Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4161
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девочки, я прошу прощения что пропала. Просто не знала чем по существу могу включиться в разговор. А так нового у нас вчера не было ничего кроме двухдневного запора, который у вечеру благополучно разрешился.
А сегодня доктор сказал, что в целях экономии возможно завтра нас выпишет и мы просто будем амбулаторно уже ходить к нему. Сегодня вытащил второй дренаж и катетер из писюна, оставил только катетер в стоме. С ним еще недельку походим, а потом будем катетеризацию учиться делать.
Давать советы, что бы лучше шло не могу, так как не была там и не видела всей обстановки.
Могу только фото новые выложить :)

20130519_100507-1.jpg 20130520_125727-1.jpg 20130520_131714-1.jpg
  • 7

#4162
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, я прошу прощения что пропала. Просто не знала чем по существу могу включиться в разговор. А так нового у нас вчера не было ничего кроме двухдневного запора, который у вечеру благополучно разрешился.
А сегодня доктор сказал, что в целях экономии возможно завтра нас выпишет и мы просто будем амбулаторно уже ходить к нему. Сегодня вытащил второй дренаж и катетер из писюна, оставил только катетер в стоме. С ним еще недельку походим, а потом будем катетеризацию учиться делать.
Давать советы, что бы лучше шло не могу, так как не была там и не видела всей обстановки.
Могу только фото новые выложить :)

20130519_100507-1.jpg 20130520_125727-1.jpg 20130520_131714-1.jpg

красавчик ))))))
  • 0

#4163
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Золотой мальчишка!

Дин, я уже в то воскресенье предупредила т.Зауре и девчонок, чтобы меня не теряли, т.к. я в эту субботу уезжаю на 2 недели в свой должгожданный отпуск...
Поэтому меня не будет 26 мая и 2 июня, т.е. 2 следующие ярмарки.
Если все будет хорошо, то я обязательно буду на ярмарке 9 июня.


Пока, накидаю план действий на следующую ярмарку.

Место проведение - перед магазином Меломан, на Гоголя - Панфилова.
Время сбора к 9.00, время проведения с 10.00 до 17.00

1. Машина на утро и вечер. Кто сможет забрать т.Зауре из дома (ул.Каблукова) и довезти ее (+бокс и ценные вещи, всего 1 сумка) до магазина Меломан, и соответственно, вечером отвезти обратно?
2. Волонтеры. Девчата, кто сможет, пожалуйста, отзовитесь. Пока 100% присутствие никто не подтвердил...
3. Здесь отпишитесь, у кого, что нужно забрать до ярмарки. Кисска, носочки у вас можно забирать, или вы сможете сами завезти их на ярмарку? Жанара, ты сама подъедешь или тоже нужно потом у тебя забрать те вещи, которые ты планируешь купить на барахолке?
4. Аквагрим. Будет, Вася сможет подъехать после 13.00 и остаться до конца. Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Dinara R: 21.05.2013, 14:11:06

  • 0

#4164
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динарочка уже боюсь планировать, но с Божьей помощью -Иншаллах я постараюсь быть в это воскресенье.
  • 0

#4165
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кисска, носочки у вас можно забирать, или вы сможете сами завезти их на ярмарку? Жанара, ты сама подъедешь или тоже нужно потом у тебя забрать те вещи, которые ты планируешь купить на барахолке?

Я четвертую пару уже начала вязать. Так, что думаю до воскресенья будет уже пять пар). Чтоб никого не задерживать-подвезу сама)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.05.2013, 14:20:35

  • 0

#4166
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Акмальчик, солнышко наше!

Девочки, у меня опять по работе завал, по-этому в тему не захожу :(
Футболки на ярмарку будут. Отпишусь здесь, как будут готовы.
  • 0

#4167
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Могу только фото новые выложить :)

Гитару то как профессионально держит) Думаю, что стоит задуматься о звездном будущем)
Кстати, а сколько у малого см ножка? Я б еще лично ему носочки связала-когда холодно, то дома гонять-самое то)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.05.2013, 14:22:49

  • 0

#4168
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Золотой мальчишка!

Дин, я уже в то воскресенье предупредила т.Зауре и девчонок, чтобы меня не теряли, т.к. я в эту субботу уезжаю на 2 недели в свой должгожданный отпуск...
Поэтому меня не будет 26 мая и 2 июня, т.е. 2 следующие ярмарки.
Если все будет хорошо, то я обязательно буду на ярмарке 9 июня.


Дин, спасибо тебе огромное и удачно тебе отдохнуть!!!! Ты этого заслужила не только на работе, но и на ярмарках :)!!!!
И кстати, могу сразу внести коррективы в план по нескольким пунктам.

Место проведение - перед магазином Меломан, на Гоголя - Панфилова.
Время сбора к 9.00, время проведения с 10.00 до 17.00

1. Машина на утро и вечер. Кто сможет забрать т.Зауре из дома (ул.Каблукова) и довезти ее (+бокс и ценные вещи, всего 1 сумка) до магазина Меломан, и соответственно, вечером отвезти обратно? Машина и помощники перетаскать уже есть - это мои друзья Женя и Дима. Ну то есть поговорили с Женей, а он с Димой должен уже (пока не знаю результата). Но он точно поможет если не с Димой, то еще с кем то.

2. Волонтеры. Девчата, кто сможет, пожалуйста, отзовитесь. Пока 100% присутствие никто не подтвердил...
Вася отозвалась, еще попрошу Машу как то свой график подвинуть, чтобы помочь снова... Пока не знаю еще кого просить.

3. Здесь отпишитесь, у кого, что нужно забрать до ярмарки. Кисска, носочки у вас можно забирать, или вы сможете сами завезти их на ярмарку? Жанара, ты сама подъедешь или тоже нужно потом у тебя забрать те вещи, которые ты планируешь купить на барахолке?
- одна девушка Юля передаст нам Израильскую бижутерию очень хорошего качества и ее можно будет продавать по ценам 500 - 1000 - 2000 - думаю нам в самый раз такое да?

4. Аквагрим. Будет, Вася сможет подъехать после 13.00 и остаться до конца. Спасибо большое!
  • 0

#4169
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Акмальчик, солнышко наше!

Девочки, у меня опять по работе завал, по-этому в тему не захожу :(
Футболки на ярмарку будут. Отпишусь здесь, как будут готовы.


Лан, а сделать футболки с тематикой Алматы для иностров можно будет? Можно даже на английском что то забабацать...
Или это уже к Васе? Вась?
  • 0

#4170
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки привет!!
Мне подруга 10 000 передала для благотворительных нужд
Я могу в субботу на барахолку смотаться, скажите что купить????
Маленькие заводные игрушки, сувениры kz, что еще?


Жанарочка, на Киргизких рядах (ряды с тканью) Первая барахолка с права, если ехать с верху, очень много национальных сувениров за копейки. Ну и мы от себя тоже сделаем принты.

Динчик не переживай, мы сделаем + Вася делала уже один вид на тему Алматы.

Сообщение отредактировал Бриз: 21.05.2013, 14:31:35

  • 0

#4171
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Гитару то как профессионально держит) Думаю, что стоит задуматься о звездном будущем)
Кстати, а сколько у малого см ножка? Я б еще лично ему носочки связала-когда холодно, то дома гонять-самое то)


Я сама удивилась что он ее так сразу взял :) Видели бы вы как он смешно целился при игре в дартс :)) я прям не могла удержаться как смеялась в голос. Говорю ему: "дай сфотографирую тебя", а он тогда ко мне лицом поворачивается и не видно всего прикола. А как он целился в круг я так и не успела ни разу это запечатлеть. Но в итоге он кстати хитрец не кидает эти дротики, а бежит с ними все равно к кругу и в самый центр лепит :)

На счет носочков не переживайте :) Наша бабуля больные или не больные глаза, но для любимого внука вяжет и носочки и все что надо и не надо :) Так что лучше для ярмарки!
  • 0

#4172
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ПРивет всем!

Дина, именно такого разряда бижутерия нам и нужна, проходила бы. в общем идет хорошо все до 2000 тенге. тогда Динара за все ярмарки только одну цепочку с кулоном продала, которые из Израиля, дорогие которые.

я, к сожалению ни в эти, ни в следующие выходные не смогу. а потом постараюсь очень очень.

Про футболки тоже думала если бы была возможность не только надписи прикольные делать, т к они , если честно, не всегда и не всем смешные. зато если бы можно было модные Энгр и бедс, Бен Тен, Тачки, Хеллоу Китти, Корпорация Монстров наклеить, точно - на тематику КЗ и Алматы. Тоже самое и с кружками - уж больно много про папочку и мамочку, мало общих, на размытые темы. но пока стаканы есть наверное нет смысла новые принтовать. постараемся продать пока эти.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 21.05.2013, 14:41:38

  • 0

#4173
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Всем привет! Вроде бы сейчас становится популярным "рисовать", вот так: http://kartiny-po-no...my-shipper.html. (ни в коем случае не реклама, сама тока нашла ссылку ))) Так вот идея в чем - я слышала, что на барахолке такие наборы можно найти за 1500 тенге. если это так, то думаю на вашей ярмарке их можно продать за 3500 к примеру. Но барахолку я плохо знаю, так что не имею представления где это там может быть....


Девочки про картинам по номерам, да они самые дешевые на аякозе, НО, совсем маленькие брать не стоит, они приметивные совсем, совсем для малышей. По опыту знаю, брала на продажу.

Сообщение отредактировал Бриз: 21.05.2013, 16:38:00

  • 0

#4174
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я эти фотки уже в ФБ увидела :dandy:
так рада видеть его улыбку и глаза горящие - будто и не было операции.

Дина, пока счет не выставили тебе? хотя бы предварительный?


Я сортирую у себя игрушки в очень хорошем состоянии, а сама не могу понять, кто нибудь Б/у будет покупать? потом смотрю на игрушки и думаю: по 200-300-500 тенге купить игрушку, которая стоять в 5 раз дороже почему бы и нет? Как думаете? потому что были вопросы Это что б/у? там просто была б/у бижутаерия и я не поняла как люди отреагировали.

мысля такая: поставить коробку с игрушками с надписью ВСЕ по 500, и народ сам выбирает. Как думаете?

Еще отзовитесь, плиз, кто может дать в долг П-образную вешалку. Все таки футболки надо вывесить я считаю.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 21.05.2013, 14:40:29

  • 0

#4175
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ПРивет всем!

Дина, именно такого разряда бижутерия нам и нужна, проходила бы. в общем идет хорошо все до 2000 тенге. тогда Динара за все ярмарки только одну цепочку с кулоном продала, которые из Израиля, дорогие которые.

я, к сожалению ни в эти, ни в следующие выходные не смогу. а потом постараюсь очень очень.

Про футболки тоже думала если бы была возможность не только надписи прикольные делать, т к они , если честно, не всегда и не всем смешные. зато если бы можно было модные Энгр и бедс, Хеллоу Китти наклеить, точно - на тематику КЗ и Алматы. Тоже самое и с кружками - уж больно много про папочку и мамочку, мало общих, на размытые темы. но пока стаканы есть наверное нет смысла новые принтовать. постараемся продать пока эти.

По поводу т.е.золота с Израиля она уходило неплохо в парке 28 Панфиловцев,было много кто на дешёвую бижутерию не смотрел,а ту что с Израиля покупали.

Сообщение отредактировал Настелла: 21.05.2013, 14:43:44

  • 0

#4176
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Про футболки тоже думала если бы была возможность не только надписи прикольные делать, т к они , если честно, не всегда и не всем смешные. зато если бы можно было модные Энгр и бедс, Хеллоу Китти наклеить, точно - на тематику КЗ и Алматы. Тоже самое и с кружками - уж больно много про папочку и мамочку, мало общих, на размытые темы. но пока стаканы есть наверное нет смысла новые принтовать. постараемся продать пока эти.


Нам в принципе все равно, что печатать, последняя большая партия кружек, это то что лучше всего уходило в первых партиях. Национальную тему целиком и полностью поддерживаю! Уже есть идеи! Так что ждите новую коллекцию :)
  • 0

#4177
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
И еще хотела сказать, что мы приняли решение взять из собранных денег с последней ярмарки 30 000 тенге для очередного закупа (ходовой продукции) и покупки продуктов, чтобы кормить волонтеров. Принимали решение когда еще не знали о Жанарином предложении и Юлином с бижутерией и т.д. Но думаю не страшно и стоит такой фонд все равно держать. Не на эту, так на следующую останется еще что закупить нужно будет.
Надеюсь на понимание и поддержку.

Сообщение отредактировал Динчик: 21.05.2013, 14:49:50

  • 0

#4178
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

На счет носочков не переживайте :) Наша бабуля больные или не больные глаза, но для любимого внука вяжет и носочки и все что надо и не надо :) Так что лучше для ярмарки!

Ой, я и забыла, что она у вас рукодельница) Быть может, она и мне даст парочку уроков?)))
Ок, буду вязать для ярмарки)
  • 0

#4179
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Не-е-е-е мама самоучка и вяжет долго из-за проблем с глазами хоть и довольно красивые и хорошие штуки. Но по интернетовским описаниям что куда не умеет. А вот Елена Михайловна умеет и вяжет красивые вещи!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 21.05.2013, 14:54:54

  • 0

#4180
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
значит я неправильно поняла Динару на счет золота. думала за все время только одну продала. тогда сорри.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.