Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#361
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
маааленький , опять трубки(( Дин, лучше Акмальке?
  • 0

#362
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Дина, привет! это Лена... как Акмаль? Держись!
  • 0

#363
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Не могу сдержать слез от ваших постов и его фотографий!
Да поможет вам Аллах! Столько пройдено уже, я верю что не зря!
  • 0

#364
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Динка, Акмалька, вы такие сильные! все и всё будут вам помогать, вы главное боритесь!
Акмаль маленький, но смелый и сильный человечек!
  • 0

#365
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Да поможет Вам Бог !
Сегодня поставлю свечу за здоровье Акмальчика.
  • 0

#366
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
спасибо вам всем!!! ему лучше на самом деле лучше
разрешили наконец то покормить
только не моей привезенной смесью, а их симилаком каким то
рвота кровью прекратилась
посмотрим что будет как начнем кормить
пустышку наяривает как будто очень очень голоден
помыли его с утра, все тут ржут над нашей стрижкой - ну побоялись мы его нормально наголо брить и в итоге он у нас мухоморчиком получился
катетер в мочевом стоит, мочи много выходит - наверное из-за капельниц, что он даже похудел от этого за ночь
200 гр спутили
но за то он не плачет сейчас!!!
обследования начнутся с завтрашнего дня
очень надеюсь, что нет у нас этого поликистоза
пока врачи как и у нас спрашивают всю историю болезни мою и его, говорят, что он очень бледный

спасибо вам всем за слова поддержки и за то, что вы с нами мысленно!!! честно очень помогает, а то я тут как то совсем одна и даже страшно стало ночью от этой мысли
конечно компания которая нам устроила все это - это супер ребята, помогают, поддерживают и всегда на готове, но они сдешние, а вы все наши родные и даже те кого я не знаю лично и никогда не видела, все равно вы все мне ближе и роднее - поэтому ваши слова меня честно очень поддерживают, ощущаю какую о мощную поддержку за плечами и уверенность в том, что мы все вынесем и все у нас получится!!!
спасибо!!!
  • 0

#367
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
на счет денег... сразу же из-за реанимации расходы резко возрастут, потому что мы то готовились амбулаторно максимум пройти, а тут это обострение - все из-за того, что посол так тянул :(
а реанимация стоит даже дороже чем отделение в больнице- еще не сказали сколько, но очень дорого (просто отделение стоит 1500 долларов в сутки)
потом если обследование поможет и мы не окажемся безнадежными, то операцию скорее всего будут делать уже в другой больнице - в Шнайдере
сейчас лежим в Асаф Хароф
  • 0

#368
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Динка, очень рада что уже получше ему! вчера увидела твое сообщение тут, расстрилась прям, хорошо, что уже лучше, ттт... это очень хорошо что много мочи выходит, тот приступ с закатыванием глаз скорее всего из-за этого был, то что много жидкости было в организме и в голове... помнишь я тебе рассказывала про такой случай... в общем держитесь, мы с вами!
  • 0

#369
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Диночка дай бог чтобы всё получилось у Вас!!!
Очень переживаю за Вас!
Акмальчик поправляйся!!!!
  • 0

#370
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Друзья, пожалуйста, все кто зарегистрирован в контакте, приглашайте друзей в группу Акмаля! это реально может помочь! http://vkontakte.ru/club25863891
  • 0

#371
УЛА

УЛА
  • Гость
  • 5 сообщений
Какие вы молодцы!!такую дорогу выдержали. не переживай! все будет однозначно хорошо! наконец то вы в руках настоящих врачей:-) да он и сам по себе очень беленький же. а ты сама где будешь ночевать/жить? давай кушай хорошо, вовремя, ты должна быть в хорошей форме и тонусе, чтобы ему помогать! не забывай о себе, дорогая наша!!
  • 0

#372
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я все переживала за перелет... страшно было, перелет выдержали, остальное все будет! Ждем хороших новостей. Мы все с ВАМИ!!!!!
  • 0

#373
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Дина, держись, ты ведь такая сильная, стольким детям незнакомым помогала, а так получилось со своим малышиком. Бог видит все твои добрые дела, и должен помочь тебе. И все сейчас за вас молятся, и даже те, кто тебя не видел. Я попрошу священника из Тургеньской церкви молиться за твоего сыночка, он тогда за Юлю Омельченко молился, и она поправилась, хотя, помнишь, врачи даже не брались оперировать, говорили 50 на 50. А теперь за Акмальчика будет молиться. У моего сына был этот дурацкий гидронефроз, пережили сложнейшую пластику операцию, правда в 5 лет, хотя было врожденно - вовремя не определили, затянули, и запустили - тогда такая диагностика была... И венки также на всем теле искали, и не могли найти, он орал от всех исколотых вен, а у меня в соседней комнате у самой кровь из носа побежала. Сейчас ему 19, и все хорошо, тьфу-тьфу. И вас все будет хорошо, а иначе и быть не должно. Тем более, так рано определили. И вы в хорошей клинике. Молюсь за вас. Хоть бы у вас диагноз с кистозом не подтвердился. Завтра передам через Улю или Алексею свой скромный взнос - 30000 тг.
  • 0

#374
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Вале за 5000 в конце недели сделаем перевод на карту всех собранных денег.
  • 1

#375
sorbonna

sorbonna
  • Гость
  • 24 сообщений
Dinchik, Akmal'chik!!! rada horoshim novostyam!!! vi umnichki, so vsem spravites' - ya veryu. mi za vas molimsya! krepko obnimayu vas!!! :kiss:
  • 0

#376
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Слава Богу, что рвота кровью прекратилась!
Слава Богу, что Акмаль перестал плакать и значит его уже меньше мучает боль!
Слава Богу, что кровь смогли взять! Все-таки медицина в Израиле самая лучшая и это факт!
Желаю, чтобы Акмаль пошел на поправку быстрыми темпами! С Божьей помощью и защитой!
Я уверена, что все будет хорошо! Даже отлично!
  • 0

#377
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
приветики!!! мы все еще в реанимации
думали, что может вечером вчера переведут в отделение, но почему то так и не перевели
что то не то с анализами все таки
тут многое не говорят все таки почему то не принято чтоли о каждом шаге докладывать мамам
Игорь мне тоже говорит, ты особенно не допрашивай о каждом изменении, потому что они могут колебаться, то лучше, то хуже, а ты будешь переживать
если что то в общем поменяет направление, то мне скажут
но факт того, что вчера сначала хотели переводить уже в палату, а потом не стали видимо говорит о том, что какие то ухудшения в анализах все же есть
частично сестра мне успела сказать, что калий или что то такое повышается
короче может и хорошо, что я не лезу теперь во все - как то не то чтобы спокойнее, но меньше знаю, больше верю, что все в итоге будет хорошо
просто в наших больницах я привыкла контролировать все шаги наших врачей, потому что кому то надо это делать иначе рискуем из-за халатности попортить здоровье
тут вроде бы доверять можно персоналу
смотрят конечно регулярно и нет такого, что хоть и дежурит сестра, но на самом деле ночью сваливает спать
ничего подобного - тут все время ходят, замеряют постоянно сколько получил жидкости, сколько выделил - я так понимаю плохо у него сейчас с этим, лицо отекло сильно
тут дежурство сестер за сутки меняется три раза: с трех дня до одиннадцати ночи, потом с одиннадцати ночи до семи утра и с семи утра до трех дня по 2 сестры на реанимацию и если что им в подмогу ходят еще сестры из детского отделения тоже двое по-моему
вокруг нас все выходные были врачи, а сейчас с началом рабочей недели так и вовсе толпы ходят с обходами или с чем то еще - мед сестры постоянно докладывают им о чем то
я так смотрю мы тут считаемся достаточно тяжелыми
сегодня будут делать УЗИ - очень жду и надеюсь, что уже там они не увидят этого поликистоза
ладно посмотрим что будет

еще тут так интересно приходила женщина-клоун :)
такая интересная, вся переодетая и веселая такая, ходит к каждой детке подходит, развлекает, веселит, играет на губной гармошке, разговаривает с каждым ребенком - короче здорово. Она оказывается каждый день приходит. Завтра если что сфотографирую ее :)
сынуля ест не важно, про его прическу каждой смене устала уже объяснять что с ним :)
температуры нет

ну вроде бы пока и все новости
если что после УЗИ выйду и расскажу что скажут - если скажут... но я потребую чтобы сказали все таки это для меня очень важно

по поводу крови ее прям на удивление тут любой может взять
щас опять подошел молодоц парень врач и спокойно с первого раза ткнув попал в вену и набрал два шприца
у меня прям аж шары на лоб лезут от такого
  • 0

#378
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дорогие мои все кто верил и надеялся
УЗИ сказало (не просто узистка сказала, а показав при этом профессору), что у нас нет никакого поликистоза!!!!!!!!!!!!!!!!
гидронефроз есть, что то еще есть, но все это излечимо и жить можно при этом долго и счастливо и полноценно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я плачу...
  • 3

#379
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
и мы вместе с тобой... от счастья...
  • 0

#380
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Такие замечательные новости!!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.