Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#381
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вот так мы радуемся новостям хорошим :)

и пара фоток больницы
  • 0

#382
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
какое счастье! Диночка мы тут дружно ревём от радости!
  • 0

#383
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
!!!...никогда не теряй веры :-)
  • 0

#384
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Динка!!! Как я рада новостям!!!! ттт, удачи!!!
  • 0

#385
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Слава Богу!
Лечитесь,выздоравливайте! Всё будет хорошо!
  • 0

#386
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Динчик, спасибо за такие хорошие новости!!!Слава Богу!!!!Благополучно вам избавиться от всех недугов!!!
Будьте здоровы и счастливы!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.05.2011, 20:05:33

  • 0

#387
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Динчик, какое счастье!!!! Слава, богу!!! Лечитесь, выздоравливайте и возвращайтесь скорее к нам.

:beer: :beer:
:kiss: :kiss:
  • 0

#388
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Дина, Акмаль!
Очень рада за вас!
Акмальчик, поскорее поправляйся! :-)
  • 0

#389
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Это просто супер!!! поздравляю !!!! :beer: :super: :hi:
я представляю, что сейчас чувствует Динчик - какой камень с души, наверно, упал... :)
Акмальчику :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#390
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Я думаю, все согласятся, что за сегодняшний день это самая лучшая новость. Слава Господу.
  • 0

#391
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Господи, какое счастье!!!! Огромного здоровья нашему малышику!!!
  • 0

#392
aika1976

aika1976
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Динчик! Вот это новость! Тогда может скоро увидимся. :)
  • 0

#393
Yusera

Yusera
  • Гость
  • 10 сообщений
Динчик, мы с Вадимом очень рады, что такие хорошие новости у вас. Поправляйтесь. Мы верим что все будет хорошо. Ждем вас дома)))
Динчик, а ты то где живешь сейчас, вместе с Акмалем, в больнице? Пиши, рассказывай о том как вы там, как будет время. Целуем. Удачи.
  • 0

#394
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да чудеса случаются теперь я в это верю на все сто и чудо не в том, что диагноз не подтвердился, а в том, что у нас с Акмалем появилась возможность получить шанс исправить то, что нам готовила судьба в Казахстане. Постоянные уросепсисы в конце концов убили бы его, потому что получая сильнейшие антибиотики, привыкая к ним в конце концов его организм перестал бы бороться с инфекцией.
Сейчас врачи тутошние теперь будучи уверенные в том, что поликистоза у нас нет, ищут причину его постоянный уросепсисов. Гидронефроз не то, что так влияет на это. Есть что то еще. У врачей есть предположения, теперь будем дальше обследоваться и лечиться. Так что Айнурчик как раз таки теперь вряд ли увидимся, потому что именно такой вариант (если поликистоз не подтвердится) предполагал, что мы остаемся тут на долго. Сначала лечимся и обследуемся, потом четыре недели без воспаления на антиьиотиках готовимся к оперции и потом наконец то операция и реабилитация после нее. Только сейчас надо понять на что будет операция. Ну то есть по гидронефрозу то понятно, а вот что еще надо исправлять вместе с ним будут понимать сейчас тутошние врачи.
Кстати нас перевели из реанимации в отделение :) Как тяжелым дали отдельную палату и никого не подселяют к нам (она двухместная). Хотя в других палатах по 3 или четыре ребенка с родителями (много короче в комнате людей). А мы с Акмалем вдвоем, очень обходительный персонал. И еще что интересно. Добрее всего из русскоговорящих тут именно девушки из Казахстана. Причем они не знают, что мы тоже оттуда. Просто вот как люди я сразу вижу что наши :) Одна была Наташа в реанимации из Чимкента, а одна Марианна сейчас в нашем отделении из Павлодара :) Вот честно наших сразу видно. В отделении также лежат пара мамочек с детьми постарше русскоговорящие. Но они местные когда то переехавшие сюда из Украины и Грузии по-моему (забыла уже). Все как нашу историю послушают, так начинают желать сразу много всего. Видят как тут с Акмалем носится персонал и сопереживают так ему. Не знаю я не из придирчивых в принципе особенно, мне тут нравится. Хотя отделения где мы лежали и лежим староваты по виду (требуют конечно ремонта), но в любом случае по нашим меркам это просто супер условия :) и комфорт.
  • 0

#395
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Акмальчик-солнышко и мама Диночка, держитесь!!!
Господи, как рада этой замечательной новости!!!
  • 0

#396
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Дорогие мои все кто верил и надеялся
УЗИ сказало (не просто узистка сказала, а показав при этом профессору), что у нас нет никакого поликистоза!!!!!!!!!!!!!!!!
гидронефроз есть, что то еще есть, но все это излечимо и жить можно при этом долго и счастливо и полноценно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я плачу...

Верили всей душой и очень рады, что не подтвердился диагноз! ;-)
  • 0

#397
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Дорогие мои все кто верил и надеялся
УЗИ сказало (не просто узистка сказала, а показав при этом профессору), что у нас нет никакого поликистоза!!!!!!!!!!!!!!!!
гидронефроз есть, что то еще есть, но все это излечимо и жить можно при этом долго и счастливо и полноценно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я плачу...


Слава Богу!!!!!
Урааааааа:))))))))))))
  • 0

#398
sorbonna

sorbonna
  • Гость
  • 24 сообщений
Слава Господу!!! Динка, мы все так рады слышать такие отличные новости!!! все обязательно будет хорошо... Вера и только Вера!!!
целую вас обоих и крепко крепко обнимаю!!!!
  • 0

#399
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо вам всем за то, что так искренне радуетесь нашим победам :) Я вот тут задумала, что надо все таки как то выбить отказ дать заключение о том, что мы не можем претендовать на закграничное обследование и лечение за счет государства и считаемся безнадежными от врача из больницы. Надо грамотно письменно обратиться к ним чтобы получить такой ответ какой нам надо. Просто на своем примере я хочу побороться с правительством если не для возмещения потраченных денег (хотя это будем тоже стараться выбивать), так хотя бы для того, чтобы государство все же признало что медицина у нас в стране совсем отсталая и не надо закрывать на это глаза и признать и выдавать людям деньги на зарубежное обследование и лечение если от этого зависит их жизнь. Думаю если найдутся родители детей, которые тоже ничего не получив от Государства съездили за границу и спасли своих детей за кругленькую сумму. Может даже на канал какой-нить напросимся и снимем передачу об этом - пусть будет стыдно этим чинушам, которые так застращали врачей, что те боятся признать свое бессилие даже видя, что от этого зависит жизнь человека - о какой клятве Гиппократа может идти тут речь???? Сплошное лицемерие и страсть навариться на чьем то горе.

Ладно хватит о грустном. Врачи думают что с нами, сегодня резко прибавил в весе 250 грамм и страшно отек. Катетер в мочевом стал пропускать вчера, поменяли на другой, а тот также пропускал и в итоге его убрали и вовсе и мы снова вернулись к стандартному взвешиванию памперсов.Тут кстати прям каждый грамм считают, так прикольно :) Если у нас в стране за вес памперса стандартно брался вес одного памперса взятого для примера, то тут перед тем как надеть памперс его взвешивают пустым, пишут на нем скока он весит и потом после снятия для замены снова взвешивают и вычисляют вплоть до граммов скока там выделилось в нем.
мы все время на капельнице, поэтому выйти никуда не могу с ним, а так хочется погулять с ним на территории больницы...
сегодня нас купали, так прикольно :)

вот фотки нашего отделения, палаты и как нас купали :) купает кстати девушка из Казахстана
  • 0

#400
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У ребенка счастье наконец то помыли :-) Кто интересно придумал эту глупость что ребенка нельзя купать :-/
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.