Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3241
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Оличка, для нанесения нужны кружки со спец покрытием, они продаются только в специализированных фирмах. Мне написала в ЛС, представитель одной из таких фирм, они хорошие отзывчивые люди и обещали помочь с кружками :)
А футболки всегда нужны. С поставщиком футболок постараюсь сегодня поговорить.
  • 1

#3242
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Жду указаний насчет кружек и футболок

на кружки и футболки Netka у меня должна деньги взять.
(Netka, если соберетесь заехать, я эти дни дома с ребенком на больничном, адрес в ЛС писала)
  • 0

#3243
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

То есть я открою тему и все кто что то уже продает будут туда добавлять свои объявления, цены и где забирать?

ну мне кажется, что надо как раз нечто подобное. Прикрепить шапку, что все деньги вырученные в этой теме, пойдут на благотворительность, а именно в копилку Имана. Почитав многие темки, видно, что если не заряжать баснословные цены, то энную сумму можно собрать. Люди, которые читают вашу тему и поддерживают вас с Иманом, могут присоединиться и выставлять на продажу вещи. Уверенна, что в их честности можно не сомневаться))) Возможно, присоединятся и другие люди, которые далеки от вашей темы, но могут помочь именно таким способом ( тут мы будем надеяться на честность). Ну и наверное надо будет создать несколько тем в подфорумах, если такое возможно конечно....детское в детском, взрослое во взрослом и тд, чтобы не было все в одной большой куче. Ну а если еще и закрепить тему получится, то вообще красота)))Кстати прям там в теме можно и отчет вести, например раз в неделю. Мне это видится примерно так...добавляйте, корректируйте) Здоровья вам огромного)

Сообщение отредактировал Фи какая: 24.04.2013, 13:15:39

  • 0

#3244
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Кстати с чаем действительно хорошая идея и думаю NADYUNYA придется брать чай в обед на всех :)))))))))


Ага! Конечно для всех чаю заварю, но к сожалению, термос у нас один, и не очень большой, так что надо, чтоб еще, если у кого есть возможность, принесли с собой! тогда наверняка хватит!

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 24.04.2013, 14:35:58

  • 0

#3245
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Динчик, на этой недели я поставлю письма в печать. Просто сейчас до смешного доходит, бумага закончилась, а время нет завезти.

По поводу текста на ручке, я о таком варианте тоже думала, но мне кажется он слишком длинным и получится просто мелко.
Давайте просто "Спасти,нельзя пройти мимо!" или Иман Жангазиев - Спасти,нельзя пройти мимо!"

Фотки классные. Иманчику от Марка привет!

Лан, А может надо просто, типа, "Спасибо за Веру и Надежду!" и по теме и людям будет приятно, что подарили кому то Веру и Надежду...
или "Ваша помощь- моя жизнь!" Иман Жангазиев
  • 1

#3246
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


Динчик, на этой недели я поставлю письма в печать. Просто сейчас до смешного доходит, бумага закончилась, а время нет завезти.

По поводу текста на ручке, я о таком варианте тоже думала, но мне кажется он слишком длинным и получится просто мелко.
Давайте просто "Спасти,нельзя пройти мимо!" или Иман Жангазиев - Спасти,нельзя пройти мимо!"

Фотки классные. Иманчику от Марка привет!

Лан, А может надо просто, типа, "Спасибо за Веру и Надежду!" и по теме и людям будет приятно, что подарили кому то Веру и Надежду...
или "Ваша помощь- моя жизнь!" Иман Жангазиев

вот эти надписи лучше, по моему
надпись не должна быть длинной, так как тогда будет невозможно прочитать, что написано

Сообщение отредактировал Kinga: 24.04.2013, 15:09:27

  • 0

#3247
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
или можно "Спасибо за мою Жизнь!" Иман Жангазиев
  • 2

#3248
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ну и наверное надо будет создать несколько тем в подфорумах, если такое возможно конечно....детское в детском, взрослое во взрослом и тд,

Может, только одну тему?Тогда легче отследить ситуацию с интернетпродажей. А ссылку на эту тему с изображениями вставлять везде,где только можно...Только при каждой продаже отписываться,что и за сколько продано,тогда и сумма выручки будет расти онлайн,как снежный ком,только в одной куче...

Сообщение отредактировал 2000gulia: 24.04.2013, 16:52:00

  • 0

#3249
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Народ, может кто-нибудь просвятить, только так чтоб информация была 100% достоверная.. Я так поняла нам нужно разрешение чтоб провести ярмарку в парке... т.к. т. Зауре, мама Дины, сегодня весь день пробегала по акиматам, и просила это разрешение, но везде отпинывали..... Просто она поговорила с одним юристом, просто пригласила его на выставку, ну этот юрист и сказал, что без разрешения, нас могут свернуть с полицией, т.к. у нас будет мероприятие связанное с деньгами, торговлей....((( Сейчас ждем письмо, от организации, которая сможет взять на себя ответственность за ярмарку.... Вечером будет точно известно, получиться ли или нет. Леша сейчас этим занимаеться... Вобщем может есть лазейка, или все такие без официального разрешения не получиться, т.к. не хотелось бы чтоб нас оттуда штурмом выгоняли((((((((((((((
  • 0

#3250
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Передала деньги собранные с боксов
Магазинов Кимекс на Арбате, Кимекс на Абая Саина и бутик Parfois на арбате 109 500 тенге
Денги из бокса в офисе КазТрансГаза 38400 тенге
Дина 100$
  • 2

#3251
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Жду указаний насчет кружек и футболок

на кружки и футболки Netka у меня должна деньги взять.
(Netka, если соберетесь заехать, я эти дни дома с ребенком на больничном, адрес в ЛС писала)

Я могу заехать и деньги Лане завезти, т.к. в любом случае она знает где их заказывать и покупать.


Так же завтра могу заехать - приехать - привезти, звоните пишите.
  • 0

#3252
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Шатер есть, его передала Рюмка ... если будет дождь, то никого не будет в парке. Но рассылка уже пошла, народ может прийти..., а значит надо проовдить по-любому!

Тент размером 3х4 (если не ошибаюсь), стоек нет, но есть отверстия для крепления к деревьям при помощи веревок. Готовьте веревки, господа )) метров по 5-7, штук 8. Проводить надо - однозначно

или можно "Спасибо за мою Жизнь!" Иман Жангазиев

Во, точно, я тоже что-то подобное хотел предложить, но Маркуша прям в точку! Пытался представить ручку в офисе, кто-то увидел, спросил и т.д. Именно надпись Спасибо за мою Жизнь! и будет вызывать гордость за обладание такой ручкой. Это мое субъективное мнение и ни в коей мере оно не должно влиять на мнение других участников обсуждения.
К моему великому сожалению завтра уеду в командировку, но в субботу вернусь.Так что на ярмарке будем обязательно.

Сообщение отредактировал Peterson: 24.04.2013, 20:43:46

  • 3

#3253
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ребята советуют быть еще лаконичней.
"Спасибо за жизнь"
"Вы спасли детскую жизнь"
"Не проходите мимо"
А вообще мне нравится вариант Петерсона
  • 0

#3254
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а мне больше нравится ранне предложенный вариант - "ваша помощь - моя жизнь!"

Народ, я извиняюсь, что запуталась. Я передаю как ранее оглашала Нетка 5000 на кружки и 6000 на шары.
  • 0

#3255
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

http://vse.kz/topic/...hna-vasha-pomo/
Пригласила для помощи наших рукодельниц. Надеюсь они откликнутся. А модераторы простят.


Блин тему закрыли :(, не ужели жалко, что бы теска пару дней хотя бы повисела....
  • 0

#3256
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


http://vse.kz/topic/...hna-vasha-pomo/
Пригласила для помощи наших рукодельниц. Надеюсь они откликнутся. А модераторы простят.


Блин тему закрыли :(, не ужели жалко, что бы теска пару дней хотя бы повисела....

Бриз, если в личку рукодельницам написать? С ссылками на тему и тд.
  • 0

#3257
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



http://vse.kz/topic/...hna-vasha-pomo/
Пригласила для помощи наших рукодельниц. Надеюсь они откликнутся. А модераторы простят.


Блин тему закрыли :(, не ужели жалко, что бы теска пару дней хотя бы повисела....

Бриз, если в личку рукодельницам написать? С ссылками на тему и тд.

мне кажется все завсегдатаи форума, в том числе и рукодельницы, знают об Акмале. мне кажется не стоит писать в лички - кто имеет желание, помогут. извините, если кого-то это возмутило, потому что это имхо.
а нет ли возможности обратиться с просьбой к хозяевам о бесплатном размещении информации на центральном банере форума? это было бы более действенно, чем ЛС, опять же имхо.

Сообщение отредактировал PEROVA: 25.04.2013, 10:21:51

  • 1

#3258
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А вообще мне нравится вариант Петерсона

:hi: Бриз, спасибо, НО ... Маркуша - автор!!!
  • 0

#3259
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, я прошу прощения, что пропала. Отчет вчера так и не делала, но там точно есть поступления.
У Имана со вчерашнего дня температура выше прет. А сегодня утром 39,8!!! Мы сразу же рванули в больницу. Вот сидим сейчас в приемном покое, поставили свечку в попу от температуры и пока она еще 39 держится
  • 0

#3260
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
http://vse.kz/topic/...0#entry25438766
может и для Вашего проекта поделятся?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.