Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3381
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Еще одна девушка из фейсбука говорит поспрашивает у знакомых и попробует как то тоже помочь с Мегой
  • 1

#3382
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ребята кому нужны деньги на материал для поделок на ярмарку есть 10000
  • 0

#3383
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ребята кому нужны деньги на материал для поделок на ярмарку есть 10000


Спасибо вам большое за желание помочь нам в этом деле!!! Пожалуйста напишите Бриз - закупом она у нас больше всего занимается
Если не получится, то можете передать Ольге (ник на форуме Уля), а она передаст кому надо потом будет. Ее телефон 8 777 24 00 200 - не всегда берет телефон из-за работы, но напишите ей смс и она обязательно ответит вам потом.
  • 0

#3384
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Давайте пока я за организатора ярмарки на 5 мая, потом, надеюсь, кто-то подхватит...т.к. я уезжаю 4 мая, и вернусь только 5 мая после обеда в лучшем случае.

План действий:
1. Ждем получения разрешения от акимата на проведение ярмарки в парке им. 28 Панфиловцев, отв. - т.Зауре
2. Столы, стулья, шатер, рупор - остались с прошлого раза. Ребята, подскажите, они дома у т.Зауре или где? Еще помню давала стол (-ы) Фи какая, он(-и) где?
3. Изделия на продажу - те, что остались с прошлого раза. Но обязательно надо будет:
3.1. Детские футболки - отв. Лана ??
3.2. Ручки с надписью - помните обсуждали, их делаем или нет?
3.3. Шарики - вроде тоже у Ланы
3.4 Нужны машинки для мальчишек (у нас среди изделий нет ничего пацаначьего) - кто сможет купить штук 50 машинок? Или выделить?
3.5. Заколочки хэнд мэйд от Tatusha.
4. Нужна машина на утро - все это привезти из дома т.Зауре; и нужна машина на вечер - все увезти. Кто?
5. Нужны добровольцы на саму ярмарку. Здесь по опыту предлагаю разделить на того (тех), кто сможет с утра и до обеда, и тот (те), кто сможет подойти попозже, но остаться до конца. Кто?

Лана, жду от тебя подтверждения по шарикам, дет.футболкам.

Сообщение отредактировал Dinara R: 30.04.2013, 14:19:47

  • 2

#3385
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
И напоминаю, что паралельно будет идти продажа различных изделий и вещей в Магазине добра. Поэтому

Друзья! ВНИМАНИЕ! Объявляется сбор вещей для продажи в магазине Добра, а именно:
рамки для фото
изделия ручной работы, хэнд мэйд
магнитики на холодильник

сувениры и прочие маленькие приятности
книги, игрушки,
и, в последнюю очередь, вещи (одежда и обувь), т.к. продаются долго, и обратите внимание! сезонные вещи, т.е. под сезон весна-лето!!!!

Место сбора - квартира т.Зауре, мамы Дины (ул.Каблукова), просьба перед тем, как повезете, предварительно позвонить ей.
Собираем вещи до 5 мая! Планирую, 5 мая отвезти первую партию в магазин Добра.
  • 0

#3386
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ура ура ура!!!!!
На ваши заявки девочки дали добро!!!!

Вот ссылка на группу в фейсбуке, где ребята разместили объявление о том, что волонтеры будут стоять для сборов моему сыну и дали ссылку на наше мероприятие.
http://www.facebook.com/groups/agsale/
Дополнительно там будут завтра стоять сотрудники АРДИ - ассоциация родителей детей инвалидов и вести сборы в поддержку ассоциации.

Ребят, там столько будет всего - сходите обязательно!!!

СРОЧНО СРОЧНО!!! Всем добро пожаловать завтра на Almaty Garage Sale в Мега центре!!! Вы получите море удовольствия от проведенного там времени, а также шанс помочь моему сыну собрать деньги на операцию 12 мая в Израиле!!!


475119_4717825430244_465167756_o.jpg


  • 2

#3387
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Добрый день! У меня есть шарики, но никто не забрал их в прошлый раз((
  • 0

#3388
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
О...Я как раз завтра в Мегу планирую))
  • 0

#3389
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, а кто может теперь узнать что и как с Мегой завтра? И с мамой кто-нибудь там сможет постоять?
Желательно понять что с собой можно брать: продукцию, столы, боксы, листовки (можно ли раздавать там это), какая квадратура на нас выделена и т.д.
Во сколько и куда именно подходить, сколько человек допустимо и т.д.
  • 0

#3390
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вот что ребята написали в группе о планах по Акмалю:

на завтрашнем AGS у нас будут волонтеры, собирающие средства на лечение маленького Акмаля Жангазиева (здесь подробнее - http://www.facebook....n_mall_activity и http://vse.kz/topic/.../page__st__3360). Пожалуйста, приходите - даже не надо просто давать (хотя дающему и воздастся), можно купить что-нибудь из предложенной волонтерами hand-made продукции, эти деньги пойдут на лечение ребенка.


то есть предлагать там на продажу можно будет в итоге ТОЛЬКО изделия ручной работы!!!
кружки, майки выходит нельзя

только браслеты и брелки, но мне кажется что этого мало - а может можно у них спросить о возможности продавать и не только ручную работу?

Сообщение отредактировал Динчик: 30.04.2013, 14:33:11

  • 0

#3391
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Добрый день! У меня есть шарики, но никто не забрал их в прошлый раз((


Напишите пожалуйста мне в личку ваш телефон и ориентировочно район, откуда забирать. До субботы заберем обязательно! Или в крайнем случае (пакетик с шариками же небольшой) завтра захватите его, пожалуйста, с собой в Мегу и можете передать т.Зауре - маме Дины.

Спасибо!!

Сообщение отредактировал Dinara R: 30.04.2013, 14:32:12

  • 0

#3392
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Добрый день! У меня есть шарики, но никто не забрал их в прошлый раз((


шарики мне кажется тоже можно было бы давать за вклады прохожим...
палочки надо только к ним наверное
Лана, у тебя есть палочки?
  • 0

#3393
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Добрый день! У меня есть шарики, но никто не забрал их в прошлый раз((


Напишите пожалуйста мне в личку ваш телефон и ориентировочно район, откуда забирать. До субботы заберем обязательно! Или в крайнем случае (пакетик с шариками же небольшой) завтра захватите его, пожалуйста, с собой в Мегу и можете передать т.Зауре - маме Дины.

Спасибо!!

Захвачу, но если вдруг не попаду в Мегу-созвонимся)
  • 0

#3394
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Добрый день! У меня есть шарики, но никто не забрал их в прошлый раз((


шарики мне кажется тоже можно было бы давать за вклады прохожим...
палочки надо только к ним наверное
Лана, у тебя есть палочки?


Раздавать лучше простые шарики у меня таких нет. У меня шарики разные фигурне в виде мультяшек, они дороже, но и идут лучше, такие лучше продавать.
  • 1

#3395
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

4. Нужна машина на утро - все это привезти из дома т.Зауре; и нужна машина на вечер - все увезти. Кто? 5. Нужны добровольцы на саму ярмарку. Здесь по опыту предлагаю разделить на того (тех), кто сможет с утра и до обеда, и тот (те), кто сможет подойти попозже, но остаться до конца. Кто?


Мы с Ренатом будем обоим пунктам, но одной машины будет недостаточно, чтобы все увезти и привезти. Кто-то еще сможет помочь на машине?
  • 0

#3396
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Раздавать лучше простые шарики у меня таких нет. У меня шарики разные фигурне в виде мультяшек, они дороже, но и идут лучше, такие лучше продавать.

У меня кажется в виде сердечек и все такое)) Надо точно поглядеть)
  • 0

#3397
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

2. Столы, стулья, шатер, рупор - остались с прошлого раза. Ребята, подскажите, они дома у т.Зауре или где? Еще помню давала стол (-ы) Фи какая, он(-и) где?


все это, в том числе столы Фи какая, дома у т. Зауре. Мы заберем, но, возможно, все увезти не сумеем.
  • 0

#3398
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Динчик, нужен анонс на ярмарку на 5 мая :) Ждемс
  • 0

#3399
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Лана, жду от тебя подтверждения по шарикам, дет.футболкам.


От меня футболки и детские и взрослые (пока еще не делали, будем готовить в чт - пт), мыльные пузыри, шарики-мультяшки, листовки (3 последних позиции у меня дома).
Ручки пообещали сделать на этой недели.
  • 0

#3400
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ардаш, я хочу дождаться понимания что с разрешением от акимата. Исходя из рассказа мамы о почти что драке с милицией я бы не рисковала в этот раз вставать там без разрешения акимата - это на самом деле проверили и не только по бумаге, но и по телефону.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.