Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3421
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
И еще. Сейчас по работе беру балон с гелием, могу шариков так же взять на продажу, будем их гелием надувать. Они ОЧЕНЬ хорошо идут. Небольшие фигурные получаются по себестоимости примерно 300тг (это уже с гелием) и держится гелий 2-6 недель. Дети такие очень любят.

Сообщение отредактировал Бриз: 01.05.2013, 02:26:57

  • 1

#3422
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

я немного упустила, прошу прощения, кто будет завтра в Меге с т.Зауре или она одна пойдет?

мы заедем за т. Зауре в 9 часов
  • 0

#3423
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Лана, давай машинки тогда ты возьмешь. Я только переживаю, как ты все успеваешь, не слишком много на тебе одной?

Multik0086, тогда если вам не сложно, купите пожалуйста 2 упаковки палочек для шариков. Они нам будут очень-очень нужны!
  • 0

#3424
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ок, машинки с меня. Динароча не переживай, это параллельно с работой закупается.
Шариков предлагаю тоже штук 10-15 на пробу гелиевых взять. Мы их накачаем и уже накачеными привезем.
  • 0

#3425
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Лана, давай машинки тогда ты возьмешь. Я только переживаю, как ты все успеваешь, не слишком много на тебе одной?

Multik0086, тогда если вам не сложно, купите пожалуйста 2 упаковки палочек для шариков. Они нам будут очень-очень нужны!

Я сегодня выезжаю по делам попробую посмотреть палочки если где увижу обязательно куплю.
  • 0

#3426
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Лана, давай машинки тогда ты возьмешь. Я только переживаю, как ты все успеваешь, не слишком много на тебе одной?

Multik0086, тогда если вам не сложно, купите пожалуйста 2 упаковки палочек для шариков. Они нам будут очень-очень нужны!

Я сегодня выезжаю по делам попробую посмотреть палочки если где увижу обязательно куплю.

Думаю если даже останутсяне страшно,на следующий раз останутся.
  • 0

#3427
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Динара, муж мой сегодня на барахолке, я его попросила купить палочки для шариков.
Купил упаковку 100 шт.

Сообщение отредактировал kiddy: 01.05.2013, 11:46:25

  • 1

#3428
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Динарочка, спасибо большое!!!!!
Ребят, как хорошо, что вы все отзываетесь :) спасибо и вам всем и вашим супругам и другим родным и близким, друзьям и соседям кто тоже присоединяется к вам с помощью в чем угодно: закуп чего то, раскладывание листовок - все все что по отдельности может не так существенно кажется сначала, но в общей картине это мощный огромный механизм и вы в нем основные двигатели ;)
Спасибо!!!!!!

Мы начали собирать документы на продление визы, которая хоть и годовая, но с временем пребывания в стране только на 3 месяца. 17 мая они истекут и надо будет либо выехать и опять въехать, либо тут на месте продлить ее. Сегодня с утра поехали в органы где этим занимаются (мисра дапним называется - то ли это МВД, то ли МИД). А он оказывается именно по средам работает не с 8 до 12, а с 14:30. Только на такси деньги зря потратила :((( туда ехать с пересадками и по петляющему маршруту на автобусе, поэтому не стала мучать Имана и поехали на такси и оказалось зря. Теперь вернулись, покушаем и к обеду опять поедем.
Еще мы наконец то купили гормон роста Генотропин. Тут сам эндокринолог подсказывает где взять дешевле и там на самом деле раза в два дешевле чем в других местах. Купили гормон и иголки к шприцу-ручке, а сам шприц нам подарят. Приедет женщина домой и бесплатно поучит меня делать все как надо. В принципе видев это миллион раз у мамы я не думаю что будут какие то сложности. Теперь жду вот женщину.
Еще завтра мы идем к урологу менять катетер. Надеюсь получится быстро без долгих пыток Имана.
  • 1

#3429
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

С Днем единства народов Казахстана!!!!

Друзья, наверное больше всего это единство ощущают родители и взрослые, кто просят помощи на этой ветке...
Ведь именно тут объединяют силы все наши граждане всех народностей и вероисповедания - и у вас нет разделения, у вас есть только общая цель, к которой вы идете все вместе слаженно и дружно.

Этот праздник следовало бы праздновать ярче и красочнее - чтобы граждане понимали в чем его смысл. Для многих из вас он все еще МИР, ТРУД, МАЙ. Но я рада, что у нас есть именно такой праздник - День Единства Народов Казахстана!!! Нам надо напоминать о том, что мы уникальный народ и мы едины во многом и нам надо стремиться объединяться и в остальном и тогда никакие тревоги нас не сломят - мы все сможем вместе!!!

Изображение Изображение


  • 2

#3430
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Динчик и ребята!

Мы в Мега Центре на 2- этаже около лифта Организаторы AlmatyGarageSale в Меге - Мади, Асель и Айнура - как и обещали разместили нас здесь на ярмарке хэнд мэйда. Еще ребята добавили денюшек в копилку на выздоровление Имана. Ребятам AlmatyGarageSale большое спасибо!!!

Обстановка здесь очень праздничная и позитивная. Много прекрасных изделий из хэндмэйда представленных нашими алматинскими умельцами - украшения, мыло сделанное вручную, леденцы, игрушки и многое другое! Не пропустите и посетите сегодня МегаГаражSale/ :hi:
  • 4

#3431
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Динчик и ребята!

Мы в Мега Центре на 2- этаже около лифта Организаторы AlmatyGarageSale в Меге - Мади, Асель и Айнура - как и обещали разместили нас здесь на ярмарке хэнд мэйда. Еще ребята добавили денюшек в копилку на выздоровление Имана. Ребятам AlmatyGarageSale большое спасибо!!!

Обстановка здесь очень праздничная и позитивная. Много прекрасных изделий из хэндмэйда представленных нашими алматинскими умельцами - украшения, мыло сделанное вручную, леденцы, игрушки и многое другое! Не пропустите и посетите сегодня МегаГаражSale/ :hi:

Эх, Sarasvati, мы с вами разминулись сегодня :)))

Всем привет!
Расскажу немного про Мегу! т.Зауре - красотка! как всегда позитивна :))) людей много! Наших видели - Руслану и Peterson :hi: и другие (простите, кого не знаю) :hi:
Мы с Лехой постояли немного, по продавали,людей по зазывали :) пока у моего сыночка силы были, а потом он уж такой сонный был, что пришлось покинуть т.Зауре )))
Очень много отзывчивых людей! Очень много любопытных детишек ))) Однокурсница Динчика подходила, 20 тысяч закинула в бокс :rotate: В общем, все продвигается! и это отлично!!!!
  • 4

#3432
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Динара, муж мой сегодня на барахолке, я его попросила купить палочки для шариков.
Купил упаковку 100 шт.

Подскажите а к палочкам что то ещё есть?потому что сестра мне дала штук 50 палочек и я подумала а к ним не идут случайно какие-то колпачки,а то вдруг без них они будут бесполезны?
  • 1

#3433
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Подскажите а к палочкам что то ещё есть?потому что сестра мне дала штук 50 палочек и я подумала а к ним не идут случайно какие-то колпачки,а то вдруг без них они будут бесполезны?

К ним идут круглые штучки для завязывания шариков
  • 1

#3434
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Подскажите а к палочкам что то ещё есть?потому что сестра мне дала штук 50 палочек и я подумала а к ним не идут случайно какие-то колпачки,а то вдруг без них они будут бесполезны?

К ним идут круглые штучки для завязывания шариков

Спасибо,уже позвонила постараюсь до воскресенья колпачки забрать
  • 1

#3435
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
ребята, какие вы все супер!!!
к сожалению,я сегодня никак не смогла ни принять участие,ни помочь. Всем огромное спасибо!!!! и отдельное спасибо Sarasvati и Nadyunya за вести с полей.
Девочки, всем спасибо за помощь с организацией третьей ярмарки!!! вроде все готово. я пока с телефона пишу неудобно, попозже зайду с ноута и подробнее отпишусь.
надеюсь, сегодняшний день в Меге принес хороший вклад в копилочку Имана!!!
  • 0

#3436
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Доброй ночи. Что-то тихо сегодня у вас в теме) Как прошла сегодняшняя ярмарка? Порадуйте нас))) С праздником вас наши дорогие и всяческих вам благ)
  • 1

#3437
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Привет, вчера не отписывались так как вернулись домой уже поздно. Ярмарка прошла хорошо. В копилочку на выздоровление Имана Было собрано 177 790тенге!

Сегодня мы ожидаем разрешения акимата на проведение благотворительной ярмарки в парке Панфиловцев в это воскресенье 5 мая.




  • 6

#3438
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Привет, вчера не отписывались так как вернулись домой уже поздно. Ярмарка прошла хорошо. В копилочку на выздоровление Имана Было собрано 177 790тенге!


Отличные новости! Поздравляю!
  • 1

#3439
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Динчик, я договорилась поставить у себя в "Найн Вест" в Меге бокс для сбора денег, спасибки Зарина надоумила).

Бокс готов.Кому, куда и когда привезти?
  • 2

#3440
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ардаш, я хочу дождаться понимания что с разрешением от акимата. Исходя из рассказа мамы о почти что драке с милицией я бы не рисковала в этот раз вставать там без разрешения акимата - это на самом деле проверили и не только по бумаге, но и по телефону.

Ренат как раз сейчас в акимате этим занимается

Последние новости: звонила тетя Зауре, в акимате Медеуского района официального разрешения не дали (((. Позвонил в акимат, мне говорят: "Мы даем добро, но на одноразовую акцию, а на регулярную надо просить в горакимате". Завтра с утра повезу письмо в городской акимат.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.