Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3321
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ой, все увидела сообщение что столы забирает Ренат.
  • 0

#3322
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте Динара!Извините самой не получилось сегодня поехать в парк в связи со здоровьем,но спасибо мужу он забрал подделки и повёз в парк т.Зауре.Надеюсь наши подделки помогут скромным вкладом здоровью Акмаля,на следующей неделе постараюсь помочь немного деньгами.Динара подскажите Вы Акмаля называете ещё Иманом?Это с чем-то связано?
  • 1

#3323
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ребята удачи Вам сегодня на ярмарке! Держим за вас кулочки, к сожалению работа не позволяет сегодня к вам присоединиться.
  • 2

#3324
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
дождь(
  • 0

#3325
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Сходила в парк, отнесла украшения. Устроились неплохо, в том углу, который ближе к ресторану. Люди подходят очень активно! Для меня это было неожиданностью. Народу очень много в парке не смотря на плохую погоду. Когда я была, дождь только начинался, что сейчас там не знаю.
  • 2

#3326
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
часов до девяти было такое солнышко, я думала что таки пронесёт этот дождь, пытаюсь выманить своих в парк, но что то пока не получается(((
  • 0

#3327
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сходила в парк, отнесла украшения. Устроились неплохо, в том углу, который ближе к ресторану. Люди подходят очень активно! Для меня это было неожиданностью. Народу очень много в парке не смотря на плохую погоду. Когда я была, дождь только начинался, что сейчас там не знаю.

это точно! такие молодцы, несмотря на не походу, люди не проходили мимо.
Сувениры и украшения очень классные, особенно игрушки! лего-календарь - супер! я купила сыну и футболку для Саши :) !
Оказывается, сегодня вербное воскресенье, почти все прохожие с веточками вербы.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.04.2013, 15:57:09

  • 1

#3328
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
я, к сожалению,сегодня не смогла пробыть долго, уехала ближе к часу.

эээх, дождь.... очень помог шатер, под ним отлично поместились и столы, и бокс, и мы ))

Динара (Perova), твои украшения такая красотааа, я перед уходом купила себе браслетик, кулон и доче браслетик. Супер! Если ты не возражаешь, часть украшений, которые останутся, я хочу передать для продажи в магазин Добра. И несколько кружек, их сегодня было много.

Друзья! ВНИМАНИЕ! Объявляется сбор вещей для продажи в магазине Добра, а именно:
рамки для фото
изделия ручной работы, хэнд мэйд
магнитики на холодильник

сувениры и прочие маленькие приятности
книги, игрушки,
и, в последнюю очередь, вещи (одежда и обувь), т.к. продаются долго, и обратите внимание! сезонные вещи, т.е. под сезон весна-лето!!!!

Место сбора - квартира т.Зауре, мамы Дины (ул.Каблукова), просьба перед тем, как повезете, предварительно позвонить ей.
Собираем вещи до 5 мая! Планирую, 5 мая отвезти первую партию в магазин Добра. И мне нужен будет к этому сроку 1 бокс, который мы поставим в этом магазине. Ренат, Оля, выделите один бокс?

Я сегодня сделала несколько фото, чуть позже выложу обязательно.

Сообщение отредактировал Dinara R: 28.04.2013, 15:01:09

  • 1

#3329
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
20130428_103908.jpg 20130428_104950.jpg
20130428_105003.jpg 20130428_111130.jpg
  • 4

#3330
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
20130428_111144.jpg 20130428_112700.jpg
20130428_111151.jpg 20130428_111157.jpg
  • 4

#3331
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
20130428_111201.jpg 20130428_112718.jpg
  • 5

#3332
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А вот у нас сегодня настроение артистичное :) видимо в поддержку всех кто в парке там мерзнет сегодня...
Как бы рупора ему еще не хватает и крику будет из тель авива до алматы слышно будет :)


  • 4

#3333
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Динара,если что-то останется, передавай в магазин конечно). Вобщем на твое усмотрение. :smoke:
  • 0

#3334
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Огромное спасибо всем, кто помогал на форуме и в реале. Собрано 324 862 тенге, 1 000 узбекских сомов, 100 евро и 3 доллара США.
  • 10

#3335
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Огромное спасибо всем, кто помогал на форуме и в реале. Собрано 324 862 тенге, 1 000 узбекских сомов, 100 евро и 3 доллара США.


Вау!!!!! Вы бьете все мыслимые и немыслимые рекорды!!! А я боялась, что изза дождя не получится ничего...
  • 1

#3336
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Класс! Какие молодцы!!!!
  • 0

#3337
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Очень жду рассказов как это было сегодня. Пожалуйста поделитесь эмоциями и интересными фактами!!!
  • 0

#3338
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
супер))) вы просто супер) Всем неравнодушным людям, кто не прошел мимо, кто взял листовочку и просто поддержал добрым словом, всем тем, кто сегодня, не смотря на ужасную погоду, помогал в парке, всем кто помогал товарами для торговли, организаторам и идейным вдохновителем....ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

Сообщение отредактировал Фи какая: 28.04.2013, 18:42:33

  • 1

#3339
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я сегодня присоединилась к ярмарке в 11 часов. Там были мама Дины - тетя Зауре и ее подруга Елена Михайловна , Динара ( ДинараР). Был Ренат - Петерсон. были еще ребята и девчонки которых я к сожаленю не знаю как зовут. Была Надюня с ребенком и супругом видимо. Васек была. Марина с ребенком приходили. люди специально приходили на ярмарку с детьми не смотря на погоду. Тетя Зауре, Елена Михайловна и Ренат были там чуть ли не с семи утра. Тетя Зауре еще и Елена Михайловна еще умудрились и плов приготовить для нас и горячий кисель.

Десятки и сотни людей откликнулись сегодня на нашу общую ярмарку и внесли свои средства на выздоровление Имана - пенсионеры, люди сами с ограниченными возможностями но с большим сердцем. спасибо большое всем людям кто организовал ярмарку и людям которые остановились и потратили свое внимание, время и деньги на ребенка.
Благодаря Иману, я познакомилась со многими хорошими людьми и теперь знаю что в нашем городе очень много отзывчивых и сердечных людей. :))



  • 5

#3340
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Дина, из тех людей кто целенаправленно принес свои средства на ярмарку была девушка, которая передала 100 евро от Татьяны из Германии. Девушка догнала тетю Зауре чтобы отдать деньги когда мы уже загружались в машину в конце ярмарки чтобы отвезти тетю Зауре и Елену Михайловну домой.

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.