Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4021
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я с машиной, буду с утра и до конца, только нужно будет отлучиться наверно на пару часиков.

В прошлый раз мы все выгрузили на складе и у Зауре, так что нужно ехать в два места.Думаю за т. Зауре я, на склад Рина, т.к. там тяжелое все. Или как лучше сделать? Там сумки на складе не подписаны, ты найдешь их сам? Они слева над входом. И столы стулья и т.п.

Шарики Наташа купила, у нас еще осталось с прошлого раза чуток.

Мыльные пузыри большие, которые дуть не надо, а просто махать и пузыри вылетают, если никто не купит, то в четверг или в субботу(как получиться поехать) на барахолке докуплю.

Девчонки, жду вас традиционно)) Изображение Соскучилась по вам всем,Изображение давайте с новыми силами побьем все рекорды по сборам!!!

:super:
  • 0

#4022
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
План (как обычно) на ярмарку 19 мая. Место проведения - перед входом в магазин Меломан на Гоголя-Панфилова, время проведения с 11.00 до 17.00.

1. Машина на утро и вечер (привезти, увезти). Сейчас есть машина Рената. Кто еще сможет помочь? Дариюша, Оля? Итак, есть 2 машины - Ринат и Олечка.
2. Волонтеры. Ребята, отзывайтесь! Кто сможет, со скольки и до скольки?? Я буду весь день. Настюша, Юлечка, Ардаша, Дариюша? Оля, Наташа? Будут Настя, я, Алия (Cyplenok), Оля (возможно, будет отъезжать по делам). И, конечно, Елена Михайловна (пока под вопросом) и т.Зауре (только что позвонила ей, будет она!! )
3. Кто сможет забрать до ярмарки ручки у замечательной девушки в центре города? Дайте знать Лане (Бриз), она сообщит контакты
4. Помню, что несколько человек предлагали еще изделия для ярмарки, пожалуйста, отпишитесь когда и где нужно забрать? Или вы сможете подвезти на ярмарку сами?


Алия, мы обычно собираемя в 9.00-9.30. Ближе к воскресенью сообщим!

Сообщение отредактировал Dinara R: 15.05.2013, 15:42:24

  • 0

#4023
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

План (как обычно) на ярмарку 19 мая. Место проведения - перед входом в магазин Меломан на Гоголя-Панфилова, время проведения с 11.00 до 17.00.

1. Машина на утро и вечер (привезти, увезти). Сейчас есть машина Рената. Кто еще сможет помочь? Дариюша, Оля? Итак, есть 2 машины - Ринат и Олечка.
2. Волонтеры. Ребята, отзывайтесь! Кто сможет, со скольки и до скольки?? Я буду весь день. Настюша, Юлечка, Ардаша, Дариюша? Оля, Наташа? Будут Настя, я, Алия (Cyplenok), Оля (возможно, будет отъезжать по делам). И, конечно, Елена Михайловна и т.Зауре (правда, она говорила, что на этот день ее пригласили давным-давно на свадьбу и очень неудобно будет не пойти, но ничего страшного, мы же уже одну ярмарку без т.Зауре проводили ))
3. Кто сможет забрать до ярмарки ручки у замечательной девушки в центре города? Дайте знать Лане (Бриз), она сообщит контакты
4. Помню, что несколько человек предлагали еще изделия для ярмарки, пожалуйста, отпишитесь когда и где нужно забрать? Или вы сможете подвезти на ярмарку сами?


Алия, мы обычно собираемя в 9.00-9.30. Ближе к воскресенью сообщим!

Динара двух машин одназначно будет мало,на шатёр надеюсь можем расчитвать?тот что Дария выделяла?
  • 0

#4024
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Лана, если не возражаешь, я по списку твоих предложений пройдусь:

Вот предложения на следующую ярмарку:

1. Меломан мне кажется все же будет лучше! Там такое место, что нас не обойдешь и мимо не пройдешь :)! Сделано! Меломан!
2. Кружек сейчас много, сделаем побольше футболок. - Лана??
3. Отправьте пожалуйста фотки с аквагриммом на мой ящик pisarenko.s@mail.ru. Мы распечатаем и наклеим на маленький штендер, что бы он был рекламой. И конечно хорошо бы еще одного мастера по аквагримму. - Вася, ты отправила Лане? Лана ты получила что-то от Васи? (смотря, кто из вас раньше прочтет )))
4. Судя потому, что блок мыльных пузырей ушел за день, наверное на следующий раз стоит купить блоков 5, что бы за ними каждый раз не мотаться. Купить мелких игрушечек вроде заводных Энгри бертс. Посмотреть сколько оатслось шариков. Если, что их тоже докупить. - По мыльным пузырям Оля предложила если что купить. А что думаем про мелкие игрушки? Будем брать?
5. На простые шарики маркерами нарисовать мультяшек, улыбки или сердечки, так они будут еще позитивней! - Шарики есть, тогда я захвачу несколько маркеров.
6. Я поищу магниты для нанесения изображения. Сделаем памятные магниты о ярмарке и магниты с приколами. Уличкина СУПЕР ИДЕЯ! - Лана? Дорогая ты наша, бесменная, бесценная!!! Получилось что-то с магнитиками?
7. Мне написала в личку девушка, обещавшая сделать ручки. Только их нужно завтра забрать. В центре города, кто сможет, отзовитесь, я дам Вам точный адрес. Настюша, заберешь?
8. И самое главное всем хорошенько отдохнуть! И набраться сил :) - !!!!! Что и делаем, еще впереди 3,5 дня )))


  • 0

#4025
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Лана, если не возражаешь, я по списку твоих предложений пройдусь:


Вот предложения на следующую ярмарку:

1. Меломан мне кажется все же будет лучше! Там такое место, что нас не обойдешь и мимо не пройдешь :)! Сделано! Меломан!
2. Кружек сейчас много, сделаем побольше футболок. - Лана??
3. Отправьте пожалуйста фотки с аквагриммом на мой ящик pisarenko.s@mail.ru. Мы распечатаем и наклеим на маленький штендер, что бы он был рекламой. И конечно хорошо бы еще одного мастера по аквагримму. - Вася, ты отправила Лане? Лана ты получила что-то от Васи? (смотря, кто из вас раньше прочтет )))
4. Судя потому, что блок мыльных пузырей ушел за день, наверное на следующий раз стоит купить блоков 5, что бы за ними каждый раз не мотаться. Купить мелких игрушечек вроде заводных Энгри бертс. Посмотреть сколько оатслось шариков. Если, что их тоже докупить. - По мыльным пузырям Оля предложила если что купить. А что думаем про мелкие игрушки? Будем брать?
5. На простые шарики маркерами нарисовать мультяшек, улыбки или сердечки, так они будут еще позитивней! - Шарики есть, тогда я захвачу несколько маркеров.
6. Я поищу магниты для нанесения изображения. Сделаем памятные магниты о ярмарке и магниты с приколами. Уличкина СУПЕР ИДЕЯ! - Лана? Дорогая ты наша, бесменная, бесценная!!! Получилось что-то с магнитиками?
7. Мне написала в личку девушка, обещавшая сделать ручки. Только их нужно завтра забрать. В центре города, кто сможет, отзовитесь, я дам Вам точный адрес. Настюша, заберешь?
8. И самое главное всем хорошенько отдохнуть! И набраться сил :) - !!!!! Что и делаем, еще впереди 3,5 дня )))

Нужен точный адрес чтоб я могла определиться,дайте пож.адрес откуда забирать?
  • 0

#4026
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Динара двух машин одназначно будет мало,на шатёр надеюсь можем расчитвать?тот что Дария выделяла?


Дариюша сказала, что когда шатер ей будет нужен она сообщит, а пока он закреплен за нашими ярмарками )) Дариюша, ничего что я за тебя тут пишу? ))

Настя, почему ты думаешь что не хватит? Мы же всегда на двух машинах помещались, все эти ярмарки.
  • 1

#4027
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Динара двух машин одназначно будет мало,на шатёр надеюсь можем расчитвать?тот что Дария выделяла?


Дариюша сказала, что когда шатер ей будет нужен она сообщит, а пока он закреплен за нашими ярмарками )) Дариюша, ничего что я за тебя тут пишу? ))

Настя, почему ты думаешь что не хватит? Мы же всегда на двух машинах помещались, все эти ярмарки.

Там ведь шатёр+люди приносили всякой всячины,поэтому и переживаю,возможно я ошибаюсь и желательно чтоб сушилки две были и горзонтальная и вертикальная.
  • 0

#4028
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девочки и мальчики!!! Спасибо вам большое ха все все!!!
По поводу сна не переживайте. Все ок!!! Я сама попросила убрать у нас раскладывающееся кресло. Отдельно спать сейчас как то мне беспокойно, да и привыкли мы вместе в обнимку или хотя бы держась за руки. Не хочу его лишать этого сейчас. Поэтому сплю с ним в одной кровати и все ок!!! В Казахстане в любом случае гораздо худшие условия. У нас ничего вообще не предусмотрено для родителей. Приятное исключение вторая детская, новая отстроенная. Вот там нам было очень удобно. Но с постелью конечно как обычно острая нехватка. То есть если ребенка рвет и надо часто ее менять, то это уже практически твои личные проблемы.
Ладно, в любом случае комфорт это такая ерунда!!! Главное мозги и умелые руки врачей!!! Ради этого мы тут.
А вот мы фотографировались специальнь для волонтеров с ветки Благотворительность!!!
На фото я ему сказала улыбнуться :)
20130515_122130-1.jpg 20130515_121921-1.jpg
  • 14

#4029
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Дина, по возможности отдыхай, Иманчика целуй, сладкий пусть поправляется скорее :hi:
  • 0

#4030
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А Иман сам сидит и не плачет!!! Жалуется иногда на боль в месте где оперировали, но в общем не плачет. А сейчас нам сказали идти прогуляться и отключили на время от всех аппаратов и капельниц и мы пошли. Сидеть самостоятельно еще с утра начинал, но я как то не стала раньше времени трубить о таком переходе. Но теперь уверенно могу сказать, что сидеть сам он может. На ножки вставать пока нет, но думаю это вопрос одного двух дней и он пойдет уже!
На радостях (так как вкусного ничего ему нельзя - мы все еще на сухой голодовке - ну то есть на капельном питании), то пошли к его любимым автоматам и выиграли там три игрушки. Вот он посадил их вокруг себя и смотрит с ними мультики :)
20130515_134701-1.jpg
  • 13

#4031
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Хорошенький))))))))))))
  • 0

#4032
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Дина, привет
мы так рады с мужем, что все благополучно прошло, я только вернулась с поездки в устькаман и выпала почти на неделю из темы. А тут хорошие новости :).
И выглядит он ттт очень хорошо, надеемся, что все так и дальше пойдет и на этом закончатся мучения Акмальчика.
Пусть быстрее поправляется и уже здоровенькими домой
  • 0

#4033
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А Иман сам сидит и не плачет!!! Жалуется иногда на боль в месте где оперировали, но в общем не плачет. А сейчас нам сказали идти прогуляться и отключили на время от всех аппаратов и капельниц и мы пошли. Сидеть самостоятельно еще с утра начинал, но я как то не стала раньше времени трубить о таком переходе. Но теперь уверенно могу сказать, что сидеть сам он может. На ножки вставать пока нет, но думаю это вопрос одного двух дней и он пойдет уже!
На радостях (так как вкусного ничего ему нельзя - мы все еще на сухой голодовке - ну то есть на капельном питании), то пошли к его любимым автоматам и выиграли там три игрушки. Вот он посадил их вокруг себя и смотрит с ними мультики :)
20130515_134701-1.jpg

Умничка наш! Герой! ))))
Я в воскресенье с сыном буду у Меломана! Тоже за всеми соскучилась ))))
  • 0

#4034
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Если нужна машина, пишите в личку :) буду рада помочь
  • 0

#4035
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ребятки двух наших Хонд предостаточноИзображение ))) и шатры и диваны увезем . aiken707, а вы приезжайте обязательно)) будем рады встретиться на ярмарке!!
Дин, так классно увидеть Имана не в кроватке,)) пусть он скоро скоро идет на поправку, и так уже хочется увидеть его супер улыбку!!!
  • 1

#4036
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Привет всем!!!

Динчик, Иманчик, спасибо за фото! ;) радуйте нас своими улыбками и счастливым видом!

Динара, конечно, шатер для ярмарки будет служить пока требуется.

Ручки заберем , я их привезу на ярмарку. Лана мне уже скинула контакты девушки, которая обеспечивает ручки с надписями для ярмарки Иманчика.

На ярмарке буду до обеда. Если машин не будет хватать, буду мобилизировать Мурата. ;)

Сообщение отредактировал Sarasvati: 15.05.2013, 19:09:36

  • 0

#4037
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ручки заберет. Дариюша.
На продажу футболки будут для волонтеров тоже.
Фотки ааквагримма жду на почту.
  • 0

#4038
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Фотки ааквагримма жду на почту.

сейчааас, сейчааас)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.05.2013, 21:32:46

  • 2

#4039
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вась, все пришло. Распечатаю на А4 (фотобумага) по паре экземпляров.
  • 0

#4040
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дина, теперь с каждым днем будет все легче Иманчику! Давайте еще кушать начинайте :)

Оля, я еще чуть подкопила деньгу на футболки-кружки, жду тебя ;)
  • 4




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.