Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3981
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Хотя нет вру!!! я ему купила питьевой йогурт в таких маленьких бутылечках как актимель и он его выпил с удовольствием!!!
Просто со стулом у меня прям опасения. Вчера увидела, что он тужился через боль и слезы и быстро организовала ему клизму. Но совсем мало в итоге смог... То есть конечно ему больно будет это делать, а если начать кормить, то ведь придется. Поэтому пока я молочкой ограничилась хотя бы на день
  • 0

#3982
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ну порадовала,йогурт это уже хорошо,постепенно всё начнёт Иншаллах есть,держитесь Динчик надеемся самое сложное осталось позади.
  • 0

#3983
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Хотя нет вру!!! я ему купила питьевой йогурт в таких маленьких бутылечках как актимель и он его выпил с удовольствием!!!
Просто со стулом у меня прям опасения. Вчера увидела, что он тужился через боль и слезы и быстро организовала ему клизму. Но совсем мало в итоге смог... То есть конечно ему больно будет это делать, а если начать кормить, то ведь придется. Поэтому пока я молочкой ограничилась хотя бы на день

Умница ты! йогурт хоть придумала давать ему! манясик драгоценный.... выздоравливай скорее!
  • 0

#3984
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик а врачей не узнавали нельзя ему давать что-то вроде Хилака,чтоб восстановить микрофлору кишечника?
  • 0

#3985
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик а врачей не узнавали нельзя ему давать что-то вроде Хилака,чтоб восстановить микрофлору кишечника?


Насть, он постоянно принимает пробиотики как раз для восстановления микрофлоры кишечника.
  • 0

#3986
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Диночка, как жалко Вашего кроху, Господи скорее бы все прошло!
  • 1

#3987
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Смотрю на Иманчика и вижу Женечку, но время прошло и все уже как сон. Выздоравливайте, сил ВАм и пусть время болезни пролетит быстрее.
  • 2

#3988
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Еще чуточку и будет по легче. Держитесь.
  • 0

#3989
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ребята, меня сегодня подруга спросила, ну как ваши ярмарки? а я чтобы ей ответить, посчитала, что мы за эти 4 воскресные и 9-11 мая собрали почти 1,5 миллиона тенге!!! и сама обалдела! т.е. 10 000 долларов!
Это же супер-круто, друзья! И кроме всего прочего, это потрясающий опыт для всех нас. Надеюсь, что после того, как соберется необходимая сумма Иманчику, мы не оставим это дело. И будем продолжать проводить ярмарки уже для других деток!

Дина, думаем о Иманчике и тебе постоянно, так хочется прочитать, что ему намного легче, и уже покушал и в туалет сходил без проблем! Держитесь, родные наши!

Сообщение отредактировал Dinara R: 14.05.2013, 17:44:22

  • 4

#3990
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Иманчик, золотой ты наш ребенок, поправляйся скорее, еще чуть-чуть и будет не так больно. Диночка, представляю каково вам сейчас, также больно, как и сыночку. Ну вы уж там держитесь. Еще немного и будет совсем хорошо, будет ваш сынок бегать быстро, а вы за ним не поспевать)))
  • 0

#3991
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ребята, меня сегодня подруга спросила, ну как ваши ярмарки? а я чтобы ей ответить, посчитала, что мы за эти 4 воскресные и 9-11 мая собрали почти 1,5 миллиона тенге!!! и сама обалдела! т.е. 10 000 долларов!
Это же супер-круто, друзья! И кроме всего прочего, это потрясающий опыт для всех нас. Надеюсь, что после того, как соберется необходимая сумма Иманчику, мы не оставим это дело. И будем продолжать проводить ярмарки уже для других деток!

Дина, думаем о Иманчике и тебе постоянно, так хочется прочитать, что ему намного легче, и уже покушал и в туалет сходил без проблем! Держитесь, родные наши!

Да Динара это я считаю даже очень хорошо,но я правду и не считала,вот ты написала и так радостно.Поздравляю Всех,Дай Бог чтоб мы ещё больше пособирали, и Динчик не переживала а просто уже спокойно проходили бы все процедуры которые положено им без переживаний что не соберём данную сумму.Молодцы ребята супер.
  • 0

#3992
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Дина, как вы там? как Сыночка? Пишите нам, не пропадайте
  • 0

#3993
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да пока ничего хорошего сказать не могу.
А ныть неохота. Рвет его все равно, поэтому не кушает до сих пор и не пьет. Температура 38
Подтекает кстати у него именно из дырочки - стомы. Уролог думаю это понял. Но пока никак не прркомментировал мне это. Завтра тоже ничего не будет делать - праздник. Дренаж его постоянно наполняется большим колличеством воды.
Отключили от морфия вот пол часика назад - наблюдаю пока. Лежит если, то спокойный, а шевелиться не хочет. Ну как и при морфине было в принципе. Ладно посмотрим что дальше будет.
Все время просит ажеку нашу дать ему - пол дня в скайпе с ней сидим :) утром рано проснулись в 6 утра, ночью тоже с перерывами спали. Ну короче утром ажеке позвонили и она его развлекала, а я поспала с часик хорошо так.

Спасибо, что переживаете!!!! Все будет хорошо у нас!!! У всех так и мы не исключение, переживем и это!
20130514_205553-1.jpg
  • 9

#3994
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Дина! Какой он у тебя красивый растет!!! ))))) Всегда такой хорошенький! Слава Богу за него!

(тоже решила не причитать, а радоваться тому, что Имашке все таки сделали операцию и он скоро поправится и все будет отличчно!)
  • 1

#3995
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я прям плачу, так жалко его. Глазки у него прям уставшие. Держись, малыш, все будет хорошо. Вырастешь красавцем-джигитом, девчонкам на загляденье)

Сообщение отредактировал Фи какая: 15.05.2013, 00:11:50

  • 1

#3996
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Солнышко наше, ты держись!
Завтра днем позвоним по скайпу. Мароня уже второй день просит позвонить Акмальчику, а сегодня обратила внимание, что Алисена дала на своем тарабарском Иманчику имя, почему-то глядя на его фотки называет его Бака. Завтра позвоним и будем развлекать, Марконя любит малышей веселить.
  • 0

#3997
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Живот что то разрабанило. Ну то есть итак был он у него большой, но мягкий, а сейчас стал упругий такой. И он еще берется и давит прям на него сам, как будто что то ему хочется выпустить оттуда.
Короче позвала сестричку и показала ей, она сразу когда какал последний раз спросила и узнав, что уже 4 дня почти не какает испугалась. Вчерашний можно практически не считать, так как было после клизмы и совсем мало...
Но я обо всем сказала сестре и мы сообща решили все таки вызвать врача - хирурга дежурного. Вот ждем теперь
  • 0

#3998
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
с деньгами вышло так. За предыдущие 2 госпитализации вышло 11 300 долларов - жду счетов теперь. В итоге у меня осталось около 25 000 долларов. По предварительным расчетам больница считала, что наша операция с госпитализацией около недели обойдется нам где то как раз в эту сумму. Но теперь после операции стало ясно, что все обойдется дороже. Во-первых операция вместо запланированных двух часов шла пять с половиной. Госпитализация теперь потребуется вместо недели минимум две, а там уже по его состоянию дальше будет видно. Сутки с учетом заработанной уже скидки для нас от больницы будут обходится дешевле, но все же не менее 1 000 - 1 200 думаю будут стоить. Потом анализы ему часто берут не стандартные, которые дополнительно оплачиваются, вот отсюда и приходится считать... Пока даже предположить боюсь сколько еще может понадобиться, но как обычно надеюсь на скидку от больницы в конце, которую нам уже делают постоянно!
  • 0

#3999
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Дина, поздравляю с окончанием операции. Хотела сказать, что аугментация -сложная вещь и много швов для заживания, поэтому естественно, что у него все болит и ему не хочется шевелиться. Я своего Витюху неделю после опрации не видела вообще, в реанимации лежал. Пару дней там вообще не двигался и обезболивающие ему капали через эпидуральный катетер где то дня три или больше даже. И температура подымалась тоже несколько дней около 38.
Это я типа пытаюсь тебя поддержать на своем примере. Здорово, что за вами так хорошо ухаживают:моют, дают вместе быть и все такое. С мамой всегда легче, поэтому я в этом плане за вас рада. Держись, сейчас бОльшая нагрузка на тебя. Старайся не перенапрягаться в свободне время лучше отдыхай.
Удачи вам и чмок Имашке. Он молодщина у тебя!!!
  • 2

#4000
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Отчет по поступлениям за период с 12 по 14 мая:

на карту БТА было одно поступление от Лим.Л. на сумму 14 895 тенге, а также сконвертированы деньги с киви кошелька в размере 194 233,35 тенге из первоначальных 207 424 тг. - комиссия составила 13 192 тенге :( - я включу в отчет о расходах

на карту Казкома было много поступлений на общую сумму 516 489 тенге:
13 мая - Хошанов Е. - ZHANAOZEN - 10 000 тенге
13 мая - Ибатулина Г. - - 3 050 тенге
13 мая - Таева Г.Т. - - 40 000 тенге
13 мая - ярмарка 9-10 мая (валютные вклады в размере 200 долларов переведут позднее) - - 141 470 тенге
13 мая - ярмарка 11 мая - - 116 669 тенге
13 мая - Юля и ее коллеги из компании Глобалинк - - 74 100 тенге
13 мая - собранные средства из бокса салона красоты "Эрмитаж" - - 24 200 тенге
13 мая - Аймурзаева Раушан (передала наличными моим друзьям, а они тете для зачисления на карту) - - 10 000 тенге
13 мая - Ержан С. - - 77 000 тенге
13 мая - перевод от неизвестного благотворителя - ALMATY - 15 000 тенге
14 мая - перевод от неизвестного благотворителя - ALMATY - 5 000 тенге

поступления на карту народного банка пока проверять нет возможности из-за нечаянной ее блокировки - но мы решаем проблему!!! и если вы сделаете перевод и скажете мне об этом, то снять эти деньги я смогу

на киви кошелек было еще одно поступление в размере 1 760 тенге от того же человека написавшего "Здоровья Акмальчику!" снова с этим же пожеланием

Итого за указанный период в копилку сына поступило 533 144 тенге или 3 519 долларов США

Расходы и оплаты за указанный период составили 11 788 долларов США:
- покупка тонометра с детской манжетой 100 дол. США
- оплата двух госпитализаций (до операции - даты уточню позднее), а также амбулаторных посещений нефролога и трижды сдача анализов крови - 11 300 дол. США
- комиссия за перевод денег с киви кошелька на карту БТА - 88 дол. США
- комиссии за обнал денег с карты ККБ и БТА - 300 дол. США

Ранее сумма для оплаты за будущее лечение Имана составляла 32 758 долларов США.

теперь с учетом поступлений и расходов сумма доступная для оплаты за лечение и наше проживание в Израиле составляет 24 489 долларов США

Спасибо всем всем, каждому вкладу!!!
Человеку из Жанаозеня, и сотрудникам организации Глобалинк и салона красоты Эрмитаж, и разумеется всем кто пошел на ярмарку и сделал свой вклад через нее, а самое главное СПАСИБО девочкам, что уже которую неделю они делают ЧУДО!!! И результат их дейтельности не просто заметен, а супер ощутим и для нас тут в Израиле...
Сумма всех сборов от всех ярмарок, которых уже прошло с самого начала аж 7 штук составила 1 617 734 тенге!!! Это почти 11 000 долларов!!!
Спасибо большое за здоровое и достойное будущее для моего сына всем вам друзья!!!!!!!!
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.