Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3401
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кружки еще нужны? Вопрос срочный!
  • 0

#3402
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ардаш, я хочу дождаться понимания что с разрешением от акимата. Исходя из рассказа мамы о почти что драке с милицией я бы не рисковала в этот раз вставать там без разрешения акимата - это на самом деле проверили и не только по бумаге, но и по телефону.


Ренат как раз сейчас в акимате этим занимается
  • 1

#3403
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Дина и ребята
Смотрите что мне написал Мади от имени проекта AlmatyGarageSale:

Дария, здравствуйте.
Во-первых, AGS это проект, который мы основали вместе с Айнур Ахметжановой и Асель Джабасовой, поэтому мы втроем принимаем подобные решения. Во-вторых, мы с радостью предоставим вам торговое место. Подходите завтра с вашей продукцией в Мега Алма-Ата к 9.30, мы предоставим вам стол и стул (как и всем остальным участникам). Спасибо вам за вашу работу!
Мади

То есть я стол и стул там уже будет.

Спасибо всем ребятам кто хлопотал за разрешение , и конечно же авторам проекта AlmatyGarageSale за предоставленную возможность!!!

Сообщение отредактировал Sarasvati: 30.04.2013, 15:08:37

  • 2

#3404
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Кружки еще нужны? Вопрос срочный!

Лан, позвони маме и узнай у нее сколько осталось
Но майки нужны однозначно!!!
  • 0

#3405
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
План действий на ярмарку 5 мая, планируемое место проведения - парк им. 28 Панфиловцев:

1. Ждем получения разрешения от акимата на проведение ярмарки в парке им. 28 Панфиловцев, отв. - т.Зауре
2. Столы, стулья, шатер, рупор - остались с прошлого раза. Ребята, подскажите, они дома у т.Зауре или где? Еще помню давала стол (-ы) Фи какая, он(-и) где?
3. Изделия на продажу - те, что остались с прошлого раза. Но обязательно надо будет:
3.1. Детские футболки - отв. Лана ??
3.2. Ручки с надписью - помните обсуждали, их делаем или нет?
3.3. Шарики - вроде тоже у Ланы Шарики мультяшные от Ланы, шарики обычные от Kisska_88. Нужны палочки для них?
3.4 Нужны машинки для мальчишек (у нас среди изделий нет ничего пацаначьего) - кто сможет купить штук 50 машинок? Или выделить?
3.5. Заколочки хэнд мэйд от Tatusha.
4. Нужна машина на утро - все это привезти из дома т.Зауре; и нужна машина на вечер - все увезти. Кто? Есть машина (Ренат и Руслана_29), кто сможет быть 2-й машиной?
5. Нужны добровольцы на саму ярмарку. Здесь по опыту предлагаю разделить на того (тех), кто сможет с утра и до обеда, и тот (те), кто сможет подойти попозже, но остаться до конца. Кто? - Ренат, Руслана_29... кто еще? ))
  • 3

#3406
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дариюш, спасибо большое!!!!!!
Можно тебя попросить позвонить им и узнать с какой продукцией там можно будет стоять? Если у нас еще есть кружки к примеру с интересными надписями - я понимаю на один стол много не влезет, поэтому брать лучше мелкое, но много
Ну а бокс и листовки я думаю тоже надо будет обязательно взять с собой.

Когда мама вернется из больнички сегодня с ней поговорю обо всем.
Только что ей сказать куда подходить и ко скольки? Прям к центральному входу?
  • 0

#3407
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я постараюсь быть с утра до обеда,если здоровье не подведёт чтоб помочь.
  • 0

#3408
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я забегу с утра на ярмарку и принесу оставшиеся после последней ярмарки 17 браслетов из натурального камня ручной работы от DinaiKa. Также подруга Индира передала 5000 тенге от сотрудников Национального банка. Основная часть сборов от них уже была перечислена на счет Имана, а сегодня добрые люди передали еще вот эти 5000 тенге. Я их завтра в Меге доложу в копилку на выздоровление нашего Иманчика.

От себя выражаю большую благодарность своей подруге, она взяла листовки о ситуации Имана и положила их на столе в Национальном банке, где люди откликнулись на наш призыв о помощи. Теперь я с собой повсюду ношу листовки, оставляю их своим друзьям, в магазине , в такси. Это работает. Люди откликаются. Спасибо !!!
  • 3

#3409
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Кружки еще нужны? Вопрос срочный!

Лан, позвони маме и узнай у нее сколько осталось
Но майки нужны однозначно!!!


Поздно прочла про Мегу. К завтру только кружки можем еще сделать, футболки только к 5.
Ну и в мегу можем шарики и мыльные пузыри передать, если разрешат.

Сообщение отредактировал Бриз: 30.04.2013, 15:21:45

  • 0

#3410
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я имею ввиду 5 мая, в парк 28 Панфиловцев
  • 0

#3411
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Динара,

Я буду 5 мая с начала до конца ярмарки.
Мурат обеспечит нам 2 ю машину. Он уже подтвердил.
Браслеты "dinai ka" которые останутся от Мега Гараж Sale, принесу на ярмарку 5 мая.
  • 2

#3412
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я забегу с утра на ярмарку и принесу оставшиеся после последней ярмарки 17 браслетов из натурального камня ручной работы от DinaiKa. Также подруга Индира передала 5000 тенге от сотрудников Национального банка. Основная часть сборов от них уже была перечислена на счет Имана, а сегодня добрые люди передали еще вот эти 5000 тенге. Я их завтра в Меге доложу в копилку на выздоровление нашего Иманчика.

От себя выражаю большую благодарность своей подруге, она взяла листовки о ситуации Имана и положила их на столе в Национальном банке, где люди откликнулись на наш призыв о помощи. Теперь я с собой повсюду ношу листовки, оставляю их своим друзьям, в магазине , в такси. Это работает. Люди откликаются. Спасибо !!!

Спасибо за идею у меня родственница в банке работает,попросила супруга он мне немного пригнёс листовок тоже передам чтоб в банке поставила,пока на работе раздаю.
  • 1

#3413
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
План действий на ярмарку 5 мая, планируемое место проведения - парк им. 28 Панфиловцев:

1. Ждем получения разрешения от акимата на проведение ярмарки в парке им. 28 Панфиловцев, отв. - т.Зауре
2. Столы, стулья, шатер, рупор - остались с прошлого раза. Ребята, подскажите, они дома у т.Зауре или где? Еще помню давала стол (-ы) Фи какая, он(-и) где?
3. Изделия на продажу - те, что остались с прошлого раза. Но обязательно надо будет:
3.1. Детские футболки - отв. Лана ??
3.2. Ручки с надписью - помните обсуждали, их делаем или нет?
3.3. Шарики - вроде тоже у Ланы Шарики мультяшные от Ланы, шарики обычные от Kisska_88. Нужны палочки для них. У кого-то есть? 1 упаковка - палочки + такая штучка, куда шарик крепится ))
3.4 Нужны машинки для мальчишек (у нас среди изделий нет ничего пацаначьего) - кто сможет купить штук 50 машинок на барахолке или в любом другом месте, недорогие тенге за 100-150? Или выделить?
3.5. Заколочки хэнд мэйд от Tatusha.
4. Нужна машина на утро - все это привезти из дома т.Зауре; и нужна машина на вечер - все увезти. Кто? Есть 2 машины (Ренат и Руслана_29) и Мурат (от Sarasvati).
5. Нужны добровольцы на саму ярмарку. Здесь по опыту предлагаю разделить на того (тех), кто сможет с утра и до обеда, и тот (те), кто сможет подойти попозже, но остаться до конца. Кто? - Ренат, Руслана_29, Sarasvati, м.б. Настелла

Ребята, всем большое спасибо за отзывчивость и оперативность! Остались мелочи, давайте их уже добьем, и спокойно будем ждать воскресенья.

Сообщение отредактировал Dinara R: 30.04.2013, 16:06:11

  • 3

#3414
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

1. Ждем получения разрешения от акимата на проведение ярмарки в парке им. 28 Панфиловцев, отв. - т.Зауре


В акимат документы сданы, обещано послезавтра выдать разрешение, т. Зауре заберет его сама послезавтра
  • 1

#3415
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Динчик, я договорилась поставить у себя в "Найн Вест" в Меге бокс для сбора денег, спасибки Зарина надоумила). Напиши мне или Зарине как это можно сделать, кто бокс привезет?)
  • 2

#3416
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

3.4 Нужны машинки для мальчишек (у нас среди изделий нет ничего пацаначьего) - кто сможет купить штук 50 машинок? Или выделить?


Давайте возьму на себя такую ответственность :-)
  • 0

#3417
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


3.4 Нужны машинки для мальчишек (у нас среди изделий нет ничего пацаначьего) - кто сможет купить штук 50 машинок? Или выделить?


Давайте возьму на себя такую ответственность :-)


Ура! здорово! спасибо вам большое. тогда тачки за вами.
  • 0

#3418
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
План действий на ярмарку 5 мая, планируемое место проведения - парк им. 28 Панфиловцев:

1. Ждем получения разрешения от акимата на проведение ярмарки в парке им. 28 Панфиловцев, отв. - т.Зауре. Обещали выдать 2 мая, ждем-с.
2. Столы, стулья, шатер, рупор - остались с прошлого раза. Ребята, подскажите, они дома у т.Зауре или где? Еще помню давала стол (-ы) Фи какая, он(-и) где?
3. Изделия на продажу - те, что остались с прошлого раза. Но обязательно надо будет:
3.1. Детские футболки - отв. Лана ??
3.2. Ручки с надписью - помните обсуждали, их делаем или нет?
3.3. Шарики - вроде тоже у Ланы Шарики мультяшные от Ланы, шарики обычные от Kisska_88. Нужны палочки для них. У кого-то есть? 1 упаковка - палочки + такая штучка, куда шарик крепится ))
3.4 Нужны машинки для мальчишек (у нас среди изделий нет ничего пацаначьего) - кто сможет купить штук 50 машинок на барахолке или в любом другом месте, недорогие тенге за 100-150? Или выделить? Multik0086 обещает помочь.
3.5. Заколочки хэнд мэйд от Tatusha.
4. Нужна машина на утро - все это привезти из дома т.Зауре; и нужна машина на вечер - все увезти. Кто? Есть 2 машины (Ренат и Руслана_29) и Мурат (от Sarasvati).
5. Нужны добровольцы на саму ярмарку. Здесь по опыту предлагаю разделить на того (тех), кто сможет с утра и до обеда, и тот (те), кто сможет подойти попозже, но остаться до конца. Кто? - Ренат, Руслана_29, Sarasvati, м.б. Настелла

Ребята, какие вы все супер!!!! :rotate: С такой командой и мощной поддержкой мы горы перевернем для Иманчика!

Остался последний вопрос! (выделен красным), неужели ни у кого не завалялось где-нибудь случайно одной упаковки палочек для шариков? ))

Сообщение отредактировал Dinara R: 30.04.2013, 22:56:45

  • 0

#3419
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
я немного упустила, прошу прощения, кто будет завтра в Меге с т.Зауре или она одна пойдет?
  • 0

#3420
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девочки, мне сейчас поставщик игрушек прайс скинул. Там есть машинки в стиле Angri Berds Если не ошибаюсь оптовая цена 75тг и недорогие деревянные пазлы для малышей по 83тг. В принципе могу их взять, денежка у меня еще осталась.

Если кому-то что то нужно скиньте мейл в личку, перекину прайс на игрушки, что бы купить по оптовой цене.

Сообщение отредактировал Бриз: 01.05.2013, 01:36:35

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.