Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3281
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Готовые украшения принесу на ярмарку уже. Скажите, лучше к 10 или к 11? И еще вопрос - сделать ли к ним ценники?

Наверное, ценники не нужны, потому как люди могут и больше денег давать. мы просто говорили, что минимальная цена 1000 тенге, но люди оставляли и по 2 тыщи, и по 5 тысяч... ценники, мне кажется, ограничивают :)

ок, я укажу минимальные цены для тех, кто будет продавать, а там, как дадут). :smoke:
  • 1

#3282
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Привет Перова! Тогда мы можем объединиться во время ярмарки так как я тоже буду с браслетами. Dinai Ka (мои подруги - творческие и очень отзывчивые люди )) выделили для благотворительной ярмарки Имана очень симпатичные браслеты из натуральных камней. Я принесу с собой раскладной столик для ярмарки.

Изображение

Приходите на ярмарку в Парк Панфиловцев в это воскресенье и приобретайте такие вот классные браслетики. Все средства от приобретения браслетов пойдут в копилку на выздоровление Имана. )

Сообщение отредактировал Sarasvati: 26.04.2013, 17:37:19

  • 5

#3283
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Привет). Замечательно! Только я стоять не смогу к сожалению - болею. Могу только принести :D .
  • 1

#3284
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Привет). Замечательно! Только я стоять не смогу к сожалению - болею. Могу только принести :D .


Будет кому постоять ). Выздоравливайте!
  • 0

#3285
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте!У нас есть смешарики изготовлены из дерева их изготавливал наш папа, мы семьёй решили их привезти Вам,правда их немного штук восемь но любой ребёнок который их видит в восторге от них,надеюсь они помогут скромным вкладом в копилку Акмаля,мы всей семьёй переживаем за Акмаля и желаем ему скорешего здоровья.

Прикреплённые изображения:

  • DSC05563.JPG

  • 12

#3286
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, спасибо вам всем огромное, что не смотря ни на прогнозы погоды ни на угрозы перед гонениями вы все равно решительно настроены быть в парке послезавтра!!! Это действительно подвиги каждого из вас!!! Пожалуйста возьмите запасные вещи, чтобы если начнете мерзнуть или намокните было во что переодеться. Я не хочу чтобы кто то из вас простыл там... А уж тем более детки ваши.
Девочки и мальчики, кто предлагает и везет продукцию для продажи - вам отдельное всем спасибо!!!!
Очень приятно, что все так сообща и дружно все организуют - это очень ценно и я хочу то тепло в душе которое от всего это наполняет меня сейчас сохранить на всю жизнь и разумеется и делиться им потом с другими такими же кому нужна будет помощь.
Спасибо вам всем огромное!!!!!
Вчера я совсем была от досады и страха не в себе... А сегодня когда сыну уже лучше и я спокойнее стала. Гуляем сейчас с ним :)
Со вчерашнего вечера он получил уже 4 капельницы антибиотика и внутривенный катетер "испортился"... Начал плакать и показывать, что у него там вава и капаться капельница перестала. Сейчас вернемся будут ставить по новой - с венами у нас конечно отдельные проблемы, но пока решаемые. Хотя все больше мед сестер склоняются к тому чтобы поставить ему катетер через центральную вену. Я пока молчу - не хочу ему дополнительный риск инфекции добавлять. Но и мучать его с этими вечными пытками уже тоже конечно совсем жалко и страшно что когда то не найдут совсем...
Тут еще ночью в палате был у девочки приступ эпилепсии и я увидела впервые как эта сатурация очень быстро падает - упала до 45 ... Вот было страшно. Но сейчас она в порядке уже вроде как. Ну и вот наши фото
Мадина, мы в вашей второй футболке уже :) - еще раз спасибо!!!!
20130426_171924-1.jpg 20130426_175123-1.jpg
  • 7

#3287
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Всем привет!

У нас очень хорошая новость! Сегодня наш замечательный поставщик, а теперь еще и спонсор, предоставил нам для ярмарки 2 коробки кружек!!! ЗА ЭТО ИМ БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Они очень хорошие и отзывчивые люди и никогда не остаются в стороне :)!

Еще Оличка и тетя Зауре сегодня приезжали. привезли 10(!) блоков Кока-Колы на временное хранение, таки добытых на заводе виде спонсорской помощи., за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО и 11 000 тенге на закуп. А еще тете Зауре УДАЛОСЬ РАЗДОБЫТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЯРМАРКИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Итак на сегодня у меня:

5 000тг - от Sarasvati
10 000тг - от gentlygerl
11 000тг - от kiddy
ИТОГО: 26 000тг. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ НАШЕЙ ИДЕИ! Отчеты пуду выкладывать по мере возникающих расходов.

Из них:
6 000тг - отдам завтра за 20 000шт листовок.

А так же завтра закуплю мыльные пузыри и шарики в виде Сапч боба, Даши и т.д. на барахолке.
На оставшуюся сумму купим футболки для следующей ярмарки, если не удастся договорится о спонсорстве с поставщиком. Вы уж простите меня, но эта и следующая неделя у меня очень загружены, так и не добралась до склада с майками на этой недели.

Иманчик, поскорее поправляйся, солнышко! :)
  • 6

#3288
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Браслетики и кулончики к ярмарке). :smoke: Браслетов 53, кулонов 21.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1348.jpg
  • IMG_1356.jpg

Сообщение отредактировал PEROVA: 26.04.2013, 23:40:18

  • 8

#3289
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Подскажите как прикрепить листовку про Акмаля в агент?,хочу привлечь побольше людей.
  • 0

#3290
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ссылку прикрепила,но саму листовку не получается.
  • 0

#3291
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ребят, я вызывалась в добровольцы на ярмарку, извиняюсь, сама попала в больницу :(
Желаю завтра хороших сборов, побольше людей и хорошей погоды!!

Динара, ваши украшения как всегда бесподобны!!
  • 0

#3292
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Передали через Наташу(НЕТКА) пакет с брелками от МЕЛОМАНа на ярмарку, надеемся что пригодятся.

и не только брелки, еще ручки и заколки для девочек. спасибо большое Ане.
  • 2

#3293
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Супер!!! Какие браслеты красивые!!!!
  • 0

#3294
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
кому передать стойки, кто ближе всего к орбите находиться?
  • 0

#3295
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Рюмка, моя мама живет на Каблукова!
Но у нее нет транспорта. На трамвае увезет?
Если что ее телефон 8 777 170 31 61 Зауре
  • 0

#3296
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
нет не увезёт, надо кого-то с машиной, кто завтра будет.
  • 0

#3297
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Рюмка давайте мы заберем! Я позвоню
  • 0

#3298
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ребят, я вызывалась в добровольцы на ярмарку, извиняюсь, сама попала в больницу :(
Желаю завтра хороших сборов, побольше людей и хорошей погоды!!

Динара, ваши украшения как всегда бесподобны!!

Мадина, что с вами случилось??? Не извиняйтесь пожалуйста - вам не за что извиняться!!!
Выздаравливайте как можно быстрее!!!
  • 0

#3299
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рюмка давайте мы заберем! Я позвоню

я могу завезти вам.
  • 0

#3300
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Здравствуйте. Извините, но мой муж сегодня срочно уезжает в командировку и сами мы не сможем завтра отвезти столы на ярмарку. Мы их в город к моей маме увезли, а вот оттуда надо чтобы кто-нибудь забрал. Находятся они в аксае, вдруг кому то по пути. Они пластиковые и много места не занимают. Стулья не повезли, потому что никто не сказал, нужны они или нет. Мой номер 87017368023 Алена

Сообщение отредактировал Фи какая: 27.04.2013, 20:14:41

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.