Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4001
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девочки и мальчики, на счет точного места и времени ярмарки не сориентируете меня? Точно Меломан? Уже договорились?
И время скажите пожалуйста для текста объявления...
  • 0

#4002
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Дин, как малой?? Что Ваш животик?
  • 0

#4003
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вызвали хирургов, а те послали на рентген, прослушали перистальтику, позвали дежурного уролога. Короче все вместе посмотрели и решили, что экстренного прям ничего делать не надо. Просто его рвет продолжает уже даже без питья и он сник прям совсем после рентгена. Рвет его желчью.
Пока решили поставить зонд и посмотреть что там будет выходить.
Завтра уже (не смотря на праздник) смогут дозвониться до нашего оперирующего уролога и совместно с ним решить что делать с животом.
Просто у нас проблемка с этими праздниками. Яков Бен-хаим религиозный человек, а значит в шабат и праздники он не может взять трубку телефона, вызвать лифт и т.д. В Израиле все праздники кроме каких то парочки (день независимости и что то еще) - это религиозные праздники, а это значит верующие люди соблюдают все порядки на счет запрета для работы в такие дни.
Но я думаю они завтра позвонят не Бен хаиму, а второму урологу, который вместе с ним оперировал и что то решат.
Так что пока вот такие у нас дела.

Сообщение отредактировал Динчик: 15.05.2013, 04:58:41

  • 1

#4004
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки и мальчики, на счет точного места и времени ярмарки не сориентируете меня? Точно Меломан? Уже договорились?
И время скажите пожалуйста для текста объявления...

Привет Всем!Я тоже хотела узнать по поводу договорённости с Меломаном?Ренат,Уля,Динара кто в курсе?Жду точного ответа,завтра наберу Рената если будет тишина.Динчик у Вас с Божьей помощью всё будет отлично,а за деньги Вы не переживайте будем проводить ярмарки и искать ещё выходы.
  • 0

#4005
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ярмарка 19 мая с 11-00 до 16-00 у Меломана на Гоголя.
  • 0

#4006
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ланочка,

для нас будут футболки с надписью Волонтер или фото Имана и слоган "Спасти, нельзя пройти мимо"? Было бы классно!
и по ручкам, если у тебя остались финансы - сделаешь? мне кажется, они будут пользоваться хорошим спросом, ручка с надписью "Спасибо за вашу помощь!" или "Спасибо! Иман (Акмаль)" ну что-то вроде этого.

Ренат, нужна будет помощь с тем, чтобы все утром привезти? Наверное, в вашу машину все не влезет?
  • 0

#4007
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, привет! Я сегодня с сыном к тебе в палату "приходила".....во сне. Еще осматриваюсь - палата где то 3*4, но она не палату напоминает, а однокомнатную квартиру, там мебель деревяная была и куча куча других вещей, тюков, короче все это не ваше. Но палата очень загромождена. И я думаю: Вот же, Дина еще такие бытовые сложности испытывает оказывается, а народу не говорит. Вот же терпение и мудрость!

Вот так вот:)

Пысы: почему только с сыном пришла, без дочки, не пойму))))
  • 0

#4008
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вот наша палата :)

20130515_083329-1.jpg 20130515_083346-1.jpg
  • 5

#4009
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, кто что сделал для того, чтобы с утра на карту БТА сделало переводов более 40 человек???!!!
Не знаю кто постарался, но я очень очень вам всем за это благодарна!!!!
Люди переводили и по 500 и по 6 000 тенге!!! Я так радуюсь когда люди не останавливаются перед фактом того, что к примеру у них мелкая сумма по их мнению. Потому что если вот эти 40 человек к примеру перевели бы даже по 500 тенге все, то сумма то выходит уже гораздо больше и ощутимее - 20 000 тенге!!!
Поэтому спасибо огромное тому, кто помог преодолеть этот порог страха тем кто делает сейчас переводы любого номинала!!!
  • 5

#4010
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

для нас будут футболки с надписью Волонтер или фото Имана и слоган "Спасти, нельзя пройти мимо"? Было бы классно!
и по ручкам, если у тебя остались финансы - сделаешь? мне кажется, они будут пользоваться хорошим спросом, ручка с надписью "Спасибо за вашу помощь!" или "Спасибо! Иман (Акмаль)" ну что-то вроде этого.


Конечно! Сколько футболок и какого размера?

Ручки для нас сделал уже замечательная девушка отозвавшаяся на форуме. Нужно только забрать в центре города. Кто сможет, дайте знать, напишу ее контакты.
  • 0

#4011
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Девочки и мальчики, на счет точного места и времени ярмарки не сориентируете меня? Точно Меломан? Уже договорились?
И время скажите пожалуйста для текста объявления...

Привет Всем!Я тоже хотела узнать по поводу договорённости с Меломаном?

Извините за молчание, очень много работы. Меломан разрешает проводить ярмарки в любой день. Заместитель акима Медеуского района, Мустафин Берик Лукпанович, разрешает проводить ярмарки в любой день в любом месте Медеуского района.

Ренат, нужна будет помощь с тем, чтобы все утром привезти? Наверное, в вашу машину все не влезет?

В одну машину все не влезет - однозначно. Помощь нужна при погрузке и разгрузке.
  • 0

#4012
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Диночка, ты мой герой! я что-то кроме стульчика рядом с кроватью малышка ничего не увидела....а где спишь ты????? это на нем, в позе буквы Зю?!
  • 0

#4013
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
План (как обычно) на ярмарку 19 мая. Место проведения - перед входом в магазин Меломан на Гоголя-Панфилова, время проведения с 11.00 до 17.00.

1. Машина на утро и вечер (привезти, увезти). Сейчас есть машина Рената. Кто еще сможет помочь? Дариюша, Оля?
2. Волонтеры. Ребята, отзывайтесь! Кто сможет, со скольки и до скольки?? Я буду весь день. Настюша, Юлечка, Ардаша, Дариюша? Оля, Наташа?
3. Кто сможет забрать до ярмарки ручки у замечательной девушки в центре города? Дайте знать Лане (Бриз), она сообщит контакты
4. Помню, что несколько человек предлагали еще изделия для ярмарки, пожалуйста, отпишитесь когда и где нужно забрать? Или вы сможете подвезти на ярмарку сами?

Сообщение отредактировал Dinara R: 15.05.2013, 14:34:48

  • 0

#4014
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Конечно! Сколько футболок и какого размера?



Ланочка, давай пока штук 5, для нас всех M-чку (думаю, не ошибемся, даже если чуть большие будут - ничего страшного) и для Елены Михайловны и т.Зауре, наверное, L?
Или лучше 5 штук М и 5 штук L, наверное!

Сообщение отредактировал Dinara R: 15.05.2013, 14:37:37

  • 0

#4015
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я буду с начала до конца. Дина говорила, что ее мама пораньше приходит. Во сколько прийти, чтобы помочь все разложить, выгрузить?

Алия.
  • 0

#4016
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

План (как обычно) на ярмарку 19 мая. Место проведения - перед входом в магазин Меломан на Гоголя-Панфилова, время проведения с 11.00 до 17.00.

1. Машина на утро и вечер (привезти, увезти). Сейчас есть машина Рената. Кто еще сможет помочь? Дариюша, Оля?
2. Волонтеры. Ребята, отзывайтесь! Кто сможет, со скольки и до скольки?? Я буду весь день. Настюша, Юлечка, Ардаша, Дариюша? Оля, Наташа?
3. Кто сможет забрать до ярмарки ручки у замечательной девушки в центре города? Дайте знать Лане (Бриз), она сообщит контакты
4. Помню, что несколько человек предлагали еще изделия для ярмарки, пожалуйста, отпишитесь когда и где нужно забрать? Или вы сможете подвезти на ярмарку сами?

Динара я собираюсь на весь день,муж занимается смешариками они по-моему закончились.
  • 0

#4017
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


для нас будут футболки с надписью Волонтер или фото Имана и слоган "Спасти, нельзя пройти мимо"? Было бы классно!
и по ручкам, если у тебя остались финансы - сделаешь? мне кажется, они будут пользоваться хорошим спросом, ручка с надписью "Спасибо за вашу помощь!" или "Спасибо! Иман (Акмаль)" ну что-то вроде этого.


Конечно! Сколько футболок и какого размера?

Ручки для нас сделал уже замечательная девушка отозвавшаяся на форуме. Нужно только забрать в центре города. Кто сможет, дайте знать, напишу ее контакты.

Лана откуда надо забрать?
  • 0

#4018
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Я так радуюсь когда люди не останавливаются перед фактом того, что к примеру у них мелкая сумма по их мнению. Потому что если вот эти 40 человек к примеру перевели бы даже по 500 тенге все, то сумма то выходит уже гораздо больше и ощутимее - 20 000 тенге!!!

Полностью поддерживаю!!!! Хорошие и точные слова!!!!
Например мои переводы помощи ничтожно малы, я ни когда не озвучиваю суммы и даты переводов, но капля в море тоже часть воды!!!!

Держитесь!
  • 0

#4019
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ребят, кто что сделал для того, чтобы с утра на карту БТА сделало переводов более 40 человек???!!!
Не знаю кто постарался, но я очень очень вам всем за это благодарна!!!!
Люди переводили и по 500 и по 6 000 тенге!!! Я так радуюсь когда люди не останавливаются перед фактом того, что к примеру у них мелкая сумма по их мнению. Потому что если вот эти 40 человек к примеру перевели бы даже по 500 тенге все, то сумма то выходит уже гораздо больше и ощутимее - 20 000 тенге!!!
Поэтому спасибо огромное тому, кто помог преодолеть этот порог страха тем кто делает сейчас переводы любого номинала!!!

По БТА Банку прошла рассылка по общей почте. Автор не указан.
  • 1

#4020
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я с машиной, буду с утра и до конца, только нужно будет отлучиться наверно на пару часиков.

В прошлый раз мы все выгрузили на складе и у Зауре, так что нужно ехать в два места.Думаю за т. Зауре я, на склад Рина, т.к. там тяжелое все. Или как лучше сделать? Там сумки на складе не подписаны, ты найдешь их сам? Они слева над входом. И столы стулья и т.п.

Шарики Наташа купила, у нас еще осталось с прошлого раза чуток.

Мыльные пузыри большие, которые дуть не надо, а просто махать и пузыри вылетают, если никто не купит, то в четверг или в субботу(как получиться поехать) на барахолке докуплю.

Девчонки, жду вас традиционно)) Изображение Соскучилась по вам всем,Изображение давайте с новыми силами побьем все рекорды по сборам!!!
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.