Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3941
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динка, силище тебе и Иману сейчас огромной. Давайте ребятки выкарабкивайтесь. Пусть ночка будет спокойной, а к утру ты увидишь самую желанную милую улыбку на свете!!!
Люблю ВАС!!

Сообщение отредактировал Уля: 13.05.2013, 00:38:22

  • 0

#3942
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
уфф, прямо на иголках вся была... ребята, всем спокойной ночи-завтра начинаются будни после всех этих праздничных дней.... всем отличной рабочей недели!
Дин, поцелуй Иманчика от нас всех, очень -очень будем ждать новостей.
  • 0

#3943
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Господи! Спаси, Сохрани и Помилуй! Аминь!
  • 0

#3944
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
сидела пока, все читала, а сейчас- реву от счастья! Слава Господу, что операция прошла успешно! Теперь быстрой и безболезненной реабилитации! Поправляйся же, малыш, скорее!!!
Дина!!!! Сил и здоровья!!! Мы вас с Имашкой так любим уже!!!
  • 0

#3945
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
эти 2 дня не было возможности даже к компьютеру подойти :( но я мысленно была с вами!!! еще раз и еще раз - Вы ВСЕ УМНИЦЫ и МОЛОДЦЫ!!!!
На след ярмарку- я с вами! и конечно же с Алешей :)))
  • 0

#3946
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, фуф, я уверена, все хорошо.

Пысы: в воскресенье, так в воскресенье. Думаю с мамой договорюсь.
  • 0

#3947
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
все! ухожу спать! )))
Сегодня вам желаем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спокойной ночи! :) а завтра мы ждем от вас отличных новостей!!!
Иманчик!!! Иманчик!!! Иманчик!!! Мы все с тобой! Мы все - За Тебя!!!
  • 0

#3948
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!!
Короче у него очень очень маленький мочевой был с высоким там внутри давлением. За то рефлюкса не осталось и пересадку мочеточников не пришлось делать!!! Но за то с мочевым сделал автоаугментацию - срезал часть стенки его мочевого утоньчив ее тем самым чтобы дать ему возможность расти. Ну и стому митрофанова сделал. На мои вопросы есть ли шанс что он когда то сам начнет нормально писать, ответил что очень очень маленький есть. Сказал, что сейчас по результату того что операция вышла такая не легкая пролежать придется пару недель минимум. Там у них во время операции что то рвалось и они зашивали. Теперь все это будет долго заживать. До этого думали, что меньше чем через неделю выйдем, а теперь минимум на две загремели. Сыночке очень больно... Все время лежит под капельницей с морфием и все равно больно ему и он хнычет иногда. Еще у него тахикардия: пульс от 170 до 215 скачет. Говорят это от боли. Куча трубок из него торчит пока. Температурка 38,2 Рвало и поэтому пить перестала давать до сегодняшнего утра.
20130513_071816-1.jpg
  • 19

#3949
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, спасибо, что отписалась. Акмалю побыстрее отойти от операции.

Сладкий такой лежит.
  • 0

#3950
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дай бог поскорее отойти от операции,и чтоб у него уже никогда и ничего не болело.Держитесь Динчик,поцелуйте его от меня.
  • 0

#3951
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Поправляйся малыш!!!
  • 0

#3952
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Иман, ты очень сильный малышок! Сколько ты уже перенес операций, золотой мальчик! Все это делается для тебя, маленький, чтобы у тебя больше не было этих воспалений и сепсисов! Потерпи чуть-чуть, скоро станет уже легче! Скоро ты снова будешь улыбаться, танцевать и петь!

Дин, дорогая, родная уже!!! Крепись! Теперь эти 2 недели ты - моральная поддержка Имашки. А если надо, то все мы - всегда готовы морально поддержать тебя.
  • 1

#3953
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
От всей души хочу пожелать легкой реабилитации!
На форум на выходные не заходила, но я вязала носочки для следующей ярмарки и ни на минуту не забывала про малыша-даст Бог к пятнице навяжу, сколько запланировала и передам (в любом случае две пары уже готовы)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 13.05.2013, 13:08:52

  • 3

#3954
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Диночка, держитесь, малого жаль до слез, главное, что сделали, мы с Вами...
  • 0

#3955
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Слежу за Вашей темкой уже месяц. От всей души желаю выздоровления Акмальчику- Иманчику!!!!
  • 0

#3956
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Диночка, очень рада за вас с Имашкой. Надеюсь, самое тяжелое позади))). Иманчику сил побольше и здоровья огромного.
  • 0

#3957
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Карточка ККБ - должно 77 тыс. тг. прийти (попытался подогнать под $500)
  • 2

#3958
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ержан, ровно 77 000 есть уже на карте!
Я постараюсь вечером сделать отчет. Есть еще поступления и переводы, а также знаю что будут еще некоторые суммы.
Спасибо всем огромное!!!
  • 0

#3959
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Динчик, Дай Бог вашему сыночку поскорее оправится от перенесенной операции и самого крепкого здоровья ему! А вам сил и терпения, и хорошего настроения и бодрости духа, чтоб поддерживать сыночка сейчас.
Очень переживаю за вас.
  • 0

#3960
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Легкой и быстрой реабилитации тебе малыш!!!!!!!!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.