Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4101
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня дождик нас немного подмочил))) Потеряли где то часик, ну и утром пока пасмурно было тоже народ мало ходил, но тем не менее потом люди оживились, активно покупали серьезные вещи, шарики и пузырики прям стояли у нас почти без дела(( деток мало было.

В который раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Магазину "МЕЛОМАН" за такое чуткое к нам отношение, Ренат, сегодня договорился о том, что магазин нам выделяет кусочек склада!!! И мы больше не будем таскаться с баулами)) все сложили в баулы приличные, купили специально несколько штук. тент, столы и стулья и т.п. Зауре забрала только золото и дорогие портмоне)

Так же сегодня провели ревизию того что продаем, решили больше на Меломан не брать вещи, пусть они и новые, но выглядим мы там с ними по колхозному))))
Отмели с Алией и Динаркой все старое, помятое испроченное в свое время дождиком, ну и подумали, что нужно меньше всякой мелочевки, она сильно мешает в выборе действительно нужных и хороших( стоящих вещей)
Вощем оставляем:

Рукодельные вещи (они пользуются бешеной популярностью!!!) Мы цены на них держим на хорошем уровне, хоть и рукодельницы не называют цену и говорят отдавайте хоть за сколько... Мы решили что вещи сделанные с душой имеют цену, и люди берут с удовольствием, осознавая что делают приятное себе и очень полезное для Акмаля!!!

Бижутерия! У нас есть место на столе, где все по 200 по 100, там плетеные фенечки, бисерные украшения, маленькие и всякая всячина)) недорогая и симпатишная))) Поэтому девоньки и мальчики, нужно перетрясти свои шкатулки, наверняка есть украшения которые уже надоели, НО остались в хорошем состоянии, и вы готовы поделится, это могут быть и не совсем простые побрякушки, т.к. у нас забирали и по 500 и по 2000)) Вот они то нам и нужны.

Украшения из натурального камня, абсолютно любые!

Вещицы для мужчин.. Вот тут выбор невелик, я взяла на базаре фонарики на лоб, ну как у шахтеров, дешевые, на батарейках, средние и дорогие с аккумуляторами. Ура, они все продались, еще брали с удовольствием кружки...

Я думаю нужны еще игрушки, мягкие, можно даже бу но в отличном состоянии, их сегодня не хватало( Асель (Мультик) привозила, кто был тот помнит какого плана, там были и фишер прайс, и чико и т.п.))

Шарики, пузыри, майки, кружки у нас имеются на след неделю этого покупать не нужно, будем продавать то что осталось.

Книжки, пазлы, блокнотики, брелочки что-то вообще никак не продаются(((

Попыталась описать, что у нас на сегодняшний день)) Чтоб картина была более менее ясна.

И еще, нужно конечно же делать перерывы, т.к. тяжеловато... Через воскресенье дежурить)) Поэтому сейчас опять набираем добровольцев, на следующий раз)
Т.к. Динары, меня, Рената, точно не будет, НО машина нам нужна только одна, для того чтоб забрать Зауре и едой и парой сумок, и конечно нужен мужчина в начале, чтоб все перетаскать со склада, и с конце, чтоб все обратно унести на склад, а еще разложить и сложить тент. Вот)))


Ну а теперь фотки с сегодняшней ярмарки)

Сообщение отредактировал Уля: 19.05.2013, 21:13:59

  • 2

#4102
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Олечка, спасибо, что все так подробно пишешь!!!!
Для меня это тоже важно, так как я теперь буду понимать конкретнее что искать.
Ну и фото уже прям не терпится поскорее :)
  • 0

#4103
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки привет.Как связаться с нашими рукодельницами? У меня пакетик с янтарем и жемчугом (И прочими камушками) на украшения.
  • 0

#4104
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А еще поразил один мужчина... Он приехал вышел из машины, и сразу зашел в палатку, спросил сколько собрали, сколько нужно всё внимательно послушал, подошел к банкомату, потом сразу к боксу, и опустил туда 55000 тенге или даже больше, все очень быстро, и сразу уехал, мы как-то растерялись не спросили у него ничего ни имени, ни откуда он про нас узнал. Если вы читаете, то СПАСИБО вам большое за доверие и ваш вклад!!!!! Поистине мужской поступок!

Ну и в противовес.... подошла одна мадама, и так громко с таким презрением: " Эти деньги из бокса детям не доходят...." Я так же громко ей представила бабушку, Зауре тут же подтвердила все, и что ребенок этот, но фото, это реальный мальчик, которого мы все знаем... Зауре как всегда очень доброжелательно и с душой начала говорить об Акмале..
Сказали ей, что фонд Аружан Саин помогает этому мальчику... И тут поникшая тетя оживилась.... Опять так же громко...."ООООЙ если еще и Аружан Саин, то вообще... она знаете ли своим сотрудникам зарплату не платит!" и гордо удалилась....Изображение Сказала бы я на неё дура... но знаете, таких людей очень жаль, они все таки несчастные)))

Поэтому мы конечно дружно пожелаем ей счастья и любви!!! Изображение

Сообщение отредактировал Уля: 19.05.2013, 19:58:22

  • 6

#4105
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну .. начало)))

ИзображениеИзображение
  • 0

#4106
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение


Алиюша сразу включилась в процесс))))))

ИзображениеИзображение
  • 3

#4107
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Изображение


Жанарочка на посту!!

Изображение

Ну само собой) И еще сегодня одна женщина увидела футболку с этой надписью и говорит , Ой мне нужно все что у вас есть про Динару, на подарок девушке по имени Динара!!!! А у нас только кружка и майка(((

Изображение
  • 1

#4108
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#4109
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Алиюша (Cyplenok), добро пожаловать в наши ряды! и спасибо тебе большое за то, что провела с нами целый день! это дорогОго стоит!
Прибегали и помогали Юлечка ( Juliagul), Жанара (Дин, вроде твоя подруга??), еще одна Юлечка (ника не знаю), Васечка, Наташа ( Netka), Марина с супругом , всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Дариюша, тебе отдельный поклон от всех за твое умение говорить в рупор! т.к. мы в этом не сильны ))
Дин, друзья! сегодня благодаря нашей ярмарке и присутствию твоей мамы - помогли одной девушке, которой стало плохо на улице, т.Зауре тут же подбежала, оказала помощь, и благодаря ей и ее оперативным действиям, девушке стало легче, через минут 10 подъехала скорая и увезли ее. какое счастье, что т.Зауре была там сегодня именно в эту минуту!!!
еще очень хочу рассказать о замечательном мужчине: он подошел к нам, поспрашивал у Алиюши, сколько уже собрано и сколько нужно собрать, потом тут же снял с банкомата перед Меломаном деньги и положил в бокс 55 000тг!!!!! Это новый рекорд наших ярмарок, самый крупный взнос от одного человека. к сожалению, мы не успели спросить его имя... Спасибо вам большое!!!!!!!!!
Я рада сборам, так здорово!!!!!!!! УРРРА!!!!!
т.Зауре нас уже балует ))) каждый раз новое блюдо для нас готовит, спасибо большое!!!!
и еще хотела очень поблагодарить форумчанку Markusha, которая специально приехала сегодня и купила у нас очень дорогую картину выполненную в технике исекатагами, спасибо вам большое!!! кстати, ремень, кот-й вы принесли для продажи, купили уже буквально через пол часа ))))
и еще было несколько человек, которые купив что-то у нас, приносили для продажи вещи, и все сегодня было продано: шахматы, фонарик и др. спасибо и за такую вашу помощь и вклад!!!!!
  • 2

#4110
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот фонарики для наглядности)


Изображение


А вот украшения Дариюшиной подруги!!! Она нам их ооочень много передала, еще с первых ярмарок. Украшения суперские!! И уходят влет.
Мы подумали, что человек все таки вкладывает и этим зарабатывает, поэтому следующую партию оплатим, т.е. себестоимость браслетов выходит 700 тенге.
Дин, с твоего разрешения, мы хотим заказать на след. ярмарку штук 10, т.е. 7000 тенге из собранных сегодня денег, передадим Дариюшиной подруге.

Изображение

Сообщение отредактировал Уля: 19.05.2013, 21:35:32

  • 6

#4111
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Как здорово, что вы так все рассказываете подробно!!! Спасибо большое всем всем!!!!!

Еще еще пожалуйста :)
  • 0

#4112
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Жанара (Дин, вроде твоя подруга??), еще одна Юлечка (ника не знаю), Васечка, Наташа ( Netka), Марина с супругом , всем БОЛЬШОЕ


Нееет, это наш старинный (не побоюсь этого слова!!) волонтер, на протяжении многих лет Жанарочка помогает) сейчас лялька, тяжелей, а раньше она у нас могла акцию новогоднюю на несколько ДД провести))))

Ну и подруга уже наша естессно))))
  • 1

#4113
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Вот фонарики для наглядности)


Изображение


А вот украшения Дариюшиной подруги!!! Она нам их ооочень много передала, еще с первых ярмарок. Украшения суперские!! И уходят влет.
Мы подумали, что человек все таки вкладывает и этим зарабатывает, поэтому следующую партию оплатим, т.е. себестоимость браслетов выходит 7000 тенге.
Дин, с твоего разрешения, мы хотим заказать на след. ярмарку штук 10, т.е. 7000 тенге из собранных сегодня денег, передадим Дариюшиной подруге.

Изображение


Оль, конечно я только "ЗА" - главное чтобы остальные поддержали, а не осудили.

Девочки - вы все просто герои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
  • 1

#4114
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки привет.Как связаться с нашими рукодельницами? У меня пакетик с янтарем и жемчугом (И прочими камушками) на украшения.

Дариюша, подскажешь к кому обратится?
  • 0

#4115
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А еще забегала Мачете, девушка рукодельница и принесла игрухи классные. спасибо тебе!!

Изображение



Эта вот эта девочка постоянно хотела взять чтото, а мама находила во всем недостатки, там бусинка отровалась, девочка говорит, давай возмем котика этого, а мама: у него там нитки торчат... Было видно что девочка понимала для чего это все продается, а мама говорила постоянно "Ой да ерунда такая продается...." Потом они отходили но девочка тянула маму обратно и говорила, ну и что что ниточка, я её дома зашью!!... Мама смотрела на неё ошалело: "Зачем тогда на это деньги тратить, чтоб дома зашивать?"Изображение

В итоге я точно не помню, они взяли что нить или нет)))) Но В любом случае Спасибо им, за ситуацию, т.к. я например, обрадовалась что подросток, все понял, без всяких объяснений, даже с такой непонятливой мамой)) а значит не такая уж у нас молодежь приземленная)))

Изображение

Сообщение отредактировал Уля: 19.05.2013, 20:33:04

  • 6

#4116
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оль, конечно я только "ЗА" - главное чтобы остальные поддержали, а не осудили.


Мы уже с девочками и мальчиками обсуждали этот вопрос, т.к. изначально конечно нужны были вложения, но честно говоря уже почти все поиссякли Изображение А на энтузиазме далеко не уедешь))

Вот и решили что лучше вложить из заработанных в дальнейшие выставки, и заработать еще больше.
  • 1

#4117
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Эта вот эта девочка постоянно хотела взять чтото, а мама находила во всем недостатки, там бусинка отровалась, девочка говорит, давай возмем котика этого, а мама: у него там нитки торчат... Было видно что девочка понимала для чего это все продается, а мама говорила постоянно "Ой да ерунда такая продается...." Потом они отходили но девочка тянула маму обратно и говорила, ну и что что ниточка, я её дома зашью!!... Мама смотрела на неё ошалело: "Зачем тогда на это деньги тратить, чтоб дома зашивать?"Изображение

В итоге я точно не помню, они взяли что нить или нет)))) Но В любом случае Спасибо им, за ситуацию, т.к. я например, обрадовалась что подросток, все понял, без всяких объяснений, даже с такой непонятливой мамой)) а значит не такая уж у нас молодежь приземленная)))


Олечка, взяли! вернулись через некоторое время и купили таки бижутерии )))

Сообщение отредактировал Dinara R: 19.05.2013, 21:36:55

  • 0

#4118
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки классно как-будто побывала с Вами и полегче даже,с работы женщины передали немного бижутерии,и салфетку ручной работы,и ещё Татьяна Вячеславовна купила пряжи и вяжет сейчас детские шапочки,муж не закончил смешариков.В общем надеюсь на следующую ярмарку всё будет готово.Динарочка,Уля,Дариюша,Юля и Алиюш,Жанарочка Вы супер и уже такие родные.
  • 0

#4119
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
простите меняяяяяяяяяяяяя :cry: :cry: :cry: за то что не смогла к вам присоединиться :((((( я так хотела помочь вам! так соскучилась за вами всеми и по рупору тоже :))) но муж увез нас за город и, несмотря на обещание, привезти меня в 2 - 3 часа на ярмарку, мы не успели! заехали в город только полшестого :( я ведь и помадки приготовила, с собой возила,но... не получилось :faceoff: может к теть Зауре на неделе домой завезу...

вы все такие молодцы!!!!! я от души радуюсь сборам!!!! И МЫСЛЕННО ЖМУ ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ РУКУ!!! :hi: :hi: :hi:
эх, еще раз простите...
  • 0

#4120
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девоньки , вы такие молодцы , что так активно работаете, стараетесь, дай Бог вам всем здоровья и счастья! А маленькому Иманчику поскорее восстановиться и радовать маму и всех вокруг!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.