Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3021
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

кто может помочь рассылками по своим контактам друзей, сотрудников и всех всех по электронной почте, в фейсбуке и в контакте, вот наши страницы и текст самого обращения:

1. ссылка на раздел Имана на сайте ДОМ-а - смотреть тут
2. ссылка на мероприятие в фейсбуке - смотреть тут
3. ссылка на группу вконтакте - vk.com/club25863891


Спасибо! Разослала друзьям! Многие уже поделились информацией на своих страничках! Надеюсь, привлечем внимание как можно большего количества людей! Иманчику желаем скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#3022
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

кто может помочь рассылками по своим контактам друзей, сотрудников и всех всех по электронной почте, в фейсбуке и в контакте, вот наши страницы и текст самого обращения:

1. ссылка на раздел Имана на сайте ДОМ-а - смотреть тут
2. ссылка на мероприятие в фейсбуке - смотреть тут
3. ссылка на группу вконтакте - vk.com/club25863891

Посмотрите, плиз, кто нибудь первую ссылку по ДОМу. Только у меня не открывается? Или ссылка сломанная?
  • 0

#3023
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


1. ссылка на раздел Имана на сайте ДОМ-а - смотреть тут
2. ссылка на мероприятие в фейсбуке - смотреть тут
3. ссылка на группу вконтакте - vk.com/club25863891

Посмотрите, плиз, кто нибудь первую ссылку по ДОМу. Только у меня не открывается? Или ссылка сломанная?

У меня тоже не открывается
  • 0

#3024
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, может быть Вы закрепите сообщение с деталями о проведении акции в воскресенье, а то не очень удобно листать.
Спасибо!
  • 0

#3025
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И вот пост со ссылками (исправленными) на ДОМ и ФБ тоже надо закрепить, а то уже 3 стр накатали.
  • 0

#3026
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Ох, столько пропустила за день. Работы навалилось, но в воскресенье буду у Меломана.

ДинараР, вы получили ответ от Магазина Добра по поводу сбора вещей для онлайн продажи у них ? простите если пропустила в теме


Всем доброе утро!

Получила добро от Магазина Добра "Спасибо". Они готовы помочь следующим образом:
1. Разместить в своем магазине бокс
2. Принять и продавать вещи, все собранные средства пойдут в копилку Имана.
3. Оказать небольшую финансовую поддержку силами самого магазина.

Т.о. у меня в голове 3 варианта:
а. мы все вещи, которые соберутся (одежда, игрушки, книги и многое другое) будем отвозить в этот магазин, анонсировать, делать мощную онлайн-поддержку, и ждать пока все это будет постепенно продаваться
б. мы будем отвозить в этот магазин вещи, которые останутся после Ярмарок (мы же после этой первой пробной, в любом случае будем организовывать ярмарку по продаже вещей)
в. организуем одну из ярмарок в этом магазине?

Что посоветуете? Ваши мнения?


Вот я писала, т.к. все в суете организационных вопросов, подумала, что проще будет в вс лично обсудить это.
  • 0

#3027
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Девочки, может быть Вы закрепите сообщение с деталями о проведении акции в воскресенье, а то не очень удобно листать.
Спасибо!

да, я тоже ничего не понимаю, напишите пожалуйста какого числа, во сколько и примерный план мероприятия!
  • 0

#3028
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
на всякий случай поехал в акимат за разрешением на акцию, в итоге третий день не могу добиться ответа ... все в разъездах, работают люди - молодцы! В общем Айгерим из акимата сказала,что наверное можно и без разрешения )))
насчет электричества: не получается подключиться в самом магазине,на улице на столбе нашел розетку, Иван из Меломана обещал проверить ее и отзвониться. Если она работает - мы со светом, если нет - значит нет (((
Peterson
  • 0

#3029
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
второй раз спрашиваю, покупать ли аквагрим или там уже будет :) ?
надо может в шапке разместить про акцию и на Фейсбуке, в Контакте и по всем адресам, иначе как народ узнает, куда и когда приходить, около "меломана" не такая уж большая проходимость, тем более в воскресенье, необходимо оповестить народ заранее, от этого зависит количество планируемых средств!
вотдумаю, может потом через недельку в каком нибудь парке раскрашивать лица детям или рядом с развлекательным центром, в общем там, где обитают дети с родителями?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.04.2013, 17:35:05

  • 2

#3030
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мне кажется откреплять то что в шапке сейчас и прикреплять это объявление - это уже лишнее дерганье модератора. Давайте я лучше буду на каждой странице цитировать этрт релиз, ок?

По поводу ссылки на страничку Имана на сайте ДОМа не знаю что случилось :(
По новой пока не могу сделать, нет компьютера в доступе...
Напишу так, что если зайти на сайт www.detdom.kz, то фото Акмаля Жангазиева есть в списке детей кому нужна помощь. Нажатием на фото, переходишь на описание информации о ребенке.
Причем есть информация и на русском и на английском если поменять язык сайта

внимание внимание!!!

сделай приятное себе и помоги ребенку!


в поддержку сборов для двухлетнего мальчика Жангазиева Акмаля, нуждающегося в помощи врачей Израиля волонтеры и просто добрые люди организовали ярмарку - распродажу изделий поднимающих настроение, вселяющих веру в добро и тепло в ваши души!!!

У Акмаля хроническая почечная недостаточность с рождения. Сейчас Акмаль находится в Израиле. Ему уже было сделано 4 корректирующих операций на мочевой пузырь, он уже привык к медицинским проверкам (давление, температура, катетеризация и постоянные капельницы с антибиотиками, кровью и прочими поддерживающими его состояние жизненно важными медикаментами), в больнице он уже как дома, потому что большая часть его еще такой короткой жизни прошла в стенах реанимаций и различных отделений клиник Казахстана и Израиля, но назрел момент сделать решающую, основную операцию, чтобы помочь его почкам продержаться как можно дольше до момента пересадки. Много людей встречалось на его пути добрых и отзывчивых, а также тех кто действиями оказывал ему свою поддержку. Сейчас нужен еще один толчок и вы дадите ему время пожить еще немного со своими почками, вы дадите ему шанс вырасти до возраста когда ему уже подойдет взрослый орган, вы дадите ему шанс увидеть мир во всех его красках и вкусах!!!

Уже в конце этой недели ему сделают операцию не смотря на нехватку денег - потому что ситуация уже критическая!!! Поддержите его и его родных, помогите им не упасть в бездну отчаяния и страха за жизнь из-за нехватки денег!!!

Первая ярмарка пройдет уже в это воскресенье 21 апреля 2013 года рядом с магазином "Меломан" на пересечении улиц Гоголя и Панфилова с 11:00 до 16:00.

Берите с собой детей и друзей, мы обещаем вам море позитива и вкусные сюрпризы!!! Для ваших деток мы приготовили сюрприз в лице специалистов по аква-гримму. Но весело и интересно будет не только им, но и их родителям: кружки. футболки и многое другое с веселыми надписями для заботливых родителей и любящих супругов будут ждать своих новых хозяев, а мальчик Акмаль в хирургическом отделении клиники Израиля будет ждать ваших вкладов в его копилку для оплаты операции.

Мы ждем всех вас, друзья!!!

P.S. Информацию о ребенке и необходимости в сборах вы можете найти на сайте благотворительного фонда ДОМ основанного Аружан Саин www.detdom.kz

Освещение всех событий по сбору средств, отчеты и информация подтверждающая реальность ситуации и ребенка есть на форуме vse.kz, в разделе "Общий", подфоруме "Благотворительность", в теме "Акмаль Жангазиев".


  • 0

#3031
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вась, уверена, что аквагрима нет ни у кого, поэтому покупай если это не очень дорого!!!
Но в любом случае созвонись с Ланой (Бриз) по этому поводу пожалуйста.
  • 0

#3032
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Уже сделали. Я тоже не могу найти ссылку на фб. :(. Сейчас поищу вк.

Сообщение отредактировал Goseek: 19.04.2013, 17:44:43

  • 0

#3033
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
со светом возле меломана все решилось положительно :)
Вася, аквагрим наверное надо брать...

мне кстати уже вещи привезли для он-лайн ярмарки :) в воскресенье передам
  • 0

#3034
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, уверена, что аквагрима нет ни у кого, поэтому покупай если это не очень дорого!!!
Но в любом случае созвонись с Ланой (Бриз) по этому поводу пожалуйста.

ок, завтра пойду куплю! еще хорошо бы привлечь профессионального фотографа, сейчас так много учеников, которые посещаю различные курсы по фото, могли бы попрактиковаться! короче, предлагаю найти фотографа, который бы фотал разрисованных детей и фоты тоже можно было бы распечатать где-нить неподалеку и продавать, хорошо бы их закрепить на какую нить доску! или может у кого нить имеется полироид, тогда ваще кайф, фоты сразу на месте!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.04.2013, 00:23:00

  • 0

#3035
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Здравствуйте Всем! Надеюсь у Акмаля все будет хорошо и лечение пройдет удачно, желаю ему здоровья! У этой истории должен быть хэппи энд! В конце этой истории я обязательно отпишусь и поставлю все точки над И, так как являюсь специалистом в данной отрасли и у меня есть информация о Акмале (извините, но то что было написано ранее не соответствует реалиям), о том что как его лечили в РК и в Израиле, все ошибки родителей и врачей, из-за банального недопонимания и недоверия... Будем ждать хороших вестей!

банальная провокация....... Думаю Дина как здравомыслящий человек на это не отреагирует.

мое субъективное мнение такое: мне глубоко сейчас до лампочки, что было и как. кто в этом всем виноват и кто был не прав. наши врачеватели накосячили или родители относились с недоверием...... и т.д.

для меня сейчас имеет значение только один момент. есть маленький человечек, который точно не в чем не виноват. и которому сейчас реально нужна помощь. и по этому мы все тут.

а по мимо этого хотелось бы напомнить, что это ветка "Благотворительность", из которой увы все чаще начали делать ветку "Грязных разборок". и это печально!!!

P.S. надеюсь на всеобщее понимание и не обсуждение поста выше. сейчас есть темы гораздо важнее. у нас первая акция на носу))))

Сообщение отредактировал NETKA: 19.04.2013, 23:05:35

  • 4

#3036
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Кстати по акции: банер готов, шары закуплены, Вася я так понимаю завтра купит аквагрим. Ринат уже купил рупор. Столы он тоже обещал завтра забрать.
Листовки Лана сделала.
кстати с фотиком отличная идея)))

Сбор в воскресенье в 11.00 перед Меломаном на Гоголя. Ждем всех!!!!!
  • 1

#3037
Katukla

Katukla
  • Гость
  • 10 сообщений

Кстати по акции: банер готов, шары закуплены, Вася я так понимаю завтра купит аквагрим. Ринат уже купил рупор. Столы он тоже обещал завтра забрать.
Листовки Лана сделала.
кстати с фотиком отличная идея)))

Сбор в воскресенье в 11.00 перед Меломаном на Гоголя. Ждем всех!!!!!

Добрый день! Я готова принять участие в качестве фотографа! Я правда еще не волшебник, а только учусь. Но постараюсь сделать все на лучшем уровне.

Сообщение отредактировал Katukla: 20.04.2013, 00:10:28

  • 0

#3038
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Кстати по акции: банер готов, шары закуплены, Вася я так понимаю завтра купит аквагрим. Ринат уже купил рупор. Столы он тоже обещал завтра забрать.
Листовки Лана сделала.
кстати с фотиком отличная идея)))

Сбор в воскресенье в 11.00 перед Меломаном на Гоголя. Ждем всех!!!!!

Добрый день! Я готова принять участие в качестве фотографа! Я правда еще не волшебник, а только учусь. Но постараюсь сделать все на лучшем уровне.

Katukla, спасибо, что откликнулись! вот здорово! тогда мы вас ждем! единственное, надо решить, как мы сможем оперативно отпечатать, может администрация из близлежащего фотосалона откликнется, тогда вообще будет супер!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.04.2013, 00:19:54

  • 0

#3039
Katukla

Katukla
  • Гость
  • 10 сообщений



Кстати по акции: банер готов, шары закуплены, Вася я так понимаю завтра купит аквагрим. Ринат уже купил рупор. Столы он тоже обещал завтра забрать.
Листовки Лана сделала.
кстати с фотиком отличная идея)))

Сбор в воскресенье в 11.00 перед Меломаном на Гоголя. Ждем всех!!!!!

Добрый день! Я готова принять участие в качестве фотографа! Я правда еще не волшебник, а только учусь. Но постараюсь сделать все на лучшем уровне.

Katukla, спасибо, что откликнулись! вот здорово! тогда мы вас ждем! единственное, надо решить, как мы сможем оперативно отпечатать, может администрация из близлежащего фотосалона откликнется, тогда вообще будет супер!

На счет распечатать - надо подумать! Фото будут на флешке. Обычно фото-салоны не очень дорого берут. Может, нам еще дополнительную скидку сделают?
  • 0

#3040
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
всем привет. Целый день была в разъездах. К вечеру поехала за кружками по работе и для акции и представляете какой-то гаденыш украл меня из сумки деньги,очень не маленькую сумму.... :((( пока милицию вызывали и опрашивали свидетелей все закрылось. Сейчас готовлю файлы для кружек и маек, утром поеду снова....

По печати фоток. Я бы принтер привезла, но у нас сейчас заказ большой идет. Если успеем сдать завтра, постараюсь привезти, а бумага у меня есть.

Сообщение отредактировал Бриз: 20.04.2013, 00:47:40

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.