Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#321
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
За прошедшие 2 дня у меня накопилась наличность в размере:
101 500 тенге
1060 долларов
550 евро.

Из ни:
1 - 200 USD и 2 000 тенге от сотрудников Аманат иншуранс
2 - 10 000 Салтанат и ее друг из Алматинского филиала альянс полиса
3 - 100 долларов, 50 евро, 84 500 - сотрудники головного офиса Альянс полиса
4 - 5000 от Юли - Luluka
5 - 500 евро от тети Ани и Жанна
6 - 200 долларов от Светы
7 - 560 долларов от Оли, США.

к сожалению, переводы из России и Израиля через Сбербанк получить не удалось, так как у меня на руках нет паспорта (он на оформлении визы).

все деньги переведены на карточку.

Сообщение отредактировал Динчик: 21.04.2011, 14:46:33

  • 0

#322
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
!Необходимая сумма на первую поездку, обследование и лечение собрана!

Дорогие Друзья, есть высокая вероятность того, что Акмалю будут необходимы еще деньги на восстановление, лечение и операцию, речь идет о сумме в 150 000 евро, пожалуйста, если вы посчитаете нужным перевести деньги-будем очень благодарны.


На карточку Динары поступило еще 46 500 тенге.

Сейчас в копилке Акмаля 56 243 Евро. Расчет ведется по курсу 210 тенге/1 евро.

Клиника Израиля готова принять мальчика в конце апреля 2011 года.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Пожалуйста пишите в ЛС свои электронные адреса, буду отправлять пакет необходимых документов.
  • 0

#323
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
!Необходимая сумма на первую поездку, обследование и лечение собрана!

Дорогие Друзья, есть высокая вероятность того, что Акмалю будут необходимы еще деньги на восстановление, лечение и операцию, речь идет о сумме в 150 000 евро, пожалуйста, если вы посчитаете нужным перевести деньги-будем очень благодарны.


На карточку Динары поступило еще 11 900 тенге.

Сейчас в копилке Акмаля 56 299 Евро. Расчет ведется по курсу 210 тенге/1 евро.

Клиника Израиля готова принять мальчика в конце апреля 2011 года.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Пожалуйста пишите в ЛС свои электронные адреса, буду отправлять пакет необходимых документов.
  • 0

#324
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
!Необходимая сумма на первую поездку, обследование и лечение собрана!

Дорогие Друзья, есть высокая вероятность того, что Акмалю будут необходимы еще деньги на восстановление, лечение и операцию, речь идет о сумме в 150 000 евро, пожалуйста, если вы посчитаете нужным перевести деньги-будем очень благодарны.


На карточку Динары поступило еще 65 400 тенге.

Сейчас в копилке Акмаля 56 610 Евро. Расчет ведется по курсу 210 тенге/1 евро.

Клиника Израиля готова принять мальчика в конце апреля 2011 года.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Пожалуйста пишите в ЛС свои электронные адреса, буду отправлять пакет необходимых документов.
  • 0

#325
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем добрый день!!! С праздником пасхи всех православных верующих, да и всех кто просто радуется этому празднику!!!

Прошу прощения, что пропала, в больнице просто в интернет уже не смогла выходить, а когда выписались, пока освоились на новом месте (до отъезда буду жить у дяди из-за того, что мама в больнице, а я одна боюсь с Акмалем). Просто я читала, что любая смена обстановки для ребенка это стресс. Вот наблюдала за ним как он себя чувствует, как реагирует на новую обстановку. Вроде адаптировался нормально. Спит хорошо, ест тоже не плохо :) набирает вес ТТТ. Все больше ничего не скажу :)

Из новостей у нас к сожалению не все так радостно. Посла Израиля не будет в РК до 27 апреля, что значит, что виза наша накрылась медным тазом. А мы в пятницу выписываться собрались уже из-за того, что вещи собирать надо было и т.д. Потом когда узнали, что визы нет, сначала решила остаться там в больнице, потом поняла, что в принципе кроме антибиотика нам там все равно больше ничего не делают. Кровь взять не смогли, мочу я и так могу отнести на анализ контрольный во вторник где то. Так что решила все таки выписаться и спокойно уже готовиться к поездке.
Только одно "НО" меня очень сильно беспокоит сейчас. Фортум (антибиотик третьего поколения - очень серьезный антибиотик) ему делать дольще уже нельзя. Врач сказала в субботу последние уколы и все потом переходите на сумамед, а бисептол так и продолжайте как уросептик принимать. А мне страшно. Дело в том, что когда мы закончили принимать антибиотики в Баганашиле в прошлый раз и сидели на одном бисептоле, то за 5 дней ему стало настолько плохо, что мы попали на скорой во вторую больницу. Причем четыре дня из них мы все еще лежали в Баганашиле и прекрасно себя чувствовали, а на пятый как раз когда выписались уже домой нам резко стало хуже с гноем в моче и постоянным плачем не понятно по какой причине (врач потом объяснила мне, что это болели почки). Поэтому я каждый день до воскресенья молилась, чтобы ему вдруг завтра не стало хуже, следила внимательно за каждым его кряхтением, за любыми признаками ухудшения, боялась, что вдруг ему резко станет плохо и мы никуда уже не сможем поехать. А теперь поездка отложилась и не понятно уже на сколько. Если посол как выйдет все таки в тот же день даст нам визу, то скорее всего улетим в субботу утром, чтобы с воскресенья уже полностью начать проходить обследование и т.д. так как воскресенье у них уже рабочий день.

Вот так я теперь снова боюсь и молюсь, чтобы не стало плохо ему тем более что мы теперь не на сильном антибиотике, а на чем то из другой группы и не проверенном по факту помогает он нам или нет. Молю Бога, чтобы у него не началось по новой обострение.
Сегодня у дяди побрили наконец то Акмаля. Так как купать его было нельзя (и до сих пор врачи запрещают), то на голове у него уже корка образовалась, которая жутко его волнует и чешится. Он чешит голову, цепляется за ухо и плачет в итоге потому что царапает себя. Ну короче наконец то побрили!!! Смешной теперь такой наш Киш-миш :) - это сестренка дала ему такую кликуху :)

Еще хотела отчитаться по деньгам.
От сотрудников и друзей моей сестренки Мадины, а именно от:
Насти и Ильяса - 40 000 тг.
Алмуши - 15 000 тг.
Лиды - 15 000 тг.

И еще отдельно хочу отметить вклад Баян - апа 20 000 тенге. Приехала ко мне в больницу взрослая женщина. Я не знаю как вам передать, что я почувствовала от этой встречи. Женщина совершенно не из состоятельных или даже среднего достатка. Воспитывает сына инвалида 35 лет. Он родился тоже с каким то врожденным пороком, а потом его еще сбила машина и у него был перелом черепа и кома. Но она верила, молилась и знала, что он будет жив. И он выжил. И она нисколько не жалеет об этом. Я не знаю в каком он состоянии сейчас, но видела ее глаза и желание убедить меня, что надо бороться за жизнь своего ребенка до последнего его вздоха. В итоге она заплакала, потом заплакала я, и так мы стояли вдвоем и рыдали в коридорчике перед входом в отделение.
  • 0

#326
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
!Необходимая сумма на первую поездку, обследование и лечение собрана!

Дорогие Друзья, есть высокая вероятность того, что Акмалю будут необходимы еще деньги на восстановление, лечение и операцию, речь идет о сумме в 150 000 евро, пожалуйста, если вы посчитаете нужным перевести деньги-будем очень благодарны.


Наличные сборы 22.04.22-26.04.11:

Настя и Ильяс - 40 000 тенге
Алмуша - 15 000 тенге
Лида - 15 000 тенге
Баян - апа 20 000 тенге

Наличные сборы за 22.04.22-26.04.11составили 90 000 тенге.

На карточку Динары поступило еще 11 000 тенге.

Сейчас в копилке Акмаля 57 090 Евро. Расчет ведется по курсу 210 тенге/1 евро.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Пожалуйста пишите в ЛС свои электронные адреса, буду отправлять пакет необходимых документов.
  • 0

#327
mexmat

mexmat
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет, Дина! Это Серега (тот который Ким). Вчера случайно зашел на ваш сайт волонтеров, узнал про историю с твоим сыном. Не смог остаться в стороне и сделал перевод на карточку (10 тыс.). Уверен, что ваша история будет со счастливым концом, и проживете вы долго и счастливо!!! Держитесь!
  • 0

#328
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
!Необходимая сумма на первую поездку, обследование и лечение собрана!

Дорогие Друзья, есть высокая вероятность того, что Акмалю будут необходимы еще деньги на восстановление, лечение и операцию, речь идет о сумме в 150 000 евро, пожалуйста, если вы посчитаете нужным перевести деньги-будем очень благодарны.


На карточку Динары поступило еще 22 000 тенге.

Сейчас в копилке Акмаля 57 194 Евро. Расчет ведется по курсу 210 тенге/1 евро.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Пожалуйста пишите в ЛС свои электронные адреса, буду отправлять пакет необходимых документов.
  • 0

#329
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
всем привет! У нас все как всегда.
От сумамеда начался понос и сына часто плачет, надеюсь от поноса (живот болит). Потому что если от боли в почках... Но я уверена, что не от этого
Уже жду не дождусь этого посла, когда он нагуляется и выйдет наконец то на работу. В итоге мы получим визу (если вообще получим ее) даже не ускоренно, а дольше чем обычно ее получают люди по стандартной схеме. Ладно пусть так случилось, главное, что основная часть времени уже позади. Осталось 1 день до выхода посла на работу и еще 3 дня до нашего отъезда.
Билеты еще не бронировали, хотя боюсь их надо будет снова выкупать, а еще с эйр астаной снова менять дату. Короче как обычно все не как у людей, как попало у меня ...
Квартиру тоже так и не нашли. Ребята, которые будут там мне помогать настоятельно рекомендуют все таки отель, говорят квартира худший вариант. Скорее всего так и будет, просто забронирую на неделю отель. Только теперь (надеюсь вы меня поймете) это не будет самый дешевый, так как я посмотрела отзывы тех кто в таких отелях останавливался... Ванные грязные (сами ванные, а не только помещение), уборка раз в неделю, равно как и смена полотенец и т.д., постоянный шум от гулянок соседей и т.д. Короче решила, что разница в 24 евро в сутки (100 евро в сутки нормальный отель и 76 евро в сутки самый дешевый) в сравнении с нормальным отелем все таки не настолько существенна в случае с тем, что чистота для нас с Акмалем в приоритете.
Был вариант остановиться у знакомых, но они думали, что я без ребенка буду у них жить, а узнав, что с ребенком поняли, что не потянут. У них двухкомнатная квартира, в которой живут они втроем: муж, жена и ребенок. Хотели отдать мне зал :) Короче не получилось пожить у кого то. Но они ищут нам подходящую квартиру, пока только не нашли еще.

Молюсь, чтобы состояние у сынули было стабильным всегда!!!!!
  • 0

#330
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
держись Дина, все получится! Мы за вас болеем!
  • 0

#331
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
!Необходимая сумма на первую поездку, обследование и лечение собрана!

Дорогие Друзья, есть высокая вероятность того, что Акмалю будут необходимы еще деньги на восстановление, лечение и операцию, речь идет о сумме в 150 000 евро, пожалуйста, если вы посчитаете нужным перевести деньги-будем очень благодарны.


На карточку Динары поступило еще 3 000 тенге.

Сейчас в копилке Акмаля 57 208 Евро. Расчет ведется по курсу 210 тенге/1 евро.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Пожалуйста пишите в ЛС свои электронные адреса, буду отправлять пакет необходимых документов.
  • 0

#332
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!
Нам наконец то дали визу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов уже как я ее ждала. Не думала, что это будет самой долгой ступенькой к нашей поездке. Мы деньги собрали быстрее чем визу получали. :mad:
Паспорт на руках у меня будет только после обеда завтрашнего дня, так как посольство в Астане находится.
Билеты на самолет тоже из-за этого обошлись дороже, потому что и так уже меняли и когда берешь в последний момент, то они дороже обходятся. Еще мы летим полностью турками, то есть отказываемся от бесплатной части первого перелета Алматы-Стамбул эйр-астаной. Потому что у них нормальные стыковки (не более одной пересадки) только по четвергам и понедельникам, а четверг у нас уже прошел из-за того, что паспорта у меня на руках утром еще не будет, а до понедельника ждать мне страшно. В итоге летим в пятницу оплачивая всю поездку полностью. Летим турками с пересадкой в Стамбуле. Гостиницу к сожалению тоже получилось забронировать не из дешевых. 162,5 доллара в сутки, так как уже сезон там и мест просто найти оказывается сложно, на свой страх и риск с утра уже без визы все таки забронировали места. Жить будем в Бат-яме, городок в 8 км. от Тель-авива. Забронировали на неделю. Там дальше видно будет.

Теперь сбор вещей наконец то окончательный и в путь... Держите за нас кулачки, чтобы Акмаль перенес дорогу хорошо.
  • 1

#333
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Здорово! Я Вас поздравляю.
Как себя Акмаль чувствует?
  • 0

#334
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ТТТ вроде ок
плачет конечно, но думаю это колики все таки, так как пукает при этом много
и что странно днем плачет, а ночью спит нормально - хотя вроде бы колики же по ночам обычно

ну да ладно уже думаю не страшно дотянем уже немного осталось

сегодня утром сдала мочу пошла, кровь конечно сдать так и не выходит, остается только надеяться, что креатинин и мочевина норме
стал подсрыгивать частенько и один раз много вчера вырвал, но думаю это от того, что переедает для его привычного питания

короче я уже на все вроде бы тревожные признаки нахожу другие объяснения кроме того, что ему становится хуже
надеюсь я права
  • 0

#335
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Дина, здорово что дали визу наконец-то. Будем надеяться, что полет Акмальчик перенесет хорошо. Обязательно пиши оттуда.
  • 0

#336
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый вечер, Динара
Вы главное верьте, и будьте сильной! Ваш сын прежде всего нуждается в Вас!
Все будет хорошо, вы наберете нужную сумму. А Акмаль будет бегать и играть с вами!

PS от себя я вам сделаю маленький перевод (от всей души), как буду в городе.
Я живу пригороде, у меня тоже маленький.
  • 0

#337
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Удачи вам, Динара и Акмальчик! Легкой дороги и успешного лечения!
  • 0

#338
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Дин, удачи от всей души! Хорошо Вам добраться, а в том, что вы поправитесь, вообще никто не сомневается! маленькие человечки гораздо сильнее взрослых, они просто борются и побеждают. Держим кулачки и молимся за вас!
  • 0

#339
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
!Необходимая сумма на первую поездку, обследование и лечение собрана!

Дорогие Друзья, есть высокая вероятность того, что Акмалю будут необходимы еще деньги на восстановление, лечение и операцию, речь идет о сумме в 150 000 евро, пожалуйста, если вы посчитаете нужным перевести деньги-будем очень благодарны.


На карточку Динары поступило еще 5 000 тенге.

Сейчас в копилке Акмаля 57 231 Евро. Расчет ведется по курсу 210 тенге/1 евро.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Пожалуйста пишите в ЛС свои электронные адреса, буду отправлять пакет необходимых документов.
  • 0

#340
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Дай Бог здоровья Акмальчику!
Хорошо добраться Вам!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.