Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3921
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Cyplenok, Оличка съездиет на недели на барахолку. Мелких игрушечек конечно тоже можно. Сейчас в принципе есть еще пазлы и машинки, но по опыту своей работы знаю, что незаменимые помошники, это шарики и мыльные пузыри! Здесь очень важно, не распылятся и не утратить суть :). Пусть асортимент у нас будет не очень богатым, зато все что будет будет гарантированно хорошо уходить.

И еще предлагаю сделать майки для волонтеров. Сегодня это было бы очень кстати. Либо с общей надписью "ВОЛОНТЕР". Либо продублировать листовку, либо, что-то вроде "Не проходите мимо, СПАСИТЕ маленького Акмаля!"

Сообщение отредактировал Бриз: 12.05.2013, 23:02:54

  • 0

#3922
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик все ждём не ложимся,как закончится операция пож.пару слов.Всё будет хорошо,я чувствую что все вроде за мониторами а колоссальная энергетика как будто все сидим и держимся за руки и ждём
  • 1

#3923
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, обязательно напишу!!!!
Я вот тоже сижу тут вроде и одна, а как будто не одна, а с вами со всеми!!!
Спасибо, что сидите со мной и ждете!!!!
  • 1

#3924
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Дина мы все молимся за Иманчика! Все будет обязательно хорошо.

Девочки все время читаю и удивляюсь какие же все таки у нас в стране люди, добрые, чистые, веселые и отзывчивые и вообще нет слов просто. Вы все такие молодцы! Мне даже стыдно что никак не могу вам помочь, но мысленно с вами на каждой ярмарке, с каждыми вашими переживаниями за плохие слова в ваш адрес. Вы все просто такие светлые что некоторым просто не понять. Очень надеюсь попасть на такую ярмарку, и помочь всем чем смогу, но больше всего молюсь и надеюсь что лучше не попадать на нее, лучше чтобы Иманчик выздоровел и больше не пришлось бы устраивать такие ярмарки, чтобы он бегал и смеялся, а мы все вместе соберемся за одним большим столом! Дай Аллах!
  • 1

#3925
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дина, держим кулачки!
Ранее здесь читала, что молитвы беременных вдвойне сильны, так что ко всем мы вдвоем присоединяемся!!!

Оля (Уля) завтра после работы сможешь заехать? На кружки-футболки чуток денег передам
  • 0

#3926
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Дин, сидим ждем... мы с тобой, уснуть уже не удастся,

Пока напишу мысли, как я просила Лана уже выложила, то, что я сегодня пыталась собрать в голове. Насчет след. ярмарки)

Еще подумали что если будем закупать , т.е. как написала Динка инвестировать в товар (немного денег возьмем из бокса), как говориться эти денги сейчас могут хорошо поработать. Основательно продумать что бы мы могли закупить именно для мужчин, т.к. очень много очень солидных дяденек подходит именно возле Меломана, В прошлый раз Елена Михайловна продала четыре кружки объектива (Спасибо за них Аселе )

Так вот у меня появилась идея, купить фонари, есть одно местечко, они там по 700 по 1000, очень красивые на аккумуляторах, мужики точно мимо не пройдут.

Пузыри, шарики это даже не обсуждается)) Нужно и еще раз нужно!!! Мыльные пузыри, особенно большие, они просто за пару часов улетают))

Мелочевки пока хватает, Вот Ланочка в точку написала, когда всего много люди сильно теряются, тем более, что оборудования торгового у нас почти нет))

Потом еще мы обсуждали листы с наклейками. Так и не помню решили их брать или нет. Лан напомни?
  • 0

#3927
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Дина, держим кулачки!
Ранее здесь читала, что молитвы беременных вдвойне сильны, так что ко всем мы вдвоем присоединяемся!!!

Оля (Уля) завтра после работы сможешь заехать? На кружки-футболки чуток денег передам

Не вопрос... тока смс плиз, я забуду завтра ((( Изображение
  • 1

#3928
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Не, решили, что дешевой мелочевки и так хватает, а за этими наклейками аж на Аякоз идти нужно, так что не заморачивайся. Я тебе перед твоей поездкой на барахолку позвоню объясню как найти мужика у которого я оптом игрушечки покупаю у него бывают классные машинки в виде тачек, они всегда классно идут, прсто в городе их нет на складе с игрушками.

Оличка, и еще вопрос. Когда у тебя выходной? У меня просто Стасик в командировке не с кем за майками на Абая / Парвду смотаться :(. Может съездим за одно тебе на всякий случай покажу где их беру и может на пару поговорим о выделении партии небольшой для ярмарки, они люди хорошие, могут откликнуться.

Сообщение отредактировал Бриз: 12.05.2013, 23:54:29

  • 0

#3929
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Дина а что за благотворительный концерт был в Алмате? По сбору денег доя лечения детей? Там и Иманчика фото было, вам об этом говорили? Может я пропустила, просто я помню только про аукцион благотворительный, а может про концерт и пропустила :(.

Сообщение отредактировал Goseek: 12.05.2013, 23:54:40

  • 0

#3930
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Большущее спасибо всем за компанию, было очень здорово, особенно плов :) ! Огромная благодарность деткам и их родителям за участие! фоты тут: http://vse.kz/gallery/image/119768-3/, если понадобятся оригиналы пишите на e-mail: vasya.shima@mal.ru

Динчик, мы с тобой, сил, удачи и скорейшего выздоровления Иманчику!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.05.2013, 00:48:16

  • 0

#3931
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да да это фонд юнити кз устраивал с Ильясом
Он у меня спрашивал разрешения чтобы взять фото

Блин народ уже прям вся на иголках сижу... 5 с половиной часов ужем идет операция
  • 0

#3932
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Дина, столько людей тебя поддерживает и переживает вместе с тобой, что все должно быть удачно! Ты и правда большая молодец, очень сильная и добрая и открытая и любящая мама, Иманчик не зря тебя выбрал сверху ;)!
Тоже как и все жду новостей и посылаю позитивные мысли вам обоим. Желаю тебе терпения и сил, после операции они тоже очень очень нужны.

Сообщение отредактировал Помидорка: 13.05.2013, 00:07:03

  • 0

#3933
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Закончилась операция!!!!!
Не могу все написать сейчас. Но врач сказал, что сделали максимально полезное для него!!!
Сейчас пойду к сынуле!!!!
Спасибо всем!!!!!
Спокойной ночи!!!!
  • 3

#3934
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Спокойной ночи! Завтра ждем подробностей! Пусть наше солнышко отдыхает :)
  • 0

#3935
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
20 человек в вашей теме сейчас, все болеют и переживают вместе с вами. Все ждут только хороших новостей.
  • 0

#3936
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем спокойной ночи,до завтра.
  • 0

#3937
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Пока писала, все закончилось. Спокойной вам ночи и красивых снов. Дина, вы тоже максимально, на сколько это конечно возможно, отдохните. Представляю как вы измучились, испереживались и вымотались. Но, слава Богу, эта операция позади и мы все будем надеяться, что она последняя.
  • 0

#3938
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дин, пока Акмаль спит, отдохни тоже!
Завтра с утра ждем с хорошими новостями!
Всем спокойной ночи
  • 0

#3939
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ну поспать вряд ли удасться сегодня. Сейчас в реанимацию отвезут, а тут в реанимациях наоборот не как у нас... Тут обязан кто то быть рядом и разумеется не спать. Но это будут приятные мучения. Главное чтобы ему было легче
  • 4

#3940
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Ну поспать вряд ли удасться сегодня. Сейчас в реанимацию отвезут, а тут в реанимациях наоборот не как у нас... Тут обязан кто то быть рядом и разумеется не спать. Но это будут приятные мучения. Главное чтобы ему было легче

ттт! Дин, надо вам больше воды пить (не Имашке, а именно вам) давление не будет 'скакать' и соответственно не будет болеть голова.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.