Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4141
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тоже зашла написать. Всю неделю планировалось начало дождливой недели именно сегодня. А вчера ближе к вечеру, прогноз yahoo показало солнышко и буквально пару раз кап-кап. Так и было, раза три дождь вот вотвсе никак не мог начаться, даже один раз вроде закапало, да недолго все было.
А сейчас, мама мия, ливень не то слово, молния, да гром.


  • 0

#4142
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Хочу сказать про мужчину "в красном". Я потом поняла, что он в принципе ехал и остановился, не знаю, на рупор отозвался или... В общем припарковался, подошел ко мне сбоку, спросил сколько требуется на лечение в целом и сколько уже собрали. Потом подумал и сказал: Не, я лучше больше дам и ушел....а я так испугалась, хотела за ноги ухватиться и сказать: Ну хоть сколечкооооо. А потом смотрю - он направился к банкомату, который по счастливой случайности стоял прямо напротив нашей точки. Вернулся и бросил ПАЧКУ денег в бокс и быстро направился у машине, ничего, даже ручку на память не захотел брать, сказал: Главное, чтобы ребенок выздоровел. Мы потом с Динарой давай "считать" пачку глазами, деньги то в неоткрываемом боксе - 9 купюр 5000ных и 5 купюр 2000ных. Вот это большое сердце и открытая рука! Так как, честно, были и очень упакованные люди, но даже листовки брать не хотели. Да и пусть! Мы ведь не в праве их осуждать. Они вообще шли по своим делам, со своими мыслями и не планировали, что кто то начнет к ним подходить. К тому же не все способны сразу принять решение. Но я очень надеюсь, что еще больше людей придут домой, почитают тему в интернете и перечислят еще денюжку безналом, т к мы сегодня раздали очень много листовок.

люди, про этого мужчину напишите в фб тоже, мне кажется достойный пример для подражания, мы все лайкнем, остальные прочтут, проникнутся и тоже захотят сделать такой неслабый взнос! мужчина "в красном" настоящий супергерой :) , так вот запросто и без колебаний! уважаю!
пс. Cyplenok, вы мастёвая :) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.05.2013, 00:16:29

  • 3

#4143
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще хотела выложить вот что. Сегодня в АДК увидела витрину с игрушками, сувенирами, мыльными пузырями. Животные привлекли:) , думаю у нас бы они тоже хорошо пошли. Наверняка они стоят 150-200 тенге, также национальные сувениры. Проходили иностранцы, можно их ими заинтересовать, цены то символические. Только у меня 3 раза спрашивали что нибудь для иностранцев - спрашивали флажки, нацигрушки, также хорошо пошли бы стаканы на тему I love Almaty и около этого. Возможно, что и у других девочек спрашивали.

image.jpg




Еще можно девочкам резинки продавать, а мужчинам тренажеры для рук, как же оно называется, кольцо резиновое в общем, мелочи для машины недорогие. Просто реально желающих купить мужчин было порядочно, а предложение выбора у нас было скудное.image.jpg image.jpg

Уфф, сижу с телефона фотки выкладываю, напартачила чуток, сорри

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.05.2013, 00:14:56

  • 2

#4144
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Алия, классные идеи: и про иностранцев, и про для мужчин. Вот что значит, свежий взгляд, а то у нас уже глаза замылились.
  • 0

#4145
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девочки, я обязательно сейчас скомпонованный отчет выложу по сегодняшней ярмарке!!!
Просто уложить никак не могу этого чертенка :)
А на счет символики и вообще для иностранцев действительно классная идея!!!
Вот юрты к примеру в Арзане раньше по крайней мере или даже в Магнуме я точно видела недорогие. Может там набрать что то такое и продавать...
Маму попрошу сходить глянуть вдруг что то такое у них есть и не дорогое. Хотя мне кажется и на барахолке это можно поискать и найти если задаться целью. Никто на барахолку не едет на неделе?
А на счет надписей, то ведь такую тематику можно и на футболки перенести и на кружки. Ланчик, Вась, что скажете?
Я так рада что сегодня у вас снова все получилось сделать и что эмоции у вас все равно положительные не смотря ни на что!!!
Спасибо вам всем огромное!!!! Алиюш и тебе отдельное спасибо за то, что оставила своих двоих ради нас и что так продолжаешь болеть и идеи подаешь!!! Причем очень стоящие идеи!!!
  • 0

#4146
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Девушки, вот я читаю вас и поражаюсь вашей доброте и выдержке. Работать с людьми всегда тяжело, а на улице еще сложнее. Ведь так легко обидеть человека словом, а вы молодцы, все равно позитивные даже после всяких негативных и порой агрессивных выпадов. Давно хочу выразить свое восхищение бабушкой Иманчика, т.Зауре. Столько переживаний выпало ей, а она такая энергичная и позитивная, дай бог вам здоровья и всемвсем девушкам и мужчинам, которые участвуют в этих ярмарках!! Вы такие молодцы, Бог все видит, видит ваши добрые открытые сердца и конечно помогает всем вам и И манчику
  • 2

#4147
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем привет...Я с этой работой ни фига не успела носочки довязать....Вчера только третью пару закончила. На днях постараюсь передать-так сказать-"пробную партию"-три пары. Если хорошо пойдут, то буду дальше вязать)
Еще такой вопрос: Где можно купить фурнитуру и камушки для украшений? Желательно подешевле и на барахолке. У меня вроде бы в плане рукоделия руки из правильного места растут-понаделала бы браслетиков)
  • 1

#4148
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Где можно купить фурнитуру и камушки для украшений? Желательно подешевле и на барахолке.

Вот тут http://vse.kz/topic/.../page__st__2580 подробная схема бутика где фурнитуру недорогую продают.Там же рядом в подвале Яляня у индусов можно бусы из камней посмотреть.Потом там же в районе Яляня есть бутик Сакура продают фурнитуру и тоже все из натурального камня.
  • 0

#4149
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девочки привет!!
Мне подруга 10 000 передала для благотворительных нужд
Я могу в субботу на барахолку смотаться, скажите что купить????
Маленькие заводные игрушки, сувениры kz, что еще?

Сообщение отредактировал Zhanmm: 20.05.2013, 18:01:01

  • 0

#4150
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Для муШШин что нибудь, пожалуйста.
  • 0

#4151
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ребята и девчонки, у меня в следующие 7 недель на работе интенсивный период. В это воскресенье меня на ярмарке не будет, в следующие ярмарки буду приходить по возможности хотя бы на некоторое время.
  • 0

#4152
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сейчас нужно определиться кто будет на следующей ярмарке. Девочки мальчики отписывайтесь и еще нужна машина на утро, отвезти т. Зауре с сумками, провизией и боксом и потом обратно увезти, а так же помочь разложить тент и сложить его.


Девочки привет!!
Мне подруга 10 000 передала для благотворительных нужд
Я могу в субботу на барахолку смотаться, скажите что купить????
Маленькие заводные игрушки, сувениры kz, что еще?

Жанарочка докупи пожалста нац сувениров, флажки, чтонить с символикой небольшое, а заводные наверно не нужно, лучше нац побольше, Жанаркин на месте посмотри.

Для муШШин что нибудь, пожалуйста.

Я для них куплю ))))), фонариков наверно, и ... тоже на месте нужно смотреть))

Ребята и девчонки, у меня в следующие 7 недель на работе интенсивный период. В это воскресенье меня на ярмарке не будет, в следующие ярмарки буду приходить по возможности хотя бы на некоторое время.

Изображение
  • 0

#4153
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сейчас нужно определиться кто будет на следующей ярмарке. Девочки мальчики отписывайтесь и еще нужна машина на утро, отвезти т. Зауре с сумками, провизией и боксом и потом обратно увезти, а так же помочь разложить тент и сложить его.

я могу с 13.00 и до окончания ярмарки

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.05.2013, 08:20:28

  • 0

#4154
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем доброго утра!
Собственно, вот, что я приготовила к нашей ярмарке. Надеюсь, принесут пользу)
Изображение
  • 3

#4155
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет! Вроде бы сейчас становится популярным "рисовать", вот так: http://kartiny-po-no...my-shipper.html. (ни в коем случае не реклама, сама тока нашла ссылку ))) Так вот идея в чем - я слышала, что на барахолке такие наборы можно найти за 1500 тенге. если это так, то думаю на вашей ярмарке их можно продать за 3500 к примеру. Но барахолку я плохо знаю, так что не имею представления где это там может быть....
  • 0

#4156
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Фонарики интересовали мужчин постарше 30 и семейных. Им можно еще батарейки - всегда в хозяйстве пригодятся. Надо что то еще для мужчин помоложе, т к кружки и футболки не все брать хотели, нужно недорогое что то.

Понимаете, люди просто проходят мимо, там нужны недорогие товары.
Картина по номерам идея хорошая. А есть маленькие экземпляры, недорогие? Просто кто знает что это за картины, знают примерную цену, просто включится обычная математика: я же за 3500 2 шт в др месте взять могу.

Еще, люди добрые, посмотрите у себя, может лежат украшения дешевые, зеркальца, сувениры, карты, игрушки, т п, лежат вам глаза мозолят, а нам бы были полезными. Нам, конечно же нужно основную массу собрать, не затрачивая на них фонды.

Пысы: Надеюсь все с Диной и мальчуганом хорошо, а то пропали что то.

Кстати, след суб и воск прогнозируют вероятный дождь, температура 20-23. Хотя и в жару работать тяжело.
  • 0

#4157
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем привет! Вроде бы сейчас становится популярным "рисовать", вот так: http://kartiny-po-no...my-shipper.html. (ни в коем случае не реклама, сама тока нашла ссылку ))) Так вот идея в чем - я слышала, что на барахолке такие наборы можно найти за 1500 тенге. если это так, то думаю на вашей ярмарке их можно продать за 3500 к примеру. Но барахолку я плохо знаю, так что не имею представления где это там может быть....

за посудным рынком Женис (не ниже а вглубь, надо спросить у мамошних) есть игрушечный ряд, там в нескольких контейнерах есть они. Есть и детские наборы, по 500-800 тг.
  • 0

#4158
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Картина по номерам идея хорошая. А есть маленькие экземпляры, недорогие? Просто кто знает что это за картины, знают примерную цену, просто включится обычная математика: я же за 3500 2 шт в др месте взять могу.

Но барахолку я плохо знаю, так что не имею представления где это там может быть....

Попадаются такие картины на игрушечных рядах но самые дешевые встречала на рынке Аякоз(канцелярские ряды).Там и поменьше размеры есть,даже совсем маленькие есть .Размер самых маленьких где то 10 на 18 но там только детская тематика.Стоят в пределах 200-250 тенге я дочке брала ,там еще к ним маленькая подставка мольберт идет. Изображение

Сообщение отредактировал elenalida: 21.05.2013, 11:24:09

  • 0

#4159
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

за посудным рынком Женис (не ниже а вглубь, надо спросить у мамошних) есть игрушечный ряд, там в нескольких контейнерах есть они. Есть и детские наборы, по 500-800 тг.

500-800 тг-деньги конечно же не большие, но думаю, что нам надо по минимуму затрачивать денежные ресурсы...Ну, если только кто-то изъявит желание самостоятельно закупить и передать для ярмарки.
Вы меня уж извините, но мне кажется, что надо налегать на приятные мелочи в виде рукоделия: браслетики, игрушечки, сувенирчик...
  • 0

#4160
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
если кто поедет на игрушечный ряд, можно взять змеек (змейка Рубика), есть очень хорошего качества по 200тг, оптом может даже дешевле, сделать из них разные фигурки и разложить
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.