Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3301
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мой сын в больнице

  • 7

#3302
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вчерашний еле поставленный катетер в вену (с 11 прокола) благополучно не выдержал даже одной капельницы. В итоге его убрали и опять мучают его с утра новыми попытками: мед сестры мучали, кололи - не вышло, позвали уже дежурного хирурга и у того тоже ничего не вышло. Заведующая отделением уже сама дала добро на пик лайн для Имана, но это будет возможно только завтра (сегодня операционные и нужные специалисты недоступны). А что сегодня сделать с приемом антибиотика пока не придумали - ушли думать...
  • 0

#3303
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
еще раз всем здравствуйте. Сейчас разговаривала с мамой Дины, т. Зауре, она попросила, что если кто может, то приехать в парк пораньше, она с подругой вроде как к 8 утра туда собираются....переживают, что их могут выгнать, притеснить и тд.
  • 0

#3304
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Мой сын в больнице

Боже мой, какая трубка-то длинная у этого катетера, взрослый бы даже запутался в нем, а клопик наш лихо так обходит все припятствия, не угонишься за ним!:) молодец! Дин, мне показалось, или он в одних носочках? не простудитесь!! пол-то плиточный
  • 0

#3305
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мой сын в больнице

Сколько у этого малыша силы!!! Какой он умненький и сообразительный! Скорее бы все болезни от него отцепились!
  • 0

#3306
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
SOS

НАРОД СРОЧНО ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

1. Кто завтра приедет и будет помогать?
2. Очень нужны люди с машинами!!! У нас сейчас элементарно не кому забрать тетю Зауре и все добро с ярмарки вечером. На утро нашли машину, а на вечер нет :(....
  • 0

#3307
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
я подъеду и буду в помощницах,часов с 11.00, смогу остаться помочь часа на 2-3.
  • 0

#3308
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений

SOS

НАРОД СРОЧНО ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

1. Кто завтра приедет и будет помогать?
2. Очень нужны люди с машинами!!! У нас сейчас элементарно не кому забрать тетю Зауре и все добро с ярмарки вечером. На утро нашли машину, а на вечер нет :(....


Лана , машина будет вечером. За мной заедет Мурат и отвезем тетю Зауре куда нужно. Я буду на ярмарке с 11 и до конца

Сообщение отредактировал Sarasvati: 27.04.2013, 22:05:58

  • 0

#3309
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Утром Ренат приедет пораньше, тент установит, часам к 8
Т. Зауре утром забрать нужно?

Сообщение отредактировал Руслана_29: 27.04.2013, 22:08:40

  • 0

#3310
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Т. Зауре утром забрать нужно?

я с ней разговаривала по телефону и она сказала, что на утро нашла кого-то, вроде как их утром с подругой отвезут.
  • 0

#3311
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Sarasvati, спасибо большое! Сейчас говорила с тетей Зауре. Она спрашивает, а Вы не могли бы с утра забрать столы из Аксая?
  • 0

#3312
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


SOS

НАРОД СРОЧНО ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

1. Кто завтра приедет и будет помогать?
2. Очень нужны люди с машинами!!! У нас сейчас элементарно не кому забрать тетю Зауре и все добро с ярмарки вечером. На утро нашли машину, а на вечер нет :(....


Лана , машина будет вечером. За мной заедет Мурат и отвезем тетю Зауре куда нужно. Я буду на ярмарке с 11 и до конца


мы вместе с аква-гримом и с машинкой приедем примерно к 11.00 :) !
ЛЮди! а на фб и вконтакте сделали анонс? надо чтоб народ зашарил или полайкал, чтоб побольше людей знали куда идти в выходные!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.04.2013, 22:36:56

  • 0

#3313
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Мой сын в больнице
https://www.youtube....be_gdata_player

хороший! Динчик, ты так клево поешь оказывается :) )
выздоравливайте!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.04.2013, 22:39:16

  • 0

#3314
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Мой сын в больнице https://www.youtube....be_gdata_player

Какой чудесный) Я и плакала, и смеялась, когда смотрела видео...столько эмоций) Динара, у вас просто чудесный ребенок. А какой смышленый))) А поете вы и правда замечательно!) ТТТ на вас. Выздоравливайте поскорее.
  • 0

#3315
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Sarasvati, спасибо большое! Сейчас говорила с тетей Зауре. Она спрашивает, а Вы не могли бы с утра забрать столы из Аксая?

Ренат заедет, заберет столы в 7:30 , не рано?
  • 0

#3316
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну какой сладкий малыш! И такой уже родной:)
  • 0

#3317
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ренат заедет, заберет столы в 7:30 , не рано?

я маме позвонила и предупредила, что в 7.30 приедут за столами, так что все нормально. Сказала что рано, но для такого дела она проснется)))) Так что моя мама будет ждать Рената .
  • 1

#3318
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Извините что пропал, только вернулся из командировки. Завтра в 8 буду в парке с тентом и стойками (спасибо Рюмке)
  • 0

#3319
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сегодня была в парке, в принципе было несколько мест где можно встать на площадке, так что если завтра будет как сегодня то не думаю что возникнут проблемы.
  • 0

#3320
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мой сын в больнице
https://www.youtube....be_gdata_player

Дин, ТТТ у Вас очень умненький малыш, он будет еще Здоровеньким Вам на радость, и будет Вашим Помошником и ОПОРОЙ!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.