Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3261
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

а мне больше нравится ранне предложенный вариант - "ваша помощь - моя жизнь!"

Народ, я извиняюсь, что запуталась. Я передаю как ранее оглашала Нетка 5000 на кружки и 6000 на шары.

Я могу заехать к вам сегодня и на кружки передать Лане, т.к. она знает где закупать (смсните мне куда приехать и во сколько удобно) . Так же сразу и шаров купить могу.
  • 0

#3262
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот немного фото с ярмарки:
ИзображениеИзображение
  • 6

#3263
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Уля: 25.04.2013, 13:14:46

  • 6

#3264
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Нам вчера из Алматы муж Айман передал классные футболочки от kiddy!!!! Они просто супер!!!!!
Спасибо огромное!!!!
20130425_104414-1.jpg
  • 8

#3265
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Мне написала Рюмка, она поищет для нас опоры под шатер, так что будет у нас домик в воскресенье :)
Рюмка, спасибо Вам!!!
  • 0

#3266
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дин, я очень рада, что подошло Вам!
Иманчика подстригли? Красавчик такой!!
  • 0

#3267
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динарочка Перова, хорошая мысль, только скажите, может есть у кого выход на хозяев форума?

Еще новости от мамы Динчика, ей удалось договорится с Кока-Колой о выделении 4 упаковок с маленькими бутылочками.

И у меня новости, листовок будет не 4000, а 20 000, только нужно за них доплатить 6000тг
  • 0

#3268
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Как Акмалька? вас домой отпустили или положили?
  • 0

#3269
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Нас положили :((((
Я уже не знаю что это все такое, почему это происходит и когда закончится!!!
Температура утренняя 39,8 была у него впервые - раньше никогда!!!
Пока нас оформили в больнице, пока все сделали... Короче отрубился мой сын. В течении дня температура спадала после жаропонижающего, но потом опять росла до 39. Анализы мочи и крови показывают рост лейкоцитов и креатинина. Пока больше ничего не знаю.
Я прекрасно понимаю, что мы съедаем деньги собираемые для операции таким трудом, но я уже не знаю что делать????
Лететь в Казахстан и лечить эти воспаления... Так они опять порезать его будут хотеть экстренно как в последний раз. Антибиотики, которыми у нас лечат для Имана как козе баян. Он устойчив почти ко всему... Но и тратить бешенные деньги чтобы лечить воспаления в Израиле в ожидании операции...
Я уже вообще ничего не понимаю что с ним происходит и почему у него и с катетером все равно воспаления, а не означает ли это, что и после операции будет тоже самое???!!!
  • 0

#3270
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Дин, а врачи ничего не говорят? может какие-нибудь мысли у них есть?
  • 0

#3271
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Наши врачи все на конференциях... Рядовые просто констатировали очередное воспаление и лечат его опять антибиотиками.
  • 0

#3272
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дин, а врачи ничего не говорят? может какие-нибудь мысли у них есть?

С ними созванивались сегодня. Но со мной ничем не поделились. Может мысли и есть. Завтра буду требовать аудиенции хоть как хоть по телефону
  • 0

#3273
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Только что разговаривали с т.Зауре. Она сегодня ходила на площадку возле церкви, где будет ярмарка... Говорит там даже в будний день в дождь места все забиты... под завязку, т.е. встать почти негде, а у нас несколько столов... Так вот, есть один выход приехать туда рано утром и занять место, т.Зауре нужно будет отвезти туда, часам к 8ми наверно, она там обустроится и будет ждать остальных к 11. Я думаю у меня получиться, давайте еще на подстраховку кто-нибудь с машиной, т.к. сами знаете, мало ли что. Тем более я буду ехать не из города.

Деньги завтра заберу у мужа Мадины (kiddy)

Ланчик на листовки найду денюшку. Так же завтра с т.Зауре поедем в кока колу заберем упаковки.
  • 1

#3274
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Диночка, не грусти. Это очень тяжело, что вы из раза в раз попадаете в больницу, но другой альтернативы пока нет.
  • 1

#3275
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Передали через Наташу(НЕТКА) пакет с брелками от МЕЛОМАНа на ярмарку, надеемся что пригодятся.
  • 1

#3276
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Готовые украшения принесу на ярмарку уже. Скажите, лучше к 10 или к 11? И еще вопрос - сделать ли к ним ценники?
  • 1

#3277
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Готовые украшения принесу на ярмарку уже. Скажите, лучше к 10 или к 11? И еще вопрос - сделать ли к ним ценники?


к 11.00 подходите, можно минут на 10 раньше.

Насчет ценников, я согласна с Ланой, что для изделий ручного труда необходимо установить минимальную ставку (например 1 000тг), но в то же время говорить, что это именно минимальная ставка, и что каждый может сверху дать больше на его усмотрение.

Вы примерно во сколько оцениваете украшения?

Потом я еще подумала, чтобы на каждый товар не делать ценник, может мы их просто скомпануем по группам соответственно ценам. Т.е. одна кучка - все от 1 000тг, вторая кучка - от 1 500тг и т.д.

Сообщение отредактировал Dinara R: 26.04.2013, 14:20:26

  • 0

#3278
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Да, я собственно так и хотела сделать - скомпоновать по группам. Дорогие не делала - все браслеты в пределах 500 - 1000. Делаю много маленьких размеров, для детишек.

Сообщение отредактировал PEROVA: 26.04.2013, 14:23:44

  • 0

#3279
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Сегодня был разговор с хозяйкой магазина Добра, сейчас они не ведут сбор для определенного ребенка.

По ее опыту за эти месяцы работы магазина:

для сбора на лечение (т.е. именно для благотворительности) лучше проходят вещи такого же плана, как мы делаем для ярмарок: рамки для фотографий, кружки, брелоки, сувенирчики, т.е. что-то небольшое и именно не одежда. Поэтому она предлагает и ей в магазин тоже привести побольше таких вещей, т.к. они разойдутся быстрее. Только нужно будет установить планку (т.е. например те же 1 000тг). Одежду и т.п. тоже можно привезти, но естественно ее будут покупать именно люди которые нуждаются в одежде, обуви и т.п. Соответственно, они будет висеть и продаваться дольше.

Вообщем, мы договорились, что после 1 мая, т.е. 2-3 мая (т.к. пн-вт у них выходные), мы уже первую партию завезем и также бокс и листовки.
Скоро у них будет открываться второй магазин, думаю, и там мы сможем поставить бокс и они обещают активно распространять листовки.

Итак, вопрос Х: что повезем? То, что останется после этой ярмарки, например? В прошлый раз достаточно много вещей осталось.

Дина, и все неравнодушные, жду ваших предложений.

Сообщение отредактировал Dinara R: 26.04.2013, 16:02:24

  • 0

#3280
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Готовые украшения принесу на ярмарку уже. Скажите, лучше к 10 или к 11? И еще вопрос - сделать ли к ним ценники?

Наверное, ценники не нужны, потому как люди могут и больше денег давать. мы просто говорили, что минимальная цена 1000 тенге, но люди оставляли и по 2 тыщи, и по 5 тысяч... ценники, мне кажется, ограничивают :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.