Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3861
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вася, ты будешь с аквагримом? Со скольки до скольки?
Айжик?

Кто еще сможет пожалуйста!!!
  • 0

#3862
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки, вы молодцы, просто героини!!!! Спасибо вам за такую колоссальную самооотдачу! Машина на утро нужна?


Ардаша, очень Ренат утром нужен! Только что созвонилась с т.Зауре,очень просит еще разочек помочь. Без Рената тент вечером когда собирали, еле-еле девчонки одни собрали.
  • 0

#3863
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки-мальчики, а на 18 мая акцию проводить будете? Есть разрешения? Вроде с мамой согласовала, деток ей отвезу, тогда могу весь день 18го поучаствовать в ярмарке.


  • 0

#3864
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки-мальчики, а на 18 мая акцию проводить будете? Есть разрешения? Вроде с мамой согласовала, деток ей отвезу, тогда могу весь день 18го поучаствовать в ярмарке.

Честно говоря, мы пока все силы бросили на эти 4 дня, о следующей ярмарке начинаем потихоньку думать. Пока могу сказать одно -18 мая ярмарка будет! О месте будет сообщено дополнительно

Сообщение отредактировал Dinara R: 11.05.2013, 23:07:31

  • 0

#3865
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Ок, тогда Ренат приедет утром к 8.30 к т. Зауре

Может, 18 числа у Меломана? :)
  • 0

#3866
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ребята, вы такие молодцы! Словами не выразить. Я все время и из дому, и где только не нахожусь в эти дни, заглядываю в темку и очень радуюсь.


Я, честно, так и видела, что пока эти праздники обрабатывались. Наверное все же лучше заранее спланировать будущие акции. 18 мая, дай аллах все будет по плану, я к вам присоединюсь.

И еще такой момент на счет браслетиков, бус на продажу. Может, если рукодельницам возмещать хотя бы затраты на материал, тогда легче будет собрать их на продажу? Вдруг многие очень хотят помочь, но чисто математически не могут себя вогнать в минус в финансовом плане. Это так, мысли мои... Правда не знаю как технически - взяли Х штук, продали У штук, вот тебе деньга за материал?....как то не так.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.05.2013, 23:19:10

  • 0

#3867
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Ок, тогда Ренат приедет утром к 8.30 к т. Зауре

Может, 18 числа у Меломана? :)


Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!

Я еще хотела уточнить по поводу АДК, Марина же им звонила, может будет от них положительный ответ.

Также т.Зауре сказала, что сегодня к ней подошла какая-то официальная женщина из администрации парка, просила показать разрешение. Потом как созвонилась с акиматом, стала очень приветливая. И пригласила нас (т.е. ярмарку) 25 мая на День сластены, который будет проходить в парке, и 1 июня на День защиты детей, тоже будет праздник у них там.

И еще. Завтра, оказывается День медсестры! От всего сердца поздравляем Елену Михайловну с ее профессиональным праздником !!!!! Побольше бы нам таких Профессионалов с большой буквы, как вы, уважаемая Елена Михайловна!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

  • 0

#3868
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алия, спасибо огромное за желание присоединиться!!!!!

И еще. Завтра, оказывается День медсестры! От всего сердца поздравляем Елену Михайловну с ее профессиональным праздником !!!!! Побольше бы нам таких Профессионалов с большой буквы, как вы, уважаемая Елена Михайловна!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!


Точно!!! Елена Михайловна!!!!!!!!!! С днем мед сестры вас!!!

На самом деле таких профессионалов как она единицы!!! И их не ценят... что тоже очень жаль
  • 0

#3869
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

И еще такой момент на счет браслетиков, бус на продажу. Может, если рукодельницам возмещать хотя бы затраты на материал, тогда легче будет собрать их на продажу? Вдруг многие очень хотят помочь, но чисто математически не могут себя вогнать в минус в финансовом плане. Это так, мысли мои... Правда не знаю как технически - взяли Х штук, продали У штук, вот тебе деньга за материал?....как то не так.


Хорошая идея!!! Надо переговорить с девочками по этому поводу
  • 0

#3870
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Завтра с девяти с нами будет Юля,огромное спасибо Юле она насобирала с работы 71400тг


Насть, я 74100 передавала т.Зауре, вроде... или я неправильно посчитала?

Юля прости это я путаю,у меня в голове всё попуталось.
  • 0

#3871
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Юля отлично что ты будешь,сейчас ещё у меня старший начал рвать не понимаю отчего?может в школе опять чем-то кормили?Юля может сможешь ещё кого-то подтянуть?Да и спасибо большое тёти Айжане котоая была с Вами в Израиле и самой Айжане они очень нам много чего сегодня принесли косынки,браслеты,бусы с натуральных камней,благодоря Айжане у нас их очень много.
Динчик а про женщину вчера с рюкзаком это и была Нелли,больше никакой женщины не было.
Елене Михайловне спасибо огромное и с праздником её,она теперь и меня спасает сразу укольчики ставит мне по ходу ярмарки, следит чтоб т.Зауре вовремя капли капала.
  • 0

#3872
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Юля отлично что ты будешь,сейчас ещё у меня старший начал рвать не понимаю отчего?может в школе опять чем-то кормили?Юля может сможешь ещё кого-то подтянуть?Да и спасибо большое тёти Айжане котоая была с Вами в Израиле и самой Айжане они очень нам много чего сегодня принесли косынки,браслеты,бусы с натуральных камней,благодоря Айжане у нас их очень много.
Динчик а про женщину вчера с рюкзаком это и была Нелли,больше никакой женщины не было.
Елене Михайловне спасибо огромное и с праздником её,она теперь и меня спасает сразу укольчики ставит мне по ходу ярмарки, следит чтоб т.Зауре вовремя капли капала.

я тож завтра с вами!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.05.2013, 00:28:03

  • 0

#3873
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вась отлично,ждём
  • 0

#3874
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик мы забыли рассказать Вам про одного мужчину очень доброго и светлого.Вчера он у нас взял всяких интересных вещиц которая нам принесла Нелли,но суть не в этом,он вчера до обеда купил кучу всякой всячины,после обеда ещё что-то прикупил и ещё подошёл и просто положил денежку,а сегодня он до обеда подошёл и спросил что есть у нас интересного чтоб он мог прикупить,к сожалению ничего себе не нашёл но сказал"Что даже если Вы не соберёте сумму всю для операции то мальчик все равно выздоровеет потому-что Вас много и Вы все хотите помочь,и желаете чтоб мальчик выздоровел" и от него такой поток светлого и прекрасного позитива исходил,что мы потом долго стояли и вспоминали о его доброте,он взял листовку чтоб просмотреть всё в теме и на сайте.
И ещё хотелось отметить одного молодого человека он подошёл с девушкой,снял с руки резиновый браслет ничего с виду не значащий и сказал"это мальчику на удачу,чтоб он ему принёс удачу" я передала его тоже т.Зауре чтоб она передала Вам.
  • 1

#3875
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ребята просьба ко Всем кто с нами,и кто просто поддерживает нас, завтра очень важный день, Иманчику будут делать операцию пожалуйста выберите все время хотя-бы 10-20минут и приходите в парк чтоб быть всем вместе и просить Бога чтоб все болезни оставили Иманчика навсегда и больше никогда не возвращались.Я очень постараюсь хотя-бы на часок с детьми выбраться,а если получится то и подольше.Ждём Всех.
  • 1

#3876
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Привет, Ребята!

Вы как всегда такие молодцы!!! Мой низкий поклон за Ваш труд, вам всем и каждому в отдельности! :)

Если бы Вы знали, как хочется из тыла выбраться к Вам в поле! Не хочу загадывать, но завтра попробую хоть ненадолго приехать с младшей дочуркой.

Народ, мне знаете какая мысль в головы пришла.... В парке очень хорошо, конечно, но у Меломана сборы больше... Может Меломан наше счастливое место?
  • 0

#3877
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Лана, давай посмотрим на сегодняшние результаты, т.к. все же эти дни многие работали, а все прошлые ярмарки проходили по воскресеньям. И вторая ярмарка, которая прошла в парке (еще был дождь и это было вербное воскресенье) принесла больше трехсот тысяч! Поэтому очень надеемся, что в воскресенье и вместе с аквагримом сборы будут не хуже, чем раньше!

И в любом случае, в следующее воскресенье мы планируем другое место: АДК может быть, или наш любимый Меломан ))
  • 0

#3878
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Друзья, желаю вам сегодня побольше отзывчивых и добрых людей, отличных сборов и вам много-много сил и терпения!
К сожалению, я не смогу принять участие, впервые пропускаю, так жаль. Но мысленно буду с вами Юля, т.Зауре, Елена Михайловна, Настя ( если ты сможешь вырваться), Вася и все кто сегодня сможет присоединиться.
И конечно, наш представитель сильной стороны человечества - Ренат!!!
  • 0

#3879
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

И в любом случае, в следующее воскресенье мы планируем другое место: АДК может быть, или наш любимый Меломан ))

или в Фэмели. Все таки в АДК не покричишь в рупор.
  • 0

#3880
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Иманчик, зайчик, у тебя все сегодня будет ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!
Дина, верь!!!
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.