Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4121
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Настюша, очень будем ждать смешариков. сегодня продали последнего замечательной девушке Альмире, с которой мы вместе учились в КазГУ и сегодня встретились на ярмарке Имашки, впервые за столько лет))
  • 0

#4122
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое за эти замечательные ручки!! Я к сожалению не знаю имен, кто нам их предоставил! Но это то что о чем мы и думали, маленький сувенирчик с надписью. Человек берет её, и не просто бросит в бардачок, а как то особенно выделит, она будет напоминать о том что хорошие дела совершенно не трудно совершать, может и не многим, но это имя и фраза западет в душу. И это очень важно!

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Уля: 19.05.2013, 21:02:05

  • 3

#4123
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет!
Такая приятная усталость:) Душа раскрылась:) Я пока мужа ждала, присела на какую то железную реечку и...УСНУЛА. До этого до почти 5 утра Евровидение смотрела, ведь знала, что с утра на ярмарку.

Было очень приятно всех увидеть, девочки, закулисные мужчины-помощники. Увидела в волонтерах "когдатошних" знакомых коллег, в Маркуше узрела свою однокурсницу:), так хотела, чтобы среди прохожих также были знакомые, ух, тогда бы я их завела и не выпустила без покупок:), но среди прохожих не было их. Да ничего. Я не ожидала! Такая сумма! Ведь когда смотришь бокс, сумма не ощутима.
Мысленно прогоняла дождь, ибо из за него людей было мало.

Хочу сказать про мужчину "в красном". Я потом поняла, что он в принципе ехал и остановился, не знаю, на рупор отозвался или... В общем припарковался, подошел ко мне сбоку, спросил сколько требуется на лечение в целом и сколько уже собрали. Потом подумал и сказал: Не, я лучше больше дам и ушел....а я так испугалась, хотела за ноги ухватиться и сказать: Ну хоть сколечкооооо. А потом смотрю - он направился к банкомату, который по счастливой случайности стоял прямо напротив нашей точки. Вернулся и бросил ПАЧКУ денег в бокс и быстро направился у машине, ничего, даже ручку на память не захотел брать, сказал: Главное, чтобы ребенок выздоровел. Мы потом с Динарой давай "считать" пачку глазами, деньги то в неоткрываемом боксе - 9 купюр 5000ных и 5 купюр 2000ных. Вот это большое сердце и открытая рука! Так как, честно, были и очень упакованные люди, но даже листовки брать не хотели. Да и пусть! Мы ведь не в праве их осуждать. Они вообще шли по своим делам, со своими мыслями и не планировали, что кто то начнет к ним подходить. К тому же не все способны сразу принять решение. Но я очень надеюсь, что еще больше людей придут домой, почитают тему в интернете и перечислят еще денюжку безналом, т к мы сегодня раздали очень много листовок.

Жанара, Динара, Дария, тетя Зауре, Оля, Елена Михайловна, Юля, вам большое спасибо! Приходила еще Марина, поддержала всех.

Тетя Зауре действительно девушке спасла жизнь. девушку вынес парень из меломана - ей было плохо, я видела, что ее трясло, когда посадили вроде успокоилась. Тетя Зауре каким то своим волшебным аппаратом, я так и не поняла что за аппарат, оказала ей первую медпомощь, потом принесла ей кофе.

На счет женщины, да, она мне говорила, что вчера только показывали передачу про то, что с такими прямо боксами - это все мошенники и прочее, она тоже имеет право так думать. А после имени Аружан, так вообще точно, мы - аферисты:) Просто мы живем в таком мире. Люди в праве думать разное. Я просто потом вспомнила, и на будущее можно говорить - ведь если бы это была акция мошенническая, нам бы Акимат не давал добро на акцию, уже милиция давно погнала бы, да и Меломан не согласился бы. Это весомые доводы, т к это не разовая акция, и я так думаю впредь это - почти постоянное место.

Еще потом напишу что вспомню.

А, Оля, детские блокнотики в принципе нормально уходили.

Первую "десятку" положила женщина еще утром, купив какую то мелочь.

Пысы: в след раз надо какие нибудь доски взять положить на арык, а то неудобно стоять, когда за тобой арык;)

Игрушки и прочее дома посмотрю. До этого хотела предложить, да пока картину реально не увидела, что как идет, не осмелилась.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.05.2013, 23:24:38

  • 3

#4124
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Слыш Михална))))

Кумушки подруги, вот наши бессменные, отдыхать наотрез отказываются!!

Изображение



Изображение
  • 2

#4125
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Баннер большой такой классный. Многие взяв листовки, ай просто так, у банера все же останавливались, читали и возвращались, делали вклад. Конечно! Там Акмалька такой классный, сладкий!

У кого есть дома вешалка буквой П, чтобы на нее много вешалок с одеждой вешать? Как в примерочных. Было бы хорошо все виды футболок со всеми видами надписей повесить и народ бы сам смотрел выбирал. А то эти футболки внизу висели и не видно, и чтобы посмотреть какие есть все воротили.

Ну и для стаканов этажерку решили в след раз сделать из коробок из под них же.

Я так хочу еще поучаствовать. Меня прям разрывало, от того, что хочу и не могу пойти. В этот раз с мамой договорилась, деток оставила. Муж на работе был. Я все таки постараюсь очень сильно если не на следующую (на следующую точно не получится, у дочки день рожденья), так на следующие акции попасть. Буду мужа уговаривать уговаривать, чтобы с детьми целый день посидел:)
  • 2

#4126
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Горячий привет от гармониста) Говорит буду с гармонью ждать на даче)))

Изображение


Васичка))))) Отпросилась сегодня)))) Нужно было в детский дом) Мы подумав отпустили, т.к. деток сегодня ооочень мало было.

Изображение


Динарочка на боевом посту) никого сегодня без покупок не отпускала!!!!

ИзображениеИзображение
  • 4

#4127
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще...мысля просто...если бы получить разрешение на Арбате и провести в один день сразу две акции одновременно, эх, побольше бы волонтеров, представляете, сразу с двух боксов по 2000$!!! Мечты!
  • 0

#4128
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

А, Оля, детские блокнотики в принципе нормально уходили.
Первую "десятку" положила женщина еще утром, купив какую то мелочь.


Да точно, я совсем забыла, там еще блокнотики на магнитах, прикольные такие! Конечно мелочь нужна) Просто что нибудь свеженькое) а то нас там уже узнают)
  • 0

#4129
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
еще вспомнила забавный случай, подходят 2 молодых человека, т.Зауре им говорит, возьмите браслетики девушкам в подарок, один отвечает: так нету-то девушки, а т.Зауре, что все впереди, что такой завидный парень обязательно скоро найдет свою половинку, он говорит, вот даже если у вас (на меня) попрошу телефончик, ведь не дадите ))) я аж растерялась, давно со мной на улице не знакомились ))) так что, девчата, приглашаем вас! возможно встретите свою судьбу !!!
  • 0

#4130
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Оля, ты наш энерджайзик!!! Как здорово, когда рядом есть человек, на которого можно положиться в любом вопросе! Поддержит, подскажет, посоветует!!!
Уважаю!!! Преклоняюсь!!!!
  • 1

#4131
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот наш любимый момент)) Оживление вокруг палатки))

Изображение


Действительно завораживающий Дариюшин голос, я сегодня опять заслушивалась... Знаете... как ручеек, у меня слов нет!!!!

Изображение



))


Изображение

Сообщение отредактировал Уля: 19.05.2013, 21:46:45

  • 1

#4132
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Отдельное спасибо Зауре и Елене Михайловне за потрясающий рулет Орама!!!!!Я кушала сегодня его постоянно))) и с гордым видом накормила мужа) Он довооольный, а то в выходные он у меня на голодном пайке!!

Сообщение отредактировал Уля: 19.05.2013, 21:49:34

  • 0

#4133
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Изображение

Сегодня еще подошла женщина (кстати ставшая нашей постоянной клиенткой))) И спросила, а это у вас актриса работает?? Уж очень она выразительно и глубоко говорит... Это про нашу т.Зауре. Мы рассказали что это бабушка Имана, в итоге Елена Михайловна, т.Зауре и эта женщина подружились и по моему даже договорились... На том же месте в тот же час)

Изображение
  • 1

#4134
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Оля, спасибо за супер фотки!!!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dinara R: 19.05.2013, 22:06:47

  • 0

#4135
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Полевая кухня сегодня была у нас спрятана))

ИзображениеИзображение
  • 0

#4136
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оля, спасибо за супер фотки!!!

Скрытый текст


Динар))) Изображение Я только просмотрела фотки и правда) ну ты сегодня была везде и вся))))

Сообщение отредактировал Уля: 19.05.2013, 22:14:11

  • 0

#4137
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Оля, спасибо за фото!
  • 0

#4138
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, какие ж вы молодцы, умнички!!!!! Радостно так на душе от ваших постов :) спасибо вам всем!
  • 0

#4139
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ух ребята! Нас Боженька сегодня пожалел !
Ливень такой. Мы попросили дождик потерпеть....
Терпел сколько смог)))
  • 0

#4140
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ух ребята! Нас Боженька сегодня пожалел !
Ливень такой. Мы попросили дождик потерпеть....
Терпел сколько смог)))

Действительно целый день тучи над городом стояли!

Все такие молодцы, можно только позавидовать Вашему открытому сердцу и богатой душе)))

Сообщение отредактировал Zarya: 19.05.2013, 23:41:14

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.