Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3901
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребята, всем привет!!!
Действительно еще ждем. Я немного напутала со временем начала операции. По Израилю она должна была начаться в три, но началась в три тридцать. По Алмате это означало в шесть тридцать. Идет уже два с половиной часа.
Врач сказал, что сделают цистоскопию (камерой через писюн внутри глянут), потом цистографию (рентген с введением контраста) и если рефлюкс еще остается, то будут резать животик и делать пересадку мочеточников (не лапаро). Если мочеточники позволят своими размерами, то сделает аугментацию из них, из толстой кишки ни в коем случае нельзя в нашем случае так как вреда будет больше чем пользы от такой аугментации почкам. Если не позволят мочеточники, то останется без аугментации. Ну и потом собственно саму стому митрофанова будет делать используя апендикс. Бен хаим взял в помощники еще одного хорошего тут уролога. Работы много и она серьезная.
Так что ждем результатов и понимания что же все таки удалось сделать.
Спасибо вам всем за поддержку, добрые слова и молитвы!!!! Я очень очень ценю все это!!!!

И разумеется огромное спасибо вам за ярмарку сегодня!!!!!!
  • 1

#3902
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Тетя, Зауреша, просила написать (пишу под диктовку):

Тетя Зауреша стояла с моей дочей Амели (3 месяца) возле прилавка. И благодаря ее улыбке и радостному настроению, она улыбалась всем. И люди с ее большей охотой, ложили в бокс деньги, умиляясь, что такой ребенок работает! Тетя Зауре была в шоке от того, что я (Лана) на руках с дочей и рупором призывала народ на ярмарку.

Не скромно, но тетя Зауре просила написать.


Я подписываюсь под каждым словом))) Отдельный пост хотела написать про это)) Просто погода сегодня какая-то не очень, то жара, то ветер холоднющий...С лялькой такой ой как тяжело... А Ланка еще отказывалась отдавать свою ненаглядную, даже понянькаться))) Амели действительно постоянно улыбалась)))))))))))))
  • 0

#3903
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Аурелия)) Настино чудо)

Изображение

Ну а вот и самый маленький волонтер Амели, Стойко была с нами почти до конца!

Изображение
  • 6

#3904
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Тетя, Зауреша, просила написать (пишу под диктовку):

Тетя Зауреша стояла с моей дочей Амели (3 месяца) возле прилавка. И благодаря ее улыбке и радостному настроению, она улыбалась всем. И люди с ее большей охотой, ложили в бокс деньги, умиляясь, что такой ребенок работает! Тетя Зауре была в шоке от того, что я (Лана) на руках с дочей и рупором призывала народ на ярмарку.

Не скромно, но тетя Зауре просила написать.

Ланочка умой малипусьску святой водой с церкви думаю у тебя есть,просто народу было очень много,а она масенькая такая,умнички и мама и дочя
  • 0

#3905
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#3906
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение

Юличка)))

ИзображениеИзображение ))))))))

Дариюша))

Изображение
  • 5

#3907
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 7

#3908
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
т. Зауре с бабочкой)))

Изображение

Васичка))

Изображение
  • 7

#3909
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчик, держись!!! Все будет хорошо, по другому и быть не может! Так много людей сегодня подходило и все желали Иманчику ЗДОРОВЬЯ! Оченьтронул парнишка пришедший с горсткой мелочи, он смущенно улыбнулся и сказал, что сам детдомовский и понимает вашу ситуацию. Я его расцениваю ни как знак с выше, что по твоим Динчик добрым делам и отклик. :)
Мы же с дочей, как приехали пошли в церковь. Сегодня там было особенно хорошо, много венчаний и крестин. Колокольный звон и пение хора! Мы сначала поставили свечи. А потом когда Амели уснула, под церковное пение я присела на лавочку, закрыла глаза и было токое чувство, что в груди окно в космос :) и туда входит много света и тепла :) чувство Божественное! :), А потом мы спросили священнослужительницу, какую молитву можно заказать за здоровье Иманчика и она сказала, что так, как он не крещенный нужно заказать Молебен присвятой Богородице, Иисусу, Ангелу хранителю, а так же посоветовала указать святых Пантилимона и Нуклуку, сказав, что они помогают при операциях.
Вообще ОЧЕНЬ рада была увидеть сегодня всех наших полевых ГЕРОЕВ! Познакомиться с Юличкой и Настюшей! Повидаться с Викулей, Оличкой, Васей, Дариюшей! Я давно хотела попасть на ярмарку. И хочу уверенно сказать, всем тем, кто читает нас по ту сторону мониторов. Самый большой труд это там на ярмарке! Столько сил нужно и столько энергии, что бы вложить их в каждое слово зазывая людей! Это большой, большой ТРУД! И без Вас наши золотые, без вашей самоотдачи ничего бы конечно не получилось! Большое спасибо всем, кто делает проведение наших ярмарок возможным и низкий поклон всем и каждому!
И конечно тетя Зауре как всегда была бесподобна! Динчик, я еще раз убедилась, что Вы семья Энерджайзеров. Вы с мамой, как 2 солнышка. Прекрасные организаторы и вдохновители, умеете собрать вокруг себя хороших людей и придать им сил для добрых дел! Думаю, что Иманчик пошел в маму и бабулю :)

Сообщение отредактировал Бриз: 12.05.2013, 22:54:17

  • 6

#3910
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Ланочка умой малипусьску святой водой с церкви думаю у тебя есть,просто народу было очень много,а она масенькая такая,умнички и мама и дочя


Настюша, спасибо за заботу! Умылись по всем правилам придя домой! Спасибо, Все, что она нас до дома добросила! Теперь наш маленький волонтер сладко сопит в кроватке :), угулялась :)

Сообщение отредактировал Бриз: 12.05.2013, 21:39:17

  • 0

#3911
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А вот это Масяня)) Так получилось что она стала нашим талисманом с самой первой ярмарки))) Хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые передали нам эти сувениры на склад, две или даже три коробки!! К сожалению не знаем их имен) Но эти Масяньки пользовались просто бешенным успехом, и когда люди клали в бокс просто деньги без покупки, мы обязательно отдавали это маленькое чудо))

Купили себе таких, теперь у нас в машинах талисманчики)

P.S. Нужно обязательно сохранить для Имана и Динки!!

Изображение
  • 4

#3912
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик извини пож. что не получилось быть сегодня с утра и до вечера,но на душе так спокойно стало когда увидела Улю,Лану,Юлю,Жанару,Васю,Маришу и Машу Вашу сестрёнку,и Вика была.И какие же прекрасные люди т.Зауре и Елена Михайловна ведь четыре дня подряд с утра и до вечера,дай Бог им многие года и здоровья.
  • 0

#3913
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вот предложения на следующую ярмарку:

1. Меломан мне кажется все же будет лучше! Там такое место, что нас не обойдешь и мимо не пройдешь :)!
2. Кружек сейчас много, сделаем побольше футболок.
3. Отправьте пожалуйста фотки с аквагриммом на мой ящик pisarenko.s@mail.ru. Мы распечатаем и наклеим на маленький штендер, что бы он был рекламой. И конечно хорошо бы еще одного мастера по аквагримму.
4. Судя потому, что блок мыльных пузырей ушел за день, наверное на следующий раз стоит купить блоков 5, что бы за ними каждый раз не мотаться. Купить мелких игрушечек вроде заводных Энгри бертс. Посмотреть сколько оатслось шариков. Если, что их тоже докупить.
5. На простые шарики маркерами нарисовать мультяшек, улыбки или сердечки, так они будут еще позитивней!
6. Я поищу магниты для нанесения изображения. Сделаем памятные магниты о ярмарке и магниты с приколами. Уличкина СУПЕР ИДЕЯ!
7. Мне написала в личку девушка, обещавшая сделать ручки. Только их нужно завтра забрать. В центре города, кто сможет, отзовитесь, я дам Вам точный адрес.
8. И самое главное всем хорошенько отдохнуть! И набраться сил :)
  • 2

#3914
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Оля, спасибо за супер позитив,который исходит от твоих фото! у тебя талант!
девчонки, какие вы все умнички!!!! обожаю вас всех!!!!

теперь остается дождаться новостей от Дины, иначе не уснуть
  • 0

#3915
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лана, а мелкие игрушки, такие как машинки, мячики-попрыгунчики, маленькие куколки не будут пользоваться спросом? Может если бы кто мог смотаться на барахлу и прикупить именно недорогих мелочей, детки мимо не пройдут;) Я к сожалению не смогу в этом помочь, без машины, еще и с ребенком. Но в субботу планирую помочь.
  • 0

#3916
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алиюш, ярмарка не в субботу, а в воскресенье будет...

Операция уже 4 с лишним часа идет... Ждем
  • 0

#3917
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, а есть кто-нибудь в верхней части города (район Алмагуля примерно), я завтра возможно буду там и хотела бы отдать шарики с палочками и мелочевку кое какую на ярмарку. Если конечно надо))) А то я второй раз уже пишу про это, а в ответ тишина.) Или в районе аксая, я с дитем дня три буду у мамы гостить, тоже могла бы занести.

Сообщение отредактировал Фи какая: 12.05.2013, 22:48:30

  • 0

#3918
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Фи какая, мама живет на Каблукова - это же рядом! Можете ей позвонить? Она подойдет и заберет все!!!
Спасибо большое!!!!!

Мамин телефон 8 777 170 31 61 Зауре
  • 0

#3919
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

мама живет на Каблукова - это же рядом! Можете ей позвонить? Она подойдет и заберет все!!!

ой и правда) Завтра так и сделаю. Спасибо, Дина.
  • 0

#3920
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Уже не знаю чем себя занять тут... Вот сфотала зал ожидания с табло и клоуном-волонтером, развлекающим нас...
20130512_195120-1.jpg
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.