо,потому-что три пары шерстянных пинеток носим уже месяц пока никак не продаются,видно не сезон
  • 0

#4326
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Девочки, чет мне никто не ответил. Носки нужно еще вязать?

если шерстянные пока не надо,потому-что три пары шерстянных пинеток носим уже месяц пока никак не продаются,видно не сезон

Блин, еще и я вчера шерсятные притащила :faceoff:
  • 0

#4327
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Дариюш, Мадин, Жанарочка и разумеется Настя (ты точно наш ангел хранитель и тебя нам Бог послал!!!) - спасибо большое!!!!!

Мама вчера говорила мне, что пойдет в парке искать администратора, чтобы узнать нужно письмо или нет.
Ну и снова ищем машину сразу на 1 июня (это суббота), чтобы утром привезти со всеми вещами, а вечером забрать.
Дастан с машиной есть, но нужна точно еще одна машина и желательно побольше.

Динчик абсолютно не за что,если я смогу Иманчику помочь хотя-бы совсем небольшой капелькой чтоб он был здоров,я буду очень рада.
  • 1

#4328
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Девочки, чет мне никто не ответил. Носки нужно еще вязать?

если шерстянные пока не надо,потому-что три пары шерстянных пинеток носим уже месяц пока никак не продаются,видно не сезон

Блин, еще и я вчера шерсятные притащила :faceoff:

Да ладно не расстрайвайтесь каждый товар найдёт своего клиента,пусть не сейчас так позже продадим,Вы умничка,спасибо Вам.
  • 1

#4329
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да ладно не расстрайвайтесь каждый товар найдёт своего клиента,пусть не сейчас так позже продадим,Вы умничка,спасибо Вам.

Да, не за что...Просто хотела помочь...а тут такое...
Ну, ничего-подумаю что еще можно сотворить...
В позапрошлый раз немного денежек передавала...а сейчас зарплату на полтора месяца задерживают...так, что буду думать как еще помочь, раз материально пока не могу(

Сообщение отредактировал Kissska_88: 27.05.2013, 13:43:04

  • 0

#4330
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки хотела рассказать историю, ко мне заходил как-то знакомый у меня на столе лежали листовки про Акмаля,так вот я дала ему штуки две и попросила почитать так как не успела объяснить но попросила "вдруг если захочешь помочь".Так вот на той неделе он забегал мы с ним разговорились так как его с супругой я встретила на "Выставке свадеб" у него супруга занимается куклами ручной работы, и оказвается она нам их выделила и мы уже и продали их,и мне очень неудобно пусть и поздно но спасибо огромное Сулейменову Максиму и его супруге.
  • 3

#4331
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо огромное Максиму и его супруге разумеется!!! Вообще жаль конечно, что мы не всех кто что то передает публикуем, так бы понятнее стала массивность и эффективность рассылок наших с просьбой помочь своим трудом. Я вот к примеру даже не знаю отзываются люди в итоге или нет.
  • 0

#4332
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дариюш, позвони маме на счет оплаты расходных материалов. Я точно не помню у кого деньги или у мамы или у Ольги
  • 0

#4333
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки наши полковники т.Зауре и Елена Михайловна только что договорились по поводу 01,06,13 с парком.УРААААА
p.s неправильно не полковники,Генералы УРАААААААААААААААААА
  • 0

#4334
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девочки наши полковники т.Зауре и Елена Михайловна только что договорились по поводу 01,06,13 с парком.УРААААА
p.s неправильно не полковники,Генералы УРАААААААААААААААААА



:) так радостно, что Вам Настя это приносит не меньшую радость чем и мне тут :)
  • 0

#4335
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
простите, пишу неоднократно... как Иманчик? переживаю

и, конечно, тоже очень и очень радуюсь новостям о грядущей ярмарке!
  • 0

#4336
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

простите, пишу неоднократно... как Иманчик? переживаю


я не стала вчера отвечать, так как думала, что по видеообращению уже посмотрели :)

вчера к вечеру поднялась температурка 38,1, а ночью спала. Сегодня к обеду опять подниматься начала до 37,8 пока что.
Катетер в вене отжил свой срок и утром ему даже промывку уже недокапали, так как стало ему уже сильно больно и он плакал от этого. Когда проверили шприцом, стало понятно, что все ... Пока ничего не делают, но знают, что это большая проблема.
Очень надеюсь, что посев мочи успеет сегодня подойти (у них посевы делаются за двое суток) и возможно там выявят какой нибудь антибиотик, к которому он будет чувствителен и который можно будет принимать через ротик. Тогда вообще красота будет!

Но если посева еще не будет, то будут опять искать вену и продолжать капать "эртапенем".

Время от времени плачет и жалуется на писюн - врач комментирует это тем, что типа сокращается он там и болит (видимо так как не зажил еще, поэтому и больно). Но мы в принципе очень надеемся, что это наше последнее воспаление. Врач сказал, что это случилось из-за долгого хождения с катетером в животике. Убирать будем его в среду.
Ну и кушает он очень очень плохо - практически не кушает. Ругаемся с ним страшно!!! Потому что когда еда есть, то он так радуется, а когда я даю ему хоть что то, то кочевряжится и не есть ничего ровным счетом! Покупать сейчас бежать что то я не хочу - страшно, что денег уже совсем не хватает на лечение и больницы. Пока поэтому мучаю его голодовкой. Хотя допускаю, что купи я сейчас хоть что то, он и это не стал бы есть - видно, что ему просто не охота вообще ничего есть.
Отечность кстати спала немного. По весу видно стало. Вчера резко набрал пол кило и был 11 400, а сегодня уже 11 100 весил.
Ну и выделил за предыдущие сутки 1,1 литра всего!!! А за последние уже 2,8!!! Вот 2,8 - это его норма. Потому что пьет он очень много и я сильно испугалась, что он тогда выделил 1,1 всего.
Ну вот такие у нас пока что новости!
  • 0

#4337
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


простите, пишу неоднократно... как Иманчик? переживаю


я не стала вчера отвечать, так как думала, что по видеообращению уже посмотрели :)

вчера к вечеру поднялась температурка 38,1, а ночью спала. Сегодня к обеду опять подниматься начала до 37,8 пока что.
Катетер в вене отжил свой срок и утром ему даже промывку уже недокапали, так как стало ему уже сильно больно и он плакал от этого. Когда проверили шприцом, стало понятно, что все ... Пока ничего не делают, но знают, что это большая проблема.
Очень надеюсь, что посев мочи успеет сегодня подойти (у них посевы делаются за двое суток) и возможно там выявят какой нибудь антибиотик, к которому он будет чувствителен и который можно будет принимать через ротик. Тогда вообще красота будет!

Но если посева еще не будет, то будут опять искать вену и продолжать капать "эртапенем".

Время от времени плачет и жалуется на писюн - врач комментирует это тем, что типа сокращается он там и болит (видимо так как не зажил еще, поэтому и больно). Но мы в принципе очень надеемся, что это наше последнее воспаление. Врач сказал, что это случилось из-за долгого хождения с катетером в животике. Убирать будем его в среду.
Ну и кушает он очень очень плохо - практически не кушает. Ругаемся с ним страшно!!! Потому что когда еда есть, то он так радуется, а когда я даю ему хоть что то, то кочевряжится и не есть ничего ровным счетом! Покупать сейчас бежать что то я не хочу - страшно, что денег уже совсем не хватает на лечение и больницы. Пока поэтому мучаю его голодовкой. Хотя допускаю, что купи я сейчас хоть что то, он и это не стал бы есть - видно, что ему просто не охота вообще ничего есть.
Отечность кстати спала немного. По весу видно стало. Вчера резко набрал пол кило и был 11 400, а сегодня уже 11 100 весил.
Ну и выделил за предыдущие сутки 1,1 литра всего!!! А за последние уже 2,8!!! Вот 2,8 - это его норма. Потому что пьет он очень много и я сильно испугалась, что он тогда выделил 1,1 всего.
Ну вот такие у нас пока что новости!

\
спасибо большое, Динчик, за столь подробный ответ! потому как по видео все равно трудно понять! он то у нас, как настоящий мужик -держится молодцом! трудно понять реальное положение вещей.... надеюсь, что найдут поскорее антибиотик для приема внутрь перорально! чтобы пил его, а не в венки его измученные...
как хорошо, что мы вас нашли и полюбили ))))) и помогаем (как можем) этому чудесному человечку!
  • 0

#4338
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД всем! Девочки а не могли бы вы мне скинуть в личку телефон страшего ответственного по ярмарке?! Есть предложение.
  • 0

#4339
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

ДД всем! Девочки а не могли бы вы мне скинуть в личку телефон страшего ответственного по ярмарке?! Есть предложение.

Ну у нас его нет прямо таки назначенного :) Но если вы напишите в личку Настелла, то думаю с ней можно будет обсудить ваше предложение.
Большое спасибо за ваше желание помочь!!!
  • 0

#4340
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик завтра т.Зауре хочет сходить в Рахат и там письмо подать и попросить чтоб сладостей выделили,как Кока-Кола?Как Вы смотрите на это?КАкие сладости нужны?Всё же там будет фестиваль сладкоежек?

Сообщение отредактировал Настелла: 27.05.2013, 21:14:00

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.