Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3881
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дина, Иман!! мысленно сегодня с вами! держим кулачки и молимся.
очень будем ждать новостей!
  • 1

#3882
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо всем за переживания. Я вот вроде бы и уверена, что все будет хорошо, а физически организм предательски все таки мешает быть танком. Тошнота такая... Уже три кофе выпила с утра.
Операция в три часа дня - 7 вечера по Алмате. Мы уже в больнице, взяли анализы крови и мочи, пишут и пишут тут все. Ну короче готовятся.

20130509_155955-1.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 12.05.2013, 14:54:25

  • 2

#3883
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Когда моему сыну должны были делать одну манипуляцию, мы также проходили подготовительные мероприятия в больнице, ходили с катетером и капельницей-каталкой, я смотрела на сына и думала: Жаным, такой беззаботный, даже не подозреваешь что будет через пару часов. Также и Иманчик. И хорошо, что детки не знают, не подозревают, а доверяются мамам.
  • 1

#3884
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


И в любом случае, в следующее воскресенье мы планируем другое место: АДК может быть, или наш любимый Меломан ))

или в Фэмели. Все таки в АДК не покричишь в рупор.

Предлагали же на улице, не думаю что там запретят в рупор говорить..

п.с. Дин, все будет хорошо ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.05.2013, 15:45:29

  • 0

#3885
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик дай Бог чтобы у Иманчика после сегодняшней операции было крепкое ,крепкое здоровья и чтоб вернулись домой а мы очень будем ждать Вас,сегодня ярмарка прекрасна тем что очень много детей подходят и очень много людей желают здоровья.Спасибо ребята, очень многие откликнулись.Динчик Все Ваши друзья и те что были у Вас раньше и то большое количество новых друзей которые появились сегодня молятся за Вас,мы с Вами держитесь.Пусть Божье благословение будет с Вами всегда.
  • 0

#3886
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Дина, Имашка, мы мысленно с вами. Все наши молитвы о вашем здравии. Все будет отлично.:)
  • 1

#3887
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Настя, я завтра буду с 9 утра и до вечера. Только мне очень нужна кепка, потому что сегодня припекло мне голову очень сильно...
Еще проведу ревизию сейчас, завтра что-нибудь принесу на ярмарку.


Юля, если у вас нет кепки, то я маме скажу, чтобы взяла для вас завтра!!!! Мне мама уже сказала, как вы сегодня активно с рупором народ зазывали!!!! Юля, спасибо огромное!!!!
А также мама рассказала как и вчера и сегодня у вас опять были неприятные инциденты... Вчера тетушка с собачкой жаловалась на вас орущих там, а сегодня женщина с ребенком выгоняла вас "попрошаек".... Но вы молодцы и выстояли самым достойным образом и зла не сделали ей и добра вслед пожелали!!! Настя, мама сказала как вы тяжело переживаете такие моменты - пожалуйста если так тяжело, то может не будете ходить с листовками? Ну я не знаю как еще предложить избегать таких ситуаций. Не обращать внимание на такое отношение человеку с таким чутким сердцем как у вас я не могу. Поэтому видимо надо стараться избегать...

Девочки, как же я хочу с вами познакомиться вживую!!!! Хочу вас обнять всех и Настю и Юлю и всех кого не знаю и кто так старается.

Айжик, отдельное спасибо скажи тете Кульпат!!! Мама передала, что и она сегодня там была :) Так прикольно, начали вы эти ярмарки в то время когда она была тут с нами в Израиле, а сейчас она уже там с вами, а ярмарки еще продолжаются - вы такие стойкие!!!
Спасибо всем всем!!!!!

Динчик она очень плохо о нас отзывалась,но я переборола себя и чтоб у Иманчика всё было хорошо,сказала ей "Здоровья Вам,и до свиданье"правда действительно долго нервничала,её пожалеть надо жить с такой злостью. в душе это кошмар.
  • 0

#3888
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дина, держим за вас кулачки! Все будет хорошо!
  • 0

#3889
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Динчик, ждем хороших новостей!) Все пройдет отлично
  • 0

#3890
Naylia

Naylia
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Удачи на операции.Маме во время операции спокойствия и сил(знаю трудно,но надо,малыш все чувствует).Все будет замечательно.Здоровья тебе малыш.
  • 0

#3891
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Дина, мы за вас молимся!! Дай Аллах ,все будет хорошо!
  • 0

#3892
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ребята, операция должно быть началась....давайте все помолимся и пожелаем умелых рук хирургам. Попросим Божьей помощи Иману, Дине, Врачам и медперсоналу. С Богом!!!

Сообщение отредактировал Фи какая: 12.05.2013, 19:07:42

  • 1

#3893
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Диночка, мы с Вами... Все будет хорошо и никак иначе!
  • 0

#3894
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня весь день был напряженный, чувствовалось что все переживают, Диночка Иманчик молимся за вас... кто как умеет, кто как может! Ждем хороших новостей, плохие мысли отогнали от себя! Все уверены во врачах, в тебе, в Имашке!!! Мысленно, хоть как то пытаюсь переслать тебе энергию.

Расскажу немного про сегодняшний день. Да конечно чувствовалась усталость, Ребятки вы просто умнички все. Результаты были и это радует. Сегодня уже конечно про многое просто забыли, про шарики, про мыльные пузыри, но это ничего, выжали уже что могли из того что осталось!!! Результат ждем, скоро тЗауре озвучит.

Забегали все и Дариюшка, и Настена, с детьми, Юль я про тебя уже не говорю... Энерждайзер просто ... с всегда такой искренней милой улыбкой!!! Васька сегодня красила без перерыва, особенно с обеда, конечно не хватает второго мастера. Очередь была)))

Опять был супер вкусный обед Елена Михайловна сегодня угощала в честь своего проф праздника. Спасибо ей.
И вот наконец Лана!!!! не смогла удержаться и все таки приехала с малипуськой своей, говорила в рупор раздавала листовки, и все это делала с трехмесячной малышкой в кенгурушке!!!!! Ланочка еще заказала молебен в церкви.

Сейчас для позитива небольшой фототчет))

Кстати уже железно решили стоять у нашего))) любимейшего магазина! МЕЛОМАН!!! Все таки люди с душой нам помогают в этом, с их легкой руки сборы идут именно там!! Спасибо огромное администрации, а так же Рине, который все это организовал.
  • 3

#3895
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Олечка, очень ждем фото! ))) действительно, нужно для поднятия настроения и укрепления духа... пока мы все в ожидании

Сообщение отредактировал Dinara R: 12.05.2013, 20:50:56

  • 0

#3896
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Воистине Всевышний Великий Помоги и Сохрани Имана!!!
  • 1

#3897
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Традиционно))) кружечки, кстати возле Меломана их расхватывали, прям, а вот в Парке не очень..

Изображение

Начало, еще прохладно, и ранно)
Изображение

Все при деле

Изображение
  • 5

#3898
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Звонила тЗауре. Новости от Дины: " Пока Ждем..."

Сумма сбора на сегодняшний день: 154310 тенге
  • 5

#3899
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тетя, Зауреша, просила написать (пишу под диктовку):

Тетя Зауреша стояла с моей дочей Амели (3 месяца) возле прилавка. И благодаря ее улыбке и радостному настроению, она улыбалась всем. И люди с ее большей охотой, ложили в бокс деньги, умиляясь, что такой ребенок работает! Тетя Зауре была в шоке от того, что я (Лана) на руках с дочей и рупором призывала народ на ярмарку.

Не скромно, но тетя Зауре просила написать.

Сообщение отредактировал Бриз: 12.05.2013, 21:03:47

  • 3

#3900
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Подготовка:

Изображение

Настенька)))))))

ИзображениеИзображение

Хенд мейд от рукодельниц!!!

Изображение
  • 5




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.